Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на бульваре Сиреневый в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений на бульваре Сиреневый в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:13,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:160,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 140,7 м²
Санкт-Петербург, Сиреневый бульвар
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

  • Включая НДС 3 768 852 руб.
  • 146 154 руб. за м2
Oт собствeнникaСиреневый бульвар, д.18к1B.Отличнo подxoдит для рaзмeщeния кафe, ecть вoзмoжнoсть взять в аренду зeмельный участoк для лeтнего кафе (50 кв.м. и болеe), пищeвoe пpоизвoдствo, мaгазин, мед цeнтр - допуcтимы бoльшие нагpузки нa пepeкрытия.- плoщадь по...
Предлагается к продаже коммерческое помещение СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ С ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ в Выборгском районе с кадастровым номером 78:36:0005522:2723. S помещения составляет 86,42 кв.м. Земельный участок 78:36:0005522:4600 общей площадью 94 кв.м. в собственности....
В продаже коммерческое помещение свободного назначения прямо на углу дома! Характеристики помещения: - Общая площадь 71 м². Помещение разделено на 3 функциональные комнаты. Первая комната - 19 м², вторая - 16,8 м², в третьей комнате 15,5 м² установлена пере...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Срочная продажа ,295 м2 дешевле самой дешевой убитой студии Большое Подвальное помещение под жилым домом 295 м2 28 помещений различной площади Один вход - окно-люк за загрузки товара Помещения в хорошем состоянии, если понимать, что это подвал и сравнивать с...
Предлагается к продаже нежилое помещение на первой линии улицы Савушкина в семи минутах ходьбы от метро Черная речка. Помещение расположено на 1-м этаже в доме Сталинской постройки с железобетонными перекрытиями, имеет 2 входа отдельный с улицы и второй со двора...
Продается помещение под склад, производство, СТО - 120 кв.м. + на втором этаже расположен офис, так же есть туалет, холодная и горячая вода. Отопливается электрическим котлом. Помещение находится на арендованной земле, договор-аренды продлевается каждые 11 месяце...
Добрый день! Помещение на первой линии в историческом центре С-Пб — отдельный вход с улицы, окно на Моховую и высокий потенциал под арендный бизнес. Отлично подойдёт под бар, кофейню, сферу услуг или торговый формат. Кстати, если вы сейчас продаёте свою недвижи...
Продается коммерческое помещение свободного назначения 48,7 кв.м в Приморском районе Санкт-Петербурга. На данный момент является продуктовым магазином, можно приобрести вместе с арендатором (8 лет добросовестной аренды). Помещение расположено в 24-этажном жилом д...