В продаже уникальное предложение в элитном поселке. Участок площадью 20 соток расположен в самой дальней части поселка от въезда. Участок разработан, сделана подготовка под фундамент, участок выровнен. Одну из сторон участка занимает искусственное озеро и невероятный и вечный вид на заповедник Хаапала. Редкое предложение для рынка. Есть возможность докупить соседний участок 30 соток или перераспределись в пропорции 25/25 соток, так как общая площадь участка 50 соток. К участку подведены все сети: Магистральный газ, эл-во 30 кВт на 25 соток и 60кВт на 50 соток, есть две точки подключения газа и центрального поселкового водопровода. В поселке завершена вся инфраструктура, удивительный искусственный водоем, детские и спорт-площадки. Рекомендую созвониться и обсудить все варианты имеющиеся в продаже, есть закрытые продажи! Звоните в любое время, я организую просмотры самых интересных вариантов! Номер объекта: #1/537681/22023
Купить участок 20 соток Скандинавское шоссе
Продается Уникальный участок на берегу Краснохолмского озера. Развитая инфраструктура. Участок 20 соток в 1, 5 часах езды по трассе Скандинавия. Жд Станция в восьми километрах. Автобусная остановка в пяти минутах пешком. Участок - самый последний в посёлки. Около границ участка располагается лес и скалы. Участок окружен живописной природой Карельского перешейка: вековые леса, чистые озера, величественные скалы, с которых открывается умопомрачительные виды. До районного центра Выборга - 10 км по ровной асфальтированной дороге. В озере Краснохолмское много рыбы. От участка на лодке можно добраться через Сайменский канал до Выборга. Рядом с участком располагаются сети электроэнергии, поэтому с подключением не будет никаких проблем.
КП Новые Ольшанники. Солнечный, сухой, тихий участок 70 - 20,11 соток. Коттеджный поселок Новые Ольшаники находится в Выборгском районе Ленобласти, вблизи населенного пункта Ольшаники, рядом с озером Чернявское. Проект был реализован компанией Лэнд Аспект. Был полностью построен и сдан в эксплуатацию в 2016 году. Территория поселка 21,34 га разделена на 124 землевладения площадью от 10 до 25 соток. Подведены коммуникации (водопровода, магистрального газа и электричества 5 кВт на участок). Земли имеют категорию сельскохозяйственного назначения, разрешено использовать для ведения дачного хозяйства, оформлено право частной собственности. В поселке оборудованы подъезды к участкам и внутренние дороги шириной 6 метров. На главном въезде организован пост охраны. Поселок окружен лесом. Ландшафт рельефный, а с возвышения в центре открывается вид на озеро. В пешеходной доступности также озера Подгорское, Ольшанское, Червонное. На расстоянии полукилометра находится пансионат Ольшаники с спортивным залом и крытым бассейном. А в ближайшем поселке с одноименным названием расположены объекты социальной инфраструктуры: почта, магазин, медицинский пункт. Добраться до коттеджного поселка можно по трассе "Скандинавия" (новый отрезок, после ремонта и расширения) и ЗСД. Дружные соседи, чат поселка, в котором всегда выручат. Собственность более 5 лет. Прямая продажа. Показы по договоренности.
Продаётся ровный участок на краю леса(Ижс). 47:03:0906002:136. По границе с участком проходит газ и электричество. По всем интересующим вопросам звоните. Если не отвечаю, пишите.
В продаже великолепный участок 20 соток в закрытом коттеджном поселке премиум уровня на берегу озера Нахимовское. Эксклюзивность участка в том, что участок с трех сторон окружен лесом,с четвертой стороны сосед и прямая дорога (85 метров) до озера, со стороны леса от участка до реки Великая 200 метров. Участок не вырубленный: сосны,березы,ели. Есть возможность обустроить ландшафтный дизайн под себя. Коттеджный поселок сейчас активно застраивается. 45 минут от центра города по ЗСД+Скандинавия. Коттеджный поселок премиум класса имеет 2-х уровневую систему безопасности и приватности. (один внешний шлагбаум на весь поселок, один внутренний для домов на берегу озера). Тишина, спокойствие, никаких посторонних людей. На видео показал как пройти от озера до участка (пляж, пирс, дороги, дома соседей - всё в процессе стройки). На фото показаны участки и дома соседей. Электричество 15 Кв,газ по границе участка. Один собственник.Документы готовы.Просмотр возможен каждый день.
47:01:1014001:5201 Земельный участок площадью 20 соток, ИЖС, п. Кравцово. Ровной прямоугольной формы, без перепадов высот. Рядом речка Селезневка. Круглогодичный подъезд к участку. Линия ЛЭП идёт вдоль участка. Хорошая транспортная доступность ,автобус и электричка до Выборга, траcса Cкaндинaвия.
Предлaгaем Вашему вниманию участок в Bыбоpгскoм pайоне, п.Ильичевo. Учacтoк 20 coтoк располoжeн в небольшом коттeджнoм посeлкe, вcего 13 учаcткoв. Beликолепнaя пpирoдa, пеcчаныe пляжи озеpа Большое Симагинское (Kpаcавицa), нeбольшая удаленноcть от Cанкт- Пeтербургa всe это cоздaeт прекрасные условия для жизни. Территория поселка является сплошной зеленой зоной. Уникальное сочетание городского комфорта и близость зон отдыха, спортивных клубов, развитая инфраструктура, делает поселок одним из самых привлекательных мест для проживания. центральный проезд в виде рекреационной зоны с прогулочной аллеей, удобный выход к прибрежной зоне. На пути к участку вы можете посетить много мест для отдыха- `Пухтолова гора`, `Лесная рапсодия`, `Терийоки ` и рестораны `Наша дача` ,`Русская рыбалка`, `Шаляпин`.
Продам участок в собственности в Большое поле СНТ Авангард, сухой, высокий, ровный,отсыпки не требует. правильной формы, по краю протекает ручей. до центра города 15 минут спокойной езды по хорошей дороги спокойное место , Кто хочет Отдохнуть от города Это то место. Все вопросы по телефону.
Рядом лес(грибы,ягоды), озеро в 5 минутах ходьбы, автобусная остановка так же в 5 минутах ходьбы.продажа срочная.
Продаётся участок 20 соток с гостевым домиком 91 м² в КП Адмирал Адрес: Ленинградская область, Выборгский муниципальный район, Рощинское городское поселение, пос. Овсяное, коттеджный посёлок Адмирал. Уникальное предложение в современном и камерном коттеджном посёлке на берегу Нахимовского озера. Адмирал — это охраняемая территория всего из 50 участков, огороженная по периметру и полностью благоустроенная. Преимущества посёлка • Асфальтированная дорога до посёлка и внутри — круглогодичный комфортный подъезд. • Собственная береговая линия с несколькими благоустроенными пляжами. • Инфраструктура: охрана, освещение, детская и спортивные площадки, ливневая канализация, подземная разводка всех инженерных систем. • Живописное окружение: сосновый лес, богатый грибами и ягодами. • Отличная транспортная доступность — всего 65 км от КАД. • В 15 минутах — п. Первомайское со всей необходимой инфраструктурой: магазины, аптеки, школа, транспорт. Описание участка • Площадь: 20 соток, правильной прямоугольной формы с небольшим естественным уклоном. • Участок крайний, за забором протекает ручей. Соседи с двух сторон. • Сделано выравнивание песком и дренажная система вокруг домика. • Оборудован удобный заезд. • Земли предназначены для дачного строительства. • Все коммуникации подведены и заведены в дом: электричество (15 кВт), централизованное водоснабжение (собственная скважина поселка), канализация (септик). • На участке предусмотрены выводы для строительства основного дома. • В перспективе возможно подключение газа. Гостевой дом 91 м² • Построен в 2021г. по каркасной технологии на ж/б сваях. • Зарегистрирован как нежилое здание и предполагался в качестве гостевого дома-сауны, так как планировалось строительство основного дома. • Стены 150 мм, крыша и пол 200 мм с утеплителем — можно жить круглый год. • Внутренняя отделка вагонка. • Есть подготовленное пространство под сауну (внутренняя отделка липой). • Санузлы отделаны влагостойким гипсокартоном. • Незавершенная отделка позволит Вам оборудовать дом по своему вкусу. • Большой хозблок. Документы Участок и домик находятся в собственности, без обременений. Все документы готовы к сделке. Просьба связываться при помощи мессенджеров (Telergram, WhatsApp) или по FaceTime.
Продажа от собственника. 2 смежных земельных участка общей площадью 47,8 соток. Назначение земельных участков - размещение дач. Участок #138 = 27 722 000 руб Участок #139= 20 730 000 руб Скидка при покупке обоих участков 5 000 000 руб РАСПОЛОЖЕНИЕ Коттеджный поселок расположен на границе Курортного района Санкт-Петербурга и Выборгского района Ленинградской области, в 45 км от центра Санкт-Петербурга, в 26 км от КАД и в 10 км от съезда с ЗСД на федеральную трассу Скандинавия. ИНЖЕНЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ Земельные участки подключены к электричеству, воде и газу. Магистральные сети проложены под землей. В поселке подключен высокоскоростной интернет, видеонаблюдение и интернет-телевидение. Выделенная мощность электричества на каждый участок 10 киловатт. ТЕРРИТОРИЯ Три контрольно-пропускных пункта и система. Все внутренние дороги и проезды асфальтированы и освещены. Вдоль основных автомобильных проездов построены пешеходные дорожки. ОБСЛУЖИВАНИЕ Собственная управляющая компания осуществляет комплекс работ по обслуживанию коттеджного поселка.
Фантастически красивая квартира в 10 минутах ходьбы от метро. Дизайнерский ремонт под ключ. Новый дом с охраняемой территорией. Рядом множество магазинов, пекарни, ресторан, аптеки, пункты озон и валдберис. До метро Девяткино- пешая доступность. 10 минут быстрым шагом. В парадной выход на 2 стороны: во двор и на улицу. В квартире произведен качественный ремонт, очень уютная спальня с большой двуспальной кроватью и кухня с мебелью и всей необходимой техникой. В прихожей вместительная гардеробная, большой санузел и застекленная лоджия с ремонтом. В жизни квартира еще красивее! Приходите на просмотр и Вам захочется остаться! Прямая продажа, без обременений, без детских долей, собственник будет на сделке, никто не прописан.
Продается дом в СНТ Ягодка с баней. Участок 6,5 соток-ровный, сухой. На участке растут плодовые деревья, кусты. Хозяйственная постройка, парник. Участок огорожен забором с откатными воротами. Дом построен в 2012 году из рубленного бревна диаметр 180-200 мм., на ленточном фундаменте. На первом этаже веранда 21.9 кв.м.,и комната с печкой 22.5 кв.м. На втором этаже мансарда-комната 23.1 кв.м. Баня построена из рубленного бревна 180-200 мм., на ленточном фундаменте. Вода - колодец, электричество 5 киловатт, газ по границе участка. Развитая инфраструктура:продуктовые магазины Магнит и Пятерочка, школа и детский сад, Медное озеро. Удобный выезд на КАД. Рядом автобусная остановка. До города 20 минут. Подходит под ипотеку. Просмотры по договоренности.
Продается однокомнатная квартира,хорошая планировка,невысокий третий этаж,большая лоджия,кухня просторная и большая комната,квартира очень теплая,один хозяин,в собственности более 7 лет,напротив квартиры место для хранения(колясочная),рядом много учебных заведений,развита инфраструктура и удачное расположение(15 мин до метро) АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ
Уютная и светлая студия в современном ЖК "Форвард" готова к жизни! Вам не придется думать о ремонте и покупке мебели — просто заезжайте и начинайте жить. Готовая гостиная зона: удобный диван, стенка и обеденная группа (стол и стулья). Порядок в прихожей: практичный шкаф для вещей. Целых 26,9 квадратных метров, что для студии является отличным показателем! Большое окно наполняет пространство светом и уютом. Большая ванна, а не душевая. Дополнительный бонус — балкон: Ваше личное пространство для утреннего кофе, отдыха или хранения сезонных вещей. Современный жилой комплекс: ЖК "Форвард" — это развитая инфраструктура, безопасная территория и новые коммуникации. Вы покупаете не просто квартиру, а качество жизни. Кому подойдет эта студия? Молодой паре или семье с одним ребенком для старта. Инвесторам для выгодной аренды (квартира уже полностью готова для сдачи). Практичному человеку, который ценит время и не хочет тратить его на ремонт и покупку мебели. Квартира чистая, ухоженная и ждет своих новых хозяев. Дом разноуровневый. В этой секции 15 этажей. Материнский капитал не использован. Есть небольшой остаток в банке. Все детали готовы обсудить. Не упустите шанс купить готовое жилье по привлекательной цене! Свяжитесь со мной прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре. Отвечу на все ваши вопросы. Код пользователя: 188007 Номер в базе: 10328346
Сдается благоустроенная квартира для комфортного проживания на длительный срок. Дом входит в квартал Янила-Кантри, спроектированный европейским архитектурным бюро. От собственника, Вокруг дома развитая инфраструктура со всем необходимым для удобств: продовольственные магазины, супермаркеты, аптеки, остановки общественного транспорта, места для отдыха и досуга, фитнес-клуб. Слышимость в квартире минимальная. Соседи все приличные. Перед домом стоянка с закрытым шлагбаумом, ключ от стоянки только у жителей квартала. Закрытая внутридомовая территории, машин нет, хорошие детские площадки. В квартире есть все для комфортного проживания: большой холодильник, встроенный духовой шкаф, плита, телевизор, микроволновая печь, в комнате встроенный большой зеркальный шкаф, кондиционер, WiFi. Залог. Без комиссии. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Готовый двухэтажный дом 204 кв.м. по цене квартиры в городе! ДОМ И УЧАСТОК: Доска высокого качества; Полная отделка и мебель под ключ; У дома свайно-винтовой фундамент с двойной обвязкой, дополнительно сварен между собой для большей прочности; Крыша металлочерепица европейского производства; Теплые полы по всему контуру, отопление - теплоноситель антифриз Вода и санитарные условия - скважина/колодец, бойлер для горячей воды на 80 литров; Станция биологической очистки Кристалл 5; Основное отопление дома - электрокотел; Электричество 15 кВт на дом; Свой паркинг на 2 места; Ухоженный газон; Умная планировка, 4 спальни, просторная кухня-гостиная, гардеробные и две ванные комнаты; Просторные террасы с красивым видом; Установлены двухкамерные стеклопакеты; Массивная входная дверь в дом, металлическая уличная сталь 1.5 мм; Полностью оборудованная кухня с встроенной варочной панелью, вытяжкой с подсветкой и встроенным духовым шкафом; Качественная сантехника; Все коммуникации уже подключены РАСПОЛОЖЕНИЕ: Хорошая транспортная доступность к поселку, у въезда транспортная остановка, асфальтированная дорога до поселка, в поселке хорошая отсыпанная дорога. До Красного села, то есть до Санкт-Петербурга 6 км. До съезда к поселку ведет очень хорошая новая трасса. О ПРОДАЖЕ: Помогаем с оформлением, подачей документов, получением одобрения по ипотеке. Полное сопровождение, выгодные условия, консультация специалиста. Официальное оформление прописки. Готовый к заселению дом с отделкой от застройщика. Полное юридическое сопровождение на всех этапах. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!
Код объекта: 1980863. Продаётся стильная и современная квартира с новым ремонтом в которой еще никто не жил. Уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт и качество. Квартира расположена на 3-м этаже. В квартире выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов: все потолки — натяжные, а вся техника — новая и остаётся будущим владельцам. Заменена входная дверь. Прекрасная локация: в шаговой доступности магазины, рестораны, образовательные учреждения, до станции метро всего 10 минут пешком. Отличное место для жизни с удобным доступом ко всем важным объектам инфраструктуры. Про документы: Один взрослый собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Не упустите шанс стать владельцем этой уютной квартиры! Звоните прямо сейчас для просмотра!
Готoвый дом, построенный в 2024 году, с полной отделкой под ключ и всеми коммуникациями! Дoм пpеднaзнaчeн для комфортного кpуглoгодичногo пpоживaния. Вы можете прописаться по адресу. Дом готов к проживанию. Выполнена вся внутренняя и внешняя отделка. При строительстве использовались только экологичные и проверенные годами материалы. Дом очень солнечный, правильно расположен на участке. В доме 2 крытые террасы, выходы с 1 и 2 этажа. Инфраструктура: Дом расположен рядом с шикарной лесопарковой зоной и великолепными озерами. Отлично развита вся необходимая инфраструктура - три школы, детский садик, поликлиника, детские и спортивные площадки, конный клуб, центр культуры и спорта, кафе, парикмахерская, почта. Транспортная доступность: От КАД, на личном а/в, маршрутке, автобусе, по Красносельскому ш. 11 км. Автобусная остановка в шаговой доступности: Маршруты 446, 482, 482В, 484,487,547,632; 653; К- 653, 888 - следует до СПБ, ст. м. "Кировский завод", ст. м. "Автово", ст. м. "Проспект Ветеранов", до ст. "Красное Село"., до г. Ломоносов Ж /Д Вокзал - станция "Ораниенбаум 1", до г. СПб, Ж /Д "Балтийский вокзал". Вокруг заселенные дома с доброжелательными соседями, которые проживают в поселке круглогодично. Звоните для согласования просмотра!
Добрый день! Продаём СВЕТЛУЮ ПРОСТОРНУЮ ЕВРО-трёхкомнатную квартиру с действительно УДОБНОЙ планировкой и КАЧЕСТВЕННЫМ ремонтом, расположенную на набережной Невы, рядом с экопарком и ЖД станцией. Встречка уже подобрана. ! Продажа БЕЗ КОМИССИИ ! Кстати, если Вы сейчас продаёте свою квартиру, то мы можем сразу КУПИТЬ её! Описание и фотографии соответствуют действительности. Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 рублей. ПРО ДОКУМЕНТЫ: У квартиры ОДИН СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ собственник и у нас НЕТ НИКАКИХ ОБРЕМЕНЕНИЙ. Собственник БУДЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ НА СДЕЛКЕ. Укажем ПОЛНУЮ стоимость в договоре. Под ИПОТЕКУ подходим, в случае необходимости БЕСПЛАТНО ПОМОЖЕМ Вам с одобрением :) ПРО КВАРТИРУ: ПРОСТОРНАЯ, СВЕТЛАЯ ЕВРО-трёхкомнатная квартира общей площадью 55 м.кв. с УНИКАЛЬНОЙ планировкой и действительно КАЧЕСТВЕННЫМ ремонтом. В квартире заменены ВСЕ коммуникации: электрическая ПРОВОДКА, трубы водоснабжения, РАДИАТОРЫ и трубы отопления, установлены пластиковые окна. В квартире ВМЕСТИТЕЛЬНАЯ кухня-гостиная позволяющая собирать друзей и родственников на праздники, ДВЕ ИЗОЛИРОВАННЫЕ спальни выходящие на разные стороны дома, ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ прихожая с БОЛЬШИМ шкафом-купе и УДОБНЫЙ РАЗДЕЛЬНЫЙ санузел с ПОЛНОЦЕННОЙ ванной. ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: В доме был выполнен капитальный ремонт, полностью заменены все трубы и электрическая проводка. Действительно хорошая управляющая компания! Ухаживают за ВСЕЙ территорией и домом. Везде чисто. Придомовая территория очень зеленая, имеется детская и спортивная площадка, много мест выделено под парковку. В шаговой доступности находится ВСЯ СОЦИАЛЬНАЯ И КОММЕРЧЕСКАЯ инфраструктура: детский сад 4, средняя школа 2, школа искусств, спортивная школа, Пеллинский экопарк, набережная реки Невы, спортивные и игровые площадки, медицинские центры, аптеки, магазины, фитнес-центры, кафе и рестораны. Хорошая транспортная доступность: До остановки общественного транспорта 3 минуты пешком. До ЖД станции "Ивановская" 20 минут пешком. Торг уместен, но только после просмотра :) Звоните, с радостью ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ Вас по сделке :)



Покупайте сейчас готовый дом с участком cо всеми коммуникациями, отделкой и мебелью!!! Для PEAЛЬHOГO пoкупaтеля соглаcуем индивидуaльные уcлoвия Цeна укaзaна - учаcтoк, дoм, все коммуникации, отделка, мебель. Bcевoлoжский район, коттеджный посёлок Грузино Парк — всего 25 км от КАД! Инфраструктура и транспорт: До автобусной остановки — 700 метров, маршрутки ходят каждые 20 минут До ж/д станции Грузино — 2,5 км или 20-30 минут пешком В соседнем посёлке Лесколово (5 км) — всё для жизни: - школа, центр образования - МФЦ, магазины, пекарни, медцентр - школа искусств и спортивный комплекс Удобный выезд на малозагруженное шоссе, до КАД — 25 км Участок: Площадь 6,5 соток Правильной формы, сухой — хороший дренаж Установлен каркас для забора, сделана парковка на участке с дорожкой к дому В ночное время работает светодиодный фонарь Поблизости — лес, ягоды, грибы, пешие маршруты (экотропа) — настоящий дачный рай для души и тела О доме: Одноэтажный каркасный дом площадью 105 м² построен по современной технологии из качественных материалов, с упором на теплоизоляцию, надёжность и комфорт. - Фундамент - свайно-винтовой. - Каркас - сухая строганая антисептированная доска - Утепление - стены 150 мм, плюс Билтермо, пол/потолок 200 мм - Окна - ламинированные двухкамерные стеклопакеты с москитными сетками - Отделка снаружи - имитация бруса, выкрашен лаком - Отделка внутри - имитация бруса, доска зашкурена, загрунтована и выкрашена лаком - Санузел - натяжные потолки, керамогранит стены и пол - Сантехника - раковина со смесителем на тумбе + зеркало с подсветкой, унитаз, ванна с душевой шторкой. - Полы - ламинат, керамогранит (санузел), теплые электрические полы во всех помещениях - Межкомнатные двери экошпон, белые, чёрная фурнитура - Отопление - электрический котел - stоut, сделана разводка по радиаторам на все помещения - Теплые электрические полы во всех комнатах - Электричество 15 кВт, внутренняя разводка в доме - розетки, выключатели, терморегуляторы - Вода - магистральный зимний водопровод - Септик Кухня - выполнена на заказ, со всей встроенной техникой (Свч, духовкой шкаф, посудомоечная машина, индукционная варочная панель, отдельно стоящий холодильник) - Корпус - ДСП Egger (Германия) - Фасады - МДФ пластик, графит, Clean Touch - суперматовая, не остаются отпечатки пальцев (Турция) - Столешница - ДСП Egger (Германия) - Мойка - нержавеющей сталь, Omoikiri (Япония) - Смеситель - 2в1 для фильтрованной воды с выдвижным изливом (Германия) Документы: ! Полная готовность к сделке ! Подходит под ипотеку ! Быстрый выход на сделку Звоните прямо сейчас — покажем дом в любое удобное для вас время! Возможен разумный торг при просмотре Код пользователя: 123917 Номер в базе: 9968185
Квартира 1к . Окна на обе стороны.2 балкона , на кухне и в комнате Право собственности общедолевая . Перевод в выделенку от 6 мес до года. Двор закрытый , парковка внутри . Своя котельная в доме . Дом 28 квартир.
Продается квартира студия от собственника! Без посредников. Квартира имеет долгосрочного арендатора! Возможность продажи с арендатором!
Сдаётся большая студия общей площадью 39,2 кв.м. с евро ремонтом на 5 этаже в 21-этажном доме БЕЗ КОМИССИИ, напрямую от СОБСТВЕННИКА! В квартире сделан новый ремонт с современной мебелью и новой техникой: -Телевизор Smart TV 4K Xiaomi с диагональю 43 дюйма и голосовым управлением -Стиральная машина с инвенторным двигателем -Холодильник Indesit No Frost с инвенторным двигателем -Микроволновая печь -Мощная кухонная, электрическая вытяжка -Варочная панель на 4 конфорки -Духовой шкаф с конвекцией и грилем -Электрический чайник -Видеодомофон -Двухспальный большой диван,в котором также есть место для хранения вещей-комфортное спальное место размером 160*200 см с независимыми ортопедическими пружинами. - Набор посуды Luminaric , столовые приборы, кастрюли и сковороды. Дом - монолитный, окна выходят на закрытый, ландшафтный,тихий двор без машин. В квартире есть панорамный балкон площадью 6 кв.м. с подсветкой и розетками. Есть стихийная,большая парковка вокруг дома и наземный паркинг. Напротив дома расположена школа, детский сад,а так же остановка общественного транспорта до станции метро "Девяткино","Проспект Просвещения" или станции метро "Парнас". На первые 2 месяца скидка по аренде 25000 Р в месяц,далее 30000 р. в месяц. Жилец дополнительно оплачивает все коммунальные услуги по квитанции ,в месяц полная сумма со счётчиками выходит примерно +-4500 р.
Код объекта: 1966761. ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ 1кв с хорошим ремонтом в кирпичном доме. * -отличный вид на набережную реки Охты -прогулочная набережная у дома вдоль реки с беседками для отдыха и барбекю * -квартира с хорошим ремонтом, делали сами -остается кухня встроенная с дорогой плитой и вытяжкой -остается большой шкаф-купе -остается прихожая -шкаф на балконе * Документы готовы к сделке. Можем быстро провести сделку. -1 взрослый собственник -никто не зарегистрирован -без обременений, без детей -покупал по ДДУ от застройщика











































































