Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:48
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 11:55
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Собственник
ID 104677625
полгода назад
8 июн, 23:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 120137641
месяц назад
3 апр, 09:34
Риелтор
ID 115787284
2 недели назад
26 апр, 12:29
Проекты домов для любого участка

Посмотреть все
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 13:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 10:47
Собственник
ID 99553072
месяц назад
7 апр, 21:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:43
Собственник
ID 135196974
3 недели назад
15 апр, 19:27
Собственник
ID 127646887
год назад
27 мар, 09:58
Собственник
ID 135952655
вчера
вчера, 20:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:51
Собственник
ID 116892426
месяц назад
10 апр, 20:48
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 16:15
ID 52311732
Документы проверены
неделю назад
3 май, 11:06
Собственник
ID 137135916
3 недели назад
16 апр, 19:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 19:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 02:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 13:53
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в деревне Смолино Киришского района?
  • ✓ В базе Циан 4 загородной недвижимости в деревне Смолино Киришского района
🔷 Средняя цена продажи:665 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:16,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:630,9 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:698,2 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 16,5 м² (площадь дома), 52,5 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,2 м² (площадь дома), 52,5 сот. (площадь участка)