Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице 3-я Красноармейская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений на улице 3-я Красноармейская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:1,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:141 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 13,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 13,2 м²
Санкт-Петербург, 3-я Красноармейская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

Здание 13,2 м² за 1,86 млн. руб. 

  • Включая НДС 335 590 руб.
  • 140 985 руб. за м2
Код лота: 62C46C9-4001-8410-1. Реализуется на торгах. На продажу выставлено небольшое отдельно стоящее здание в пешей доступности метро "Технологический институт". Адрес: Санкт-Петербург, 3-я Красноармейская ул. , д. 10, лит. И. Общая площадь здания 13, 2 кв. м...

  • Включая НДС 335 590 руб.
  • 140 985 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, расположенное по адресу: г. Санкт-Петербург, 3-я Красноармейская улица, дом 10, корпус 2, литера И, площадью 13.2 кв.м, назначение: нежилое, наименование: склад, этажность здания: 1, год ввода в эксплуатацию: 1934, кадас...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 450 819 руб.
  • 4 630 руб. за м2
Продается ангар под склад, производство, автосервис. Расположен на территории ж/д станции "Сортировочная". Ангар металлический, утеплённый, 30х18 метров. Высота 6 метров. Высота въездных ворот 4 метра. Строение в собственности, земля в аренде у РЖД.
Продается помещение свободного назначения, которое расположено в подвале жилого дома. Территория дома огорожена. Вход по пропускной системе. Есть возможность подъезда к помещения на ам. Помещение состоит из двух помещений площадью 8,8 и 46,3 м2, которые объединен...
Срочная продажа ,295 м2 дешевле самой дешевой убитой студии Большое Подвальное помещение под жилым домом 295 м2 28 помещений различной площади Один вход - окно-люк за загрузки товара Помещения в хорошем состоянии, если понимать, что это подвал и сравнивать с...

  • Включая НДС 1 244 262 руб.
  • 431 250 руб. за м2
ПРОДАЖА ОСЗ 16м² С ЗЕМЛЕЙ 23м² У МЕТРО ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ! Продаётся отдельно стоящее здание с земельным участком (16м² + 23 м²) в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, в шаговой доступности от м. "Технологический институт" в проходном дворе на народной...

  • Включая НДС 719 508 руб.
  • 25 909 руб. за м2
Добрый день! В продаже коммерческое помещение свободного назначения с отдельным входом, 900 метров от метро Звездная (10 минут пешком) ПРО ДОКУМЕНТЫ Помещением владеет один собственник, БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ, прямая продажа! ПРО ПОМЕЩЕНИЕ Общая площадь 154м2. Цокольн...

  • Включая НДС 595 081 руб.
  • 264 000 руб. за м2
ID: 831867 Продается 1/2 доля в нежилом помещении, площадью 25.5 м кв. В данный момент в помещении располагается обувная мастерская. Помещение состоит из двух этажей( первый этаж и подвал) по 12.5 метров, на 1 этаже санузел

  • Без НДС
  • 28 818 руб. за м2
ID: 831623 Инвестиционное предложение! Резиденция для вас и вашей компании. Продажа отдельно стоящего здания в черте г. Санкт-Петербурга. Отдельный заезд с Морской улицы и парковка. Пляж и побережье Финского залива через дорогу. Напротив яхтклуб. Функциональное...
ПСН в Московском р-не Напишите в сообщения ПЛАН, ОБЗОР- я вышлю доп инфо персонально Предалагается двусторонний подвал 82 м2 /офис, склад, производство/ Подвал сухой, чистый, ухоженный- в отличном состоянии! Одобрен сервисом СКЛАДНО-при небольших вложения пассив...

  • Включая НДС 317 377 руб.
  • 35 200 руб. за м2
Hевcкий прocпект д.103 1 этaж ( не цоколь),3 окнa во двoрНe памятник! ППA (пеpеуступкa пpaвa aренды) Отдельный вxод, дocтуп 24 чacа 4 минуты пeшком oт Mоcковскогo вoкзaлa и мeтpо. Дoговор c КИО на 10лет ,3 мeсяца ареды оплачeнo ( 360 т.р.-нe вxодит в стоимость...

  • Без НДС
  • 63 889 руб. за м2
Продаётся отдельно стоящее трёхэтажное здание с подвалом, расположенное в престижном районе Петергофа. Площади и этажность Общая фактическая площадь: 1080 кв.м Площадь земельного участка в собственности 1165 кв.м Оформлено в Росреестре: 838,4 кв.м (подвал, первы...

  • Без НДС
  • 87 591 руб. за м2
Арт. 127582476 Эксклюзивное предложение для инвестора и девелопера. В историческом центре Санкт-Петербурга предлагается к продаже отдельно стоящее здание с земельным участком в собственности. Это редкий формат для центра города: не встроенное помещение, а самос...
Продается готовый бизнес Салон Красоты В связи с переездом продается в шикарной локации Салон Красоты. Продается не просто Салон Красоты ,а детище в которое вложена душа и ресурсы,как материальные ,так и творческие. Все доведено до ума: интерьер:яркий красно-бел...
1706579 Cеpвис пo pемoнту компьютepoв и opгтeхники! Сеpвис зaнимaeтся ремонтoм: - Kомпьютeров - Ноутбукoв - Пpинтеpов - Зaправкoй картриджей и eщe мнoго сoпутcтвующих услуг. Сepвиcный центр рaбoтаeт c 2014 года. По фирме нет никаких долгов! Большая база постоян...
Не агентство! Прямая продажа от собственника, без комиссии! Продаю преимущественное право аренды (ППА) нежилого помещения в самом центре Петербурга — ул. Шпалерная, 8. Характеристики помещения: Площадь: 49,8 м² Цокольный этаж, отдельный вход с улицы через арк...

  • Включая НДС 342 622 руб.
  • 34 545 руб. за м2
Продается 1/2 подвального помещения - 55 кв.м. из 110 кв.м. общей площади. Вход отдельный со двора. Можно под любой вид коммерческой деятельности.

  • Без НДС
  • 165 000 руб. за м2
Коммерческое помещение в здании "Дом Зингера" в центре Ломоносова. Престижное расположение в историческом здании, немедленное использование и выгодные логистические преимущества для вашего бизнеса! СТАТУС: Нежилое помещение. ОБЪЕКТ: Дом после капитального ремон...

  • Включая НДС
  • 0 руб. за м2
Код лота: 62C46C9-4001-8434-1. Реализуется на торгах. Продается здание под восстановление и реконструкцию с участком 18 сот. Адрес: Санкт-Петербург, Красное Село, тер. Фабричный поселок, дом. 7. Общая площадь здания 575, 1 кв. м Здание относится к ОКН региональн...
Продается участок в центре рядом с метро на первой линии под застройку. Электричество есть. ОВРИ под любые цели. Правильной формы. К сделке готовы, звоните, все расскажу, покажу.
Объявление о продаже коммерческого помещения Адрес: СанктПетербург, ул. Академика Лебедева, д. 16 Б, 1й этаж Площадь: 12,6 м² Описание помещения • Расположено на первом этаже нежилого здания 1917 года, кирпич. • Отдельный вход. • Подходит для офиса, сало...

  • Включая НДС 1 009 836 руб.
  • 122 004 руб. за м2
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ!!! Нежилое помещение на 1-м этаже. Можно рассмотреть как вариант для проживания, так и в коммерческих целях. Более детальная информация по телефону.

  • Включая НДС 766 393 руб.
  • 244 253 руб. за м2
ID: 832307 Уникальная возможность приобрести коммерческое помещение в историческом центре Санкт-Петербурга, находится под аркой дома Гороховая ул., 41. Идеально подойдет для ателье, бьюти-услуг, ювелирной или художественной мастерской, проведения мастер-классов,...
Еще фото

Офис 8,7 м² за 841,8 тыс. руб. 

  • Включая НДС 151 800 руб.
  • 96 759 руб. за м2
Код лота: 62C46C9-4001-8318-1. Реализуется на торгах. Адрес: г. Санкт-Петербург, Литовская ул. , д. 8, лит. А, пом. 69-Н. Общая площадь: 8, 7 кв. м. Кадастровый номер: 78:36:0005115:1702. Этаж: мезонин-надстройка (всего 9 этажей). Вход: 1 общий с улицы. Помещени...
Продается нежилое здание площадью - 51.4 кв.м. с земельным участком площадью 55 кв.м. (объекты в собственности) в Пушкинском районе, п. Шушары, терр. Детскосельский Электричество 15 квт. Здание сдается в аренду - ОЗОНу (договор заключен на 11 месяцев). Если будет...