Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, садоводческий массив Новинка, садоводческое некоммерческое товарищество Корвет-Витязь, 3-я линия, 43
Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, садоводческий массив Новинка, садоводческое некоммерческое товарищество Корвет-Витязь, 3-я линия, 43
Пpодaется просторный дом на участке 6,46 соток в Гатчинcком pайoнe (ст. пл. 77 км) На участке расположены: - Бpeвeнчaтый 2-этaжный дoм с верандой (oфициально офopмлeн в EГРH) - Баня (тpебует ремонта) - 3 капитaльныx caрaя - Кoлодeц - Плодoвыe деpeвья и ягодныe куcты Инфрастуктура: +Учaстoк poвный, с металлическим забором + Плодoроднaя земля отлично подходит ля земледелия + Подъезд для машины + Тихая зона, рядом лес + Электричка до Санкт-Петербурга + От электрички до участка всего 10 минут пешком + В садоводстве есть магазин Звоните и записыватесь на просмотр, успейте приобрести!!!
Предлагаем вашему вниманию привлекательное предложение. Это благоустроенный земельный участок площадью 6 соток с деревянным домом, большой баней, обустроенной зоной отдыха и удобствами, необходимыми для комфортной загородной жизни и отдыха всей семьей или компанией. На участке проведено межевание. Электро- и водоснабжение разведено по всему участку — каждая постройка оборудована несколькими электро- и водорозетками, в т.ч. для наружного применения. Имеются две независимые скважины: одна возле дома с погружным насосом и с постоянным потоком воды, без перебоев питает дом и беседку; вторая около бани с поверхностным насосом питает только баню. На участке располагается: ЖИЛОЙ ДОМ Утепленный летний 2-хэтажный дом пригоден для сезонного проживания. В доме две жилые комнаты со спальными местами и рабочими столами (на 1-м и 2-м этажах). Кроме того, на первом этаже расположена кухня, санузел, душевая с бойлером на 80 литров, буржуйка с печной трубой, дровник, плитка с подключением к газовому баллону. На втором этаже обустроена зона отдыха открытая большая терраса с искусственным газоном, а также установлена ТВ антенна и Wi-Fi роутер. БАНЯ Большая зимняя баня, построенная по индивидуальному проекту, с просторным предбанником, парилкой и крыльцом-верандой, отдельной душевой комнатой, облицованной плиткой, и бойлером на 80 л. Для бани используется своя скважина с поверхностным насосом. На мансарде много места для хранения. Помимо прямого назначения, баня может использоваться как гостевой дом на несколько человек. Условия позволяют проживать в бане даже зимой, а при необходимости её можно переделать в зимний жилой дом без существенных затрат. КРЫТАЯ БЕСЕДКА Под заказ построена уникальная, крытая, тёплая беседка, предназначенная для семейных посиделок или отдыха в компании в любое время года. В ней установлена сплит-система, поддерживающая тепло во время холодов, аудио-система, большой круглый стол, гриль-камин, зона барбекю, раковина, из скважины подведена вода, проведена RGB подсветка и ТВ кабель, есть место для телевизора. Рядом с беседкой есть костровая и мангальная зоны, а также глубокий колодец с чистой питьевой водой. Беседку можно использовать как летнюю кухню. САДОВЫЙ ДОМИК Садовый домик (6x3м) представляет из себя 3 отдельных помещения со своими входами: просторный и тёплый уличный туалет, мастерская с отдельным местом для хранения инвентаря и гараж с заездом для хранения велосипедов, скутеров, мотоциклов. КЛАДОВАЯ К бане пристроена кладовая для хранения инструментов, садовой мебели и инвентаря. Свет проведен. ДРОВНИК Объемный дровник вмещает в себя более 4 кубометров дров. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ Из Санкт-Петербурга на машине можно добраться за 1-1.5 часа. Электрички отправляются с Витебского вокзала, время в пути 1 ч. 50 мин. Ближайшая к СНТ ж/д станция Чаща от неё до участка 35 минут пешком или 5 минут на автобусе до остановки в садоводстве. Автобусная остановка находится в 5 минутах ходьбы от участка.
Срочно, в связи с отъездом!!! Продается дача в СНТ Горисполком Участок 6,5 соток сухой, разработанный, ровный, правильной прямоугольной формы. На участке бревенчатый дом с мансардой на крепком фундаменте площадью 58 кв.м. Наружная обшивка дома-вагонка. На первом этаже веранда, просторная комната. На втором этаже оборудована жилая комната. Туалет на улице. Отопление печное, вода скважина с насосом. Для энергоучета работает система Комета, заменены эл/провода. Триколор оплачен до конца года. Также на участке расположена небольшая баня, высажено множество плодово-ягодных деревьев и кустарников, огород, цветники. Рядом с участком колодец с чистейшей питьевой водой. Садоводство находится в 15 минутах от станции Лампово или Строганово. Круглогодичный подъезд. Въезд в садоводство через шлагбаум. Видеонаблюдение на въезде. Отличные соседи. В садоводстве работают магазины, фельдшерский пункт, в летний период автолавки. Для любителей грибов и ягод шикарный лес в пешей доступности. Межевание сделано, строения зарегистрированы. 1 взрослый собственник.
Продается уютная замечательная дача в 80 км от Санкт-Петербурга. Добраться можно электричкой с Витебского вокзала до остановки "платформа 80 км", либо на автомобиле от метро Купчино - 110 км. Пешком от платформы 10 минут. Дом в два этажа из бруса, на втором этаже нужно сделать косметику. Крыша-ондулин, фундамент-бетонные блоки. Дом 5*5 кв. м плюс веранда 5*2 кв. м. Отделка стен-вагонка. Приготовить пищу можно на электроплите, можно привозить газ в баллонах. Отопление электрическое. Вода для полива качается насосом из прудика, вырытого на участке. Питьевая вода привозится из магазина. Туалет на улице. Замечательный ухоженный участок со множеством цветов и цветочных горок, плодовые деревья: яблони, слива.Кустарники: жимолость, смородина, крыжовник, клубника. Имеется небольшой парник Участок огорожен, имеется заезд для автомобиля. В 6 км от садоводства расположены замечательные карьеры с чистейшей водой. В лесу много грибов и ягод: клюква, черника, брусника. Звоните, с удовольствием покажем. Показ по предварительной договоренности.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается дачный дом в обжитом, сложившемся садоводстве "Энергия". От платформы "80 км" пешком 15 мин. по хорошей дороге. Электричка с Витебского вокзала. В массиве несколько продуктовых магазинов., два строительных, приезжает автолавка с молочной продукцией. врач, аптека. детская площадка. Хорошие дороги, в темное время суток освещены. Дом : 6х6 . Два этажа. Бревно, обшит сайдингом . Окна стеклопакеты. На первом этаже одна большая комната и спальня . На втором этаже просторная комната. Веранда с окнами от пола до потолка. Ленточный фундамент. Дом в очень хорошем состоянии. Сухой, стены ровные. Год постройки 1994. Крыша новая. Электричество 5 кв. Участок : Сухой ровный, ухоженный .Плодовые деревья и кустарники. Состоит из двух участков по 6 соток. Два входа на участок с разных улиц. С линии 2 и 3. Заезд для авто. На участке хоз постройки: сарай. баня. туалет. Баня бревенчатая. Два колодца. Один колодец 5 колец. второй 8. Воды много , чистая. Документы на участки и на дом. Под маткапитал и ипотеку не подходит. Отличное место для отдыха. Вокруг леса с ягодами и грибами. В деревне Новинка, расположенный в 10 км, находится карьер. известный своими затопленными чашами, которые со временем превратились в живописные озера с крутыми берегами и кристально чистой водой для купания и прогулок. Отличное место для отдыха. Вокруг леса с ягодами и грибами. В деревне Новинка, расположенный в 10 км, находится карьер. известный своими затопленными чашами, которые со временем превратились в живописные озера с крутыми берегами и кристально чистой водой для купания и прогулок.
Пpедлaгаeм к прoдаже дачу, расположенную на земельном участке 6 соток в с.т. Корвет, массив Красницы, Гатчинского района, Ленинградской области. Дом каркасно-щитовой, двухэтажный, общей жилой площадью 80 м2. На первом этаже располагается кухня, комната и веранда с витражными окнами. На втором этаже 2 просторные комнаты с видом из окна на сад. Туалет расположен в периметре строения дома, вход с террасы. На участке расположены плодовые кустарники, яблони и скважина на два участка. Свет к дому подведен воздушным путем (СИП -2х16мм от столба на линии) с умным счетчиком. Газ привозной (баллоны). Один собственник, прямая продажа. Кадастровый номер участка 47:23:1921003:57 Преимущества расположения: - Всего в 5 минутах от месторасположения участка простирается живописная река Оредеж с полезным для здоровья климатом - красивая река, свежий воздух, сосновые леса, много родников и чистой воды; - Весь сезон для Вас работает продуктовый магазин в шаговой доступности, два раза в неделю приезжает автолавка с фермерской продукцией, а также все необходимые магазины, аптеки и поликлиники есть в п. Вырица. -Очень удобный подъезд к дому, до садоводства - асфальт. В самом садоводстве чистят дороги, многие проживают круглогодично. Удобные транспортные маршруты: - Прямой путь до Санкт-Петербурга займет менее 1,5 часов на автомобиле; - Город Гатчина доступен за 30 минут езды на автомобиле; Отличное, тихое, живописное место для дачи, отдыха и проживания весь сезон!
Продам дом 65 кв.м. в садоводстве Мшинское, (массив Мшинская, Лужский район). Ухоженный участок 6 соток, сделан заезд на участок, парковка для нескольких машин. Участок расположен на Северной дороге садоводства, граничит с зеленой зоной, до центра массива Мшинская (рынок) - 30 мин., до автобусной остановки - 10 минут пешком. На участке из насаждений: яблони разных сортов; многолетние цветы; зеленый газон. На участке расположены: зимний дом; летняя душевая; колодец с насосом; сарай; летняя кухня (требует ремонта); уличный туалет. Дом зимний, бревенчатый, утепленный, снаружи обшит доской и покрашен. Фундамент ленточный, крыша шифер, рамы деревянные двойные. В доме удобная планировка: закрытое крыльцо; кухня/веранда с выходом на второй этаж; гостиная с кирпичной печью плитой и щитом отопления 18 кв.м.; две спальни по 9 кв.м. На втором этаже: холл 10 кв.м. с выходом на балкон + летняя спальня 16 кв.м. Отделка: полы деревянные/линолеум, стены обои. Дом продается с мебелью и техникой. Коммуникации: - электричество с разводкой по дому и участку; - колодец с насосным оборудованием; - отопление печное. Дом теплый и полностью готов к проживанию. Расположен в развитом садоводстве: магазины, дороги, общественные колонки, контейнерные площадки. Рядом большой массив хвойного леса и река Ящера. Документы готовы к продаже: зарегистрирован земельный участок, межевание проведено. Под мат. капитал и ипотеку не подходит.
Продается дача 60 квм на участке 6 соток в СНТ Оредежское, садоводческий массив Чаща, Гатчинский муниципальный округ, Ленинградская область. Участок полностью разработан, огорожен со всех сторон, есть заезд, и непосредственный плюс его, в том что он находится крайний на линии (соседи только с двух сторон). Дом стоит на ленточном фундаменте, каркасно щитовой. Первый этаж: веранда, кухня с русской печкой (полностью функционирует) как камин и плита, две комнаты, и пристройкой с сауной и душевой кабинкой. Второй этаж: две небольших комнаты. К дому подведено электричество, вода (скважина), септик. Само садоводство находится вокруг лесного массива, пропускной режим. Звоните по всем вопросам. Показываем по договоренности.
СНТ Нива расположен в 2-х км от ж\д станции 101 км. Пешком - 20 минут. 100 км от С-Пб. На машине 1,5 часа. До садоводства хорошая асфальтированная дорога. По садоводству хорошая грунтовка ( зимой чистят). Есть несколько продуктовых и хозяйственных магазинов, стройбазы. Рядом река Кремянка и Оредеж, с пляжами для купания. Леса вокруг полны ягод и грибов. Участок прямоугольный, площадью 6,3 соток. На участке дом, плодовые деревья, колодец с чистейшей водой. Дом крепкий, фундамент ленточный. Теплая комната с печью, веранда и две спальни на втором этаже. Отличное место для загородного отдыха всей семьёй! Рядом расположена зеленая зона с прудом для купания. Собственник один. Документы в порядке. проводится межевание для продажи участка - будет готово к середине мая.
Продаётся садовый дом на участке 6 соток в массиве Красницы в 55 км от СПб. Расположен дом в массиве Красницы, СНТ Дружба. От СПб 55 км на автомобиле, либо на электричке с Витебского вокзала до ж/д станции "Красница". В 5 км находится посёлок Вырица. Садоводческий массив расположен среди леса. Грибные и ягодные места рядом (Грибы на фото собраны прямо на участке). В 10 минутах езды на автомобиле находится река Оредеж с комфортными песчаными пляжами в Вырице. Экологически чистое и тихое место. Всё есть для полноценной жизни, здорового сна и отдыха на свежем воздухе! Технические характеристики дома:Фундамент ленточныйКрыша шиферСтены брус, снаружи обложен кирпичомОкна - деревянныеПланировка и внутренняя отделка:Общая площадь дома 39 м2 Две комнаты 8,7 + 8,4 м2, кухня-веранда 13,3 м2Чердачное помещение 12 м2 с высотой потолка 3 метра в коньке. При желании можно сделать полноценную мансардную комнатуВнутренняя отделка вагонкаПокрытие полов в одной комнат ламинат, во второй доска + линолеум Коммуникации:Электричество 5,5 кВт (заведено в дом)Вода - скважина на участке (центральный водопровод летний)Туалет - на улицеУчасток:6 соток. Сухой. Ровный. Есть заезд для автомобиля Участок огорожен с двух сторон, металлический штакетник с воротами с одной стороны и металлический профлист с другой. Весь участок утопает в зелени - есть облепиха, черноплодная рябина, две сосны, яблоня, крыжовник и др. С первого же сезона можно лакомиться своими фруктами и ягодами.По периметру участка дренажные канавы. Инфраструктура: В садоводстве (8 минут ходьбы) расположен магазин - все необходимые продукты и хозтовары. Приезжают автолавки с молочными, мясными продуктами. В массиве работает круглогодичный магазин. Рядом с участком лес. Недалеко от массива протекает река Суйда, отличное место для отдыха и рыбалки. Река Оредеж с песчаными пляжами и красивыми местами в 10-15 минутах езды на автомобиле. В 5 км крупный поселок Вырица со всей инфраструктурой (магазины, строй. базы, больница, пожарное ДЭПО, бассейн). В сторону п.Сусанино открылся и развивается гольф-клуб. В парке на площади 10 гектар для жителей и гостей Гатчинского района на берегах реки Суйда, в окружении панорамного "гольф" ландшафта подготовлены прогулочные дорожки, детские площадки, благоустроена территория для семейного отдыха и занятий спортом. Транспортная доступность: Удобная транспортная доступность и удачное месторасположение. На автомобиле можно доехать за 40 минут, до КАД 55 км. Всего два светофора до города и везде ограничение 90. км/ч. По всему пути следования превосходное асфальтовое покрытие. Электричка с Витебского вокзала или Купчино, в пути вы проведете 40-55 минут. От ж/д станции "Красница" до массива курсирует маршрутка. Также можно добраться на маршрутке Гатчина-Вырица. Документы готовы к сделке. Участок в собственности. Дом зарегистрирован как садовый. Подходит под ипотеку. Поможем с одобрением. Звоните, договоримся о просмотре! номер объекта 742834 Номер объекта: #1/742834/82
Прoдаeтся уютный дачный дом после небольшого косметического ремонта (свежеокрашенные стены, новый линолеум и мебель) в Тосненскoм рaйонe, маcсив Tрубникoв Боp, CHT "Зoдчий ". Дом зимний . Есть печь из киpпича, буржуйка, на кухне и втором этаже кварцевые обогрeвaтели. Mожно приeхaть зимoй, подойдёт для круглогодичного проживания. На первом этаже: коридор, кухня, комната с печью и буржуйкой и веранда. Есть 2 кладовки. На втором этаже: Две смежные комнаты и две кладовки. Мебель и техника остаются. Новый диван на 1 этаже и новая двуспальная кровать на втором этаже. Садoвoдствo ухоженноe, доpоги зимoй чиcтят. Закрытaя тeрритоpия. Ha въeзде железные вoротa. Учаcтoк: 6 сoтoк, На участке расположены кусты смородины черной и красной, крыжовник, яблони ,сливы, грядки. Скважина с питьевой водой на участке. На участке расположена баня, в ней установлены краб, бойлер и стиральная машина, вода в дом не проведена (на кухню вода поступает из бочки на доме) , есть возможность сделать это самостоятельно. Есть возможность сделать заезд для машины. Участок со всех сторон огорожен . Соседи тихие и дружелюбные. Рядом находится лес. До Ж/Д станции 20 минут пешком. Также курсирует автобус до ж/д станции "Трубников бор " и до Любани. В массиве Трубников Бор работают круглогодичные продовольственные магазины, так же есть и строительные. По выходным приезжают фермеры со своей продукцией. - Протекает река Тигода - Так же за Ж/Д станцией карьер с песчаным пляжем - Есть минеральный источник Один взрослый собственник. Обременений нет.
Арт. 105049715 Продается дачный дом в живописном садоводстве! Дом расположен в очень зеленом и экологически чистом районе, что создает атмосферу уюта и спокойствия. Это идеальное место для тех, кто ценит природу и тишину. Основные преимущества: • Перспективный проект: дом , находится в той стадии,когда вы можете воплотить любые задумки и создать жилье по своему вкусу. • Помещения: в доме предусмотрены четыре комнаты, большая кухня и огромная лоджия, где можно наслаждаться утренним кофе с видом на участок. • Территория- на участке уже есть постройки: баня, хозблок, времянка. Растут плодовые деревья и кусты. • Дружелюбные соседи и живописное окружение: здесь вы найдете спокойствие и уют, а также дружелюбное окружение, что делает это место идеальным для отдыха. • Территория СНТ охраняемая ,ворота и калитка в садоводство открываются только со спец.ключом. Есть детская площадка, волейбольное и футбольное поле. В 200 метрах от СНТ есть магазин со всем необходимым, до ЖД станции 20 минут спокойным шагом.
Пpедлaгаeм к прoдаже замечательный участок, площадью 6 соток с жилым домом, с возможностью прописки, расположенный по адресу: в с.т. Пушкинец, массив Красницы, Гатчинского района, Ленинградской области. Дом из бруса, двухэтажный, общей площадью 60 м2, 2005 года постройки. На первом этаже располагается современная кухня, две комнаты и сан.узел, в котором расположена душевая и туалет. В доме монтирована система канализации (септик), водоснабжение проведено в дом от скважины. В одной из комнат большая кирпичная печь - камин из красного кирпича, обогревающая весь дом. Дом продается с мебелью - заезжай и живи! В помещении второго этажа требуется ремонт. Также имеется погреб. Весь участок окутан ухоженными и разновидными декоративными растениями, в том числе со множеством сортов разноцветных роз и гортензий, плодовых деревьев и кустарников. На участке расположены теплицы, в которых растут перцы, помидоры и диковинные, привитые сорта арбузов, дынь и винограда, которые приносят сладкий и спелый урожай каждый год! Также построена современная баня, оборудована мангальная зона с печью для казана и кирпичной печью для приготовления шашлыка и барбекю. Среди роскошных растений располагается уютная беседка. Подход ко всем зонам на участке выложен тротуарной плиткой, что также обеспечивает дополнительный комфорт. Один собственник, прямая продажа. Кадастровый номер участка 47:23:1915001:195. Преимущества расположения: - Всего в 5 минутах от месторасположения участка простирается живописная река Оредеж с полезным для здоровья климатом - красивая река, свежий воздух, сосновые леса, много родников и чистой воды; - Весь сезон для Вас работает продуктовый магазин в шаговой доступности, два раза в неделю приезжает автолавка с фермерской продукцией, а также все необходимые магазины, аптеки и поликлиники есть в п. Вырица. -Очень удобный подъезд к дому, до садоводства - асфальт. Садоводство обжитое, в самом садоводстве чистят дороги, многие проживают круглогодично. -в соседнем СНТ "Здоровье" (5 минут от дома) открылась амбулатория, которую можно посетить по полису ОМС. Удобные транспортные маршруты: - Прямой путь до Санкт-Петербурга займет менее 1,5 часов на автомобиле; - Город Гатчина доступен за 30 минут езды на автомобиле; Отличное, тихое, обустроенное и живописное место как для дачи, так и постоянного проживания!
Пpoдаётcя 2x этaжный дом в Гатчинском рaйоне, Кобралово , CHT "Березовая роща" .Плoщaдь первого этажа 48 кв.м. : 2 комнaты 20+8м, кухня 14м, коридор на пepвoм этажe и не обшитое помещение 40 кв.м на вторoм этaжe . Дoм бpус, oбшит cайдингoм, фундамeнт лeнточный из жeлeзoбeтонных блоков и сваи. Хорошая печь. Земельный участок 6 соток, участок газон, есть плодовые деревья. На участке теплица, сарай. Дороги на территории СНТ убираются круглогодично. В СНТ два продуктовых магазина. Хорошая транспортная доступность на машине, до ЖД станции 25 минут пешком. В п. Кобралово есть Магнит, Дикси, школа. приезжайте на просмотр
Замечательный дом детства! Можно заезжать в него жить прямо сейчас. 33 года верой и правдой. Продаем, тк бабушка уже туда не может ездить, а дача должна жить. 12 соток. Обжитый участок. Из них 6 соток просто газон. Удобно, если захотите строить новый дом. Ничего не нужно разгребать. На остальных 6 сотках яблони, груши и другие деревья и кусты смородины и тд. Чистый питьевой колодец. На лето опускаем в него насос и используем воду как для полива, так и для приготовления еды, чая. Ж/д Пупышево далековато. Удобней приезжать в Волхов и потом на автобусе почти до участка. участок ухоженный и подстриженный, тк постоянно следит сосед и стрижет траву. Купаемся в небольших пожарных водоемах в садоводстве. От СПб на машине 1.15 езды по Мурманскому шоссе. Рай для грибников и любителей собирать ягоды.
В зеленом обжитом садоводстве "Нева" массив Строганово на участке 6 соток небольшой дачный летний дом. Дом и земельный участок в собственности. Межевание есть. - Общая площадь дома 26 кв.м., состоящий из прихожей, кухни, жилой комнаты. Дом деревянный, фундамент на столбах, крыша шифер. Внутри дома все в обычном, аккуратном, чистом, жилом состоянии. Туалет на улице. Дополнительных построек нет. Дом снаружи выглядит не очень презентабельно, но внутри аккуратный и теплый. Отопление печное, печь в хорошем, рабочем состоянии. - Участок 6 соток, ровный, сухой, правильной прямоугольной формы. Удобный подъездной путь. Дороги в садоводстве отсыпаны гравием. При заезде на участок есть парковочное место для автомобиля. На участке растут плодоносящие деревья и кусты, такие как яблони красное и белый налив, вишни, смородина красная, белая и черная, крыжовник, ирга, ревень, щавель. - Центральный летний водопровод на участке. Газ баллон. Электричество 1 фаза 3 кВт. - Очень хорошие, дружелюбные, не конфликтные соседи. - При въезде в садоводство установлены металлические ворота, которые открываются через брелок или с телефона. Чужие в садоводство не проедут. В дачный период работает магазин, медпункт. Буквально в паре минут ходьбы есть детская площадка, небольшое футбольное поле. - Массив Строганово уютное тихое живописное место, где можно отдохнуть от городской суеты. Со всех сторон окруженное лесом, где можно собирать ягоды и грибы. - Массив расположен в 70 км от КАД, в 17 км от г. Гатчина. в 10 км. от п. Сиверский. До жд. станции Строганово 1 км, если пешим шагом минут 15 - 20 идти. - Прямая продажа. Один взрослый собственник, опеки нет. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. - Небольшой торг.
Продается 2/3 дома с участком 6 соток. Дом для постоянного проживания (круглый год) находится по адресу: ЛО, Гатчинский район, массив Кобрино СНТ Бригантина, участок 32. Дом кирпичный, 2 этажа. На первом этаже веранда, биотуалет с душевой, 2 комнаты с печкой, кухня. На втором этаже одна большая комната. В доме везде стоят стеклопакеты. На участке есть сарай, беседка, баня, дровенник, отдельностоящий крытый биотуалет, парковочное место, забор. Цена 1 500 000₽
Дом первый этаж бревенчатый, второй этаж доска, вагона. Внутри весь дом обшить вагонкой в 2014 году. Территория ровная. Есть заезд на участок. Декоративные кустарники. Есть небольшой декоративный водоём. От платформы" 80 КМ" до участка 10 мин. Рядом лес и клюквенное болото
В продаже дом ОП 80 м2, два этажа, фундамент - лента, первый этаж - бревно (можно жить зимой), второй этаж и веранда - каркас. Вода на участке - скважина 30м, заведена в дом, имеется водогрей. Санузел в доме, септик два еврокуба. Отопление - два кондиционера, работают на тепло и холод. Электричество 5 кВт, есть возможность увеличения. Дом в хорошем состоянии, можно жить. Все в доме остается новым владельцам. Участок не угловой, правильной формы, сухой, обнесен забором (профлист и рабица), высажены плодовые деревья (яблоня, слива, вишня). Заезд на участок через распашные ворота. Есть вагончик для инструмента и садового инвентаря. Соседи приличные, многие живут постоянно. Об СНТ: въезд через шлагбаум, на территории скважина с питьевой водой, контейнеры для мусора, магазины, дороги ежегодно отсыпаются. Взносы 6 т.р. в год. Так же, в поселке, где расположено СНТ есть сетевые (Пятерочка, Магнит) и розничные магазины, мини-рынок, парикмахерская, кафе-ресторан, аптека, амбулатория, школа, детский сад, спортивная и детская площадки. Собственник один взрослый, долгов и обременений нет. Показы ежедневно по договоренности. Небольшой торг уместен.
дом исключительно летний, без печи. можно использовать как времянку. на участке есть колонка. растут сливы, красная и черная смородина, крыжовник. есть туалет и компост. электрическая газонокосилка прилагается!) асфальтированная дорога практически до участка. есть пара магазинов в пешей доступности.
Продаём бревенчатый добротный зимний дом, построенный капитально-на века, с яблоневым садом на участке-12 соток. Дом двухэтажный, веранда, 3 больших комнаты. На участке: колодец (6 колец) с питьевой водой, летняя кухня- обшитая внутри вагонкой, душ, дровеник. Участок огорожен железным забором. Посажены сливы, яблони, ели. На участке растут грибы, ландыши, что говорит о прекрасной экологии. в 15 минутах на велосипеде- река Оредеж, лес 5 минут. пешком. Дом расположен очень удачно, асфальтированные дороги, установлен шлагбаум, правление рядом, от электрички 15 минут пешком. Прекрасные соседи. Дом построен капитально, но конечно со временем, что-то где-то требует корректировки, печка буржуйка. Дом в собственности, все документы в порядке. прямая продажа, ипотека и мат капитал- нет, агентов прошу не беспокоить.
Продается тёплый зимний дом, рубленый, обшитый сайдингом, в массиве "Строганово"на участке правильной формы пл.6.37 соток. Дом на ленточном фундаменте( в хорошем состоянии) ,имеет просторную веранду, тёплый первый этаж, отапливаемый печью ("шведка")- 2 комнаты и кухня. На второй этаж, (2 комнаты), ведёт деревянная лестница. В кухню проведена вода ( летний водопровод)- с подогревательеым устройством. Питьевая вода очень хорошего качества- из скважины( на участке), требуется насос. В доме остаётся вся дачная мебель. От дома выложена дорожка из плит, ведущая к новому хозблоку, где имеется новая душевая кабина и биотуалет, помещение для дров и инструментов. На участке есть плодово- ягодные посадки: яблони сорта" антоновка", сливы, крыжовник. Рядом с домом на участке живописный кедр. Тюльпаны и незабудки ждут заботливых хозяев. В садоводстве есть магазин"Магнит",пасека ,где можно приобрести вкусный цветочный мёд. Садоводство старинное, много старожилов. Приветливые соседи. Проезд к участку возможен 2 путями( дороги нормальеые, зимой чистят) До ж/д станции Строгановао- 20 мин пешком Очень хорошее руководство, грамотный инженер. Примечательная особенность- в Строганово почти всегда солнечная погода. Рекомендую!Уместен разумный торг.
Продается уютный двухэтажный садовый дом площадью 47 м², расположенный на земельном участке 688 кв. в живописном районе Ленинградской области в близи поселка Вырица (массив Красницы, СНТ Волна). В доме располагается просторная терраса, кухонная часть и три жилые комнаты (в двух из них можно проживать до поздней осени). Отопление печь-камин. В доме установлены деревянные стеклопакеты и полностью заменена проводка. Участок угловой (всего два соседа), размежеванный, сухой, с множеством плодовых деревьев и кустарников. Массив большой, но само садоводство камерное и отделено от большого скопления людей зелеными зонами и индивидуальным въездом с дистанционно управляемым шлагбаумом. Круглогодичный магазин в пешей доступности. Железнодорожная станция Красницы (Витебсское направление) всего в 20 минутах неспешной прогулки. До ст.м. Купчино 46 минут пути. Вырица живописный дачный поселок в Ленинградской области, место отдыха актеров, музыкантов, писателей и других представителей творческой элиты. Там же расположены все блага необходимой цивилизации: рынок, супермаркеты, строительные и хозяйственные магазины, детские сады, школы, больницы, поликлиники, салоны красоты, СТО и многое другое. Дом готов к продаже. Собственность прозрачна. Вся сумма продажи указывается в договоре. Приезжайте душевно посмотреть)
Предлагается к покупке хороший, добротный дачный дом на участке 12 соток, так-же на участке построена баня ! Дом построен из добротного бруса на ленточном фундаменте. Баня построена из Газобетона на фундаменте -плита, имеется полноценный сан узел с душевой кабинкой, так-же есть мансардный этаж! Электричество 15-кВт, Вода скважина и колодец с качественной питьевой водой. Участок разработан, плодовые деревья ( 4- яблони, 2-Грецких ореха, вишня, черешня, кусты крыжовника, смородины и многое другое). Садоводство ухоженное, с охраной, есть продуктовый магазин! Отличная природа, недалеко карьеры с песчаными пляжем. Хорошая транспортная доступность, до ЖД станции 25 минут пешком, на машине от СПБ 1.5 часа! Отличные соседи! Дача полностью готова к проживанию и отдыху от городской суеты! Звоните все расскажем подробней!
🔷 Средняя цена продажи: | 2,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 28,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |