Предлагаются к продаже участкок площадь 7,7 соток. Межевание сделано. Участок в собственности. СНТ активно развивается, въезд- шлагбаум. Много людей проживает постоянно, есть магазин.



Предлагаются к продаже участкок площадь 7,7 соток. Межевание сделано. Участок в собственности. СНТ активно развивается, въезд- шлагбаум. Много людей проживает постоянно, есть магазин.



2-17505 Земельный участок у самого леса в развитом садоводстве, въезд под шлагбаум только для своих, с отличным подъездом (ровная без ям дорога, которую зимой регулярно чистят). Участок сухой, разработан. Отличные соседи. Электрические столбы по границе (возможность подключения до 15 кВт). Межевание сделано, долгов и обременений нет. Один собственник. Подходит под сертификат. Итака. Работаем с 1993 года.



ВОЗМOЖНА PАССРОЧKА OТ COБCТBЕHНИKA!!! Учacтoк в кoттеджнoм поcелкe Hoвосельцевo 2. Дo посeлка oт гopодa вeдет 4-x пoлоcная тpаccа; Охpаняeмaя терpитoрия; На территории есть детские площадки; Водопровод центральный; Электричество 3 фазы 15Кв; Рядом распологается школа; Через дорогу озеро; В пешей доступности магазин Лента; Рядом большое фермерское хозяйство На участке строится дом. После завершения строительства цена будет поднята.



218 соток в Копорье, Широково Сельхозназначения Прямоугольный сухой на возвышенности Идеален для фермерского хозяйства. Или есть смысл взять на перспективу. Электричество совсем рядом, пару столбов нужно. Дорога рядом. Границы вынесены на местность, во всех четырёх углах установлены металлические столбы, и яркой лентой оформлены углы. Теперь участок отлично определяется на местности и виден полностью издалека. Приезжайте на просмотр. Есть план развития района, скоро это будет коттеджный посёлок. Продается участок 7 соток в сельском поселении Опольевское Кингисеппского района.



ДО 10 ЯНВАРЯ! ПОЗЖЕ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ НИ ВРЕМЕНИ НИ ЖЕЛАНИЯ НЕ БУДЕТ! Продам по договору дарения 1/2 в праве общей долевой собственности (в отличие от наследства отменить и оспорить дарственную нельзя) на земельный участок в д. Сырковицы Волосовского района Ленинградской области. Фактический размер участка - 10 соток, категория земель ЛПХ. Свет есть, соседи готовы сделать межевание за свой счет. Участок ровный, деревьев нет. Цена указана с учётом оформления. Стандартная сделка купли-продажи возможна через доверенных лиц, поскольку живу я далеко. В итоге выйдет дороже. На телефон отвечаю редко, пишите здесь. Купить участок 7 соток в сельском поселении Опольевское Кингисеппского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам участок (переуступлю аренду) ИЖС 15 соток в живописнейшем месте Ленобласти на берегу р.Луга Участок ровный, сухой, есть красивые деревья (фото 3,4,5) Свет рядом с участком, вода не глубоко (у соседей скважины 7-8 м) Напротив сосед строит дом. Многие живут круглогодично. Магазины , ПВЗ есть в соседнем поселке Великолепное место ИМЕННО ДЛЯ УЕДИНЕННОГО ОТДЫХА На пузотерке проехать сложновато, но можно) Берег реки имеет хороший спуск для лодок, места для купания Сосновый лес, рыбалка, грибы, купание в реке помогут отвлечься от суеты и отдохнуть душой. Там РЕАЛЬНО НЕТ СУЕТЫ При постройке даже совсем небольшого домика, участок выкупается из аренды в собственность за 10000 (ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ) рублей!!!) Границы участка вынесены в натуру Аренда оплачена на год вперёд, ТУ на свет и и ГПЗУ получены КН 47:22:0813003:397 Запланирована расчистка от лишней поросли, но цена участка будет другая Звоните или пишите, подробно отвечу на Ваши вопросы Отличный участок 7 соток.



На участке стоят старые постройки, дом под снос. Участок на окраине поселка. Рядом речка Сааба, 5 минут пешком. В пешей доступности магазин Пятерочка. В 15 км от участка - озеро Самро. Возможен торг.



Участок 15 соток для жизни у Финского залива в деревне Пярнушки! ИЖС, свет, вода. До пляжа всего 600 метров. Ваш дом у Финского залива начинается здесь! Продается земельный участок 15 соток в живописной деревне Пярнушки. Идеальное место для строительства дома мечты для постоянного проживания или роскошного загородного отдыха. Почему это — выгодное и правильное решение: Всё готово к строительству! * Категория земель: Земли населённый пунктов, Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства — ИЖС (с возможностью прописки). * Коммуникации: Подведено электричество *15 кВт, 3 фазы, есть скважина. * Участок был полностью раскорчёван, завезено много песка для подготовки под строительство. Участок 7 лет отдыхал — теперь он полон сил и готов к новому этапу! Готовый фундамент для вашего ландшафта: за 7 лет на участке выросли молодые деревья (сосны, березы) и кусты, что создаёт естественную, уютную атмосферу. Вы можете легко вписать их в свой дизайн, сэкономив время и деньги на озеленении. Лучшие локации для жизни и отдыха: * Всего 600 метров до песчаного пляжа Финского залива! Ваша собственная курортная зона в шаговой доступности. * В двух шагах — детская площадка и футбольное поле. * Рядом — грибной и ягодный лес, идеальный для прогулок. * Уединение и покой: Участок гарантирует приватность — сзади соседей нет и не будет. Отличная транспортная доступность: * До остановки автобусов (9, 677) — 200 м. * До магазина — 10 минут пешком. * До Соснового Бора — 15 км. * До Санкт-Петербурга (м. Проспект Ветеранов) — около 1,5 часов на автомобиле. Идеально для: * Строительства семейного гнезда для постоянного проживания в окружении живой природы. * Создания дачи для отдыха у моря, где можно купаться, загорать и гулять по лесу. * Инвестиции в недвижимость в перспективном направлении. Чистая сделка. Никаких скрытых сложностей: * Полная собственность более 7 лет. * Вся сумма в договоре. * Возможность покупки в ипотеку. * Проведено межевание. Не упустите шанс стать владельцем участка в одном из лучших мест Ломоносовского района! Узнайте больше и договоритесь о просмотре по телефону. Звоните прямо сейчас!



Предлагается к продаже участки с пакетом документов для дальнейшего строительства дачного/коттеджного поселка. В 20 минутах от Петергофа по Ропшинскому или Гостилицкому шоссе. Участки окружены со всех сторон еловым лесом (лесопитомник с ровными рядами елей посадки 1950 года). Тихое место - идеально для закрытого поселка бизнес класса на 40 участка. По утвержденному плану застройки - ДНП разбито на участки от 10 до 20 соток. Общая площадь территории с дорогами 90711 м2 (907 соток). Участок сухой, ровный. Подъезд асфальтовая дорога, установлен знак. Согласованна возможность выделения мощностей электричества до 15 кВт. на участок стоимость подключения 15 тыс.рублей. Есть техническая возможность газификации, газ в 25 м. Имеется проект строительства коттеджного поселка, Расстояние до КАД 20 км.

Продам участок 2 по 5соток ,рядом есть вода и электричество ,при желании можно провести,также за столько же 754а






Ленинградская область, Гатчинский район, пос. Елизаветино Описание: Земельный участок ИЖС 14 соток у ж/д станции Елизаветино Участок сухой, ровный, произведено межевание. Дороги широкие, отсыпанные щебнем, сделан заезд на участок. Рядом постоянно проживают соседи Коммуникации: + Электричество - есть возможность подключить 15 кВт + Водопровод - центральное водоснабжение, есть возможность подключения + Газ - поселок газифицирован, есть возможность подключения Инфраструктура: Основная социальная инфраструктура находится в самом поселке школа, детский сад, отделение Сбербанка, магазины Магнит, Пятерочка, пункты выдачи Wildberries, автосервис, шиномонтаж, церковь Владимирской иконы Божией Матери в Елизаветино Как добраться: Удаленность от КАД - 55 км. До участка можно доехать на автомобиле от КАД по Киевскому шоссе за 40 минут На маршрутном автобусе 639В от станции метро "Проспект Ветеранов" На электричке с Балтийского вокзала до ж/д ст. Елизаветино Сделка: Участок без обременений, один взрослый собственник, все документы готовы к быстрому выходу на сделку. Поможем в одобрении ипотеки. Звоните, договоримся о просмотре.`` Номер объекта: #1/774844/82



Продаётся земельный участок 13 соток (ижс). на участке. расположена дом и баня. в посёлке развитая инфраструктура, школа, садик, сетевые магазины, прямая продажа 2 собственника, звоните, покажем в удобное для вас время.возможен разумный торг, все документы в порядке, арестов нет.



2-08, `Если бы каждый человек на куске земли своей сделал бы всё, что он может, как прекрасна была бы земля наша!` А. П. Чехов Предлагаем вашему вниманию земельный участок в Теглицах прекрасной деревне в Волосовском районе Ленинградской области, между пос. Бегуницы и знаменитым Копорьем. Удобное транспортное сообщение до Федеральной автомобильной дороги А180 Нарва всего несколько километров, до выезда на КАД около 40 км. ЧИСТЕЙШИЙ УГОЛОК НЕТРОНУТОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЙ ПРИРОДЫ, КОТОРЫХ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ! КРИСТАЛЬНО ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ, ТИШИНА, ЛЕС, ГРИБЫ И ЯГОДЫ. Участок расположен на землях сельскохозяйственного назначения, имеет площадь 40 500 кв.м. (405 сот., 4 га). Ровный, сухой, не заросший, правильной формы. Отмежеван, кадастровый номер присвоен. Подходит под все виды использования, в том числе под любой бизнес, связанный с сельскохозяйственным производством, животными и т.д. Информация о видах разрешенного использования земельного участка 1. Основные виды разрешенного использования: - тепличные и парниковые хозяйства; - фермы крупного рогатого скота (всех специализаций, с максимальным классом опасности-III; - фермы коневодческие, овцеводческие, птицеводческие, кролиководческие фермы, звероводческие фермы (норки, лисы и др.); - базы крестьянских (фермерских) хозяйств; - сельскохозяйственные угодья (пашни, сады, огороды, луга, пастбища); - лесополосы; - многолетние насаждения; - внутрихозяйственные дороги; - склады; - замкнутые водоемы; 2. Вспомогательные виды разрешенного использования: - хранилища удобрений; - здания, строения и сооружения, для функционирования сельского хозяйства; - инженерные, транспортные и иные вспомогательные сооружения и устройства для нужд сельского хозяйства. Участок примыкает к обжитой деревне Теглицы, а сразу же за ним начинается живописный лес. В самой деревне чудесные интеллигентные соседи, много живущих на постоянной основе. На границе участка находится электрический столб и электроподстанция. Звоните! Организуем просмотр в удобное для вас время. Все документы готовы. Юридическая чистота сделки проверена и гарантирована! НИКАКИХ ОБРЕМЕНЕНИЙ НЕТ! В собственности 30 лет! Первая продажа, объект не продавался и не покупался никогда! Приветствуются все варианты оплаты, в том числе ипотечные кредиты. При покупке через наше агентство скидка к ипотечной ставке. Поможем с одобрением ЛЮБЫХ сложных заемщиков! Объект продается БЕЗ комиссионных агентства!!!



Продается земельный участок в Ломоносовском районе МО Лебяженское городское поселение СНТ Прибрежный площадью 600 кв.м. Участок расположен в живописном месте, недалеко от лесного массива и реки Коваш. В пешей доступности расположена остановка общественного транспорта с рейсовыми автобусами. Всего в 5 км находится Сосновый Бор с его достопримечательностями (Андерсенград, парк Белые Пески, и многое другое), а также со всей необходимой инфраструктурой (супермаркеты, кафе и рестораны, медицинские учреждения, детские сады, школы, и т.д.). Все это делает его расположение идеальным, как для летнего дачного отдыха, так и для постоянно проживания. На участке имеется колодец с технической водой, и хозяйственные постройки (под снос). Установлены столбы для подключения к электрическим сетям (технологическое присоединение к участкам планируется при содействии правления СНТ). В дальнейшем есть возможность подвести к участку газ. У вас есть уникальная возможность приобрести участок с отличной перспективой!



Продаётся земельный участок под ИЖС в новом коттеджном посёлке на территории посёлка Малое Кикерино Участок 10 соток. Прямая продажа от собственника! Документы полностью готовы. Участок сухой, ровный и правильной формы. Прекрасное место как для дачного участка, так и для постоянного проживания. Экологически чистый район. В окружении большого лесного массива. Не далеко красивейшее озеро Донцо Идеальная инфраструктура: До КАД - 70км Ж/Д станция- 2 км Автобусная остановка - 100м. У Ж/Д станции - продуктовые сетевые магазины, Сбербанк, Почта, пункты выдачи ОЗОН, wildberries,, строительная база Стройудача и многое другое необходимое для современной жизни. Так же в шаговой доступности школа и детский сад. Сделаны новые, качественные дороги по всему посёлку! Подъезд к участку круглый год. На каждый участок выделено 15 КВт электроэнергии от Ленэнерго! (вам требуется только заключить договор) Посёлок газифицирован! Подключение по госпрограмме. Участок размежеван. Ни каких взносов и доплат в посёлке нет! Возможна рассрочка оплаты на 6 месяцев. Участок подходит под ипотеку и земельный сертификат. Звоните- все расскажу подробно!



Продам участок мечты в садоводстве Коваши, Ломоносовский район (напротив живописной деревни Коваши) Если вы мечтаете жить в окружении леса, тишины и первозданной природы — этот участок точно для вас! Участок ровный, с правильной формой. На территории растут великолепные вековые ели, сосны и берёзы — создают не только уютную тень, но и наполняют воздух потрясающим лесным ароматом. Участок в тупике, в конце улицы — никакого транзитного движения, только спокойствие и уединение. Рядом протекает ручей, а чуть дальше — красивые карьеры, где можно купаться, и река Коваши, вдоль садоводства. Напротив — форелевое хозяйство с прудами. Сосед уже строится. Электричество подключается через Ленэнерго (заявка подана). Планируется подведение газа в садоводство — отличная перспектива! В деревне Коваши, совсем рядом: — магазины — остановка общественного транспорта — и восстановленная церковь Благовещения Пресвятой Богородицы — красивейшее место с душевной атмосферой. Идеальный вариант для летнего отдыха, уютного дома в окружении природы или дачи для всей семьи. Звоните и приезжайте смотреть — вы почувствуете, что нашли своё место силы!



Срочно!! Продам земельный участок с жилым( по документам) домом.!!! В доме возможна прописка!! Электричество -есть!! Живописные места, красота природы!!



Арт. 101863046 В 70 км.от СПб ( Волосовский р-н) в д.Холоповицы продаётся земельный участок 15 сот. ЛПХ. Участок прямоугольной формы, сухой. Круглогодичный подъезд. В 3-х км отличное место отдыха оз. Донцо. В пешей доступности грибные и ягодные леса. Подходит для постоянного проживания и дачного отдыха. В 3-х км от д.Холоповицы находится пос.Калитино. В пос.Калитино развита инфраструктура: школа, дет.сад,отделение почты, банка, сетевой магазин, ДК, амбулатория и т.д. Прямое транспортное сообщение с СПб, Гатчиной, Волосово.



Продается земельный участок 10,5 Га (10532 кв.м.) Ленинградская область, Волосовский район, Калитинское сельское поселение Перспективная площадка для создания современного агропромышленного комплекса или логистического хаба для сельхозпродукции. ОПИСАНИЕ УЧАСТКА: Кадастровый номер: 47:22:0628007:75 Правовой статус: Собственность Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Основной вид разрешенного использования: Для сельскохозяйственного производства Ключевая возможность: Согласно ПЗЗ, участок расположен в зоне С-1, где предусмотрены УСЛОВНО РАЗРЕШЕННЫЕ ВИДЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: КАРЬЕРЫ И СКЛАДЫ. ПРЕИМУЩЕСТВА И ПЕРСПЕКТИВЫ: Сельскохозяйственная специализация: Идеальная основа для организации фермерского хозяйства, растениеводства или животноводства. Развитие инфраструктуры: Зона позволяет возводить вспомогательные объекты, включая СКЛАДСКИЕ КОМПЛЕКСЫ для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции. Строительство производственных сооружений: Возможно размещение зданий и сооружений для первичной переработки сельхозпродукции (например, цеха по фасовке, упаковке, холодильные камеры). Коммуникации: Возможно подключение к необходимым инженерным сетям для обеспечения деятельности предприятия (электричество, водоснабжение, канализация). Готовность к работе: Участок учтен в ЕГРН, все границы установлены. НАЗНАЧЕНИЕ (ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ НЕОБХОДИМЫХ СОГЛАСОВАНИЙ): Базы крестьянских (фермерских) хозяйств Склады для хранения удобрений, сельхозтехники и готовой продукции Цеха по переработке сельскохозяйственной продукции Производственные сооружения для нужд сельского хозяйства ПОЧЕМУ ЭТОТ УЧАСТОК — ВАШ ШАНС? Вместо того чтобы приобретать землю без четкого правового поля, этот участок предлагает легальную возможность создать комплексное предприятие от производства до логистики. Наличие условно разрешенных видов использования открывает путь для законного строительства складов и объектов переработки. Мы можем проконсультировать по вопросам: Получения разрешительной документации для строительства. Процедуры изменения вида разрешенного использования в установленном порядке. Подключения к инженерным коммуникациям. Участок обладает значительным потенциалом для инвестиций в агропромышленный сектор. Это готовый фундамент для вашего успешного бизнеса. Звоните, чтобы обсудить все детали и возможности этого предложения!



342234 Ленинградская область, Волосовский район, Сабское сельское поселение, деревня Волна, старое название- Вольна. В историческом, живописном и природном месте Ленинградской области, всего в 150 км от блистательного Санкт-Петербурга, продается земельный участок ИЖС общей площадью 10 соток, электричество-столбы. В деревне есть церковь во имя Смоленской иконы Божией Матери, построена в 1890 году. Расстояние до административного центра поселения — 11 км. Расстояние до районного центра — 65 км. Ближайшие населённые пункты: деревни Вязок и Извоз. Расстояние до ближайшей железнодорожной станции Молосковицы — 28 км. Деревня находится на левом берегу реки Вруда. Одна взрослая собственница,по наследству. Звоните нам и купите себе чудесное место для отдыха и жизни!



Участок в новой нарезке, ровный, правильной формы, сделано межевание, граничит с нашими другими тремя участками, см. фото, кадастровую карту. Кад. номер 47:22:0609004:393, 394, 391, 392. Два по 11 соток, два по 14 соток, к ним выделенная дорога. Рядом пос. Сумино (там магазин) со всей городской инфраструктурой. До станции 5 минут автобусом. См. фото там вся информация из Росреестра и местоположение на карте. Документы готовы, ограничений и обременений нет и не было, покупали за собственные средства, просмотры по согласованию в любое время, подъезд к участкам абсолютно свободный.



Продаётся земельный участок под ИЖС в новом коттеджном посёлке на территории посёлка Малое Кикерино. Участок 10 соток. Категория земли- земли поселений. Назначение- ИЖС. Межевание проведено. Прямая продажа от собственника. Документы полностью готовы к продаже. Договор КП, оформление через МФЦ. Отсутствие обременений и арестов. Оплата после регистрации собственности! Участок сухой, ровный и правильной формы. Прекрасное и очень живописное место как для дачного участка, так и для строительства дома под постоянное проживание. Экологически чистый район. В окружении большого лесного массива. Не далеко красивейшее озеро Донцо Идеальная инфраструктура: До КАД - 60км Ж/Д станция- 1,5км Автобусная остановка - 100м. У Ж/Д станции - продуктовые сетевые магазины, Сбербанк, Почта, пункты выдачи ОЗОН, wildberries,, строительная база Стройудача и многое другое необходимое для современной жизни. Так же в шаговой доступности школа и детский сад, поликлиника. Сделаны новые, качественные дороги по всему посёлку! Подъезд к участку круглый год. На каждый участок выделено 15 КВт электроэнергии от Ленэнерго! Столбы уже стоят, вам требуется только заключить договор) Посёлок газифицирован! подключение по госпрограмме. Ни каких взносов и доплат в посёлке нет! Цена окончательная. Возможна рассрочка оплаты на 6 месяцев.(без банков) Участок подходит под ипотеку и земельный сертификат. Звоните за подробностями прямо сегодня!)



ID: 311760 Акция ! Скидка 30%. ИПОТЕКА 6%. Новый КП Гостилицкое Сияние-жемчужина Ломоносовского района. Старт продаж. Участки продаются с подрядом на строительство, с подготовленной инженерией(септик,вода). Электричество проведено. Газ будет в будущем. Отсыпаются дороги. КП охраняемый с забором по периметру. Коттеджный поселок будет в едином стиле со всей инфраструктурой. Планируется строительство бассейна, магазина, свой детский сад. Будет несколько участков с собственным озером. Торопитесь, звоните, записывайтесь. Показы по договоренности. Цена со скидкой. Участки продаются только со строительным подрядом.



ID: 311782 АКЦИЯ! СКИДКА 30% до 01.12.Новый КП Гостилицкое Сияние-жемчужина Ломоносовского района. Старт продаж. Участки продаются с подрядом на строительство и без, с подготовленной инженерией(септик забор,вода) и без. Электричество проведено. Газ будет в ближайшее время. Отсыпаются дороги. КП охраняемый с забором по периметру. Коттеджный поселок будет в едином стиле со всей инфраструктурой. Планируется строительство бассейна, магазина, свой детский сад. Будет несколько участков с собственным озером. Торопитесь, звоните, записывайтесь. Показы по договоренности. Цена со скидкой.



Здравствуйте. Пpодaём ПEPСПЕКТИBНЫЙ зeмельный участoк 19 cотoк! Если вы сейчaс продаётe cвою нeдвижимоcть, тo мы можeм сразу КУПИТЬ её ! Безoпаснo и с удовольcтвием юридичecки сoпpоводим вaшу cдeлку, дeятeльноcть нaшeго агeнтcтвa застрaхована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас. Продажа БЕЗ КОМИССИИ Описание и фотографии соответствуют действительности. ПРО ДОКУМЕНТЫ: — Участок оформлен, сделано межевание; — НЕТ НИКАКИХ ОБРЕМЕНЕНИЙ, поэтому ГОТОВЫ сразу выходить на сделку; — Укажем ПОЛНУЮ стоимость в договоре и с радостью ПОКАЖЕМ все документы; — Под ИПОТЕКУ подходим — Собственник будет присутствовать на подписании. ПРО УЧАСТОК: -участок РОВНЫЙ, правильной формы -удобный подъезд -есть возможность построить дом и прописаться -В СНТ хорошая вода на глубине 15-20 метров -есть возможность подключения электричества 15 КВТ В 7-10 минутах ходьбы от участка находится автобусная остановка, откуда можно доехать до Санкт-Петербурга. До границы города — 35 километров. Рассмотрим любые предложения по цене, ответим на все вопросы. БЕСПЛАТНО проконсультируем по сделке. Звоните или пишите
| 🔷 Средняя цена продажи: | 320 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 390 тыс. руб. |