Продается комната в 8 комнатной квартире.
Светлая большая комната 17,8м продается с мебелью ( заезжай и живи). Шкафы купе с огромными зеркалами, места для хранения очень много. В комнате дизайнерский ремонт, перегородка, разделяющая комнату, натяжные потолки, стеклопакеты, моющиеся обои, хорошее освещение, все шкафы изготовлены на заказ до потолка, чтоб не терять место хранения. Окна выходят во двор.
Квартира мало населена, нет маленьких детей ( кроме моего). Места для хранения много, очень много- есть общая кладовая с огромным личным шкафом. резина для авто, санки, лыжи, велосипеды, детские коляски- все вмещается. На кухне выделенное место с 2мя шкафами. Половина квартиры не готовит вообще, поэтому на кухне нет толкучки.
Все соседи славяне!
Комната на втором этаже над магазином оптики. Соседи только сверху и с одного бока, другая стена граничит с кладовой.
До метро 10-15 минут пешком и так как это бывшая конечная станция, здесь очень развита инфраструктура и действительно есть всё в пешей доступности. Торговый центр, множество продуктовых магазинов и супермаркетов. Садики и школы в каждом квартале. Поликлиника, больница, консультация и даже роддом в пешей доступности. А так как район старый, высоких домов мало- и плотность населения района не так высока в сравнении с районами из новостроек. Здесь проходит жд ветка и можно доехать на прогулку в Пушкин и Павловск или отправиться на дачу.
Комната подходит под ипотеку, соседи дружные, нотариальные отказы от всех получены лично. Продаваемая доля 18/117. В собственности 8 лет, без обременений, коммунальных долгов нет.Прямая продажа.
Для агентов: мне не нужен агент для продажи, не работаем с недофинансированием ипотеки и залогом. Возможен договор аванса.