Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Волковская?
  • ✓ В базе Циан 18 помещений свободного назначения рядом с метро Волковская
🔷 Средняя цена продажи:23,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:306,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:600,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 4,7 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Волковская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 18 объявлений
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Витебский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 3 Корпус: 7 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Витебский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 14 Корпус: 7 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открыта...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Витебский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 9 Корпус: 6 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Витебский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 4 Корпус: 7 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Витебский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 16 Корпус: 7 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открыта...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Витебский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 15 Корпус: 7 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открыта...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Витебский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 2 Корпус: 6 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Витебский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 8 Корпус: 7 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Еще фото

Своб. назнач. 66,9 м² за 21,99 млн. руб. 

  • УСН
  • 328 700 руб. за м2
В Питере жить и зарабатывать! Представляем эксклюзивное коммерческое помещение свободного назначения в сердце набирающего популярность жилого комплекса Второй квартал от СК GloraX, расположенного по адресу Лиговский проспект, 232. Второй квартал это оазис совр...

  • Включая НДС 4 859 836 руб.
  • 250 000 руб. за м2
Шикарное коммерческое помещение свободного назначения в ЖК Витебский парк в исключительной центровой локации с высоким пешеходным трафиком. 107,8 кв.м. ВСЕГО 250 тыс за кв.м! Корпус 7. Секция 2. Ввод в эксплуатацию - 2 квартал 2028 года Обратите внимание (!) п...
ID: 832429 Предлагаем к покупке просторные и уютные апартаменты в апарт-комплексе "VALO"! Для строительства данного комплекса застройщик выбрал самый выигрышный для возведения участок — напротив метро "Бухарестская" (1 минута пешком). Особое внимание уделили архи...
СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС С ПОМЕЩЕНИЕМ И ОБРУДОВАНИЕМ! Салон красоты в современном ЖК в центре города Отдельное помещение 30 кв.м на первом этаже ЖК Первый Квартал - Лиговский 271 с витринными окнами, видеонаблюдением и парковочными местами. Действующий салон красоты с...
Номер объявления: 19197 - назовите его оператору. Прекрасный номер 24,5 кв.м в комфортном и современном городском отеле VALO Hotel City в теплых оттенках. Этот бизнес-отель для деловых гостей с возможностями для работы и отдыха находится в трех минутах от метро...
Код объекта: 1999491. Продается БИЗНЕС С ПОМЕЩЕНИЕМ И ОБРУДОВАНИЕМ. Салон красоты в современном ЖК в центре города Отдельное помещение 30 кв.м на первом этаже ЖК Первый Квартал - Лиговский 271 с витринными окнами, видеонаблюдением и парковочными местами. Дейст...