Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Плесецкая в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 14 помещений свободного назначения на улице Плесецкая в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:25,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:380 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:46,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 135,3 м²
Санкт-Петербург, улица Плесецкая
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 14 объявлений

  • Включая НДС 7 429 508 руб.
  • 334 959 руб. за м2
Гoтовое помeщениe 123.2 м² в ЖК Drеаmlinе, 1 эт., пoд ваш бизнeс в проxодном мeстe c ужe cфopмированным клиентcким потoкoм. Двa pавнoзначныx мoдуля дают гибкoсть: объeдинитe в единоe пpocтpaнствo или зониpуйте под два paзныx напpавления. Ценa: Oбсуждaeтся на пpоc...
Продается коммерческое помещение с сетевым арендатором. Помещение расположено на активном пешеходном трафике, выходит на прогулочный променад современного жилого массива. Жилой комплекс расположен в Приморском районе. В пешей доступности работают школы, продукт...

  • Включая НДС 3 242 024 руб.
  • 410 000 руб. за м2
В продаже помещение от надежного застройщика строительной компании ЦДС. Срок сдачи объекта — 3 кв. 2027 года. В рамках 214 ФЗ, выход на прогулочную улицу. Супер перспективный проект с точки зрения коммерческой недвижимости (арендные ставки в районе варьируются о...

  • Включая НДС 4 158 072 руб.
  • 380 000 руб. за м2
В продаже помещение от надежного застройщика строительной компании ЦДС. Срок сдачи объекта — 1 кв. 2027 года. В рамках 214 ФЗ, выход на прогулочную улицу. Супер перспективный проект с точки зрения коммерческой недвижимости (арендные ставки в районе варьируются о...

  • Включая НДС 6 660 121 руб.
  • 370 000 руб. за м2

  • Включая НДС 3 069 811 руб.