Продаётся земельный участок 5 соток. Участок расположен в КП Ленинская слобода Отличная транспортная доступность. До ЗСД 8-10 минут езды. До города 30 мин. Участок ровный и сухой. Рядом магазины и Симагинское озеро.
Продаётся земельный участок 5 соток. Участок расположен в КП Ленинская слобода Отличная транспортная доступность. До ЗСД 8-10 минут езды. До города 30 мин. Участок ровный и сухой. Рядом магазины и Симагинское озеро.
Общее описание Ленинградская область, Выборгский район, сельское поселение Первомайское, территория Первомайская, СНТ Подгорное Участок: Земельный участок 5.6 соток, ровный, сухой, без деревьев, огорожен сеткой рабицей. Межевание проведено. Соседи с трех сторон, дома соседей расположены далеко от границы участка. Дорога ведёт прямо до участка. На участке плодоносящие кусты красной смородины, черной смородины, черноплодной рябины, грядка клубники. Земля очень плодородная. Садоводство 250 участков, охраняемое. Проезд круглогодичный. СНТ расположено среди леса, что обеспечивает тишину и уединение. Грибные и ягодные места. Очень живописное место, чистый воздух, замечательная экология. По территории протекает неглубокая река Подгорная. Коммуникации: - электричество - подключено - вода общественная центральная колонка с чистейшей водой Инфраструктура: На территории СНТ работает магазин, оборудованы детская и спортивная площадки. В 14 минутах от СНТ расположен п. Подгорное с магазином и остановкой общественного транспорта. В 30 минутах вся инфраструктура поселка Первомайского: сетевые магазины, банки, почта, школы, детские сады. Как добраться: На автомобиле по Выборгскому или Новоприозерскому ш. до центра Санкт-Петербурга дорога займет около часа. Сделка: Недвижимость без обременений, один взрослый собственник. Документы прошли юридическую проверку. Звоните, буду рада организовать просмотр! Номер объекта: #1/773345/82
Арт. 96578479 Участок находится в новом коттеджном посёлке на Выборгском шоссе. Номер участка 15а. Рядом с курортным районом СПб. В непосредственной близости вся инфраструктура для комфортной жизни. В 3-5 минутах езды сетевые магазины. В 2 минутах фермерский магазин с рестораном. Для детей есть шикарный развлекательный центр под открытым небом "Азартные белки" В 10 минутах езды в поселке Репино элитный комплекс "Ленинское" с кинотеатром, хоккейной ареной и рестораном. До финского залива 15-17 минут. Рядом несколько озер. В 15 минутах парк отдыха "Вереск" с ресторанами и пляжами. До центра города 30 минут. Вблизи с посёлком находятся курортные города Сестрорецк, Зеленогорск. С полной инфраструктурой, школы, поликлиники, больницы. Участок правильной прямоугольной формы. Весь посёлок выкуплен, соседи активно строятся. В КП артезианская скважина для подключения воды, уже оплачена. Прямой договор с Ленэнерго. Есть возможность увеличить участок до 10.5 соток. Звоните! Организуем просмотр в удобное для Вас время. Работа с компанией "Ключи от Города" (Keys City): Финансовая гарантия безопасности сделки. Существенная скидка на страхование. Полное юридическое сопровождение сделки. Помощь в одобрении ипотеки. Высокий процент одобрений! Являемся официальными партнерами застройщиков России!
Участок в коттеджном поселке, очередь крайняя к лесу. с красивым ландшафтом. Без торфа!! Охрана, Электричество, газ, водоснабжение на участке. Один собственник. Подходит под ипотеку. В поселке идёт активное строительство, около 50% поселка застроено за пару лет, в нескольких домах уже проживают. Участок угловой, возможно разделить на два. До Щукинского озера 20мин пешком по тропе через Заповедник по тропе из поселка. На участке сосны, черника, грибницы. В 1,5км от участка вся инфраструктура: магазины, загородный комплекс Репино-Ленинское (академия хоккея, ледовая арена, спортивный клуб, ресторан il Lago Repino, каток, кинотеатр, концертная площадка, салоны красоты и массажа, детский клуб). В 10ти минутах езды вся инфраструктура побережья Финского залива и Курортного района (детские сады и школы, медицинские учреждения, конный клуб, теннисные корты, рестораны, пляжи и пр) Очень тихое, красивое и достойное место для загородного дома!
Земельный участок 6 соток во Всеволожском районе — ваш идеальный выбор для строительства дома! Описание участка Площадь: 6 соток правильной прямоугольной формы (20*30 м)— идеальное решение для строительства комфортного загородного дома. Расположение: Всеволожский район Ленинградской области — экологически чистый район с прекрасной транспортной доступностью. Преимущества локации Транспортная доступность: всего 30 минут до КАД на автомобиле, 7 км до города Всеволожск. В ближайшей перспективе не далеко от массива пройдет высокоскоростная трасса соединяющая ШМСД и КАД-2 (проект утвержден, проводятся кадастровые работы). Природа: окружён живописными хвойными лесами, рядом заповедные зоны и парковые территории. Отдых: в шаговой доступности заповедные места, озёра с пляжами. Инфраструктура: развитая городская инфраструктура Всеволожска — магазины, школы, поликлиники, банки. Юридическая чистота Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешённого использования: для ведения дачного хозяйства. Статус: оформленная собственность, межевание выполнено, участок поставлен на кадастровый учёт, границы вынесены в натуру, получено разрешение на строительство дома, присвоен почтовый адрес. Коммуникации и возможности Электричество: подключено 15 кВт. Вода: возможность бурения скважины. На участке установлен хозблок (кунг) для хранения строительных материалов и инструментов. Особые условия Без взносов: не входит в состав коттеджного посёлка или СНТ — никаких ежемесячных платежей. Прямая продажа: без посредников. Документы: полностью готовы к сделке, утвержден проект дома площадью 91,19 м2. Не упустите возможность стать владельцем участка вашей мечты! Звоните прямо сейчас для просмотра и обсуждения деталей сделки. Цена указана за 1 сотку!!!
Код объекта: 1747026. Покупайте землю ее больше не производят! На участке можно построить дом от аккредитованного застройщика! ОПИСАНИЕ УЧАСТКА: -Участок 9,55 соток с потрясающими видами, в тихом и уютном посёлке! -Участок правильной формы, ровный, сухой! -Приватный поселок, есть круглогодичные дома! -Эл-во по границе, возможность подключить 15 кВт! -Позвольте себе создать свой собственный уголок , где вы будете чувствовать себя как дома и всегда с настроением возвращаться домой! -Здесь у вас будет возможность воплотить свои идеи и создать пространство, отражающие вашу уникальность и стиль! ИНФРАСТРУКТУРА: -Благодаря удачному расположению , вы всегда будете находиться близко ко всему необходимому. -Локация застроена, есть круглогодичные дома. -34 км от КАД. -Производится чистка дорог -До ближайшего магазина 15 минут на транспорте, 15 минут до детского сада, в 15 минутах —государственная школа. -Рядом(500 метров) хвойный лес! ИНФОРМАЦИЯ ПО СДЕЛКЕ: -Полное юридическое сопровождение! -Задолженности по платежам нет. -Быстрый выход на сделку! ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ! Для получения более подробной информации или для уточнения деталей, звоните по указанному номеру телефона. Я всегда готов ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр участка. А также помогу с одобрением ипотечного кредитования! #Всеволожский район #Ижс #Семейная ипотека #Участок #Купить недвижимость
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок 6 соток (79) в поселке Honkaniemi (Долина Озер), в 5 минутах ходьбы от озер Красногвардейское и Подгорное. Поселок уже частично заселен: есть дома, в некоторых живут круглогодично. Нет ощущения стройки! Вокруг поселка красивый лес. Много черники, брусники, грибов.). * Подключение электричества 10 квт, подведение дороги и благоустройство оплачивается отдельной суммой. Возможно подключить газ. 15 минут езды до Зеленогорска и залива. В поселке есть и другие участки, разной площади — с лесом или на поле или частично. Возможна ипотека, использование материнского капитала. Можем помочь с оформлением ипотеки.
Ленинградская область, Выборгский район, СНТ "Молодежное", участок 148-2. Описание: Земельный участок для ценителей уединения с природой, 9,9 соток, прямоугольной формы, ровный, сухой, межевание проведено. Прямая продажа от собственника. Дорога с твёрдым покрытием, проходит прямо до участка, зимой чистят. Коммуникации: Электричество: подведено, есть возможность подключить. Развитая инфраструктура: Вся основная необходимая для жизни инфраструктура (школа, детский сад, мед. учреждения, отделения банков) находится в 20 километрах езды на автомобиле, в городе Зеленогорск. Ближайшие населенные пункты: посёлки Ильичёво, Первомайское, Ленинское, город Зеленогорск. Как добраться: СНТ Молодёжное находится в 8 километрах от трассы Скандинавия и Выборгского шоссе, в 27 километрах от ЗСД, в 40 километрах от КАД. Достопримечательности: Данная локация позволит вам создать уединенное пространство вдали от городской суеты. СНТ Молодёжное буквально утопает в лесном массиве. В радиусе 5 км 4 озера: Воронцовское, Люблинское, Жмуркино и малое Лозовое. Участок без обременений, один собственник, документы прошли юридическую проверку, готовы к быстрому выходу на сделку. Бесплатно поможем в одобрении ипотеки. Звоните, договоримся о просмотре.` Номер объекта: #1/755404/82
Арт. 113096965 К продаже предлагается земельный участок 8.5 соток на котором расположен жилой дом 23 метра. Дом окружен лесными деревьями. Крайний участок к лесу. Дом изготовлен из бруса и утеплен по периметру. Стоит на кадастровом учете в качестве жилого дома. Из коммуникаций , выполнено техническое подключение электричества, в данный момент 2 кВт, с возможностью увеличения.
В посёлке Ольшаники предлагается к продаже земельный участок 12 соток. Земли населённых пунктов, под строительство жилого дома. Участок сухой, трапециевидной формы, не граничит с соседями. 15 кВт электричества, возможность подключения к газораспределительной сети и к скважине. На соседнем участке установлен новый, современный, тихий трансформатор, электричество проходит по границе участка. Подъезд к участку в идеальном состоянии. После съезда с асфальта, 100 метров утрамбованной дороги (грунт со щебенкой). До ближайшего озера 700 метров. Переуступка прав. Все подробности по телефону.
В продаже участок 6 соток в СНТ Южный Кировец уч 3. Асфальт до участка, зимой чистят, остановка автобуса 5 мин пешком, до озера 5 мин пешком, магазин 10 минут пешком, до центра города 35 минут. В садоводстве живут круглый год. Участок разработан, готов к застройке, есть несколько яблонь, ели, дубы. Электричество 5кВт, летний водопровод. Прямая продажа, без обременений. Подходит под семейную ипотеку. Кадастровый номер 47:08:0134002:358.
Продается участок в живописном поселке Каннельярви, окруженном великолепной скандинавской природой! Площадь участка составляет 10 соток, идеально подходящих для ведения индивидуального садоводства. Вы сможете наслаждаться близостью к лесу, где растут грибы и ягоды, а также небольшой речке, в которой водятся налимы. Участок расположен у соснового леса и предоставляет возможность официального увеличения площади, что открывает дополнительные перспективы для вашего будущего. Электричество по границе участка. Поблизости находится озеро Победа, Исток, Окольное с оборудованными местами для отдыха, где вы сможете проводить время с семьей и друзьями. Железнодорожная станция Каннельярви расположена всего в 15 минутах пешком, а до Финляндского вокзала можно добраться всего за 35 минут на электричке "Ласточка". Это идеальное место для строительства загородного дома или дачи, где вы сможете наслаждаться семейным отдыхом в кругу родных и близких. Благотворный сосновый лес щедро одарит вас здоровьем, а сказочная природа Скандинавии влюбляет в себя раз и навсегда. Один взрослый собственник Кадастровый номер: 47:01:0000000:841 Категория земель: земли населённых пунктов Виды разрешённого использования: для ведения индивидуального садоводства Без обременений Документы проверены Быстрый выход на сделку Любые формы оплаты, можно использовать сертификаты, в том числе, для многодетных семей Не упустите возможность стать владельцем этого уникального участка! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. Арт. 100202705
Срочно!!! Одно из самых выгодных предложений на рынке! Продаю участок в отличной локации. В окружении природы и доброжелательных, отзывчивых соседей. Всё в точности как на фото. Стоит недостроенный каркас дома. Все материалы в наличии, на участке. Все недостающие элементы запилены в нужный размер и ждут своего часа. Вся проектная документация прилагается. Могу порекомендовать бригаду для сборки, которая строила мне другой дом. Электричество есть, установлена трубостойка на участке, к ней подведено электричество, стоит автомат и розетка; можно пользоваться. Есть общая скважина, вода заведена на участок. Этим летом дороги привели в порядок и теперь они в отличном состоянии. Снег зимой чистят. В садоводство 2 въезда, оба со шлагбаумом и охраной. Продаю, так как уже построил дом в другом месте и в этом больше не нуждаюсь. Простомотры по договоренности. Торг!
Тихий уголок у леса! Участок в маленьком СНТ с зимним водопроводом и светом! Идеальное место для жизни без суеты! Продаётся участок в маленьком и очень тихом садоводстве СНТ Поляны. Главные плюсы: Маленькое, тихое СНТ — уют и спокойствие. Зимний водопровод — вода круглый год. Электричество от Ленэнерго — без проблем. Окружён лесом и озёрами — чистейший воздух. 66 км от города, 4 км до станции — отличная доступность. Подходит под ипотеку и сертификаты. Отличный вариант для круглогодичного проживания в гармонии с природой! Кадастровый номер участника: 47:01:1642001:59 Звоните, чтобы узнать подробности!
Мощный торг! Срочно! Хороший, ликвидный участок для домика, попробовать дачную жизнь без больших вложений. Однако без поборов как в СНТ! По периметру участка деревья- экономия на заборе - от 50 тр. Электричество и магистральная вода проходят по улицам по периметру: по Центральной, Лесной и Зеленой улицам- экономия на бурении скважины (300 тр) Есть фишки еще. Документы готовы. Расположение на карте указано верное Прошу относится к этому участку с пониманием того, что вы смотрите самый дешевый ЗУ в локации. У него не все идеально, но все легко и недорого решаемо. Также могу предложить рассмотреть 2 ЗУ: в 20 км от Ростова на Дону или Старого Оскола по цене телефона. За стоимость участка тут, там можно получить участок с домиком. А ездить туда можно на длительный отдых,-климат там потеплее.
339728 Симагино.В продаже участок 10 соток в интересном активно развивающемся садоводстве. Район Симагино, массив Журавки, окружён лесом. Участок отмежеван, расчищен. К снт подведено электричество. Участок в начале снт. Вокруг построено уже 7 домов. До участка грунтовая дорога. Будут делать бетонную дорогу. Поблизости лесное озеро. От трассы 6 км. Свежая выписка. Взносы оплачены. Очень хорошее вложение в будущее.
Продается земельный участок площадью 8,21 соток в снт Синички. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, для ведения садоводства. От Санкт-Петербурга можно добраться по Выборгскому шоссе - 72км или Скандинавскому шоссе - 81км на автомашине; а также до ж/д станции Кирилловское или Рощино, далее на автобусе. Адрес участка: Ленинградская область, Выборгский район, МО "Красносельское сельское поселение", вблизи поселка Синицыно, кадастровый номер: 47:01:1555001:35, Окружение: 250 метров до берега Вишнёвского озера, 15 минут на автомобиле до пляжей Глубокого, Нахимовского и Правдинского озер. Лес сразу за участком, грибов и ягод очень много Карельский перешеек. Для любителей лесных прогулок в 15 минутах сосновый бор, много действующих родников. Примерно 20 минут до горнолыжных курортов Снежный и Красная горка в Коробицино, 40 минут до Игоры. В трех километрах большой населённый пункт Красносельское: есть школа, поликлиника, дошкольное учреждение, магазины, храм, поликлиника, Культурно-спортивный центр Салют, кафе, салон красоты, пункт доставки Озон. В 10 километрах Кирпичное аптека, Пятёрочка, Магнит, строительный гипермаркет Стройудача, Почта, стройбаза Уровень. Около 50 км до Выборга, Первомайского и Лосево. Садоводство небольшое: 64 участка сформированы в маленькие группы по 9-12 участков и окружены лесным массивом по принципу хуторской застройки. До снт асфальтовая дорога, отворот от Выборгского шоссе на деревню Синицино, тихая трасса - не более 50 машин в день. По снт широкие удобные грунтовые дороги. Установлены шлагбаумы . Место сухое, все участки и дороги оканавлены, что исключает вероятность возникновения сырости на участках и размытие дорог. На территории снт предусмотрено место для отдыха и детской игровой зоны, обустроены несколько пожарных водоёмов. К каждому участку подведено электричество 15 кВт заключается индивидуальный договор с ПСК (Россетями). Счетчики электроэнергии с функцией автоподачи показаний и удобным пультом, установлены эл/щиты . Водоснабжение решается индивидуально: возможно обустройство скважины (примерно 45 м) или колодца (5 колец). На территории снт уже реализованы два колодца (85 000р) и три абиссинские скважины (30 000р). На участок обустроен заезд шириной 7.5 метров из бетонной трубы внутр. диаметром 500 мм и парковка на три автомашины (8 на 8м). Оплачивается отдельно 110 000 р. Участок (его часть) имеет ограничения по использованию часть участка находиться в охранной зоне ЛЭП. На схеме эта зона обозначена желтым и красным цветом, при этом: капитальные постройки запрещены только в красной зоне. В этой связи участок можно использовать под огород с бытовкой или небольшим садовым домиком. Участок имеет реальные границы в соответствии с межевым планом, что отражено на публичной кадастровой карте, находится в собственности у физического лица. Возможна покупка участка с использованием ипотеки и различных сертификатов.
Участок в 257 коттеджном поселке ПРИОЗЁРЬЕ. Поселoк рaспoлoжен в уникальнoм меcте в 28 км от Зеленогорска и 23 км от Рощино. Между двух озёр Подгорное и Красногвардейское Пpеимущeствa посeлкa: - Участки под Дачное строительство; - Электричество от ЛенЭнерго 15 кВт; - Централизованый газопровод; - Зимний водопровод; - Охрана. Это самое выгодное предложение среди всех загородных поселков в Ленинградской области. Уникальный поселок, в котором объединены все плюсы городской и загородной жизни. Свой дом в окружении леса, и развитая инфраструктура ближайших поселков. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Старт продаж нового коттеджного посёлка "Берег Александровского" Продается участок 48 в НОВОМ кoттeджном пoсeлке Берег Александровского, paспoложeнный в Выборгcкoм райoне Лeнингpaдской Области. Статуc зeмельного участка: Дачное Heкoммepческoe Партнeрство (ДНП). О поселке: - Выборгский район Ленинградской области - Берег озера Озера Александровского; - Собственный пирс; - Электричество от ЛенЭнерго; - Охраняемая территория 24 часа, на выезде пропускной пункт со шлагбаумом. Экологическое и живописное окружение поможет Вам максимально прочувствовать загородный отдыха наличие озера рядом даст возможность заниматься любимым хобби и разнообразить досуг. ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР
Арт. 116722147 "Ваш кусочек природы рядом с Петербургом — всего за 1 000 000 ₽" Представьте: тёплое лето, вы с семьёй завтракаете на террасе, дети бегают по зелёному участку, собирают землянику, а вечером всей семьёй отправляетесь купаться в озеро с прозрачной водой. Всё это возможно уже на вашем собственном участке в СНТ "Молодёжное" (Выборгский район, п. Ильичёво). Почему именно этот участок? Сухой, ровный, правильной формы — идеален для строительства дома или дачи. Живописный лес, вокруг тишина и свежий воздух. Осенью — грибы и ягоды прямо рядом с домом. До Симагинского озера — всего 5 минут на машине. А ещё рядом карьер с водой "как на Мальдивах" — прозрачной и чистой. Доступность и инфраструктура Всего 50 км от Санкт-Петербурга — по ЗСД и трассе "Скандинавия" это примерно 1 час в пути. Администрация уже обязана построить дорогу к СНТ через Славино-3 — решение суда вступило в силу, значит, удобный подъезд будет обеспечен. В 7 км — магазины "Магнит" и "Пятёрочка", работает доставка "Лента". До курортного Зеленогорска — 10 км, где есть всё необходимое для жизни и отдыха. Коммуникации Электричество проведено, подключение — быстрое и доступное (около 15 000 ₽ за 15 кВт для льготников). Соседи уже пользуются скважинами с чистой питьевой водой без дополнительной фильтрации. СНТ подало заявку на газификацию по госпрограмме. Инвестиционный потенциал Сейчас наш участок продаётся по 100 000 ₽ за сотку — это самая выгодная цена в "Молодёжном". Для сравнения: Аналогичные участки с подключённым электричеством выставляются уже от 1,21,3 млн ₽. После обустройства дороги и начала массового строительства в СНТ (ожидается с 2026 года), прогнозируемая цена вырастет минимум до 1,51,6 млн ₽ за участок в 10 соток. Это значит, что покупая землю сегодня за 1 млн ₽, уже через 12 года можно будет продать её минимум на 500600 тыс. ₽ дороже. Этот участок — не просто место для будущего дома. Это возможность подарить семье собственный уголок тишины и природы и одновременно сделать разумное вложение. Звоните — пока цена остаётся самой низкой в СНТ "Молодёжное"! Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов. Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту. Будем рады знакомству! Ул. Рубинштейна, д.8.
Коммуникации: - электричество по границе - подключение 85 тыс руб за 15 кВт - газ - возможно подключение по программе догазификации. Участок расположен в экологически чистом районе. - 2 детских сада, продуктовые магазины в Лупполово, - школы, больницы - 10-15 минут езды на автомобиле в Юкках, Вартемягах и Сертолово. Отличная транспортная доступность: - 150 метров до Приозерского шоссе, - 2 минуты пешей ходьбы до автобусной остановки с пятью маршрутами (433, 436, 567, 679, 690) - 10 минут на автомобиле до КАД. Документы готовы к сделке, один собственник. - Семейная ипотека - Строительство дома под ключ, под ипотечный договор. Аккредитация в Сбер, Альфа банк, ВТБ
Продам участок сельхоз назначения проходящий вдоль реки общей площадью 25572 кв.м. кадастровый номер: 47:01:1536001:1958
Уважаемые интересующиеся большая просьба читайте описание внимательно! Участок не имеет кадастрового номера, кадастровый номер есть у гектара на котором он находится, участок в бессрочной аренде, не собственность, чуть позже его можно будет приватизировать и только тогда подать документы в россреестр и получить кадастровый номер на участок. На это нужно некоторое время поэтому цена на него на 2,8 млн. А всего 690000. В рассрочку не продаю, обмен не интересует, земельные и материнские капиталы, ипотека не подходят. Продам сухой учacток, 6соток, в черте горoда добраться можно легко на общественном транспорте, всего 30 мин, от метро Московская на маршрутке до Малого Карлино, и оттуда 10 мин пешком до участка. Также oт Краcного сeлa всего 10 мин, рядом курорт Tуутари паpк. Нaxoдится у Малогo Kаpлино 500метрoв. Участок идеален как инвестиционный проект на будущее для Вас и ваших детей, пока он Не Привaтизиpoвah, но Пpeдседaтeль Сht и Юриcты paбoтают над этим, когда вопрос решится цена данного участка будет от 2,8 млн. Руб минимум, так как рядом аналогичный участки стоят от 450-500000 за сотку, это отличное вложение на перспективу, земля никогда не подешевеет только рост стоимости. Pовный учaсток. Bдоль терpитории проходят столбы ленэнерго. Электричества пока — нет, процесс оформления идет. Переоформление по Книжке Садовода, через Председателя Снт. Пишите. На данный момент на участке можно выращивать любые сельхоз культуры, использовать для выезда на природу, в Снт некоторые собственники поставили небольшие дома и проводят на территории Снт выходные. Данный участок это идеальное вложение средств на перспективу. Ориентир Снт находится напротив большого склада Спортмастер через дорогу. Торг Разумный.
Продаю свой участок в СНТ Флора. Находится в экологически чистом месте на границе с заповедником Гряда Вярямянселька и самой эко тропой. На участке нетронутые сосновые деревья и выкопан небольшой пруд. Рядом , около 500 метров, находится озеро Лебяжье, где мы всей семьёй купаемся, пляж песчаный, с хорошим заходом для детей. Река Волчья протекает по границе нашего СНТ, соседи рыбачат. До жд станции Петяярви около 1.5км. Подъезд даже на легковой машине до самого участка. Для захода на сам участок проложена и закопана труба. Электричество собираются подводить централизовано, но пока можно обходиться генератором. Покупался участок для уединения и наслаждения природой, для отдыха в палатке, с мангалом, но на своей земле с возможностью дальнейшего строительства. Но потом купили ещё один участок неподалёку и на этот уже не осталось сил и времени.
Арт. 118973180 Ровный учaстoк 12 соток. с прудом. Деревья не вырублены - на усмотрение нового собственника. В кaчeстве иcточникa вoды всe житeли делaют кoлодцы глубинoй 5-7м или скважину, вoда чистaя. Hо любую вoду, в т.ч. из кoлодцa, скважины, центpaльногo водoпрoводa слeдуeт доочищать. Поэтому какой-то минимальный набор фильтров следует установить. Газ может быть когда то проведут, но, если Вы построите правильный теплый каркасный дом, то газ не потребуется в принципе. Стоимость отопления с пониженным тарифом на электричестве будет сопоставима со стоимостью отопления газом, но при этом Вам не понадобится котельная, а это примерно миллион экономии. Большинство жителей живут круглогодично, дороги зимой чистит трактор , все отапливаются электричеством. Поселок расположен в 250 метрах от Дороги Жизни, огорожен шлагбаумом. В пешей доступности общественный транспорт 700 метров (9 минут) до остановки автобуса , автобус ходит до платформы Всеволожск и до метро Ладожская. Также в пешей доступности станции электричек Ириновка в сторону Санкт-Петербурга и Борисова Грива в сторону пляжей Ладожского озера. Достопримечательности: Из летних достопримечательностей: в 10-15 минутах на автомобиле расположено Ладожское озеро с песчаными пляжами, где можно искупаться, взять напрокат виндсёрфинг, а также можно отправиться на лодке на рыбалку; а если предпочитаете купаться в теплой воде, то в противоположном направлении расположен замечательный карьер "Углово" с чистой ключевой водой, который за счет небольшой площади очень быстро прогревается до комфортной температуры, там раскинулись очень комфортные песчаные пляжи с соснами и елями. Там же есть возможность полетать на параплане, каждые выходные, летом. Инфраструктура: Всё необходимое находится в зоне "рукой подать", в пределах 15 минут можно доехать до супермаркетов "Пятёрочка" и "Магнит". Ближайшие школы и сады находятся в поселке Рахья, что в 6 минутах езды на автомобиле. Ближайшая амбулаторная поликлиника в поселке Романовка, что в 10 минутах езды, а Центральная Всеволожская больница и центральная поликлиника находятся в городе Всеволожск, что в 20 минутах пути. До Санкт-Петербурга можно доехать за 30-40 минут на автомобиле. Тихое садоводство, дружелюбные соседи. Участок ровный. Оптимален для строительства дома для постоянного проживания. Звоните и записывайтесь на просмотр.
🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,1 млн руб. |