Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на проспекте Ленина в городе Кронштадт в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на проспекте Ленина в городе Кронштадт в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:1,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:34,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55 м²
Санкт-Петербург, Кронштадт, проспект Ленина
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 342 622 руб.
  • 34 545 руб. за м2
Продается 1/2 подвального помещения - 55 кв.м. из 110 кв.м. общей площади. Вход отдельный со двора. Можно под любой вид коммерческой деятельности.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаю ППА — помещение на набережной Фонтанки. Без агентства, от собственника. Наб. реки Фонтанки, 90, корп. 8 — исторический центр Петербурга, одна из самых узнаваемых и ликвидных локаций города. Цокольный этаж, вход со двора. 39,7 м². Фонтанка — это адрес, к...
Срочная продажа ,295 м2 дешевле самой дешевой убитой студии Большое Подвальное помещение под жилым домом 295 м2 28 помещений различной площади Один вход - окно-люк за загрузки товара Помещения в хорошем состоянии, если понимать, что это подвал и сравнивать с...
Продаю ППА — помещение в центре Петербурга. Без агентства, от собственника. Дмитровский пер., 11 — центр города, пешая доступность от Московского вокзала. Цокольный этаж, отдельный вход со двора. 112,9 м². Локация редкая: рядом с главным транспортным узлом го...

  • Включая НДС 766 393 руб.
  • 244 253 руб. за м2
ID: 832307 Уникальная возможность приобрести коммерческое помещение в историческом центре Санкт-Петербурга, находится под аркой дома Гороховая ул., 41. Идеально подойдет для ателье, бьюти-услуг, ювелирной или художественной мастерской, проведения мастер-классов,...

  • Включая НДС 63 475 руб.
  • 73 333 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение, расположенное по адресу: Российская Федерация, Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Смольнинское, 5-я Советская улица, до...
Предлагаю вам Уютный Теплый апартамент- студия в Caнкт-Петербурге, с большим окном , подоконник окна расположен выше уровня пешеходного тротуара , сан узел с душем , кухня с раковиной , отдельный кадастровый номер - НЕ ДОЛЯ , центральная историческая часть города...
КЛАДОВЫЕ В ЖК пр-кт Александра Грина, 1 От 429 000 ₽ (130 000 ₽/м²) В наличии кладовые площадью от 3,3 до 4,6 м²: Малые (3,3 м²) - от 429 000 ₽ (этажи 10, 13) Средние (3,6-3,8 м²) - от 468 000 ₽ (17 этаж) Большие (4,6 м²) - от 598 000 ₽ (этажи 5, 6, 7, 11, 1...
В продаже нежилое помещение для ведения бизнеса 12.1 кв.м. О Локации: Удобная транспортная доступность, до Невского проспекта 600 метров, в шаговой доступности Московский вокзал, станция метро Площадь Восстания. Автобусная остановка в минуте ходьбу, 15 маршрут,...
Еще фото

  • Без НДС
  • 165 000 руб. за м2
Коммерческое помещение в здании "Дом Зингера" в центре Ломоносова. Престижное расположение в историческом здании, немедленное использование и выгодные логистические преимущества для вашего бизнеса! СТАТУС: Нежилое помещение. ОБЪЕКТ: Дом после капитального ремо...
Предлагается в продажу готовый бизнес- пекарня, располагающаяся в густо населенном Приморском районе, в ЖК Модум (в радиусе 500 метров более 15.000 квартир, в радиусе 1 км. более 30.000 квартир.) Пекарня неполного цикла ( выпечка из заморозки) полностью укомплек...

  • Включая НДС 103 380 руб.
  • 163 798 руб. за м2
Приобретайте кладовое помещение в ЖК All in 3.0 . Просторное и удобное кладовое помещение 3.50 м2 расположено в новом жилом комплексе Санкт-Петербурга. -Хранение сезонных вещей прямо в вашем доме. -Комфортное и функциональное помещение для любого сценария ис...

  • Включая НДС 88 676 руб.
  • 109 278 руб. за м2
Приобретайте кладовое помещение в ЖК"Аквилон ZALIVE" . Просторное и удобное кладовое помещение 4.50 м2 в новом жилом комплексе Санкт-Петербурга. -Хранение сезонных вещей прямо в вашем доме. -Комфортное и функциональное помещение для любого сценария использов...