Каталог застройщиков Поиск по карте Оценка квартир Оценка Журнал Вопросы риэлтору
Вход и регистрация
Аренда
Продажа
Новостройки
Коммерческая
Ипотека
0
Добавить объявление
Недвижимость в Санкт-ПетербургеКоммерческаяАренда помещений в бизнес-центре в Санкт-ПетербургеВыборгскийметро Выборгская

Продажа помещений в бизнес центре на улице Гельсингфорсская в Санкт-Петербурге

5 предложений в 4 объектах
  1. Деловой квартал «Выборгская набережная» (Класс B)

    • 40 998 м²
    • 1998 год постройки
    • 170 парковочных мест
    Выборгская
    11 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Сампсониевское, Гельсингфорсская улица, 4к1

    Предложения:

    • 621 м² за 192 400 000 ₽
    • 859 м² за 266 400 000 ₽
    • 3 209 м² за 994 800 000 ₽

    Бизнес Центр Выборгская набережная находится по адресу Санкт-Петербург, Гельсингфорсская улица, 4к1, расположен недалеко от метро «Выборгская», «Лесная». Здание площадью 40 998 м², 1998 года постройки, имеет 13 этажей, относится к классу B. На территории есть парковка - многоуровневая на 170 мест, доступ в здание - пропускная система, в здании есть банкомат, кафе, центральная рецепция, ресторан, столовая. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 5 предложений о продаже помещений в БЦ Выборгская набережная. Стоимость помещения от 309 983 до 310 022 ₽ за м².

    Всего 5 предложений
  2. Отдельно стоящее здание «на ул. Гельсингфорсская, 3И»

    • 1 756 м²
    • 1928 год постройки
    Санкт-Петербург, район Сампсониевское, Гельсингфорсская улица, 3И
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Гельсингфорсская, 3И находится по адресу Санкт-Петербург, Гельсингфорсская улица, 3И. Здание площадью 1 756 м², 1928 года постройки, имеет 2 этажа. На территории нет парковки.

  3. Бизнес-центр «Красная нить»

    • 6 378 м²
    • 1959 год постройки
    Выборгская
    3 минуты на транспорте
    Санкт-Петербург, район Сампсониевское, Гельсингфорсская улица, 3литЗ
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр Красная нить находится по адресу Санкт-Петербург, Гельсингфорсская улица, 3литЗ, расположен недалеко от метро «Выборгская», «Лесная». Здание площадью 6 378 м², 1959 года постройки, имеет 5 этажей. На территории есть парковка - наземная, спонтанная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть кафе.

  4. Деловой центр «Nevka (Невка)» (Класс B+)

    • 5 254 м²
    • 1870 год постройки
    Выборгская
    10 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Сампсониевское, Гельсингфорсская улица, 3к11Д
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр Nevka (Невка) находится по адресу Санкт-Петербург, Гельсингфорсская улица, 3к11Д, расположен недалеко от метро «Выборгская». Здание площадью 5 254 м², 1870 года постройки, имеет 5 этажей, относится к классу B+. На территории есть парковка - наземная, в здании есть кафе, фитнес-центр.