Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Школьная в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения на улице Школьная в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:78,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:585,1 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75 м²
Санкт-Петербург, Школьная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
Прямая продажа Без обременений Собственность ФЛ с 2017 года Безопасность: магнитный замок, видеонаблюдение, сигнализация, домофон, ЖБ перекрытия (дом — сталинка) Всегда есть места для парковки во дворе Последние 8 лет в помещении располагался кабинет мануально...
Подъезд: Круглый год! Снег чистят и мусор убирают всегда, и.к. находится в жилой застройке. Свет: Автономный (аккумуляторный прожектор). Есть тех. возможность подключить 220В через Россети (по заявлению). Состояние: по своим годам. Кровля новая (сделана 9.04.202...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Сделан свежий ремонт здания и фасадов Помещение сейчас оборудовано под сдачу в аренду. Доходность: чистая прибыль 468-730т/год окупаемость около 5 лет Подробнее по телефону и мессенджерах Возможен Обмен с доплатой

  • УСН
  • 87 097 руб. за м2
Срочно продается по предоплате офис в обжитом БЦ находящимся в дореволюционном жилом доме. Близость Московского вокзала неоценимый плюс. Сети не подключены. Элво надо прокладывать из соседнего крыла. Арендатора нет.
Продаю ППА — помещение на набережной Фонтанки. Без агентства, от собственника. Наб. реки Фонтанки, 90, корп. 8 — исторический центр Петербурга, одна из самых узнаваемых и ликвидных локаций города. Цокольный этаж, вход со двора. 39,7 м². Фонтанка — это адрес, к...
Продается кладовка на цокольном этаже по адресу Гаванская 47В в самом центре Васильевского острова. круглосуточный доступ в кладовых сделан ремонт заменены коммуникации есть УК видеонаблюдение сделана доп вентиляция Хранение: -шин -мебели -документов...
Продаю ППА — помещение в центре Петербурга. Без агентства, от собственника. Дмитровский пер., 11 — центр города, пешая доступность от Московского вокзала. Цокольный этаж, отдельный вход со двора. 112,9 м². Локация редкая: рядом с главным транспортным узлом го...
Санкт-Петербург, ул. Гатчинская, дом 18, литер А, вход с Малый пр-кт Петроградской стороны. Предлагаю вашему вниманию нежилое (для коммерческого использования) помещение площадью 42,9 м2, расположенное на 6-ом этаже, в сердце Петроградки, без арендатора. Пропис...
Отличное небольшое помещение по цене комнаты в коммуналке. Можно использовать как объект инвестирования который будет приносить прибыль от 25000 рублей в месяц, так-же под парикмахерскую, массажный кабинет, маникюр, педикюр и т.д. У помещения свой кадастровый ном...
Срочная продажа ,295 м2 дешевле самой дешевой убитой студии Большое Подвальное помещение под жилым домом 295 м2 28 помещений различной площади Один вход - окно-люк за загрузки товара Помещения в хорошем состоянии, если понимать, что это подвал и сравнивать с...
Продается кладовое помещение (кладовка) от собственника в ЖК Лайк. Удобный вход напротив 4 лифтов - 2 пассажирских, 2 грузовых. Площадь кладовой по документам 3.6 кв. м. На плане некорректная цифра, так как фактическая площадь после сдачи объекта стала больше и я...
Переуступка прав аренды коммерческого помещения с Арендатором, площадью 26 кв.м. в престижном Московском районе, цокольный этаж, h= 3.7, отдельный вход со двора, подходит под офис, бытовые услуги, парикмахерскую, мощность 3 квт. Помещение после ремонта. Звоните,...
Продается нежилое помещение 160,3 кв. метра. Два независимых входа: с ул.Кузнецовской и со двора. Возможно использовать под склад, офис, магазин, производство,бытовые услуги. Три основных рабочих помещения оснащены кондиционерами. Система вентиляции приточно-вытя...
КЛАДОВЫЕ В ЖК пр-кт Александра Грина, 1 От 429 000 ₽ (130 000 ₽/м²) В наличии кладовые площадью от 3,3 до 4,6 м²: Малые (3,3 м²) - от 429 000 ₽ (этажи 10, 13) Средние (3,6-3,8 м²) - от 468 000 ₽ (17 этаж) Большие (4,6 м²) - от 598 000 ₽ (этажи 5, 6, 7, 11, 1...
Прoдaeм ГОТОВЫЙ АPЕHДНЫЙ БИЗHEC, пoмeщениe 208.8 м2, рeдкoe пpeдложение, на 1 этaже + пoдвал, 3 входа! по адресу Сaвушкинa 68, пoмещeние c высoкими пoтолкaми - 4 м., фaсадныe окна, пpоходнoe меcтo! Действующее кафe c кухнeй, магазин пoдaрков, сувениров, надувны...

  • Включая НДС 1 352 459 руб.
  • 57 692 руб. за м2
ППА (пepeуcтупка пpaва аренды) Aдрeс: Санкт-Пeтeрбуpг, 9-линия Ваcильeвcкoгo островa, д. 58Прoдaётся действующее ООO c прaвом apенды помeщения в центрe гoродa. Bозможeн выкуп уже в этoм году по 159-ФЗ на льгoтных уcлoвиях.TOП Локация — 5 минут пешком дo м. Вacилeo...
Помещение свободного назначения. Бельэтаж. Помещение сухое, тёплое. Вход со двора. Окна на улицу и во двор. Есть парковка для жителей во дворе. Помещение состоит из 3-х раздельных комнат и совмещённого санузла. То-есть кроме коммерции можно жить как в двух комна...

  • Включая НДС 1 442 622 руб.
  • 76 775 руб. за м2
Жилой дом Сталинский неоклассицизм Кузнецовская ул. 44 - ул. Севастьянова, 15 - Свеаборгская ул., 12 1954-1955 - арх. Журавлев Б....
В продаже помещение свободного назначения с замечательной геолокацией. Отдельный вход со двора, возможность использования как под офис так и под другие различные направления
ID: 829297 Предлагается к покупке помещение с выгодной локацией и высоким трафиком потенциальных покупателей (товаров, услуг)! В помещении имеются два окна! Электричество 15кВт. Санузел, отдельная душевая. Ранее располагался продуктовый магазин и швейная мастерск...