Каталог застройщиков Поиск по карте Оценка квартир Оценка Журнал Вопросы риэлтору
Вход и регистрация
Аренда
Продажа
Новостройки
Коммерческая
Ипотека
0
Добавить объявление
Недвижимость в Санкт-ПетербургеКоммерческаяАренда помещений в бизнес-центре в Санкт-Петербурге

Продажа псн в бизнес центре в районе Красногвардейский в Санкт-Петербурге

Ничего не найдено

Как только по этому запросу появятся объявления, мы отправим их вам на электронную почту.

0 предложений в 99 объектах
  1. Бизнес-центр «Dominat (Доминат)» (Класс B+)

    • 39 329 м²
    • 1985 год постройки
    • 500 парковочных мест
    Новочеркасская
    9 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Большая Охта, Магнитогорская улица, 30
    Нет свободных помещений

    Уточните информацию у официального представителя или подпишитесь на обновления

    Бизнес-центр Dominat находится в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, в муниципальном округе Большая Охта, на улице Магнитогорская, 30, рядом с проспектом Шаумяна, Новочеркасским проспектом, Малоохтинским проспектом, проспектом Энергетиков и Большеохтинским мостом, примерно в полутора километрах от метро «Новочеркасская» и «Ладожская», в 240 метрах от остановки общественного транспорта «Магнитогорская улица, 37», недалеко от Заневского проспекта и Ладожского вокзала. Для сотрудников компаний-арендаторов в рабочие дни утром и вечером от метро «Ладожская» до бизнес-центра курсирует бесплатный автобус. Это бизнес-центр класса В+, в состав которого входят два построенных в разные годы корпуса высотой 9 и 4 этажа общей площадью 39 328,8 кв. метров. К услугам арендаторов - полный набор коммуникаций, несколько грузовых и пассажирских лифтов, центральная рецепция, круглосуточная охрана, наземный паркинг, рассчитанный на 500 автомобилей. Действует пропускная система. В бизнес-центре работают знаменитая французская компания Danone, мебельная фабрика Brosko, интернет-магазин Janelli, интернет-провайдер «Бизнес Телеком», компания по производству и продаже мебели «ИнтерМебельДизайн», производственно-торговая фирма «Контур», производственные компании «СевЗапМебель», «СпортМебель», производственно-строительная компания «ПетроградСтрой», производственно-полиграфическая фирма «Бенитеко», торговые компании «Европа», «Супервент», «Тепроград», сервисные компании «Высокие технологии», «Эксперт», транспортная компания «Евросервис», информационный портал коммерческой недвижимости TheProperty.ru, студия мебели Teorema. В бизнес-центре работает кафе. Рядом находятся торгово-развлекательный центр «Охта Молл», Малоохтинский парк, река Охта. Арендаторам предлагаются комфортные, кондиционированные помещения кабинетно-коридорной и свободной планировки, как с отделкой, так и без отделки, с Интернетом, телефонией и различными видами рекламного сопровождения. На нижних этажах бизнес-центра можно арендовать торговые помещениями с витринными окнами и потолками высотой до 7 метров. В стоимость аренды включен НДС. Продаются псн в бизнес центре - Dominat (Доминат).


    Оф. представитель: Dominat Estate
  2. Бизнес-центр «Охта 47»

    • 3 862 м²
    • 1992 год постройки
    • 40 парковочных мест
    Ладожская
    6 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Большая Охта, Большая Пороховская улица, 47
    Нет свободных помещений

    Уточните информацию у официального представителя или подпишитесь на обновления

    Бизнес-центр в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Ближайшая станция метро «Ладожская» удалена от делового центра на 2,7 км – до офисов нужно добираться на наземном транспорте. От метро «Ладожская», «Площадь Ленина» и «Новочеркасская» до бизнес-центра курсирует несколько вариантов маршрутных автобусов. До Ладожского вокзала можно доехать за семь-десять минут. Рядом проходят крупные транспортные магистрали: проспекты Энергетиков, Заневский и Новочеркасский, Ириновский и Индустриальный, а также шоссе Революции и Якорная улица. До ближайшего выезда на КАД с проспекта Косыгина – 7 км. Офисный центр разместился в трехэтажном кирпичном административном здании 1992 года постройки. Окна на первых двух этажах сделаны витринными. Общая площадь здания составляет 1200 кв. м. Входные группы и общие зоны сохранили муниципальную отделку. Здание имеет технические характеристики согласно указанному классу коммерческой недвижимости: естественную вентиляцию, частичное кондиционирование, центральное отопление и водоснабжение. Вход в офисы свободный. Между этажами курсируют лифты. В аренду предлагаются небольшие офисы от 12 до 60 кв. м коридорно-кабинетной планировки со стандартной муниципальной отделкой, которые подойдут для размещения небольших организаций или филиалов компаний. Рядом с офисным центром расположена открытая наземная парковка. На первом этаже находится кафе и банкетный зал, где предлагаются комплексные обеды и можно провести мероприятие. На территории «Охта 47» работают: адвокатская и аудиторская конторы, типография, а также различные строительные организации. Через дорогу расположен продуктовый супермаркет «Пятерочка» и салон красоты. В ставку аренды включен НДС, а также расходы на охрану, техническое обслуживание здания, уборку мест общего пользования, коммунальные услуги и электроэнергию. Сроки заключения договора начинаются от 11 месяцев. Размер предоплаты – один месяц. Аренда производится напрямую от собственника. Продажа псн в бизнес центре в районе Красногвардейский в Санкт-Петербурге - Охта 47.


    Оф. представитель: БЦ Охта 47
  3. Бизнес-центр «Истен»

    • 7 877 м²
    • 1978 год постройки
    • 150 парковочных мест
    Новочеркасская
    11 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Большая Охта, проспект Шаумяна, 8
    Нет свободных помещений

    Уточните информацию у официального представителя или подпишитесь на обновления

    Офисный комплекс расположен на набережной реки Охта, в спокойном и тихом месте. Ближайшей станцией метро является «Новочеркасская», расположенная в километре от офисного центра. Пешком добраться до метро можно за пятнадцать минут. В 200 м расположена остановка общественного транспорта, от которой за пять минут можно доехать до метро или Ладожского вокзала. Автомобилистам удобно добираться до бизнес-центра по оживлённым магистралям: проспектам Заневскому, Новочеркасскому и Энергетиков, улице Якорная, а также Малоохтинской набережной. До деловой и культурно-исторической части Петербурга можно доехать через мост Александра Невского. До Невского проспекта – 2,5 км. Бизнес-центр представляет собой современное четырёхэтажное строение, возведённое в 2006 году. Фасады здания выглядят стильно за счет сочетания в отделке красных и темно-серых вентилируемых плит из керамогранита и панорамного остекления. Общая площадь бизнес-центра составляет 8500 кв. м. Деловой комплекс оснащен современным инженерным, телекоммуникационным и климатическим оборудованием. В бизнес-центре есть собственная котельная и автономная система водоочистки. Безопасность поддерживается профессиональной охранной службой и тревожной сигнализацией; видеомониторинг периметра и входных групп ведется круглосуточно. Вход в здание для посетителей осуществляется по документам, а для сотрудников – по магнитным картам. В офисные помещения подведены линии скоростного интернета и многоканальной цифровой телефонии. К услугам арендаторов эргономичные офисы открытой планировки от 23 кв. м до 103 кв. м с качественным ремонтом. За счет больших панорамных окон помещения имеют хорошую инсоляцию. Рядом с бизнес-центром расположено две парковки (всего на 150 машиномест) – платная для арендаторов и бесплатная для посетителей. В здании работает недорогое кафе, где сотрудники могут провести обеденный перерыв. На первом этаже размещена зона центрального ресепшн, а рядом с зоной ожидания в вестибюле установлены банкоматы, терминалы оплаты услуг и кофейные аппараты. В 400 м расположен один из крупнейших в Петербурге торгово-развлекательных центров – «Охта-Молл», в котором представлены торговые галереи, ресторанный дворик, различные досуговые объекты. В ставку аренды включен НДС, а также расходы на техническое обслуживание здания и уборку мест общего пользования, коммунальные платежи, электроэнергия и интернет. Отдельно оплачивается уборка арендуемых помещений. Аренда предлагается напрямую от собственника. Договоры заключаются на срок от 11 месяцев. Залоговая сумма вносится за один месяц. Купить псн в бизнес центре - Истен.


    Оф. представитель: БЦ Истен
  4. Отдельно стоящее здание «на Волго-Донском проспекте, 3»

    • 2 832 м²
    • 1959 год постройки
    Санкт-Петербург, район Полюстрово, Волго-Донской проспект, 3
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на Волго-Донском проспекте, 3 находится по адресу Санкт-Петербург, Волго-Донской проспект, 3. Здание площадью 2 832 м², 1959 года постройки, имеет 1 этаж. На территории нет парковки.

  5. Отдельно стоящее здание «на Новочеркасском проспекте, 1»

    • 1 120 м²
    • 1900 год постройки
    Санкт-Петербург, район Малая Охта, Новочеркасский проспект, 1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на Новочеркасском проспекте, 1 находится по адресу Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, 1. Здание площадью 1 120 м², 1900 года постройки, имеет 2 этажа. На территории нет парковки.

  6. Офисно-производственный комплекс «на ул. Бокситогорская, 2»

    • 8 703 м²
    • 1938 год постройки
    Санкт-Петербург, район Пороховые, Бокситогорская улица, 2
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Бокситогорская, 2 находится по адресу Санкт-Петербург, Бокситогорская улица, 2. Здание площадью 8 703 м², 1938 года постройки, имеет 2 этажа. На территории нет парковки.

  7. Бизнес-центр «Пискарёвский»

    • 17 004 м²
    • 1979 год постройки
    • 100 парковочных мест
    Площадь Ленина
    20 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Полюстрово, Пискаревский проспект, 25
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр Пискарёвский находится по адресу Санкт-Петербург, Пискаревский проспект, 25, расположен недалеко от метро «Площадь Ленина». Здание площадью 17 004 м², 1979 года постройки, имеет 13 этажей. На территории есть парковка - наземная на 100 мест, доступ в здание - пропускная система, 2 лифта, в здании есть отделение банка, кафе, банкомат.

  8. Отдельно стоящее здание «на шоссе Революции, 68»

    • 334 м²
    • 1913 год постройки
    Санкт-Петербург, район Полюстрово, шоссе Революции, 68
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на шоссе Революции, 68 находится по адресу Санкт-Петербург, шоссе Революции, 68. Здание площадью 334 м², 1913 года постройки, имеет 2 этажа. На территории нет парковки.

  9. Отдельно стоящее здание «на ул. Магнитогорская, 51Б»

    • 657 м²
    • 1957 год постройки
    Ладожская
    5 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Большая Охта, Магнитогорская улица, 51Б
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Магнитогорская, 51Б находится по адресу Санкт-Петербург, Магнитогорская улица, 51Б, расположен недалеко от метро «Ладожская», «Новочеркасская», «Площадь Александра Невского». Здание площадью 657 м², 1957 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система.

  10. Бизнес-центр «на ул. Синявинская, 3к2»

    • 1 255 м²
    • 1952 год постройки
    • 20 парковочных мест
    Новочеркасская
    8 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Большая Охта, Синявинская улица, 3К2
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Синявинская, 3к2 находится по адресу Санкт-Петербург, Синявинская улица, 3К2, расположен недалеко от метро «Новочеркасская», «Площадь Ленина». Здание площадью 1 255 м², 1952 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная на 20 мест, в здании есть автосервис.

  11. Бизнес-центр «Энерджи ТЭН»

    • 6 273 м²
    • 2013 год постройки
    Ладожская
    10 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Большая Охта, проспект Энергетиков, 10
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр Энерджи ТЭН находится по адресу Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, 10, расположен недалеко от метро «Ладожская». Здание площадью 6 273 м², 2013 года постройки, имеет 6 этажей. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть кафе, ресторан.

  12. Бизнес-центр «на ул. Конторская, 11»

    • 2 415 м²
    • 2008 год постройки
    Новочеркасская
    9 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Большая Охта, Конторская улица, 11
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Конторская, 11 находится по адресу Санкт-Петербург, Конторская улица, 11, расположен недалеко от метро «Новочеркасская». Здание площадью 2 415 м², 2008 года постройки, имеет 5 этажей. На территории есть парковка - наземная.

  13. Бизнес-центр «Amber Hall (Амбер Холл)» (Класс B+)

    • 20 606 м²
    • 2019 год постройки
    • 83 парковочных места
    Ладожская
    7 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Малая Охта, проспект Энергетиков, 4к1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр Amber Hall (Амбер Холл) находится по адресу Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, 4к1, расположен недалеко от метро «Ладожская», «Новочеркасская», «Проспект Большевиков». Здание площадью 20 606 м², 2019 года постройки, имеет 13 этажей, относится к классу B+. На территории есть парковка - подземная на 83 места, наземная.

  14. Бизнес-центр «на ул. Наставников, 44»

    • 4 095 м²
    • 1989 год постройки
    Ладожская
    12 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Пороховые, проспект Наставников, 44
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Наставников, 44 находится по адресу Санкт-Петербург, проспект Наставников, 44, расположен недалеко от метро «Ладожская». Здание площадью 4 095 м², 1989 года постройки, имеет 6 этажей. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - свободный, в здании есть салон красоты, минимаркет.

  15. Бизнес-центр «на ул. Магнитогорская, 11Б» (Класс C)

    • 4 820 м²
    • 1916 год постройки
    Санкт-Петербург, район Большая Охта, Магнитогорская улица, 11Б
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Магнитогорская, 11Б находится по адресу Санкт-Петербург, Магнитогорская улица, 11Б. Здание площадью 4 820 м², 1916 года постройки, имеет 4 этажа, относится к классу C. На территории нет парковки.

  16. Бизнес-центр «Шафировский» (Класс C)

    • 9 652 м²
    • 1994 год постройки
    Академическая
    11 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Полюстрово, Шафировский проспект, 8
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр Шафировский находится по адресу Санкт-Петербург, Шафировский проспект, 8, расположен недалеко от метро «Академическая», «Площадь Мужества». Здание площадью 9 652 м², 1994 года постройки, имеет 4 этажа, относится к классу C. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, 1 лифт, в здании есть автосервис, складские помещения.

  17. Бизнес-центр «Луч» (Класс B+)

    Бизнес-центр Луч
    • 20 324 м²
    • 1969 год постройки
    • 202 парковочных места
    Ладожская
    8 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Большая Охта, проспект Металлистов, 7
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес-центр класса «В» в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Удобная локация на пересечении проспекта Металлистов и улицы Дегтярёва позволяет владельцам офисов в бизнес-пространстве «ЛУЧ» легко добраться до центра (2 км до Смольного) и основных магистралей (5 км до КАД) и не быть при этом заложником пробок. Хорошая связь со ст. м. «Новочеркасская» и «Ладожская» обеспечивается стабильным трафиком общественного транспорта и удобной корпоративной развозкой. Новое бизнес-пространство «ЛУЧ» предлагает комфортные деловые помещения и высокий уровень сервиса для своих арендаторов. Эксплуатационная и клининговая службы непрерывно поддерживают чистоту и рабочее состояние инженерных систем и коммуникаций, а также оперативно реагируют и устраняют любые неполадки. Технологические возможности бизнес-пространства «ЛУЧ», собственная трансформаторная подстанция с мощностью 1,5 мВт и места для установки дизель-генераторов обеспечат бесперебойную работу оборудования любой сложности. Организации, обладающие высокими требованиями к IT-инфраструктуре, смогут использовать отдельно стоящий корпус data-центра и оптоволоконные линии более чем семи провайдеров для размещения серверного оборудования или создания собственных data-центров. Система безопасности обеспечивается собственным охранным предприятием и работает в режиме 24/7. Бизнес-пространство «ЛУЧ» предлагает в аренду помещения для крупного и среднего бизнеса. Нестандартная свободная планировка офисов поможет адаптировать помещение под нужды компании и создать оптимальные условия для комфортной работы. Высокие потолки от 3,7 до 6,5 м и широкий шаг колонн 6х6 м позволяют создавать современное рабочее пространство под любые задачи. Помещения подходят для современных компаний с многочисленным штатом сотрудников, желающих эффективно перераспределить финансовые ресурсы и оптимизировать расходы на офис. Компаниям, заинтересованным в демонстрации своего продукта, просторные светлые залы первого этажа с высокими потолками и витринными окнами подойдут для организации собственной шоу-рум или клиентской зоны. Уютное и доступное кафе на первом этаже бизнес-пространства «ЛУЧ» предлагает гостям сытные обеды, вкусный кофе и скидки сотрудникам резидентов. Вместительная парковка и услуги автомойки – всегда в распоряжении арендаторов и их гостей. Условия аренды: клиентам предлагается индивидуальный подход, исходя из потребностей бизнеса. псн в бизнес центре в Продажу в районе Красногвардейский в Санкт-Петербурге - Луч.

  18. Технопарк «Полимерстройматериалы»

    • 3 602 м²
    • 1988 год постройки
    • 600 парковочных мест
    Ладожская
    8 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Пороховые, Ириновский проспект, 1Ж
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр Полимерстройматериалы находится по адресу Санкт-Петербург, Ириновский проспект, 1Ж, расположен недалеко от метро «Ладожская». Здание площадью 3 602 м², 1988 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная на 600 мест, в здании есть автосервис.

  19. Офисное здание «на Новомалиновской дороге, 15Е»

    • 2 817 м²
    • 1950 год постройки
    Ладожская
    9 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Пороховые, дорога Новомалиновская, 15Е
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на Новомалиновской дороге, 15Е находится по адресу Санкт-Петербург, дорога Новомалиновская, 15Е, расположен недалеко от метро «Ладожская», «Новочеркасская». Здание площадью 2 817 м², 1950 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть складские помещения.

  20. Отдельно стоящее здание «на Ириновском проспекте, 1К»

    • 1 057 м²
    • 2021 год постройки
    Санкт-Петербург, район Пороховые, Ириновский проспект, 1К
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на Ириновском проспекте, 1К находится по адресу Санкт-Петербург, Ириновский проспект, 1К. Здание площадью 1 057 м², 2021 года постройки, имеет 2 этажа. На территории нет парковки, в здании есть автосервис, столовая.

  21. Бизнес-центр «LinkPlace (ЛинкПлэйс)» (Класс B)

    Бизнес-центр LinkPlace (ЛинкПлэйс)
    • 5 555 м²
    • 2015 год постройки
    • 50 парковочных мест
    Ладожская
    12 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Большая Охта, проспект Энергетиков, 19
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес-центр LinkPlace находится в восточной части Санкт-Петербурга, в Красногвардейском районе, в муниципальном образовании Большая Охта, на проспекте Энергетиков, 19, в 12-15 минутах ходьбы от метро «Ладожская», примерно в трехстах метрах от ближайшей остановки наземного общественного транспорта. Несмотря на близость к центру города, эта локация даже в часы пик не попадает в красную зону пробок. К тому же, поблизости строится новая транспортная развязка - Восточный Скоростной Диаметр, которая сделает ее еще более привлекательной для автомобилистов. Недалеко находятся удобные выезды в центр города и на КАД. Это трехэтажное здание со светопрозрачным фасадом и четырьмя входными группами площадью 5 555 кв.м, построенное в 2015 году. Бизнес-центр (который застройщик называет бизнес-пространством) относится к классу В. Здесь есть все необходимые коммуникации, а также автономная система теплоснабжения, индивидуальное кондиционирование, приточно-вытяжная вентиляция, система пожарной безопасности, светодиодное освещение, лифты и эскалаторы. Нагрузка на перекрытия - до 400 кг./кв. м. Осуществляются круглосуточная охрана территории и наружное видеонаблюдение. Действует система контроля доступа. Автомобилисты могут воспользоваться бесплатной муниципальной парковкой, рассчитанной на 70 автомобилей. В бизнес-центре располагаются офисные и торговые площади. В здании есть конференц-зал и кафе для сотрудников. Рядом находятся гипермаркет «Лента» и СТО, недалеко - ТРЦ «Охта Молл» и Ладожский парк. Арендаторам предлагаются светлые просторные помещения с панорамными окнами, полной отделкой, потолками высотой 3,5 м и ежедневным круглосуточным доступом. Аренда площадей в LinkPlace будет особенно актуальна для компаний, нуждающихся в выделенной зоне для выдачи товаров клиентам – дистрибьюторов, курьерских служб, интернет-магазинов. Предлагается большой выбор провайдеров интернета и телефонии. Есть возможность размещения наружной рекламы на фасаде. Бесплатно предоставляется юридический адрес. В арендную ставку включены НДС, коммунальные платежи (кроме электроэнергии) и эксплуатационные расходы. Отдельно оплачиваются уборка помещений, электроэнергия и услуги связи.

  22. Отдельно стоящее здание «на ул. Ржевская, 38»

    • 273 м²
    • 2007 год постройки
    Санкт-Петербург, район Ржевка, Ржевская улица, 38
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Ржевская, 38 находится по адресу Санкт-Петербург, Ржевская улица, 38. Здание площадью 273 м², 2007 года постройки, имеет 2 этажа. На территории нет парковки.

  23. Бизнес-центр «Лада»

    • 9 996 м²
    • 2015 год постройки
    • 267 парковочных мест
    Ладожская
    3 минуты пешком
    Санкт-Петербург, район Малая Охта, проспект Энергетиков, 3
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Офисный центр «Лада» расположен в двух минутах пешком от метро «Ладожская» и Ладожского вокзала. В 300 метрах проходит Заневский проспект, по которому за 10 минут можно доехать до Невского проспекта, за 15 минут – до центра города, а за 20 минут – до КАД. Наземный общественный транспорт обеспечивает дополнительную возможность добраться в любую часть города – рядом останавливается около тридцати маршрутных такси, автобусов и троллейбусов. Офисный центр «Лада» открыл двери в апреле 2018 года. Десятиэтажное здание площадью около 10 тыс. кв. м оборудовано двумя лифтами и системами центрального кондиционирования и общеобменной приточно-вытяжной вентиляции, электронного контроля доступа (вход – по магнитным пропускам), охранной и пожарной безопасности. Имеется крытая парковка на 150 машиномест, расположенная на нулевом уровне здания, и наземный гостевой паркинг. Электроэнергия предоставляется из расчета 50 Вт/кв. м. Арендаторам предложен широкий выбор планировок (кабинетной или открытой) и размеров офисов (от 18 кв. метров до целого этажа около 1000 кв. м). Помещения отремонтированы и оборудованы светодиодными светильниками, на полу уложен ковролин. Высота потолков на офисных этажах – 3 метра. В здании находится центральная рецепция, кафе-бистро, кофейня и торговая зона на первом этаже. К бизнес-центру «Лада» примыкает к нему 3-этажный торговый комплекс «Ладожские ряды» с магазинами, кафе и сервисными службами, открытый в мае 2017 года. В двух минутах пешком расположен ТРК «Заневский каскад». В арендные платежи включены коммунальные услуги (в том числе электроэнергия) и НДС, дополнительно оплачивается интернет, уборка офисов и эксплуатационные расходы (могут быть включены в арендные ставки).

  24. Бизнес-центр «Eightedges (Эйт Эджес)» (Класс A)

    • 18 638 м²
    • 2015 год постройки
    • 117 парковочных мест
    Новочеркасская
    11 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Малая Охта, Малоохтинский проспект, 45
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр Eightedges (Эйт Эджес) находится по адресу Санкт-Петербург, Малоохтинский проспект, 45, расположен недалеко от метро «Новочеркасская», «Площадь Александра Невского». Здание площадью 18 638 м², 2015 года постройки, имеет 11 этажей, относится к классу A. На территории есть парковка - наземная на 117 мест, спонтанная, доступ в здание - пропускная система, 5 лифтов, в здании есть отделение банка, конференц-зал, ресторан, банкомат.

  25. Офисно-складской комплекс «на Пискарёвском проспекте, 131с1»

    • 5 437 м²
    • 2018 год постройки
    Гражданский проспект
    11 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Полюстрово, Пискаревский проспект, 131с1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на Пискарёвском проспекте, 131с1 находится по адресу Санкт-Петербург, Пискаревский проспект, 131с1, расположен недалеко от метро «Гражданский проспект», «Академическая». Здание площадью 5 437 м², 2018 года постройки, имеет 7 этажей. На территории в здании есть кафе.

Что вы думаете о каталоге бизнес-центров?
1234
Бизнес-центр Бумажная 9
ЦИАН — база данных о недвижимости. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности ЦИАН. Оплачивая лицензионный платеж, вы принимаете Лицензионное соглашение.
  • Справочный центр
  • Тарифы и цены
  • Помощь
  • Реклама на сайте
  • Программа «Работаю честно»
  • Продвижение
  • Аукцион
  • Поиск на карте
  • Реклама ЦИАН на ТВ
Лидер онлайн-недвижимости России*
* по количеству посещений сайта cian.ru пользователями сети Интернет по данным LiveInternet в разделе «Недвижимость» по состоянию на 11 октября 2019 г.
Мобильное приложение ЦИАН:
© 2026 ЦИАН ГРУПП
Мобильная версия сайта
16+
Войти
Зарегистрироваться