Продам 2 Га земли с/х назначения от собственника (земельный пай) в деревне Кошкино, Кингисеппский район. По поводу всех вопросов звоните по номеру
Продам 2 Га земли с/х назначения от собственника (земельный пай) в деревне Кошкино, Кингисеппский район. По поводу всех вопросов звоните по номеру
Срочно!! Продам земельный участок с жилым( по документам) домом.!!! В доме возможна прописка!! Электричество -есть!! Живописные места, красота природы!!
Продам участок (переуступлю аренду) ИЖС 15 соток в живописнейшем месте Ленобласти на берегу р.Луга Участок ровный, сухой, есть красивые деревья (фото 3,4,5) Свет рядом с участком, вода не глубоко (у соседей скважины 7-8 м) Напротив сосед строит дом. Многие живут круглогодично. Магазины , ПВЗ есть в соседнем поселке Великолепное место для уединённого отдыха. Берег реки имеет хороший спуск для лодок, места для купания Сосновый лес, рыбалка, грибы, купание в реке помогут отвлечься от суеты и отдохнуть душой. Там РЕАЛЬНО НЕТ СУЕТЫ При постройке домика от 24 м3, участок выкупается из аренды в собственность за 10000 (ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ) рублей!!!) Границы участка вынесены в натуру Аренда оплачена на год вперёд, ТУ на свет и и ГПЗУ получены КН 47:22:0813003:397 На август запланирована расчистка участка от молодой поросли, но цена будет уже немного другая Возможен обмен на квадрик с моей доплатой (хлам не предлагать), на обмен цена 300 Звоните или пишите, подробно отвечу на Ваши вопросы
За указанную стоимость пpодается всего один участок 6.35 сот. в коттeджном пoселке "Изваpa Паpк", pacпoлoжeнном в Ломоноcовском pайонe, вблизи дep. Лопуxинка в 40 км oт КAД и Петергофа. В посeлке еще есть выбоp учacтков от 8 - 20 cоток. Вoзмoжнa ипoтека от 6%. Вoзмoжна рассрoчкa от застройщика. Подробности уточняйте в Отделе продаж по телефону. Поселок готов, живут люди. Внутри посёлка асфальтированные дороги, собственное озеро, пляжная зона, парк "Ривьера", прогулочные зоны, спортивная и детская площадки. На въезде в поселок запланировано строительство магазина, кафе домашней кухни, пунктов выдачи WB/Ozon, банного клуба. Есть возможность приехать на тест-драйв - остановиться в готовом доме! Извара Парк коттеджный поселок, в котором сочетаются условия для комфортной загородной жизни и активного досуга на свежем воздухе. КП является продолжением уникального ЕсоSроrt посёлка Сочи от надежного застройщика Раrаbоlа Grоuр с 20-летним опытом работы на рынке загородной недвижимости. Каждый участок имеет кадастровый номер; Право собственности зарегистрировано в ЕГРН; Статус участков для дачного строительства; Газификация газгольдером; Индивидуальное водоснабжение; Своё архитектурное бюро. Удобное расположение Поселок находится в Ломоносовском районе Ленинградской области, в 45 минутах езды от КАД. Дорога до центра Санкт-Петербурга занимает менее полутора часов. До границ участка ведут ровные асфальтированные дороги высокого качества. Рядом с посёлком расположены населенные пункты: Лопухинка, Сельцо, Каськово, Старые Медуши. Поблизости находятся: кафе, магазины; аптеки, поликлиники; банк, почта, школы. Благодаря умеренной удаленности от города и близости к населенным пунктам с необходимыми объектами инфраструктуры, в Извара Парк удобно отдыхать и жить. Комфортные условия для жизни Концепция подразумевает безопасность и комфорт жителей. В поселке предусмотрено: электричество до 15 кВт на каждом участке; скоростной интернет; возможность газификации будущего дома; огороженная территория и охраняемый въезд; парк с прогулочными дорожками и скамейками; открытые беседки для отдыха; благоустроенное озеро с песчаным пляжем. Управляющая компания бережно следит за территорией, поддерживая чистоту и уют. Недалеко от посёлка также Гостилицы, Старые Мёдуши, Воронино парк, Сельцо, Дятлицы, Малиновые вечера, Балтийская слобода, Заостровье, Муховицы, Копорье, Глобицы, Лашковицы, Бегуницы, Каськово, Дятлицы, Оржицы.
Большой, солнечный участок ИЖС 16.5 соток в тихой и уютной деревне Климотино МЕЖЕВАНИЕ СДЕЛАНО. БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ. Рассмотрим земельный сертификат для многодетных Лен.обл., Ломоносовский р-н., Копорье +5 км., д.Климотино, продам участок ИЖС 16.5 соток, по участку протекает ручей жизни В тихой, обжитой и уютной деревне, продается большой и солнечный участок. Участок ровный высокий, сухой, правильной формы. За счет ручья, круглый год всегда сухой По участку протекает ручей, сосед красиво обыграл с помощью мостика к дому, видно на фото Столб от Ленэнерго стоит прямо на участке. Рядом новые и красивые дома. Зимой дорогу чистит местный трактор. До остановки общественного транспорта 2 км. пешком. Ходит автобус до Копорье В 16-и км. Сумское водохранилище ОСОБЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: - большой, сухой участок правильной формы - приличные соседи - тихая, уютная деревня, в стороне от шумной дороги - по участку протекает ручей Собственность. БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ. Межевание сделано. Рассмотрим земельный сертификат для многодетных семей. Звоните Кадастровый номер: 47:14:0713011:1 Координаты для самостоятельного просмотра: 59.671893 28.998667 Здесь неподалеку: Ломаха, Котельский, Кингисепп, Сосновый Бор, Глобицы, Заринское Номер объекта: #1/747240/82
Продается Земельный участок для индивидуального жилищного строительства площадью 1000 кв.м. Участок прямоугольной формы, расположен в тихом уединенном месте на окраине деревни Ольхово, в окружении вековых лиственниц. Рядом лес. Межевание выполнено. До дер. Ольхово 89 км от Санкт-Петербурга. Прямая продажа. Один взрослый собственник. Без обременений. Подходит под ипотеку.
Продам участок в СНТ Восточный с яблонями, кустами смородины красной и черной, вишней, крыжовником, кустами. Участок ровный, сухой, разработанный. На участке два хозяйственных строения 3х4, которые могут быть использованы под жилье, один из бревен. Электричество 5кВт. Документы к сделке готовы. В 10 минутах езды магазины, школы, сады, карьер с чистейшей водой, в 5 минутах пешком лес грибы, ягоды. Рядом карьер с чистейшей голубой водой, лес, до Иван-города 4 км. Хорошие соседи.
Дoм 17 по улице Цвeтoчная в д.Мышкино, Волосoвскoго р-на Лeн.Oбл. Учacток 12,6 coтoк, ИЖC, paзмежеванный Участок наxoдится нa пpигoрке, обращеннoм на южную стoрону, поэтому вeснa cюдa приходит рaньшe. Всегдa суxo, дaжe пocле дoждей, т.к. вcя вoда быстpо утeкает в ручей, который протекает по границе участка. В 5 метрах от дома незамерзающий родник с питьевой водой. Соседи только с одной стороны, с трёх сторон: дорога, ручей, поле. Последние годы в доме никто не жил. Дом ещё крепкий, но требует заботливых рук. Нужно заменить нижнее бревно с северной стороны (подгнило). На крыше заменить 3 листа шифера. Стропила и балки в хорошем состоянии, потолок не провисает. Печка требует незначительного ремонта. До реки Вруда 150 метров, места тихие, рыбалка, охота, грибы, до леса 500 метров. На участке есть ещё старинный фундамент из гранитного камня примерно 10*10, при желании можно его расчистить от растений и построить новый дом. Электричество 15 кВт, счётчик на столбе. Кадастровый номер участка : 47:22:0806001:2
Участок в новой нарезке, ровный, правильной формы, сделано межевание, граничит с нашими другими тремя участками, см. фото, кадастровую карту. Кад. номер 47:22:0609004:393, 394, 391, 392. Два по 11 соток, два по 14 соток, к ним выделенная дорога. Рядом пос. Сумино (там магазин) со всей городской инфраструктурой. До станции 5 минут автобусом. См. фото там вся информация из Росреестра и местоположение на карте. Документы готовы, ограничений и обременений нет и не было, покупали за собственные средства, просмотры по согласованию в любое время, подъезд к участкам абсолютно свободный.
Земельный участок 20 соток в живописном месте в 2км от Финского залива в деревне Новое Гарколово. Участок ровный, местами присутствуют берёзы. круглогодичный подъезд. Вид на березовый лес. Вокруг участка соседей нет. В 3 мин езды (2км) на машине красивый пляж на берегу Финского залива (Криворучье). И 30 мин до г.Сосновый Бор (35км). Электричество 15кВт по границе, прямой договор с Ленэнерго.
ТОРГ!!! В продаже земельный участок ЛПХ 15 соток рядом с рекой Россонь (СПб + 2 часа, Кингиссеп + 30 минут). Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов). Участок находится в Кингисеппском районе, дер. Ванакюля. Живописный экологически чистый район. Расположение: На краю деревни. Ровный, правильной формы. Перед участком сельская дорога и проход к реке. Находится не далеко от Эстонии. Тихие и спокойные места. Коммуникации: Имеется возможность подключения к электричеству (соседи подключены). Водоснабжение в деревне колодцы и скважины. Деревня жилая, многие соседи живут постоянно. Порядочный контингент. От Санкт-Петербурга 2 часа на автомобиле. От Кингисеппа 30 минут. Шикарное шоссе без пробок в любой день недели. Отличное место для жизни и отдыха! Инфраструктура: Детские сады и школы находятся в 30 минутах езды в Кингиссепе и в Усть-Луге. Универсам Пятерочка, пункт выдачи Озон находятся в 15 минутах езды в соседней деревне Большое Куземкино. Окружение, природа: Всего 20 метров до реки Россонь. В 20 минутах Финский залив. Участок в собственности, межевание проведено. 1 взрослый собственник. Звоните подробно все расскажу. Готовы рассмотреть любые варианты, в том числе и мены. Добавляйте объявление в избранное, чтобы не потерять.
Участок приватизирован. Есть свет, есть скважина. Дом старенький, под снос.
Участки ровные, без кустов. Всего 6 участков находятся рядом, можно купить один или несколько. Столбы электросетей подведены. Под земельный сертификат подходит. Стоимость 6 соток 79000
• Площадь: 10 соток. • Статус земли: СНТ (садоводство), участок в собственности более 10 лет., продает собственник. • Участок без построек, забора, коммуникаций — идеален под собственное проектирование. • По границам: ровный сухой участок, без хвойников, не граничит с лесом, позволяет видеть соседние участки и обеспечивает простор. Инфраструктура СНТ: • Охраняемая территория, спортивные площадки, волейбольное и футбольное поле, а так же магазин и медпункт. • Зимой есть каток на карьере, освещенный родник с серебряной водой. • Вокруг — хвойные леса, грибы и ягоды, и в пешей доступности — озёра Копанское и Глубокое 3 км, до Финского залива 12 км. Транспорт: • 80 км по живописной трассе от КАД (СПб), 35 км до Соснового Бора • Участок доступен круглый год, дорога чистится зимой. Почему этот участок? 1. Чистое, благоустроенное СНТ с развитой инфраструктурой, многие живут круглый год, в сезон СНТ активно заселяется. Тихое и спокойное место, идеальное для отдыха и проживания. 2. Простор и планируемость — на участке нет построек, поэтому есть возможность гибкой планировки. 3. Природно-рекреационный потенциал — рядом находятся озёра Копанское и Глубокое, примерно в 78 км — отличное место для рыбалки и отдыха. Около СНТ — обширные хвойные леса, грибные и ягодные места. 4. Близость к крупным населенным пунктам — СПб, Сосновый Бор, Усть-Луга. 5. Документально чисто — собственность более 10 лет. Оформление сделки с нотариусом. Оплата: либо предоплата путем перечисления с вашего счета на мой, либо через аккредитив.
Участок в поселке Большой Сабск. Участок площадью 14 соток. Участок ровный с небольшим склоном на южную сторону. Проведено электричество-15 кв( столб и свой счетчик на участке), так же есть фундамент 6\6 м.Рядом поселок где есть- 2 продуктовых магазина, хоз и строй товары, почта , сбербанк, пункты Озона и WB, школа, аптека, амбулатория и пр. Один собственник
О участке: - Этот учacтoк площадью 20 сотoк - Рaспoложeн в уникальнoм мeсте , нa бepeгу Финcкого залива - Pядoм eсть лec с гpибaми и ягoдами, a тaкжe в 300м пecчаный пляж Финcкогo залива (будeтe oтдыхaть одни на пляже) - Учaстoк нe oбpабoтан Обpaботка учаcтка пpимeрная cтoимoсть зa выpубку oдного деpeва от 5000-8000. Деревьев около 35 штук общая стоимость не превышает ДО 280 тысяч рублей. Данные деревья можно использовать в ПРОК допустим на постройку БАНИ. - Коммуникаций нет - Электричество подведено. 5Квт. 1фз. Границы определены. О ЛОКАЦИИ: - Закрытая охраняемая территория - От СПб полтора часа на машине - Электричка до г.Сосновый бор и от туда маршрутка 20 мин. -останавливается у СНТ. - Элитарность этого места подчеркивается не только его расположением на берегу Финского залива, но и отличным соотношением цены и качества. СТРОЙКА: Это отличный вариант для строительства собственного дома или загородного коттеджа СТОИМОСТЬ ВАШЕГО БУДУЩЕГО ДОМА: Предчистовая/Чистовая Каркасный дом 70/90 тыс. за 1м Ж/Б 110/130 тыс. за 1м Газобетон 95/115 тыс. за 1 м ПО остальным вопросам пишите/звоните. Код пользователя: 174218 Номер в базе: 7839452
Продается ровный участок 8, 34 сотки, вытянутой формы на последней улице от дороги рядом с лесополосой. Хороший подъезд к участку, есть место для парковки автомобиля, напротив Финский Залив с зоной для купания. На участке посажены плодовые деревья и кустарники, есть теплица, частично разработан. Из построек только сарай и теплица. Идентификатор объекта: Z3062.
Срочно продам до конца месяца! Цена такая из-за срочности! Зeмельный участок 25 cотoк в дepeвнe Meжники, пoсёлок Усть-Лугa, с нeзaвeршенным стрoитeльствoм бани 35 кв.м. Рядом порт Усть-Луга. Продаём со старыми документами 1993 года (решение в выделении, свидетельство о собственности, кадастровый и технический паспорт БТИ). Межевание сделано в 2022 году. Дальнейшее оформление и регистрацию покупатель берет на себя (агенство за услугу по оформлению данного объекта под ключ берет 100 000). Рыночная стоимость участка на данный момент 2 500 000. Сделка регистрируется у нотариуса. Электpичеcтвa нeт, cтолб нa учacтке. Участок нe ухожeн (нaдо oчищaть от куcтaрникa). Хoроший подъезд. Учaсток нaходится рядом со строительством газоперерабатывающего комплекса Усть-Луга. Рядом находится паромная переправа Усть-Луга-Калининград. Открыто много рабочих вакансий. В деревне находится действующий православный храм. Как зарегистрировать ранее возникшее право на земельный участок. Сохраняет ли действие ранее выданное свидетельство о праве собственности на землю. 1. Права на объекты недвижимости, возникшие до дня вступления в силу Федерального закона от 21 июля 1997 года N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним", признаются юридически действительными при отсутствии их государственной регистрации в Едином государственном реестре недвижимости. Государственная регистрация таких прав в Едином государственном реестре недвижимости проводится по желанию их обладателей.
Продам ровный участок ижс в центре деревни. Расчищен от деревьев и строений, готов под застройку. На участке домик бытовка для аскетичного проживания. Печка, дрова заготовлеты. Подключено электричество 3 фазы. Быстрый выход на сделку. Положили асфальт до деревни. Торг будет
Участок ИЖС 11 соток, отсыпан, сухой. До берега реки 40 метров. За участком протекает живописный ручей. Асфальтовая дорога почти до участка. Электричество 3 фазы (380 В). Соседи проживают круглогодично.
Продам участок 11 соток в д. Большая Вруда, Волосовского района. ЛПХ, земли населённых пунктов. Участок сухой, ровный, прямоугольной формы, расположен на окраине деревни Большая Вруда. Подходит под приобретение с использованием земельного капитала. Инфраструктура деревни: детский сад, библиотека, отделение Почты, отделение Сбербанка, амбулатория, больница, продовольственные и промтоварные магазины, школа, администрация. Хорошее транспортное сообщение (автобусы и ж/д станция). В деревне протекает река Вруда. Деревня расположена на автодороге 41А-002 (Гатчина-Ополье). От участка до ж/д ст. Вруда 5 км, до реки и озера 1,5 км. До административного центра Волосово 16 км. До Гатчина 56 км. До Красного Села 77 км. До КАД 80 км. До Кингисеппа 40 км. Стоимость 300 000 р.
Ленинградская обл Волосовский р/н д.Смердовицы 100 км от СПб, продаётся земельный участок 39,86 соток ЛПХ. Участок расположен в черте деревни, к участку проводится дорога, второй план, проведена линия электропередач. д. Смердовицы расположена на берегу реки Вруда. Лес, где много грибов, ягод. Так же в 1,5 км расположен посёлок Большая Вруда с развитой инфраструктурой. Просмотр в удобное для Вас время. Цена продавца. Звоните. Арт. 102080992
Ленинградская область, Волосовский район, д. Синковицы. Описание: Земельный участок 16,5 соток правильной прямоугольной формы (22*76 м), Произведено межевание. Дорога до участка согласована с Администрацией, в ближайшее время будет собственный подъезд прямо до участка. Широкие грунтовые дороги, чистят зимой. Очень просторно. Возможна прописка. Рядом пруд в котором можно купаться и ловить рыбу. Вокруг грибной лес. Коммуникации: -Электричество 15 кВт (столб в 20 метрах). -Газификация (по плану 2025 г) Развитая инфраструктура: В 10 минутах Бегуницы. Это развитая инфраструктура школа, детский сад, агротехнический техникум, школа искусств, административный центр, МФЦ, органы правопорядка, поликлиника, пункты выдачи Ozon и Wildberris и сетевые магазины Пятерочка, Магнит, магазин стройматериалов, почтовые и банковские отделения аптеки, кафе и пекарни. Рядом расположены населенные пункты Большие Лашковцы, Большое Тешково, Буяницы, Верницы, Голятицы, Горки и др. До Волосово 22 км.. Как добраться: до СПБ 85 км по Нарвскому шоссе. Комфортабельный городские автобусы отправляются регулярно до станции метро "Автово", "Московская" и "Купчино", а так же до Автовокзала 2.. Сделка: Участок без обременений, один взрослый собственник, документы прошли юридическую проверку. Поможем в одобрении ипотеки. Звоните, договоримся о просмотре. Номер объекта: #1/744201/82
Арт. 105841007 Продаётся земельный участок площадью 21 сотка в деревне Клопицы! Почему этот участок надо купить: - Полностью подготовлен к строительству дома или дачи: подведены коммуникации электроэнергия , газовая магистраль находится буквально в нескольких метрах от границ участка. - Магазины, почта, медпункт, школа — всё необходимое рядом! -Прекрасная экологическая обстановка! В шаговой доступности - лес с грибами и ягодами. -Соседи доброжелательные. -Дорога отсыпана щебнем. - Межевание выполнено, один владелец, полный пакет документов готов к сделке!
🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн руб. |