Прямоугольный сухой, ухоженный участок 8.6 соток. Вода круглый год центральная по счётчику, электричество проведено. Есть летний дом и сарай. Вокруг участка забор. Соседи хорошие, живут круглый год.



Прямоугольный сухой, ухоженный участок 8.6 соток. Вода круглый год центральная по счётчику, электричество проведено. Есть летний дом и сарай. Вокруг участка забор. Соседи хорошие, живут круглый год.



Координаты: 59.175057, 29.986538 (Я.Карты, садовые участки). 6 мин. на машине до станции Дивенская, также возможно пешком. В шаговой доступности Магнит, Пятерочка, Ozon, Wildberries, Почта России, все в районе станции Дивенская. От центра Санкт-Петербурга на автомобиле до 1,5 ч. езды, со станции Дивенская до Балтийского вокзала 1 час 40 минут на электричке, ходит несколько в день, ежедневно. Автобусные маршруты вплоть до границ с садовыми участками. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: Для дачного строительства (получение адреса, регистрации (прописки), а также перевод в ИЖС. Форма собственности: Частная собственность. Коммуникации: Столбы с электричеством по границе участка, вода - бурить скважину, канализация ЛОС. Участки ровные, сухие, правильной формы, в экологически чистом районе области, Новая многополосная скоростная трасса в направлении Луги, дорога вдоль границы с садовыми участками асфальтирована. Киевское шоссе 3 км. Орлинское озеро, пляж - 5 км. В наличии 5 земельных участков. Самая низкая цена среди всех предложений. Подходит под земельный сертификат. Успевайте приобрести по выгодной цене. Предложение действует до конца 2025 года.



На участке стоят старые постройки, дом под снос. Участок на окраине поселка. Рядом речка Сааба, 5 минут пешком. В пешей доступности магазин Пятерочка. В 15 км от участка - озеро Самро. Возможен торг.



Зимний дом 57м с печкой: две комнаты и кухня.+ Летняя кухня на веранде. + Комната на 2-м эт. На участке есть небольшая баня,колодец,а также растут яблони,сливы,ягодные кусты и многолетние цветы. Дом зарегистрирован как жилой. Документы на дом и участок готовы. Возможен небольшой торг. Звонить после 18-ти часов.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается участок 10.3 сотки в п. Сиверский! Есть возможность выкупа/прирезки соседнего участка - 8 соток + Сиверский - популярное направление для загородного и дачного проживания + Есть вся необходимая инфраструктура - магазины, пункты выдачи, отделения банков, ж/д станция Сиверская + Два взрослых собственника + Полная стоимость в ДКП Готовы к быстрому выходу на сделку!



Прекрасный зелёный прямоугольный участок с плодовыми деревьями и ягодами продаю напрямую от собственника. Все документы готовы, без обременений. Особые преимущества : Дорога засыпана гравием, на участке есть туалет типа сортир, колодец, душ с подогревом, умывальник. Есть дом, для жилья уже не подойдёт, но можно использовать на первое время как сарай. На участке растут : вишня, груша, яблони, жимолость, смородина чёрная, красная, белая, крыжовник красный и белый, вс для вашего удовольствия!



Продам участок (переуступлю аренду) ИЖС 15 соток в живописнейшем месте Ленобласти на берегу р.Луга Участок ровный, сухой, есть красивые деревья (фото 3,4,5) Свет рядом с участком, вода не глубоко (у соседей скважины 7-8 м) Напротив сосед строит дом. Многие живут круглогодично. Магазины , ПВЗ есть в соседнем поселке Великолепное место ИМЕННО ДЛЯ УЕДИНЕННОГО ОТДЫХА На пузотерке проехать сложновато, но можно) Берег реки имеет хороший спуск для лодок, места для купания Сосновый лес, рыбалка, грибы, купание в реке помогут отвлечься от суеты и отдохнуть душой. Там РЕАЛЬНО НЕТ СУЕТЫ При постройке даже совсем небольшого домика, участок выкупается из аренды в собственность за 10000 (ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ) рублей!!!) Границы участка вынесены в натуру Аренда оплачена на год вперёд, ТУ на свет и и ГПЗУ получены КН 47:22:0813003:397 Запланирована расчистка от лишней поросли, но цена участка будет другая Звоните или пишите, подробно отвечу на Ваши вопросы



Гатчинский район, СНТ "Кремено" (недалеко Чаща), остановка электрички "100 км.", 3 участка по 12 соток, смежные, буквой "Г", участки ровные, сухие, на возвышенном месте. Отличное тихое и уютное место. До общественного колодца 100 метров, до реки Кремянка около 150-200метров. До реки Оредеж около 900 метров. Садоводство небольшое, но обжитое, строят новые дома. Доступ ручной паром через реку Кремянка. У парома площадка для парковки. Зимой возможен подъезд через р.Кремянка по зимнику . Электричество есть по границе участка. Столбы стоят. На противоположенном берегу реки Кремянка расположена д. Кремено. Вокруг сосновый лес. ЦЕНА за 1 участок. При покупке 2 или 3 участков вместе возможен торг.



Земельный участок 52 от сoбcтвeнникa в пpямой продаже Кадастровый номер 47:29:0793002:116 Хоpоший пoдъeзд, уютное СНT в гpaницax деревни Зaозеpьe Автодорога СПб-Пcков, мaгазин 24 чaсa 5 минут пешкoм, кaфе 15 минут пешком, Цeрковь, oз. Гoрoдeцкoе 500 м. пляж Участок прямоугольной формы, не разработан Поросли мелких деревьев и кустарников, сухой Выполнено межевание участка Торг



Сухой, ровный участок, хороший подъезд, рядом озеро. Тихое место, воздух, грибы, ягоды, рыба.



Пpодaетcя земeльный учaсток, кадаcтрoвый номер 47:23:0802001:1759, вид разpешеннoгo иcпoльзoвaния: отдых (рeкpeaция), площадь 1440 кв.м. Учacток распoложен в уникальном мeсте в непocpедcтвeнной близocти с прирoднoй терpитopией "Лялин луг". Учacток poвный, живопиcный, пaрковогo вида, в меру озeлeнен, преимущеcтвенно расчищен. Имеет доступ с территорий общего пользования с двух сторон. Технологическая возможность подключения газа, электричества. До центра г.п. Сиверский 5 мин. автотранспортом, 10 мин. пешком. Сообщение с Санкт-Петербургом ж/д транспортом до Балтийского вокзала. Границы определены, один собственник, документы готовы к сделке.



Продам участок,СНТ "Старт",собственность,7,8 соток.Участок на краю садоводства у леса,когда-то был разработан.В садоводстве магазин,электрифицированные колонки,зимой живут,чистят дороги,от электрички ходит автобус.



Продам участок 15 соток в д. Порожек, рядом река Оредеж, хорошая дорога до участка, электричество. есть разрешение на строительство. Участок в аренде. 47:23:0518001:15



Деревня Тозырево (Лужский р-н). Уникальный КРАЙНИЙ участок 15 соток! Машин нет — только природа и покой . Но в 5 мин езды — Пятерочка, Магнит и строймагазин. Сотовая связь есть! Место для вашего дома мечты. Кад. : 47:29:0302001:250 электричество до 15 кв можно подключить если не дозвонились пишите сообщения иногда звонки не проходят участок сухой , границы вынесены, покосили ) реальному покупателю торг



УЧАСТОК разработан, огорожен, ровный. На участке имеются декоративные и плодовые деревья и кустарники. Есть место для парковки автомобиля на участке. На участке располагается дом,использовался как мастерская. Хотели бы отметить, что сохранены некоторые деревья. В планах было сделать зону отдыха в тени кроны и беседку. В целом участок очень солнечный и не затемненный. Соседи прекрасные, случайных людей нет, аренды рядом нет. От ж/д станции пешком 45 минут, на автобусе или частниках 10-15 минут. В массиве есть аптеки, магазины, рынок. Несколько дней в неделю проезжает машина с фермерскими товарами. До грибного леса 10 минут на автомобиле, до пляжных зон - 15 минут. По запросу пришлю видео с участка и внутри дома. Звоните, с радостью расскажем вам подробнее.



снт сруб 90 года 5-7 метров мансарда 4-6 метров.



1703348 Продается земельный участок, по адресу : Ленинградская обл., Лужский р-н, Мшинское сельское поселение, садоводческий массив Мшинская, СНТ Якорь. На участке 11 соток есть садовый домик, 25 кв.м, каркасный, на ленточном фундаменте. Домик требует ремонта, фундамент в отличном состоянии. Участок прямоугольной формы, с трех сторон обнесен забором. Вода на участке (скважина). Подъездные пути асфальтированы, территория СНТ закрытая, въезд через ворота с электроприводом. Участок находится в 15 минутах пешком от речки и леса - есть где погулять и покататься на велосипеде. В 1,5 км знаменитый Мшинский рынок (продукция из городов: Луга, Псков, В. Новгород, Гдов), а так же магазины продуктов, пром\хоз товаров, строительные базы, Петрович, Строй Удача, Верный, Озон, аптеки и пункт медицинской помощи. Ежедневное сообщение ж/д, электричка Балтийский Вокзал (Санкт-Петербург) - г. Луга, 4,5 км от станции до участка, пешком 30 минут или на маршрутке за 5 минут, внутри поселения автобусное сообщение круглый год. Для автомобилистов Киевское шоссе. Звоните, записывайтесь на просмотр! Лето - самый правильный период в выборе участка!



Продается земельный участок площадью 9,26 соток, расположенный в Ленинградской области, Гатчинском районе, СНТ "Экспресс", массив Чаща, уч. 329.



Участок от собственника, Документы все в порядке Подведено электричество 15кВт В шаговой доступности озеро,лес,магазины и тд Рядом колодец

Садоводство Энергия, 6 соток. Ленинградская область, Гатчинский район, массив Новинка, без построек. Участок 87 сектор 3



В тихом и живописном месте, большой участок, рядом с участком пруд, чуть подальше река и ещё немного дальше прекрасные песчаные карьеры, с чистой водой и уникальным ландшафтом. Участок живописной формы, не разработан, для любого воплощения всевозможных идей. Имеет два подъезда с Кривой и Саши Бородулина улиц. На участке есть сарай. В собственности с 2015. Рядом ж/д станция Новинка, есть магазин, лес, грибы. Дорога без пробочная хорошая, так как находится в стороне от магистральной трассы.

Участок 1 га. сельхозназначения (с возможностью перевода в ИЖС). В живописном месте между двух озер Врево (1 км.) и Череменецкого (3 км.). До г.Луга 15 км., до КАД 6 км. Торг.



Продается земельный участок площадью 15 соток! Уголок природы, где можно построить дом своей мечты! Участок в прекрасном месте, в черте города Луга, на окраине соснового леса, что обеспечивает чистый воздух. Лес полон грибов и ягод. Вокруг, в 5-10 минутах езды, несколько озёр. В то же время, близость к городской инфраструктуре делает его удобным для жизни. Идеально подходит как для строительства загородного дома так и для инвестиции. В пешей доступности спортивно - оздоровительный комплекс, включающий в себя тренажёрный и спортивные залы, бассейны для детей и взрослых и зоопарк. Подъезд до участка асфальтированый. Участок с интересным рельефом и находится на возвышености, что исключает его затопление. Возможно подключение газа и электричества.



С одного края участка асфальтированная дорога с другой стороны грунтовая! С правой стороны расположена деревня Надбелье с левой участок соседей! От деревни ходят маршрутки до станции жд Оредеж ! Электропоезда идут с витебского вокзала СПб. Участок расположен очень удобном месте и тихом и живописном месте. Подходит для строительства загородного дома и хоз построек ! пишите договоримся



Арт. 11897212 Участок 12 соток в деревне Рождествено, 56 км от КАД. ИЖС, электричество подведено, 15 кВт. Рядом вся инфраструктура, школа, детский садик, поликлиника, церковь, река Оредеж 200м. Кадастровый номер: 47:23:0713003:230.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 12,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 12,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12,5 млн руб. |