Продается дом в Ульяновке
Адрес: г.п. Ульяновка, Ленинградская область, Тосненский район, ул. Карла Маркса, д. 2б
Площадь дома: 208,3 кв.м
Площадь участка: 12 соток
Предлагаем вашему вниманию просторный двухэтажный дом площадью 208,3 кв.м, построенный в 2014 году.
Дом выполнен из газобетона с монолитной плитой фундамента (30 см), что обеспечивает надежность и долговечность. Перекрытие между этажами деревянное, а окна двухкамерные энергоэффективные стеклопакеты.
- Отопление: теплые водяные полы на первом этаже и радиаторы на втором.
- Электричество: 15 кВт.
- Подключение газа: магистральный газ в доме .
- Водоснабжение: скважина.
- Канализация: автономная станция биологической очистки.
- Фасад: отделка декоративной штукатуркой с утепленной кровлей, системой снегоудержания и водоотведения.
1 этаж:
- Кухня-столовая: 24,4 кв.м
- Гостиная: 26,5 кв.м
- Гостевая комната (спальня/кабинет): 20,1 кв.м
- Санузел: 9 кв.м
- Холл: 17,6 кв.м
- Кладовая: 2,5 кв.м
- Бойлерная: 7,1 кв.м
2 этаж:
- Спальня 1: 20,6 кв.м
- Спальня 2: 21,5 кв.м
- Спальня 3: 15,3 кв.м
- Ванная комната: 15,1 кв.м
- Гардеробная: 9 кв.м
- Холл: 18,5 кв.м
Статус дома: жилой, возможна прописка.
Земельный участок площадью 12 соток имеет ровную и высокую поверхность правильной прямоугольной формы. Выполнен дренаж по периметру дома и всего участка. Забор из профнастила обеспечивает необходимую приватность. На участке высажены плодовые и декоративные деревья (яблони, сирень, ёлки, берёзы, смородина, крыжовник, малина) и цветы, создающие уютную атмосферу.
Городской поселок Ульяновка находится всего в 30 км от Санкт-Петербурга по Московскому шоссе. Удобное транспортное сообщение: ж/д станция пригородных поездов Саблино всего 30 минут до Московского вокзала, а также регулярные автобусные маршруты.
- Асфальтированные дороги и автобусные остановки.
- Магазины: Пятерочка, Магнит, Светофор, аптеки и пункты выдачи OZON и WB.
- Образовательные учреждения: две школы (школьные автобусы развозят детей по поселку), детский сад, поликлиника.
- Природные достопримечательности: экотропа "Саблинский Био-лабиринт", Саблинский водопад, смотровая площадка на берегу реки Тосно и Саблинские пещеры.
Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами.