Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей рядом с метро Елизаровская?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей рядом с метро Елизаровская
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:343,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,6 м²
До метро 45 мин. пешком
Елизаровская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Арт. 91360184 Предлагается к продаже помещение в сданном комплексе апартаментов "Начало", сдано в 2022 году. В здании 840 апартаментов, все апартаменты с отделкой, комплекс заселен на 95 процентов. Помещение с отделкой, имеет два входа с улицы и с лобби дом...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 462 963 руб. за м2
ID: 831543 Готовый арендный бизнес. Продажа помещения с сетевым арендатором: аптека "Озерки". Мощность - 15 кВт. Хорошая проходимость.