Предлагаю, Вашему вниманию участок в п. Дивенский. Участок в аренде, с правом выкупа. На участке расположен фундамент для строительства дома, фундамент в собственности. На все вопросы отвечу по телефону
Предлагаю, Вашему вниманию участок в п. Дивенский. Участок в аренде, с правом выкупа. На участке расположен фундамент для строительства дома, фундамент в собственности. На все вопросы отвечу по телефону
Участок номер 352 площадью 778 кв.м, категория земель - земли сельхоз назначения, и дом-назначение жилое площадь 28.5 кв.м находятся в с.т. Волна. Дом построен в 1997 году. Вода в дом подается насосом из колодца. В доме оборудована душевая кабина с подогревом воды. Дорога от станции до садоводства асфальтирована. Стены дома бревенчатые.
ID: 310686 Отличное предложение для строительства загородного дома или дачи под Санкт-Петербургом! Идеальный вариант уединенной жизни на природе с доступом к городским удобствам! Земельный участок 12 сот правильной формы в садоводстве "Захожье Плюс" КН 47:26:0412001:754. Отличное расположение, участок угловой, соседи будут только с двух сторон. Рядом лес для любителей сбора грибов и ягод. Тосненский и Саблинский водопады, Саблинские пещеры, Конно-спортивный клуб "Аллюр" - 15 мин езды на машине. Город Никольское 5 км с развитой инфраструктурой (магазины, аптеки, больница, поликлиника, школы, детские сады). Развязка КАД 35 км. Озеро Юрьевское 4 км. Жд-станция "Ивановское" - 12 км. Подъездные пути асфальтированная дорога, частично грунтовая. Коммуникации: электричество по границе (на участок выделяется 15 кВт), водоснабжение (колодец или скважина). В садоводстве осуществляется регулярная уборка снега в зимний период. Один взрослый собственник. Торг! Звоните! Помогу с поиском хорошего подрядчика на строительство! Продается загородная недвижимость в поселке Дивенский Гатчинского района.
Продается дом на участке 20 соток, д. Низовская , ул. Володарского 81 б, кадастровый номер: 47:29:0312012:159 дом деревянный, состоит из кухни, прихожей, веранды, коридора и две комнаты, отопление печное, на участке есть подсобное помещение. Колодец на 4 кольца. Железнодорожная станция "Низовская" в 10-15 минут пешком, в поселке есть почта, магазин, автобусное сообщение. два взрослых собственника, прямая продажа, документы готовы.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
В продаже участок 21 сот. Отлично подойдет в качестве Дачи. На участке находятся Баня и Гостевой домик (фото внутри по запросу) Есть вода из скважины и электричество. Вся инфраструктура ( Магнит, пятерочка, озон и магазины), в этом же поселке - 7 минут езды на машине Рядом есть ЖД станция "Лампово", до которой можно добраться пешком, До выезда на "Киевку" ( Трасса Р-23) - 20 минут. По всем вопросам звоните и ждем вас на просмотре. Возможен разумный торг.
Продается двухэтажный бревенчатый дом с земельным участком под ним (6 соток) и прилегающий земельный участок (6 соток). Дом в хорошем, имеется печь, первый этаж жилой, 2 комнаты и веранда. второй этаж нежилой, но при небольших усилиях его можно обустроить для проживания. Плита газовая - баллоны. На участке также имеется хоз.блок, в котором хранится содовый инвентарь и дрова, а также помывочная (устанавливается летний душ). Туалет на улице. Также на участке колодец с мотором (вода не питьевая). На участке несколько яблонь, клубника, другие ягоды, есть грядки для посадки овощей. Прилегающий участок раскарчеван и разровнен, но не благоустроен. Загородная недвижимость в поселке Дивенский Гатчинского района.
Хозяин Срочная Продажа - Лучший Участок 47:23:0428001:341 как для отдыха так и как вложение средств, остановка автобуса в 100 метров от дома, д. Старое Хинколово, рядом с Гатчиной 10-15 мин , до Санкт-Петербурга 45 мин. Рядом 300м. Лес и Озеро, тишина и спокойствие. В Районе села Никольское в 3 километрах от Старого Хинколова сейчас строится скоростная автомагистраль, очень удобные подъездные пути, доезжать будет еще быстрее, удобный въезд и выезд !!! Рядом с участком жилая застройка , соседи живут постоянно. Участок большой ровный, всегда сухой, подъездные пути хорошие - асфальт. Участок МОЖНО УВЕЛИЧИТЬ на несколько соток . Много места для стоянки автомобиля. Такого участка на 30 километров вокруг больше нет . Звоните ! Купить загородную недвижимость в поселке Дивенский Гатчинского района.
Код объекта: 1686478. Добрый день. Продам земельный участок в пос. Пушное Рощинское г.п. Кадастровый номер: 47:01:1529001:1323 Координаты: 6024'20,93"N, 2927'56,09"E Ориентир для заезда вдоль дома по адресу: проезд Лесные Покосы д. 8А. Преимущества участка: Общая площадь участка 14.5 соток. Категория земель: Разрешенное использование: ИЖС Коммуникации по границе участка: газ и электричество (подключение не выполнено). Участок зарос кустарником, требует вырубки. На участок необходимо сделать заезд (подъездную дорогу до участка 40 метров) и подвести коммуникации. Основной подъезд к участкам хороший асфальт и последние несколько метров грунтовка. Преимущества месторасположения: Участок расположен по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Выборгский муниципальный район, Рощинское городское поселение, поселок. Пушное. Заезд с проезда Лесные покосы. В 53 км. от КАД. от станции метро Парнас около 75км. В посёлке есть школа и детский сад. Работают магазины: "Пятёрочка" и "Фасоль". В пешей доступности, детская площадка, сквер. Участок расположен в 2 км. от озеро Нахимовское, для отдыха и купания, пляж Преимущества месторасположения: Участок расположен по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Выборгский муниципальный район, Рощинское городское поселение, поселок. Пушное. Заезд с проезда Лесные покосы. В 53 км. от КАД. от станции метро Парнас около 75км. В посёлке есть школа и детский сад. Работают магазины: "Пятёрочка" и "Фасоль". В пешей доступности, детская площадка, сквер. Участок расположен в 2 км. от озеро Нахимовское, для отдыха и купания, пляж Легко добраться общественным транспортом, 40 мин на электричке Ласточка от Финляндского вокзала или м. Удельная до ст. Каннельярви и 15 мин на 129 автобусе до посёлка Пушное, меньше часа и вы у себя дома. Звоните, договоримся о показе. Участок можно также посмотреть самостоятельно. Продам загородную недвижимость в поселке Дивенский Гатчинского района.
Участок который находится на краю деревни, около леса. Сзади по краю участка протекает река. На участке много плодоносных яблонь различных сортов. Деревня находится в Мшинском заповеднике. Тихое, уютное место. До ж/д станции и озер 6 км. Рай для охотников, любителей грибов и ягод. Подъезд к деревне круглогодично, дороги чистят. Продажа от одного собственника, документы все оформлены. По факту можно пользоваться 40-50 сотками.
Продается земельный участок 15 соток с домом по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, пос. Сусанино, 5-ая линия Межевание готово! На участке расположены: 1. Дом площадью 47,3 кв.м, 1967 года постройки. (под снос) 2. Баня 3. Сарай 4. 2 парника К дому подведено: электричество, газ, водопровод. Земельный участок разработан, есть фруктовые деревья и кусты. Поселок обладает развитой инфраструктурой: 1. Средняя образовательная школа в 11 минутах пешком от дома 2. Магазины Пятерочка, Магнит, аптека - в 14 минутах пешком от дома 3. Пункт выдачи 5Post в 14 минутах пешком от дома 4. Стоматологическая клиника - в 14 минутах пешком от дома 5. Парикмахерская в 15 минутах пешком от дома 6. Сбербанк В поселке расположен православный действующий храм иконы Казанской Божий Матери. Ж/д станция Сусанино (Витебское направление) расположена в 14 минутах пешком от дома. До ж/д станции Купчино на электричке 45 мин., до ж/д станции Витебский вокзал 1 час Продам загородную недвижимость В поселке Дивенский Гатчинского района.
Продаётся Отличный участок 10 соток, находится в садоводстве - массив "Охотничий хутор". Данный участок крайний в лесу, на берегу ручья, в садоводстве есть электричество. Заезд крепкая, грунтовая дорога. Участок идеально подходит для начинающих дачников. Широкий простор для Вашей фантазии! На участке растет красивая ель, живописный пейзаж! Участок в лесу( Ольха, ель), где тихо и спокойно. Вдали от шумной трассы, что гарантирует тишину и спокойствие. Живописное место в экологически чистом районе. Здесь можно отдохнуть телом и душой! Код пользователя: 80998 Номер в базе: 2158606
Участок дизайнерский, очень интересный! Есть взрослые деревья, ощущение уединенности на природе. Возможность сотворить сказку! Есть бытовка. В поселке с развитой инфраструктурой, хорошей транспортной доступностью. Соседи дружелюбные, живут постоянно. Собственник один, вся стоимость в ДКП, подводных камней нет. Цена ниже рыночной в связи со срочностью продажи.
Предлагаю вашему вниманию правильной формы, сухой участок 11соток, в живопиcном и cпокойнoм pайоне. На участке выполнен дренаж и устанoвлен забoр пo тpем стoронaм. Установлено два свайных поля (при необходимости уберем сваи). План свайных полей направлю по запросу. Не является частью какого либо коттеджного поселка. Никаких сборов за обслуживание нет. КОММУНИКАЦИИ: + Электричество 15 кВт, подключено и входит в стоимость. + Газовая магистраль проходит по границе ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: В 2 км. от участка расположен съезд на КАД, можно доехать, как через Пеники и Малая Ижора, так и через Малое Коновалово и Кузнецы. Рядом расположены Пульмановский и Таменгонт - 1 карьеры. В 20 км популярная смотровая площадка Красная горка, которая находится недалеко от Лебяжье и Шепелёво. В 4 км находится ж/д станция Бронка с которой можно доехать до Балтийского вокзала. До Петергоф - 20 минут езды. В радиусе 20 км несколько озер, ближайшие большие озёра Горовалдайское, Лубенское и Чёрное. В пешей доступности детский сад, автобусная остановка, фельдшерско-акушерский пункт, дом культуры со всевозможными кружками для детей и взрослых, стадион, хоккейная коробка, магазины ("Пятерочка", "Магнит"), пекарня "Хлебная Усадьба". О СДЕЛКЕ: Один взрослый собственник. Без обременений. Звоните, с радостью отвечу на ваши вопросы!
Хороший участок, небольшой склон, солнечная сторона, участок прямоугольной формы, в центре небольшой лесок 1,5 сотки из сосен и елей высотой 2-3 метра. Участок находится на второй линии садоводства, отличный вид на восход и закат. Электричество 5 квт, в садоводстве своя скважина, подключена вода, сделаны качественные дороги для подъезда к участку.
Сельскохозяйственного назначения по Гатчинскому ш. Площадь участка 55,39 соток. Ленинградская область, Гатчинский район, Пудостьское СП, дер. Большое Рейзино 29 км до КАД. Предлагается к продаже земельный участок сельхоз. назначения с кадастровыми номером: 47:23:0205002:32. - Площадь участка 55,39 соток;- Расстояние от города Гатчина до предлагаемого участка 5 км;- Есть возможность подключения газа от газопровода - Для подключения электроэнергии мощность достаточна.
Цена строго без торга. 47:23:0502002:698 участок номер 698 Координаты для навигатора 59.496761, 30.380720 Продаю участок в Гатчинском район, п. Сусанино, 2-я линия. Участок 10 соток. ИЖС. Имеется отдельный заезд на участок, совсем близко находится сосновый лес. От участка 15-20 минут пешком до ж/д станции. Ходят автобусы до г. Гатчина. В поселке есть школа, детский садик, большая детская площадка, магазин Пятерочка, Магнит, дом культуры, администрация. 15 минут на машине до поселка Вырица, где находятся магазины Пятерочка, Полушка, строй-базы, река Оредеж, бассейн от ГАЗПРОМА. Агентов прошу не беспокоить!!!
Ровный участок прямоугольной формы в садоводстве в ближайшем пригороде Санкт-Петербурга: 3 остановки на электричке от Павловска, или 40 минут на а/м от КАД. На участке имеется садовый дом 30кв.м. Растут и плодоносят 4 яблони, черная и красная смородина, крыжовник, черноплодка.
ID: 310785 Земельный участок 15 соток, расположен в шаговой доступности к железнодорожной станции Суйда Лужское направление, рядом магазин Магнит, автобусная остановка п. Сиверский- Гатчина, до Гатчины-10 км, до С-Пб- 50км, участок высокий, сухой, прямоугольной формы, на участке есть старые плодовые деревья и кустарники, ветхий дом под снос.
Ленинградская область, Лужский район, массив Дивенское, СТ Дружное. Описание: Садоводческий массив огорожен по периметру, на въезде круглосуточная охрана, шлагбаум, видеонаблюдение, спокойствие и безопасность для вашей семьи. Детская и спортивная площадки с прудом в шаговой доступности. Каменный 2-х этажный дом на участке 9 соток. Фундамент железобетонный, стены кирпич, кровля ондулин, есть подвальное помещение. Капитальные стены позволят сделать под себя любой ремонт, а в просторном цоколе можно оборудовать полноценную котельную. По сделке: Один взрослый собственник, документы готовы к быстрому выходу на сделку. Объект подходит по ИПОТЕКУ, поможем в оформлении. Планировка: 1 этаж - крыльцо, летняя кухня - веранда, 2 комнаты. 2 этаж - помещение свободной планировки с кладовками по двум сторонам. Подвал - высокий цокольный этаж. Коммуникации: + Электричество - подключено 5 кВт, можно увеличить + Вода - скважина Участок: 9 соток, ровный, сухой, правильной формы, сделано межевание с возможностью регистрации ЖИЛОГО дома. Есть своя небольшая часть хвойного леса. Хорошие дороги прямо до участка, зимой чистят. Добраться можно на электричке от ж/д станции Ленинский проспект - Дивенская ( в пути 1ч 15 минут). На автомобиле от КАД по Киевскому шоссе через Гатчину ( в пути 1 час). В радиусе 3 км. есть 4 магазина продуктов, остановка общественного транспорта. До ЖД станции Дивенская 2 км. Звоните, договоримся о просмотре. Номер объекта: #1/746510/82
Продаётся дом с земельным участком. Участок: 15 соток. Ровный, земля хорошая, плодородная. сделан вьезд, установлена калитка и ворота. Весь участок огорожен забором. Межевание сделано. Дом: 94 кв.м. Фудамент жб сваи. Подготовлен под внутреннюю отделку. Строился по проекту. При необходимости предоставлю. Каркас - сухая доска. Утеплитель роквул батс. Плёнки тайвек. Кровля - металлочерепица грандлайн. Фасад- имиация бруса (покраска на производстве Северный Лес). Окна 72 профиль Veka, фурнитура Roto. Дверь финская Finndoors. Дом поставлен на учёт. Получен кадастровый паспорт. Электрический столб на границе. ТУ оплачены, ждём подключения 15 квт. Отсыпаны новые дороги. в 5 минутах пешком находится Орлинское озеро. Пляж - можно купаться, ловить рыбу. Место тихое, экологически чистое. Гнездятся аисты. Активно ведётся реконструкция шоссе от города.
Продаю участок в одном из красивейших мест Лужского района! Прекрасный участок 10 соток для ИЖС (индивидуального жилищного строительства), ровный, сухой, прямоугольной формы, Газ и Электричество рядом с участком. Участок окружен прекрасным сосновым лесом с грибами и ягодами , чистейший воздух, граничит с Шалово-Перечицким заказником. Рядом пляжи реки Луга, где можно порыбачить и искупаться. В поселке магазины и остановки общественного транспорта, можно добраться до Луги и Толмачево, так же пункты выдачи интернет-магазинов, недалеко есть строительный магазин. Дороги в поселке зимой чистят, мусор вывозят, многие соседи живут постоянно. Межевание сделано, все документы в порядке. Так же рассмотрю варианты обмена (возможно с доплатой в любую сторону) Звоните, отвечу на все вопросы!
2-17206 Гатчинский р-н, дер.Вайя, Ленинградское шоссе, д.39: продается участок 14.13 сот., расположенный на землях населенных пунктов с разрешенным использованием - для ИЖС. Участок ровный, почти квадратной формы, расположен вдоль Ленинградского шоссе. Договор на подключение электроэнергии не заключался, но трансформаторная подстанция находится у границы участка. Поселок газифицирован (схема газификации приведена с официального сайта администрации Веревского с.п.). Межевание сделано, поворотные точки вынесены на натуру, ГПЗУ получен, вышлем по запросу. Один взрослый собственник, собственность с 2011 г., полная цена в договоре. Возможна продажа в ипотеку. Торг! Итака. 30 лет на рынке.
Продается Дом с участком в экологически чистом районе Лен. области - деревня Низовская, Лужский р-он. Площадь участка 600 м кв, площадь дома 6 9 м, бревно + каркас, кровля -имитация нат черепицы onduvilla ( италия). Количество комнат-1 стадия готовности-готова, но с доделкой дополнительной пристройки, есть стройматериалы. На участке электричество, въезд и парковка для авто, Плодоносящие кустарники, яблоня, вишня, кедр, дуб Расстояние до КАД -80 км (1 час на машине), 1,30 часа на электричке, Из СПб почти достроена скоростная дорога, Ж/Д станция 10 мин пешком, но шума поездов совсем не слышно из-за выразительного леса. Вышка сотовая -1 км, отличная связь всегда Ровная широкая грунтовка до участка 4 км, Деревня обжитая, много зелени. Интеллигентные порядочные соседи В деревне 2 продуктовые магазина, почта Новая лэп (2022г), Прямо около участка водоем, поблизости река Ящера. Деревня душевная, много зелени, есть гнезда аистов. Возможна прописка. Собственник, без комисси. Торг возможен, но разумный
Продается участок 11 соток со стареньким домом, очень ветхий, под снос, он снят с кадастрового учета, тк непригоден для жизни и чтобы не платить за вывоз мусора. 1 совершеннолетний собственник, прямая продажа. Участок ровный, сухой, правильной формы, подъезд отличный, круглогодичный. Межевание сделано. Участок расположен на окраине поселка, тихое, уединенное место, через дорогу располагается поле, соседей минимум). Электричество подключено, посёлок газифицирован, после строительства дома можно подавать заявку на газ. Все вопросы по телефону.
Продажа земельного участка ИЖС от собственника в уютном поселке Сиверский. Участок имеет удобное расположение для пеших и велопрогулок, также по границе участка проходит газ, есть электричество 15 киловатт, участок ровный, сухой с красивыми кленами. Сиверский с глубокой историей и живописной природой, альтернативы этой местности на юге нет. В дореволюционное время здесь селились и имели дачи знаменитые художники, писатели, министры, бароны, купцы! Поселок имел статус дачная столица Российской Империи. Его называли Русская Швейцария благодаря похожему ландшафту и чистоте воздуха. ХОРОШИЙ ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ!
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |