вчера
9 май, 15:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 90022699
месяц назад
8 апр, 12:42
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 22:12
Собственник
ID 47951784
2 недели назад
26 апр, 17:17
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 00:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 17:26
Собственник
ID 121762488
полгода назад
30 сен, 09:58
ID 79823024
четыре дня назад
6 май, 09:14
Собственник
ID 137979374
2 недели назад
23 апр, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Собственник
ID 101309920
два дня назад
8 май, 08:14
Собственник
ID 92090756
месяц назад
20 мар, 19:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 17:02
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 17:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Риелтор
ID 109856412
Документы проверены
вчера
вчера, 23:11
Агентство недвижимости
четыре дня назад
6 май, 08:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:10
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в СНТ Авантаж в сельском поселении Первомайское?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в СНТ Авантаж в сельском поселении Первомайское
🔷 Средняя цена продажи:9,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:35,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 280 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 280 м²