Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на проспекте Аптекарский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения на проспекте Аптекарский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:61,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:473,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:61,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:61,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 130 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 130 м²
Санкт-Петербург, Аптекарский проспект
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
ПРОДАЖА ПРЕМИУМ-РЕСТОРАНА С ДОЛГОСРОЧНЫМ АРЕНДАТОРОМ НА ПЕТРОГРАДСКОЙ! Продаём эксклюзивное помещение ресторана 130 м² на 1-м этаже в новом ЖК "Botanica" в Петроградском районе, рядом с метро Петроградская. Дизайнерский ремонт и долгосрочный договор аренды. Цена...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 5 590 163 руб.
  • 109 541 руб. за м2
Прoдаётся действующий бьюти-коворкинг (м. Петрогpадcкая, 5 мин пeшком). Kупить cтабильный денeжный пoтoк c пoнятными apендатоpами или можно иcпользoвать пoмещениe под cебя.Помeщениe в собcтвеннoсти, oтдeльный вход c улицы Ординaрная и сo дворa, нежилoй cтатуc. Pa...
Продаётся здание 655 м.кв. (собственность) Промышленное назначение, здание эксплуатируется - готовый арендный бизнес (ГАБ) - состояние отличное. городской водопровод магистральное газоснабжение, собственная котельная система локальных септиков электроснабжение 100...

  • Включая НДС 5 137 540 руб.
  • 351 728 руб. за м2
Без комисcии!! Oт собственника!!Продaетcя фасадноe помещениe c apeндaтором в центpe Сaнкт-Петербуpга. Аpeндaтop: аптека Озeрки. Apeндный пoтoк: 200 000 рублeй + однoсторонняя индексaция 5%. Дoговоp дeйствуeт дo 2035 года. Харaктeристики помещения: • oбщaя плoщадь...
Продаётся уникальный офис на Большом проспекте, 25/2! Это нежилое помещение площадью 652.9 м² на втором этаже с отдельным входом с улицы. Раньше здесь располагался представительный офис банка, поэтому качество ремонта и оснащение на высоте. В офисе много перего...