Лесная
7 минут пешком
5 000 000 ₽
73 099 ₽/м²
Продаются 2 уютных комнаты 15.6 и 15.9 кв.м в 3ккв (68.4 кв.м) рядом с метро!
ПРО КОМНАТУ:
2 просторных комнаты площадью 15.6 и 15.9 кв.м. со свежим ремонтом. Вид из окон в тихий зеленый двор и на улицу. Подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Всего 3 комнаты в квартире и всего 3 собственника. Есть нотариально оформленное соглашение о пользовании комнатами. Соседи проживают длительное время на постоянной основе.
ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ:
Квартира находится в развитом районе. Есть все необходимое: школы, детские сады, продуктовые магазины, рестораны, пекарни, кофейни, фитнес-залы и многое другое. Есть наземная парковка внутри двора .
ПРО ТРАНСПОРТНУЮ ДОСТУПНОСТЬ:
До метро "Лесная" 5 минут пешком. Множество наземного транспорта с возможностью попасть в любой район города.
ПРО ДОКУМЕНТЫ:
1 взрослый собственник комнаты! Обременений нет! Полная стоимость в договоре! Остались вопросы - звоните, с радостью отвечу! Доля в квартире в округе Сампсониевское в Санкт-Петербурге.









































































