Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Колодезная в СНТ Маяк в городском поселении Кировское

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 86693958
3 недели назад
17 апр, 20:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 15:25
ID 46986974
Документы проверены
два дня назад
10 май, 11:56
ID 46986974
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 07:25
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Собственник
ID 136797170
месяц назад
10 апр, 20:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:56
Собственник
ID 71899118
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 14:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:53
Собственник
ID 109628319
месяц назад
1 апр, 11:05
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 12:30
Собственник
ID 114855950
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 13:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 13:20
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 11:35
Риелтор
ID 3294514
пять дней назад
7 май, 16:34
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 16:20
Собственник
ID 102643487
3 недели назад
12 апр, 15:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 13:23
Собственник
ID 50909863
3 недели назад
18 апр, 23:05
Собственник
ID 16098225
3 недели назад
12 апр, 17:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Риелтор
ID 10588973
2 недели назад
28 апр, 16:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:51
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Колодезная в СНТ Маяк в городском поселении Кировское?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Колодезная в СНТ Маяк в городском поселении Кировское
🔷 Средняя цена продажи:6,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:95,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72 м²