Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 136302813
вчера
вчера, 16:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 21:59
Собственник
ID 137906196
вчера
вчера, 15:56
Собственник
ID 24467047
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 16:01
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Риелтор
ID 12885256
месяц назад
15 апр, 18:22
ID 72982858
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 11:13
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 11:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 10:25
Собственник
ID 133127280
полгода назад
16 авг, 12:13
Собственник
ID 127241727
Документы проверены
полгода назад
27 авг, 13:48
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 13:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:03
Собственник
ID 29272795
месяц назад
1 апр, 23:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:13
Риелтор
ID 13669936
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 22:42
Собственник
ID 127958732
месяц назад
16 апр, 12:52
Собственник
ID 11563548
вчера
вчера, 16:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 12:19
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 10:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:01
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 01:51
Собственник
ID 124016317
месяц назад
19 апр, 18:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:32
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в СНТ Гидропроект в садоводческом массиве Тайцы?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в СНТ Гидропроект в садоводческом массиве Тайцы
🔷 Средняя цена продажи:4,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:40,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 116,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 116,5 м²