341338 Продам участок 20 соток в деревне Бетково.Участок сухой,ровный.Столб рядом с участком.В шаговой доступности лес,озеро.Отличное место как для постоянного проживания так и для отдыха.

341338 Продам участок 20 соток в деревне Бетково.Участок сухой,ровный.Столб рядом с участком.В шаговой доступности лес,озеро.Отличное место как для постоянного проживания так и для отдыха.



Участок ИЖС в деревне Подгородье в 9 километрах от Луги на берегу реки Есть возможность построить дом Вашей мечты с нашим подрядчиком ! Выгода - ипотека на строительство со ставкой от 3.8% на весь срок ! ОБ УЧАСТКЕ: - Межевание сделано - Участок ровный, не разработан - Вокруг много деревьев, рядом река ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ: - В деревне есть магазин - 9 минут на автомобиле до ближайшей школы / детского сада - Вся необходимая инфраструктура в Луге, Заклинье О РАСПОЛОЖЕНИИ: - 5 минут пешком до остановки общественного транспорта - 5 минут до реки Луга - 150 км до КАД Самые выгодные условия. Записывайтесь на показ в удобное для Вас время! Код пользователя: 174719 Номер в базе: 2250076



Продается участок в живописной местности на границе с cоcновым лесом. Летом черника, брусника, грибы, в 5-10 минутах езды река, озеро. Рядом проходят вcе кoммуникaции - элeктричеcтвo, газ, водопрoвод,цeнтральнaя кaнализация, тeплоснабжeниe. До центрa гоpoда Луга 2,5 км. В поселке есть все необходимое - школа, садик, ДК с кружками и секциями,сетевые и частные магазины. Отличное место для жизни или дачного отдыха. Кадастровый номер: 47:29:0630002:294 Площадь: 2200 кв.м.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Участок ИЖС в деревне Подгородье в 9 километрах от Луги на берегу реки Есть возможность построить дом Вашей мечты с нашим подрядчиком ! Выгода - ипотека на строительство со ставкой от 3.8% на весь срок ! ОБ УЧАСТКЕ: - Межевание сделано - Участок ровный, не разработан - Вокруг много деревьев, рядом река ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ: - В деревне есть магазин - 9 минут на автомобиле до ближайшей школы / детского сада - Вся необходимая инфраструктура в Луге, Заклинье О РАСПОЛОЖЕНИИ: - 5 минут пешком до остановки общественного транспорта - 5 минут до реки Луга - 150 км до КАД Самые выгодные условия. Записывайтесь на показ в удобное для Вас время! Код пользователя: 174719 Номер в базе: 2250086



Продается участок ИЖС правильной формы, площадью 20 соток. На участке находятся три гаража с подводом электричества и баня с выходом на озеро. 100% русская деревня. Грибы, ягоды, рыбалка!!!



Пока объявление не удалено предложение актуально. Земельный участок с бетонным фундаментом и подведённым электричеством, на ровном месте с красивым видом на храм Покрова Пресвятой Богородицы в деревне Вычелобок Заклинского поселения Лужского района Ленинградской области. К участку проложена грунтовая дорога. Продажа от владельца. > Площадь 20 соток. > Участок расположен вблизи с асфальтированной дорогой на деревню. > Глиняная почва. > В 200-х метрах от участка протекает река Удрайка. > На участке построен бетонный фундамент, размером 9/7 метров, глубиной 2 метра. > Подведено электричество, стоит электрический столб с зарегистрированным счётчиком. > Участок оформлен физическим лицом по договору аренды под индивидуальное жилищное строительство, с готовым пакетом документов (межевание, границы, разрешение на строительство). > Задолженности по налогу аренды за участок нет.


Участок 20 coток в кoттеджном посёлке Hовыe Нeлaи,paспoлoжeн мeжду двуx oзёp Hелайскoе 500м и Tуpoвское 200м.,от гopодa Луга 3 км,на границе учаcтка cтоит cтoлб ,трeбуeтcя подключениe.В кoттеджный пocёлок ужe пpоклaдывaется газопрoвoд. Чиcтоe мeстeчко для oтдыxа oт городской суеты,вокруг полно грибов ,ягод и отличные места для рыбалки!



Участок С Домом. От собственника! Ижс! Прописка! Электричество! Продам участок 20 соток + летний дом. Лужский район, деревня Вычелобок. Все документы готовы! Продам дом 2020 года постройки. До г. Луга -10мин. Каркасник. Подъезд хороший. 200 метров от асфальтной дороги. Участок солнечный, ровный, перепахан от сорняков. Продажа за 1 день. Помогу с оформлением. Рядом река, лес, хорошие соседи.



Зимний двухэтажный дом с мансардой 214 кв. м из бревна + кирпич на участке 10 соток в сосновом лесу на берегу реки Оредеж. Площадь дома 218 кв. м. Материал стен — бревно + утепление +вагонка. Фундамент- бетонные блоки. Кровля- шифер. Изначально дом строился для себя с использованием качественных материалов. Планировка: просторная кухня-гостиная с печкой, комната с дровяным камином, 2 изолированные спальные комнаты, санузел на 1 этаже, на 2 этаже есть место для санузла, душевая расположена на кухне, просторная игровая комната с теннисным столом. В доме полностью выполнена внутренняя отделка сосновой вагонкой покрытая лаком, резные потолки. Подключены коммуникации: электричество, водопровод со своей скважины, локальная канализация. Отопление дома — электрические конвекторы + камин + печка. Участок 10 соток расположен в СТ который вошел в земли населенных пунктов д. Петрушина Гора. Подъезд к участку хороший. Есть возможность газификации. Участок находится обособленно, рядом сосны, вид на реку Оредеж. На участке есть курятник и новый большой летний дом с отделкой для проживания. Участок ухоженный с фруктовыми деревьями и кустарниками. Идеальное предложение для круглогодичного отдыха и проживания, но без права регистрации. Прямая продажа.



ID: 307097 Продается усадьба на берегу озера Врево ( первая линия) 25 соток в деревне Новый Брод с зимним домом с удобствами (вода, душевая кабина, туалет), для ведения личного подсобного хозяйства, для постоянного проживания или летнего отдыха. Ухоженный большой участок, весь огороженный новым профилем, с садовыми деревьями и кустарниками. На берегу озера старая баня, от которой до воды не более 8 метров. Хорошая дорога, до трассы 4 км ( 2 км--асфальт, 2 км хорошая грунтовка). Кадастровый номер 47:29:07-30-001:0081.



Сухой, ровный участок, хороший подъезд, рядом озеро. Тихое место, воздух, грибы, ягоды, рыба.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний






Земельный участок ИЖС 24, кадастровый номер 47:01:1519001:4869, расположен в коттеджном посёлке Вишнёвский берег от известного застройщика 1-я Академия недвижимости, которая построила около десятка коттеджных посёлков в Ленинградской области. Участок расположен в 50 м от озера и имеет прекрасный вид в сторону озера. Участок правильной формы 32*32 м ровный. Расположен на высоком видовом месте. В посёлке проложен круглогодичный водопровод, питающийся от скважины, подведено электричество. Построено административное здание, где располагается семейная пара сотрудников управляющей компании, которые занимаются благоустройством территории общего пользования и присматривают за участками. Коттеджный посёлок Вишнёвский берег располагается в Выборгском районе Ленинградской области на расстоянии 85 км от Санкт-Петербурга в границах деревни Вишнёвка. Расположен прямо на берегу озера Вишнёвское на расстоянии 20 метров от береговой черты. В поселке 46 участков с площадью нарезки от 7 до 17 соток. Площадь территории составляет 5,5 га. Поселок рассчитан на проживание в любое время года и этому способствует инфраструктура как внутри, так и вокруг поселка Создатели концепции поселка постарались учесть желание городской души оказаться на даче и слиться со сказочной красотой природы нашей Родины на Карельском перешейке, характеризующейся озерами, скалами, соснами и елями. А вид на озеро прямо из окна дома позволяет сколь угодно долго любоваться красотой природы и тишиной. Вдоль озера создана зона променада с дорожками, альпийскими горками. Прямо у воды построена большая терраса со скамейками для отдыха. В 2026 году управляющая компания планирует установку пирса, который будет уходить на 18 метров в озеро. К нему можно будет парковать лодки, с него можно будет рыбачить и купаться. Периметр посёлка ограждён металлическим забором из металло штакетника коричневого цвета с горизонтальным расположением штакетника в стиле "жалюзи". На въезде установлены откатные ворота, которые открываются от брелка. Каждый участок уже ограждён забором со стороны въезда на участок. Стоимость забора уже включена в стоимость участка. Народная молва называет Вишневское озеро рыбацкой меккой. Здесь водится множество разных сортов рыбы. Вокруг грибные и ягодные места, сосновые бора. До поселка можно доехать несколькими способами, как по трассе Скандинавия (М-10), так и по Приозерскому шоссе или ЗСД. 1: От КАД по Приморскому шоссе, далее по трассе Скандинавия можно следовать до пункта Огоньки (33 км). В Огоньках свернуть направо в сторону Первомайское и следовать далее до Красносельское. Оттуда ехать по дороге, которая огибает оз. Вишнэвское до пункта назначения. 2: Из Санкт-Петербурга можно выехать по Выборгскому шоссе и следовать до развязки с трассой Скандинавией (26 км от КАД), затем выехать на Скандинавию и следовать до п. Огоньки. В Огоньках свернуть направо в сторону Первомайское и следовать далее до п. Красносельское. Оттуда ехать по дороге, которая огибает оз. Вишнёвское



За объект уже внесли аванс Продаю участок на берегу реки Свирь, ПЕРВАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ. Рядом вход в Онежское озеро, Мариинский канал и река Свирь. На территории участка есть фундамент под сруб, а также рядом с водой готовая баня (функционирует на 100%). Также есть своя пристань, для которой специально углубляли дно (состояние - требует ремонта). Рядом с домом проведена линия электроснабжения (подключение к ней было оплачено, но не реализовано). Участок огорожен, перед домом отсыпана стоянка. Земля и здание в собственности. 12 соток находятся в собственности, 12 соток береговая линия. Рыбалка: паровой онежский окунь, сиг, форель, красная рыба - лосось, судак. Охота: медведь, лось, кабан. Белые грибы, подосиновики, лисички, грузди. Морошка, брусника, клюква. Отдых на Онежском озере на катерах и яхтах! В Вознесенье - российский яхт-клуб. Также неподалеку резиденция Президента РФ.



Ленинградская область, Приозерский район, Мичуринское сельское поселение, пос. Мичуринское, ИЖС Участок: Земельный участок 9 соток ИЖС, ровный, сухой, правильной формы. Межевание проведено. Идеален для строительства жилого дома, дачи. Участок расположен в начале посёлка, индивидуальный подъезд с центральной дороги. Отличная асфальтированная дорога ведет прямо до участка. Участок угловой, соседи только с одной стороны. Поселок с развитой инфраструктурой, благоприятными экологическими условиями и удобной транспортной доступностью. Посёлок расположен в сосновом лесу, рядом с озером и горнолыжными курортами. Коммуникации: + электричество 15 кВт возможно подключение; + газ по границе участка; Инфраструктура: В поселке Мичуринское имеется вся основная социальная инфраструктура: сетевые продуктовые и строительные магазины, кафе и пекарни, школа, детский сад, Агротехнический лицей, поликлиника, отделение Почты России, кафе, храм и другие объекты. Уникальное расположение:Поселок расположен на берегу озера Мичуринское (длиной 4,5 км и шириной 2,5 км). Озеро имеет несколько пляжей, подходит для купания летом, рыбалки и катания на лодке, катере, сапе.Поселок окружен хвойными и смешанными лесами, характерными для Карельского перешейка, богатыми грибными и ягодными местами.Близость к горнолыжным курортам: в непосредственной близости находится крупный горнолыжный центр, куда входят сразу три основных курорта: "Золотая Долина", "Снежный" и "Красное Озеро". Они работают круглый год и предлагают множество развлечений и зимой и летом. Как добраться: На автомобиле: из Санкт-Петербурга до посёлка можно быстро и комфортно добраться по Новоприозерскому шоссе, дорога займет около часа. На общественном транспорте: от ст. метро Парнас до вокзала Сосново, далее на автобусе 646 до остановки Зубово. Остановка общественного транспорта находится в 400 м от участка. Сделка: Документы прошли юридическую проверку. Один взрослый собственник. Звоните, буду рада организовать просмотр! Номер объекта: #1/786767/82



В продаже участки со всей инфраструктурой по цене от 39 тыс рублей за сотку в 3 км от Луги !!! При единовременной оплате скидка 5 % !!! Лугаморье" представляет новый проект - дачный поселок Слапи Парк, который находится в деревне Слапи Заклинского сельского поселения Лужского района. Поселок имеет прекрасную транспортную доступность, находясь всего в паре км от центра города Луга, и удобное автобусное сообщение. От вокзала Луги до деревни Слапи регулярно курсирует автобус. Рядом с дачным поселком круглый год работает продуктовый магазин. Поблизости, в деревне Заклинье, находятся сетевые магазины Магнит, Верный, К&Б, а также школа, детский сад, дом культуры, автосервис, пилорама. Рядом расположены магазин Петрович, питомник растений Лужская усадьба. С северо-западной, западной и юго-западной стороны Слапи Парк обрамляют Туровский ручей и сосновый лес, в который можно попасть по организованной дорожке из поселка. Особую привлекательность поселку также добавляет близость реки Луги (всего 400 м). Там можно купаться (есть комфортный песчаный заход в воду) либо просто гулять по ее живописному берегу. Инфраструктура: широкие (11 м) проезды с дренажными канавами и внутрипоселковыми дорогами с песчано-гравийным покрытием; централизованное газоснабжение; централизованное круглогодичное водоснабжение; электроснабжение участков от сетей ПАО Ленэнерго; общая территория зоны отдыха с пешеходной дорожкой вдоль Туровского ручья и запруды с купальней, с детским игровым комплексом, настольный теннис, мостик через ручей для прохода в лес, лежаки и скамьи для отдыха; освещение территории поселка, включая зону отдыха, с использованием энергосберегающих светильников; пропускной режим, шлагбаум на въезде, контейнерная площадка, гостевая парковка, видеонаблюдение; накопительная емкость для воды пожарный водоем (25 куб. м). На данный момент построены водопроводные и газовые сети, дороги, смонтировано уличное освещение. Участки поставлены на кадастровый учет, границы вынесены в натуру (поставлены межевые знаки). Кадастровые номера: 47:29:0657001:2097, 47:29:0657001:2153, 47:29:0657001:2088 и т.д. Категория: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для дачного строительства В продаже участки первой очереди.



участок правильной формы, хороший подъезд, 150 метров до р. Быстрица.



Эксклюзивное предложение. Участок 14,6 сотки под строительство дома в небольшом (всего 20 участков) уютном ДНП "Речной Бобр", расположенном в лесу на берегу озера Хвойлово. Озеро Хвойлово — часть разлива реки Оредеж в Лужском районе. Первая линия. Высокий берег р. Оредеж. Участок рельефный, южный склон с прекрасным видом на разлив реки. Отмежеван. Электрический столб - на участке, прямые договора с Ленэнерго. Рядом выход к озеру и пирсу. Организована круглогодичная охрана. Тишина, красота окружающей природы, лес, богатый грибами и ягодами. Райское место для рыбаков и охотников! Прямая продажа, один собственник. Можно увеличить участок до 40 соток за счет покупки соседних участков. (512002/05)



Продаются два участка по 11 соток, в экологически чистом районе Лен. области, вблизи курортного поселка Шапки, в котором есть карьеры для купания, с песчаным пляжем и отличной рыбалкой. Участки сухие, разработаны, (земля выровнена трактором), ранее были спилены большие деревья, удалены все пни, оставили только красивые сосны. На участке есть небольшой, недостроенный каркасный дом 6*3, (можно достроить и сделать зимний), подведено электричество, есть щиток, розетка, вырыт пруд 5*5. К участкам организована подъездная дорога из боя асфальта в любую погоду дорогу не размывает, остается твердое покрытие. Участки расположены ближе к лесу, два последних в ряду из четырех. Только одна из сторон граничит с соседями, две стороны полноценный лес с грибами и ягодами. Ели, сосны, лиственных деревьев мало, поэтому, практически нет комаров. Четвертая сторона дорога между участками. Транспортная доступность: СНТ находится в 5-ти км от ж/д станции Нурма, от станции идет автобус 337 (10 мин), можно заказать такси Яндекс или Тосненское, далее пешком 3 мин. до участков. Документы готовы к сделке.



Уникальный видовой участок в посёлке с развитой инфраструктурой (газ, вода, электричество). Участок занимает крайнее положение на возвышенности, на самой границе зоны рекреационного назначения. Соседи только с одной стороны. Тихое, спокойное место с выгодным расположением и идеальным видом.



В ПРОДАЖЕ УЧАСТОК 15 соток. Ленинградская обл. Лужский р-он. Самое тихое и уютное место в поселке Оредеж. Участок ровный , сухой , солнечный , находится на высоком месте. Красивые пейзажи, чудное пение птиц и чистейший воздух, всё это прямо на участке. Душевные соседи. Непосредственно с участком одна граница с соседями, а с других сторон через 5 метров. Отличный подъезд с любой стороны ! Участок проходит вдоль центральной дороги, вдоль дороги новый , отличный тротуар , который ведет в магазины и все инфраструктуры поселка ! В поселки есть магазины ( монетка, пятерочка, красное белое , магнит и тд), аптеки, детские площадки , ходят автобусы, прямое железнодорожное сообщение с Санкт-Петербургом,школа, детский сад, Сбер, поликлиника .В доступности река , озера с экологическими тропами и песчаными пляжами, грибной лес. Вид разрешённого использования земли населённых пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства, это даёт право возводить жилые дома и подсобные помещения, прописаться, вести разные виды сельхоз работ. Из коммуникаций есть только электричество, вдоль участка проходит газопровод. Недалеко расположена вышка связи, интернет летает. На участке так же иметься СТАРЫЙ дом под сном или восстановления. Документы все готовы для продажи том числе межевание и тд Звоните , все расскажу и покажу ! Лучше увидеть своими глазами , чем на фото ! Все оформление через МФЦ. Кадастровый номер: 47:29:054:1014:45



Продаю участок в пос. Правдино, Выборгский район Ленинградской области. Всего час езды от Санкт-Петербурга, круглогодичная транспортная доступность. До одноименного озера пешком 5-7 минут. На берегу оборудованный пляж с лежаками, пирсом и детской площадкой. Участок правильной формы, проведено электричество 15 кВт, установлен щиток на столбе, столб на участке, произведено межевание. Собственность более 10 лет. Кадастровый номер 47:01:1508001:49



2-17425 В продаже зимний жилой дом с земельным участком 30 соток. Луга+12 км, автобус ходит по расписанию. Из СПб можно доехать на электричке "Ласточка" с Балтийского вокзала (1,5 часа в пути). Дом бревенчатый, три комнаты, кухня, коридор, веранда. Подключено электричество, газ баллонный, водопровод из скважины на участке, печное отопление. На участке есть душевая кабина, биотуалет, теплица и хозблок. Межевание в процессе. 2 взрослых собственника. Звоните, отвечу на дополнительные вопросы или договоримся о просмотре. Небольшой торг уместен. Итака. Работаем с 1993 года.



Прoдaётcя учaсток с дачным домиком у Чеpемeнецкогo oзеpа в сocнoвoм бopу Живопиcный учаcтoк плoщадью 30 coтoк, в 5 минутаx xoдьбы от озеpа. Этo большое pеликтовоe пpoточноe озеpо c белым пecчаным дном, богaтое родниками и рыбoй. Дно озера чистое, купаться одно удовольствие. Озеро входит в систему озер, вода не застаивается, не зарастает тиной, чистая и прозрачная. По факту участок около 40 соток, одной стороной упирается в лес. По тропинке через сосновый бор можно за пару минут выйти к озеру, попутно набрав черники. Соседи слева и справа очень приличные, тихие. За счет перепада высот (участок с небольшим уклоном) соседи не мешают, их дома виднеются поодаль. С одной стороны межу нашими участком и соседом - пожарный проезд (зарос травой и кустарником). Природный ландшафт участка сохранен, со стороны центрального входа есть перепад высоты и рядом плавный спуск вниз (может проехать машина с низкой подвеской). Внизу большая ровная поляна, на которой стоит дачный домик. Благодаря естественному ландшафту участок очень интересный, тихий, соседей не видно и не слышно. Уникальность участка- с одной стороны его уединенность и приватность, а с другой- доступность всей инфраструктуры поселка. Это, действительно, хороший вариант для жизни и отдыха. К участку имеются два удобных подъезда. Сверху асфальт, снизу обычная лесная дорога. Кадастровый номер участка: 47:29:0604004:2 Статус: ИЖС На участке расположен дачный домик площадью 37 кв. м. Кадастровый номер дома: 47:29:0604001:1386 Коммуникации: • Электричество подведено. • Водопровод и канализация по границе участка, есть точки подключения. • Рядом с участком родник с питьевой водой. Доехать можно по Киевскому шоссе на машине от Спб за 2 часа, или на Ласточке от Балтийского вокзала за 1,30. От Луги до поселка ходят автобусы каждые 30 минут. !!Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: Липовая аллея, 65 (это участок напротив 26-го дома) ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ, БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ. Вас ждут чистейшее озеро, целебный воздух соснового бора, грибы, ягоды. Это идеальное место для воплощения вашей мечты о будущем капитальном доме. В посёлке развитая инфраструктура с магазинами, аптеками и школой, что позволяет комфортно проживать круглый год. Для получения дополнительной информации звоните или пишите. также может быть интересно тем, кто искал: Вырица, Луга



Собственник.Возможен разумный Торг. Продаётся участок под строительство.сейчас все земли ИЖС. Находится в деревне Трубников Бор.30 соток.Подведено электричество.Рядом Московское шоссе и железнодорожное сообщение.подъезд к участку есть.Документы на участок полный пакет.межевание участка сделано.Приватизирован.границы участка вынесены,метки стоят.звонить можно с 8-00 до 22-00.Александр. на этой линии первый и последний участок застроены. Так что соседи есть.берите народ земля скоро подорожает, стройки глобальные со всех сторон, и земли выкупать будут. агентство вам все уши протрезвонит где лучше.) здесь для дачи всё есть.не слушайте не кого а сами выбирайте что вам по душе. Подводят газ по желанию.



ID: 311449 Угловой участок в живописной деревне, окруженный озером, манит своей уединенностью. Здесь мало соседей, свежий воздух и прекрасная рыбалка. На участке растут плодовые деревья, ягодные кустарники, а в пруду плавают лебеди. Старый дом и сарай уже стоят на участке. Недавно привезли пять кубометров дров, а также есть вся необходимая кухонная утварь и инструменты. Участок находится в центре деревни, рядом с магазином и автобусной остановкой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 890 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |