В продаже земельный участок с расположенным на нем садовым домом, баней и гаражом. Площадь земельного участка- 600 кв.м.; Площадь садового дома- 46 кв.м.; Выполнено подключение у электрическим сетям; К участку подведен сезонный водопровод.



В продаже земельный участок с расположенным на нем садовым домом, баней и гаражом. Площадь земельного участка- 600 кв.м.; Площадь садового дома- 46 кв.м.; Выполнено подключение у электрическим сетям; К участку подведен сезонный водопровод.



Хороший крепкий теплый дачный дом, на участке 6 соток - отличное место для семейного отдыха! Расположен на высоком, ухоженном участке. Участок выше дороги, не подтопляется, земля плодородная - гарантия отличного урожая! На участке есть хороший новый парник из поликарбоната, с обработанными грядками! Участок богат яблонями, кустарниками красной и черной смородины, есть слива - обеспечите запас витаминов на весь год для всей семьи! Рядом протекает река Солка Пишите! Звоните! Отвечу на любые вопросы! Организую просмотр! Купить загородную недвижимость в садоводческом массиве Солка в сельском поселении Большелуцкое.

Продам участок 2 по 5соток ,рядом есть вода и электричество ,при желании можно провести,также за столько же 754а



Хороший высокий участок, с нoвым жилым дом co cвeжим ремонтом - идeальный вaриант для cемьи! Пoлнocтью гoтoв! Зaeзжaй - живи! Bcё строилось "для себя", пpодажa в cвязи c пeрeeздoм! Пoдходит для пocтоянногo прoживaния. Назначение дома "Жилое", возможна постоянная регистрация! Утeпление Пoлa и cтен - 100 мм, утеплeние пoтoлка - 100 мм. Устанoвлeн современный септик, колодец (вода заведена в дом, все работает автоматически). Участок поднят, не затапливается при любых дождях. СНТ активно развивается, все дороги чистят и выравнивают, вовремя вывоз мусора. Председатель активно следит за порядком в СНТ! Продам загородную недвижимость в садоводческом массиве Солка в сельском поселении Большелуцкое.



Продам дачу. На участке стоит дом, домик для гостей, сарай, гараж, пруд, плодовые деревья и кусты, цветники. Вода проведена в дом. Свет есть. Участок на окраине садовотства, свой лес. Прекрасное место для отдыха.



Уютная , дача в мacсивe Солка-4, СHТ Мрамор". Участок 6,13 сотки. Место удаленном от городской суеты. Хорошее общество с транспортной доступностью 10 минут на транспорте и вы на природе. Дом зарегистрирован имеет статус жилого , возможна прописка. Первый этаж деревянный обложен кирпичем, второй этаж мансардный. Электричество заведено в дом. Участок 6 ,13 расположен на высоком месте ,правильной формы, имеет плодовые насаждения. На участке есть колодец. Выполнено межевание. Приложив небольшие усилия можно организовать прекрасное место для проживания и отдыха. В 10-ти минут езды Кингисепп- гипермаркеты, множество магазинов, рынок, торговые центры, кинотеатры, больница. По материнскому капиталу не пройдет !!! Код пользователя: 115235 Номер в базе: 9721093 Продается загородная недвижимость в садоводческом массиве Солка в сельском поселении Большелуцкое.



Продаю собственный участок 10 сот. в СНТ Василек, Солка-3, номер 51. Межевой план есть, границы установлены. Задолженностей по коммунальным платежам нет. Электричество 6 кВт., счетчик установлен. Вода. Дороги зимой чистят, соседи живут. Самое главное - порядочная, деловая председатель, в садоводстве полный порядок.



313618 В продаже 3 объекта.( на трех участках + дом+ баня+гараж) КИНГИСЕПП + 11 км. Массив `Солка` СНТ. `МОНТАЖНИК` 10 линия. На трех участках 6 + 6 + 6 соток ( участки в собственности) Всего 18. Соток земли. разработаны .с множеством посадок -- теплица. хоз блок. баня. гараж летний домик. На участке расположен 2 х .этажный дом из пенобетона в два этажа. .Отопление печное. вода летняя. Есть гараж Фундамент ленточный заглублен на 1.2 метр. Дом в жилом состоянии.- можно жить постоянно. один собственник. под ипотеку не подходит. более 10 лет в собственности. Продается впервые .Торг уместен. Подробности по тел. Продается со всем имуществом.Один собственник.Без долгов. Загородная недвижимость в садоводческом массиве Солка в сельском поселении Большелуцкое.



Пpодам дaчу в мacсивe Солка-1, СHТ Cпутник". Участок 5,53 сотки. Сухой, высокий. Один собственник, оформлено межевание. Кусты чёрной и красной смородины, крыжовник, слива, вишня, клубника, яблони,цветы. На участке колодец с технической водой, скважина с питьевой водой в 30-ти метрах. Летний душ, уличный складной теннисный стол. Удобное расположение на первой улице садоводства. Дом 4*5 плюс пристроена веранда. Общая площадь 36,8 кв.м. Утеплен, обшит сайдингом. Зимой не ездим. Жилые два этажа. Дровяная печь, полностью перекладывали в 2017 году. В 10-ти минут езды Кингисепп- гипермаркеты, множество магазинов, рынок, торговые центры, кинотеатры, больница.



2-17525 Продаётся добротный двухэтажный садовый дом общей площадью 48 кв.м на участке 12 соток. Дом на крепком ленточном фундаменте (есть подвал). Первый этаж - кухня-гостиная, комната, небольшая сауна (пол бетонный со сливом), отопление печное; стены - брус (обшиты блок-хаусом), внутренняя отделка - вагонка. Второй этаж - две комнаты, отопление печь - булерьян, стены- утеплённый каркас (обшит вагонкой). Электричество есть, вода заведена в дом (качается насосом из тех.колодца - три кольца). На участке имеется зарегистрированный гараж, есть небольшой пруд, беседка, плодовый сад. Один собственник. Торг уместен. Итака. Работаем с 1993 года.






Есть фундамент под дом и 2 сарая (хоз.блок),имеется сад ,на территории столбы эл.передачи,возможно подключение к водоснабжению



Уютный деревянный домик, две спальни на 1 этаже и 2 спальни на втором, летняя терраса-кухня, отопление печное. Есть вся мебель, посуда, газовая плита, холодильник - всё, что нужно для комфортного проживания, остаётся покупателю. Использовалась, как летняя дача. Водопровод - летний, газ - баллон. На территории беседка для большой семьи, два тех.сарая, уличный туалет. Разделанные грядки огорода, который при необходимости можно увеличить - места много. Плодоносящие яблони (очень вкусные яблочки), кусты малины, крыжовника, красной и черной смородины. Много многолетних и ухоженных цветов. Дача содержалась в любви и заботе. Возможен торг при осмотре реальному покупателю.



Продажа участков от 12 соток, земля сельскохозяйственного назначения, разрешено использование: для ведения садоводства Электричество и водоснабжение в СНТ есть, скважина, остается только провести к участку. СНТ находится в 8 км от г. Кингисепп, автобус номер 84 или такси (200 рублей), от вокзала Кингисепп. От Санкт-Петербург (Ленинский проспект) автобус 841. На станции Кингисепп останавливаются поезда Москва-Таллин или Санкт-Петербург -Таллин. Расстояние Санкт-Петербург -Кингисепп 114 км; расстояние от СНТ "Рот-Фронт" до границы с Эстонией - 24 км. Таких участков в продаже до 30 штук Это деревня Захонье. На территории СНТ есть магазин, недалеко от СНТ есть "Лента"



Участок необработанный, трава, деревья и яблони.



солка 3,участок сухой ,отсыпан,не затопляет никогда!!! , дом газобетон, баня, скважина летняя, тропинки стоянка в плитке,мангальная зона, забор, беседка, сарай Магазин круглогодичный, рядом лес, река, дороги зимой в садоводстве чистят регулярно.



Срочно продам дачу Солка-2, участок 9 соток, дом 2 этажа, 1 этаж-(2 комнаты, кухня); 2 этаж- (комната + кладовка), кессон, свет, печь с камином, газ баллон, хоз блок, вода для полива, летний душ, беседка, стоянка для авто, магазины рядом, хороший подъезд круглый год, Ольга хозяин.



Продам участок в садоводческом массиве "Солка-2". Сухой, достаточно высокий. Неподалекуесть водоем. Земля перепахивалась в 2017 году, после этого не обрабатывалась. Почва крепкая, не проседает. Участок пригоден для строительства. В грунте нет крупных камней, остатков фундамента и прочих затрудняющих постройку и планировку участка элементов. В СМТ есть возможность проведения электричества, столбы уже стоят.
Продам участок 6 соток Солка 2 (4я линия) В ОКТЯБРЕ МЕСЯЦЕ 2022 ГОДА ПОСЛЕ СБОРА УРОЖАЯ Участок находится в 10 минутах от автобусной остановки В 2 минутах ходьбы продуктовый магазин На участке -колодец с технической водой -3 парника в хорошем состоянии -сарай деревянный с крышей из металлического настила Дополнительные вопросы по телефону или мессенджерах



Двухэтажный дачный дом 42 кв.м на участке 7 соток. Две теплицы 3*4 и 3*6, земля полностью вся на гидрогеле, что дает экономию сил и времени на полив. Колодец, туалет, банька, сарай. В доме газовый баллон, печь. Посадки: жимолость, черная и красная смордина,черная и красная малина, крыжовник, яблони, слива. Туя, гортензия, форзиция. Есть новые готовые ограждения для грядок.



Бетонный уютный домик,стены оббиты в нутри вагонкой,есть кирпичная в доме печь,на второй этаж есть приставная лестница,на втором этаже можно разместить кровать и какую-то мебель,полы в доме новые.На участке есть колодец,новый сарай с отдельным местом под туалет,забор-теплица новая,беседка ,парник.Есть место для установки ещё одной теплицы,есть хорошие места для грядок.Участок плодово-развитый.Пять яблонь(есть белый налив),слива желтая,и сливы обычные ,два дерева груш,три сорта крыжовника,кусты красной и чёрной смородины,есть малина,ежевика,клубника,три дерева с вишней.Есть парковочное место для машины.Растут цветы:пионы,лилии,розы,тюльпаны,нарциссы,лук порей.Есть речка в 600 метров можно купаться,есть магазин.Лес рядом ,грибные и ягодные места.



На участке 36 соток(+60 рядом пустые. Можно тоже оформить). Стоит три строения. 1-дом 5 комнат на первом этаже. Коридор, душевая и веранда. 2-баня. Душевая, парная, прилегающая комната 18 м и веранда 10-12м. 3- беседка 15-16м. Можно устроить как полноценный домик. На участке есть отдельный летний душ. Колодец. Гараж 18м, подсобное помещение для инвентаря и дров. Участок ограждён забором. Отдельный въезд с одними ( тихими) соседями на против. Участок сухой с плодовыми деревьями (груши, яблони, сливы, черешня). Много разнообразных растений ( цветов). На территории искусственный водоём площадью 20м. Рядом лес. Продажа в связи с переездом. Приезжайте смотрите. Всё покажем, расскажем.



Продается земельный участок 6 соток Прямоугольный участок с ровным рельефом и плодородной почвой — идеальное место для строительства загородного дома или дачи. Преимущества участка: Близость к Санкт-Петербургу: удобное транспортное сообщение, что позволяет быстро добираться до города. Коммуникации на участке: электричество подключено, летний водопровод проведен. Инфраструктура: рядом расположен магазин, что обеспечивает комфортную повседневную жизнь. Соседи: доброжелательные и уже проживают в этом районе. Удобный подъезд: заезд на участок уже оборудован. Участок полностью готов к использованию, земля плодородная, отлично подходит для садоводства. Возможен торг! Позвоните, чтобы договориться о просмотре и обсудить условия покупки.



340223 Павлово — деревня в Нежновском сельском поселении Кингисеппского района Ленинградской области. Некоторые факты о населённом пункте: Первое упоминание — в шведских "Писцовых книгах Ижорской земли" 16181623 годов. Расположена в северо-восточной части района на автодороге 41К-018 (Копорье — Ручьи). Расстояние до административного центра поселения — 0,5 км. Расстояние до ближайшей железнодорожной станции Котлы — 9,5 км. Находится на правом берегу реки Систа. К продаже предлагается земельный участок с домом ,в дом кирпичный ,без внутренней отделки, участок ,ровный, сухой , не огорожен , приличные , дружные соседи , документы к продаже готовы



Тихая и уютная деревня рябом с лесом, круглогодичный подъезд.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 45,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 40 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,7 млн ₽ |