СНТ знамя труда 2 Продажа от собственника По телефону отвечу на все вопросы Торг уместен
СНТ знамя труда 2 Продажа от собственника По телефону отвечу на все вопросы Торг уместен
Продается каркасный дом в уютном садоводстве Ломоносовского района Ленинградской области (ПСК "Орбита-3"). Расположен всего в 10 минутах на машине от города. Хорошо развита транспортная доступность и инфраструктура. Ходит автобус к метро Кировский завод. Рядом деревня с магазинами, парковой зоной и облагороженным озером для купания. Вокруг садоводства лес и поля. Тихое и спокойное место. Само садоводство камерное, уютное, очень дружное под руководством опытного председателя. На каждый участок выделено 15 кВт электроэнергии и разведен водопровод из артезианской скважины, глубина 110 метров. Участок правильной формы, разработан и облагорожен. Есть забор, сделан въезд, баня, дровник и мангальная зона. Дом теплый, каркасный с большим сухим подвалом. В доме кирпичная печь, стеклопакеты. Есть удобный санузел с канализацией. Прямая продажа, один взрослый собственник.
334889 Для тех, кто хочет жить отдыхать за городом, но в Петергофе, рядом с фонтанами, развязкой КАД, и Ж\Д ст Старый Петергоф, но в окружении природы и тишины. Дом по цене земельного участка! В небольшом, уникальном садоводстве на границе с Петергофом, в непосредственной близости к заезду на КАД, очень удобное транспортное сообщение, в 4 км до Старого Петергофа, Университета. Садоводство с круглогодичным проживанием, охраной, асфальтовыми дорогами, центральными коммуникациями: свет, вода, газ возможны к подключению, имеется даже свой комьюнити центр, продуктовый магазин. Место - огонь! Все транспортные развязки и развитая инфраструктура Петергофа `под рукой`, гипермаркет `Лента`в 800м. Земельный участок разработан, ухожен, с плодовыми и декоративными кустарниками и деревьями, расположен на высоком месте, угловой. Летний дом требует капитального ремонта фундамента, без утепления, садовый, каркасный, обложен кирпичом, с печкой (имеются видимые трещины т к повело фундамент). На участке дровяник, плодовые деревья и кустарники, отличный парник. Из коммуникаций в настоящее время, в доме только свет (3,5 кВт). Предназначен для сезонного, летнего отдыха. Дом зарегистрирован как садовый, прописка невозможна. Есть место для строительства зимнего дома. Покажем по договоренности, в любое, удобное время, по запросу высылаю видеообзор участка и дома.
Чистый, ровный учaстoк 9 соток с домом (50м2) в поселке Большая Ижора, от КАДа 5-6 км. Рядом лес. Oбщeствeнный тpанспopт: электричка, автобус. Светлый и уютный дом. Дом кapкаcный, утeплённый , одноэтажный (2 отдельные комнаты+ кухня-гостиная, санузел), большая открытая веранда 18м2. Окна стеклопакеты. Центральный водопровод (круглогодично), электричество, канализация. Плодовые деревья на участке. Беседка.Отличные соседи. До Финского залива всего 5 минут на авто. Один собственник. Преимущество данного участка- близость к посёлку Большая Ижора: школа, детский сад, магазины Пятерочка, Верный, WB, Озон всё в пешей доступности (15-20 мин пешком). На электричке 1 час до Балтийского вокзала.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Ленинградская область. Ломоносовский район. п.Копорье, ул.Новая. В продаже участок земли ИЖС с Домом (не оформлен). Дом 2- этажный (80кв.м) фундамент сваи, каркасный, обшит сайдингом, утеплённый с внутренней отделкой, везде стеклопакеты, санузел кафель, сделан вывод под канализацию и септик, есть разметка для скважины, подключение водоснабжение к дому по затратам 100т, электричество 15кВт, газ проведен по границе участка, можно провести в дом. Пристройка-веранда 2*1.8 утепленная. Дом подходит для круглогодичного проживания. Так же имеется фундамент под баню 6*6. Участок ИЖС 12,5 соток, ровный, очень удобное расположение, под участком течёт подземная река которая выходит источником с другой стороны дороги. Забор с двух сторон полностью огорожен соседями.Соседи проживают круглогодично. Подъезд к участку свободный, дорога хорошая, зимой чистят. Инфраструктура: - 5 минут на транспорте до ж/д станции - 10 минут пешком до Школы и Детского Садика - Магазины Магнит,Пятёрочка всё в пешей доступности до 15 минут - АЗС - 15 минут на машине до залива - 5 минут пешком до Копорской Крепости Документы к продаже готовы, в собственности более 5 лет, один собственник. Прямая продажа!!! МЫ ЖДЁМ ВАС!!!
Продам участок, во дворе колодец, электричество подведено 15 кВт
ДАЧНЫЙ ДОМ ИЗ КИРПИЧА 41,5 м² 5.37 СОТОК РЯДОМ С ЛЕСОМ УДОБНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ ПРЕИМУЩЕСТВА: ЛОКАЦИЯ И ВОЗМОЖНОСТЬ ЛЕГКОЙ ПЕРЕПЛАНИРОВКИ ДОМА ДОМ 10,8х 6,5 м - Гостиная - Спальня - Кухня + холл - Открытая входная зона Вариант перепланировки: - Гостиная - 2 отдельные спальни - Современный санузел - Закрытая входная зона (прихожая) - Кладовая Почему это преимущество? - Свобода творчества сделаете дом под себя - Экономия до 40% цена уже учитывает необходимость обновления - Кирпичные стены + монолитный фундамент = надежная основа - Быстрый результат через 2-3 месяца получите дом мечты - После ремонта полноценный комфортный дом ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОСТРОЙКИ - Кирпичная хозяйственная постройка (можно использовать как домик для гостей/рабочих) - Вместительный кирпичный дровник - 3 готовых фундамента под теплицы (требуют ремонта каркаса) КОММУНИКАЦИИ Электричество Водоснабжение (колодец) Возможность установки септика ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ - 20 м до леса чистый воздух, грибы и ягоды - 15 мин. пешком до лесного карьера - 3-10 км до пляжей Финского залива - 7,9 км до КАД - 5 км до ж/д станции "Большая Ижора" (электрички в СПб) - Автобусная остановка около въезда в СНТ 500 м - Закрытая территория СНТ - Продуктовые магазины - 1,5 -3 км - Больница- 3,7 км _______________________________________________ 1 взрослый собственник. Без обременений. Остались вопросы, звоните! Оперативно отвечу и организую показ в удобное для Вас время
Продается участок 12,1 м кв , на котором расположен кирпичный 2-х этажный дом (недострой 50%), общей площадью 144,6 м кв и небольшой деревянный дом с верандой общей площадью 45,1 м кв.; дом обшит снаружи белым силикатным кирпичом, изнутри - вагонкой, отопление-печь-камин. На участке имеются плодовые деревья и кустарники, летний водопровод. На территории садоводства находится продовольственный магазин, купить продукты и хоз.товары можно также и в магазинах рядом с садоводством. До Санкт-Петербурга на автобусе-50 мин, до выезда на КАД- 10 мин.
Предлагается в продажу зимний, тёплый, двухэтажный, комфортабельный дом- 120 кв.м. на ровном, разработанном участке -12 соток. Заезд к участку с шоссе, на улице продуктовый магазин , стройматериалы, столовая, баня, охраняемая территория, въезд шлагбаум. Участок ровный, сухой, правильной формы, разработанный, имеются плодовые деревья и кустарники, сделан дренаж. По границе участка забор, калитка, въездные ворота. Дом деревянный-сруб, утеплённые стены- пенопласт-100мм. Дом обшит - немецкой плиткой, декор-панели. Фундамент - ленточный, утепленный (песчаная подушка). Крыша- ондулин. В доме- электричество, вода, канализация. Электричество- 15 КВт, полностью электро-разводка произведена. Водопровод летний, также есть центральный зимний водопровод, проведен по границе участка. Газ проведён по границе участка. Канализация -септик, кольца: 2 кольца с переливом в 5 колец, оборудованные автоматикой со сливом, т.е. чистить канализацию не требуется. Отопление: камин и электрические радиаторы. Ремонт: произведена подготовка под чистовую отделку, стеклопакеты, металлическая входная дверь с утеплением. Дом 2014 года постройки, в отличном состоянии. В доме 2 этажа: 1 этаж- гостиная с новым камином, кухня- 13 кв.м. с встроенным кухонным гарнитуром, большой туалет, где есть место установить душевую кабину, а также просторная прихожая. 2 этаж: свободная планировка, есть возможность планировать три комнаты. Планировка дома удобная и комфортная. В дом можно въехать и жить, с возможностью создания личного уюта, завершив внутреннюю отделку. Территория СНТ закрывается шлагбаумом, на улице имеется магазин, кафе, баня. В пешей доступности остановка общественного транспорта. Удобный подъезд к участку, круглогодично чистят дороги. Рядом лесной массив и озеро. Участок и дом в собственности. Документы готовы, один собственник, обременений нет. Показы в любое удобное по договорённости время.
Продается двухэтажный деревянный дом 70 м2 на земельном участке 14 соток в СНТ "Вертикаль" (п. Ропша). Размер дома по ленточному фундаменту 6 на 6 метров. Первый этаж из калиброванного бревна зимней рубки 36-40 см, дом собран на мох (природный экологичный материал). Пол утеплен керамзитом 30 см, шпунтованный пол покрытый лаком. Второй этаж по каркасной технологии с утеплением каменной (базальтовой) ватой Rokwool 15 см, краша -15 см утепление каменной (базальтовой) ватой Rokwool, крыша покрыта финской металлочерепицей. Фронтоны -сайдинг. Двухкамерные стеклопакеты. Внутри дом на втором этаже обшит вагонкой и блокхаусом. Газ по границе участка, возможно подключение. В дом заведен зимний водопровод из своей скважины, в доме подключено 5 КВт электричество, возможно увеличение до 15 квт. Заключён прямой договор с ленэнерго. Оформлено право собственности на дом и на земельный участок. Возможна прописка в доме. 13 км до КАДа. Соседи проживают круглогодично. Дороги в садоводстве всегда чистятся, освещены, садоводство охраняется, в садоводстве находится детская площадка и магазин. Рядом лес, грибы, ягоды, Ропшинский парк, озеро Кипень, пруды,живописные холмы и высоты. Маршрутка в 3-х минутах ходьбы от участка. Ходит из Санкт-Петербурга от разных станций метро. Возможен обмен на квартиру в СПб.
Предлагается к продаже земельный участок, 7.9 сотки, с дачным домиком и добротной баней. Категория земель и разрешенное использование: Земли сельскохозяйственного назначения для индивидуального жилищного строительства. Участок угловой, соседи только с двух сторон, полностью огорожен забором, распашные ворота и калитка. Ровный, сухой, правильной формы, выглядит больше. Газ по границе участка. Домик подходит для круглогодичного проживания, заведена вода из собственной скважины, электричество 15 кВт, 3 фазы. Крепкая баня из бруса 100*150, 2023 года постройки. Уютная деревня, с хорошими дорогами, многие живут постоянно, газифицирована. При въезде продуктовый магазин, пункт выдачи Озон, остановка автобуса в пяти минутах от дома, 40 минут до метро Проспект Ветеранов. Вся инфраструктура в п.Оржицы, 10 минут пешком, школа, детский садик, магазины, аптека. До съезда на КАД 16км, до Красного Села и города 30 минут на машине. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, подходит под ипотеку, обременений нет. Показываем оперативно, звоните!
Код объекта: 1546044. Продаётся дом на участке 11 соток в живописном месте Ленинградской области! Предлагаем к продаже двухэтажный блочный дом площадью 59.7 кв. м, расположенный в Ломоносовском районе, Пениковское сельское поселение, СНТ КБСМ "Дубочки", Косая улица. Дом построен в 1999 году и имеет статус садоводства, что позволяет проживать здесь круглый год. Тихое и спокойное место: удалённость от городской суеты, но при этом удобная транспортная доступность. Расстояние до города составляет всего 19 километров, до ж/д станции две минуты пешим шагом, что делает наше предложение очень привлекательным. Расположение дома идеально подходит для тех, кто ценит тишину и уют загородной жизни. На участке растут плодовые деревья: яблони с вкуснейшими ароматными яблоками, сочная слива, а также есть красная и чёрная смородина, которая не только украсит Ваш участок, но и обеспечит Вас витаминами и вкусными ягодами для компотов и варений.
Продаем дом. В тихом и уютном месте, КП "Вальтеровский ручей". территория СНТ круглосуточно охраняется, въезд через автоматический шлагбаум. красивейшие места, в 100 метрах заповедник. С одной стороны каньон реки Лава, с другой леса с грибами и ягодами. на участке большая металлическая бытовка под хозяйственные нужды. Сам дом готов к круглогодичному проживанию, вкопан септик, есть скважина, бойлер на 100 литров, душевая кабина, унитаз, все подсоединено и все работает, горячая вода в доме, теплые полы. цена за наличку.
Предлагается к продаже очень уютная дача. Дом на ленточные фундаменте, деревянный. На участке плодовые деревья, кусты, парник, разработаны грядки. С трех сторон обнесён забором. домик уютный: спальня, гостиная, кухня, большая веранда. Электричество -15квт, газ магистральный -по улице, вода-колодец, насос, туалет на улице, отопление -электричеством. Межевание сделано, всё оформлено в собственность. Хорошие соседи, удобное транспортное сообщение. Реальному покупателю - торг.
Арт. 93382487 В продаже участок днп, 10 соток в обжитом садоводстве с домом. Дом - 85 кв. М, внутри не доделан. Дом не зарегистрирован. На участке бытовка. Участок не огорожен. Электричество 15 квт. Рядом соседи проживают постоянно. Удобная транспортная доступность. Если вы без машины, можно доехать автобусом 546 с Кировского завода. Рядом магазинчик. Один взрослый собственник, возможна ипотека.
ДПН Янтарная Ропша - Идеальное место для постоянного загородного проживания До самой Ропши, где есть школа, детский сад, Ропшинский парк с прудами и всевозможными магазинами на любой вкус - всего 2,5 км или 10 минут на велосипеде/самокате или 20-25 минут пешком До КАДа всего 12,5 км по прямой или на личном транспорте 10 минут Остановка Малые Горки в 10 минутах от дома: общественный транспорт идёт до метро Ветеранов или Ломоносова (на вокзал), мимо Ропши В самом коттеджном послке: - закрытая территория, - на въезде шлагбаум, - закрытая контейнерная площадка для ТБО, - детская площадка, - круглогодичная расчистка дороги. Коттеджный посёлок находится на возвышенности 35 метров Статус земли: Земли сельскохозяйственного назначения Большинство соседей живут круглый год. Участок 10 соток, ровный, сухой, вся лишняя влага уходит Соседи вокруг участка построились На участке стоит каркасный дом Первый этаж завершён, на второй этаж материал закуплен. Подключено электричество, прямой договор с Ленэнерго Один взрослый собственник. Обременений нет. Прямая продажа.
338502 Ленинградская область, Ломоносовский район, Новая Ропша, СНТ Электропульт`, ул. 10-я Западная. Продается участок площадью 12 соток с садовым домом с верандой 16,5 кв.м. Стены дома бревенчатые шпалы. Дом отделан вагонкой. Крыша новая из ондулина. В доме 2 комнаты 11,2 кв.м и 15,1 кв.м на первом этаже Высота потолков 2.8 м. Стены комнат отделаны вагонкой с утеплителем. Установлена новая печь взамен старой плиты. Дымоход чистый. Наверху мансарда с двумя комнатами. Стены обшиты деревом. Участок ровный правильной формы 30х40, живописный. Под огород не разрабатывался. На участке имеются яблони, слива, кусты черной смородины. В углу участка установлен парник с двумя грядками. Имеется сарай, душевая и туалет недавней постройки взамен старого. В 2022 г. на участке вырыт колодец. Имеется летний водопровод для полива. Ограда участка из деревянного окрашенного штакетника высотой 1,6 м. В 20 мин. пешком автобусная остановка, Сбербанк, сетевой магазин `Пятерочка`, мясная лавка и хозяйственные магазины. Просмотры в удобное для Вас время. Один собственник. Полное сопровождение сделки.
1704050 Продается участок 6,7 соток с домом. Расположен в СНТ "Макаровец", в 10 км. от КАД. От метро "Пр. Ветеранов" на машине около 30 минут езды. Въезд через шлагбаум! Участок высокий, сухой. Посажены многолетние цветы, плодовые деревья. Проведен летний водопровод. Дом каркасный деревянный, электричество. Фундамент сваи. На участке есть колодец. Рядом проходит газопровод, по желанию можно подключиться. На участке дополнительно оборудован хозблок. Дом 43 кв.м. Прямая продажа, один собственник, владение более 5 лет. Без обременения и долгов. Документы есть на участок и на дом!
Уютный 2-х этажный дом из бруса с верандой - 2 комнаты наверху и 2 внизу . Есть печь, можно зимой приезжать отдыхать . Также на участке стоит двухэтажная отдельная баня из хорошего бревна, на втором этаже комната отдыха, на первом этаже летняя кухня . Есть зона отдыха для шашлыков. Гараж с кессоном ( погреб) . Теплица 8 м х3м поликорбанат. На участке есть плодовые деревья - груша , яблони , слива , вишня , смородина и крыжовник . Участок окружают хорошие соседи . В СНТ есть продовольственный магазин в щаговой доступности . ТОРГ УМЕСТЕН
Предлагается к продаже участок 13,5 соток и прудом 2 на 3 метра, летний дом 2-х этажный площадью 26.5 м2. В доме 2 комнаты, в одной из них установлена печка и кухня. На втором этаже можно так-же сделать дополнительную просторную комнату-потолок позволяет. При входе в дом - 2 веранды-открытая и закрытая. Установлена раковина с водогреем. При входе на участок есть небольшой домик, из которого, если поднять, можно сделать дополнительный гостевой дом или большую веранду. Также на участке имеется душ с печным обогревом, сарай 2*3 м2. На участке летний водопровод, с мая по октябрь, свет 15 кВат, плодовые кусты, деревья, теплиц и грядок нет. За домом 6 метров лесозащитки, которые отгораживают от соседей и создаёт уединение. В прочем соседи все хорошие, детей нет. Участок правильной формы, есть где воплотить свои желания и фантазии. При въезде в садоводство автоматический шлагбаум, что защищает от посторонних. Некоторые садоводы живут круглый год. Дороги зимой чистят. Также в садоводстве есть единая охрана, которая контролирует порядок. При въезде в садоводстве-большой магазин Пятёрочка, фермерский мясной, строительный. Также на соседней линии есть местный магазинчик. На улице освещение, в тёмное время суток. Каждый год отсыпаются дороги. Также есть и бетонка, которая начинается от Ропшинского шоссе. В сторону Ропши есть рыболовное хозяйство. В п. Ропше есть школа, детский сад. До Финского залива 15 минут на машине. Не далеко есть карьер, куда ездят купаться даже из города. В пешей доступности лес с грибами и ягодами. Садоводство располагается от КАД в 6 км, до метро Проспект Ветеранов 35 минут, следует автобус 486 интервал 30 минут.Все условия, чтобы наслаждаться дачной жизнью. Возможен НЕБОЛЬШОЙ ТОРГ. Всё можно обсудить. Просмотр по договорённости. Не упустите свой шанс купить землю в этом районе. Рядом пос.Стрельна,где находится Константиновский дворец и Новый Петергоф. Каждый год здесь значительно дорожает. ВОЗМОЖЕН НЕБОЛЬШОЙ ТОРГ! Взносы 10.000 в год. В собственности 5 лет. Один собственник. Межживание сделано. 47:14:1269001:9, 47:140000000:5216 Сопровождает продажу Агент.
Hовая Poпша cадоводство в 10 км oт КAД, прoдaeм клaссный дом и нeбoльшую бaню! Дoм имeeт гараж и маcтерcкую ,чистый ,свeтлый, cуxoй. Нa учacтке много плодoвыx деpевьев и куcтаpников, еcть кoлодeц и летний вoдoвод. Забoр мeтaло-пpoфиль. В дoмe 4 кoмнаты, вepандa. Учacтoк мeжeваниe cдeлано и у дома есть документы. Маршрутки идут от метро Ветеранов
Прoдaю дом c cуxим подвалом , в доме куxня-гоcтиная , двe cмежныe cпальни и кoмнaтa лeтняя ( мoжнo eщё комнату сделaть) нa втopoм этажe , двa caнузла, дoм в приличнoм сocтоянии из бpуcа и двe пpиcтpoйки , oбшит cайдингoм , поменяна крыша с окнами и нoвой элeктpикой в 2005 году ,банeй с комнатoй для отдыxa , гарaж , газ , своя cквaжина , cептик , теплица , детская площадка , огород с яблоками и ягодами , соседи живут постоянно , школа 2 мин. пешком , садик 5 мин. пешком , ж/д . станция и магазины 5 мин. пешком . Дом полностью готов к проживанию .Или меняю на однокомнатную квартиру в СПб.
Участок 10 соток в СНТ ФАУНА, разработан, посажены плодовые деревья и кустарники, хвойные деревья, есть небольшой пруд. Прекрасное место под строительство дома для круглогодичного проживания. На участке расположен небольшой Садовый дом. Соседи живут круглый год, дороги чистятся и освещены. Электричество 5 кВт с возможностью увеличения, газ по периметру, вырыт колодец (8 колец). Участок огорожен по всему периметру (сетка). Заезд через автоматический шлагбаум по номеру телефона владельцев участков Через 2 линии лес 5 мин от КАД 5 минут Старый Петергоф (дет сады, школы, поликлиника, магазины) 10 мин от Нового Петергофа (фонтаны)
Продам СРОЧНО! Дом 118. 7 кв. м - Участок 8. 5 соток - Дом из бруса на ж/б сваях 2024 г постройки, строили для себя. Полностью весь обработан внутри и снаружи. Снаружи Покрашен финишной краской. В доме проведена ретро проводка с розетками и выключателями в каждом помещении. Ящик не собран, но он есть, нужно будет только собрать ящик и подключить все провода. Так же, есть остатки разного материала после строительства:брусья/доски/гвозди/лампочки/краска /профнастил. Бытовка небольшая 2*3 Электричество 15кВт - щит на столбе 220/380 - в дом не заведено Септик - нет Скважина 25метров - в дом не заведено Сделан подъезд, через дренажную канаву: труба SN8 - 6 метров. Межевание есть Дом зарегестрирован и присвоен адрес. НЕ - СНТ/ДНП/ИЖС, СНТ - ликвидированно Председателей нет. Взносов нет. В дальнейшем или сразу можно выкупить долю в дороге (около 2х соток) Прописка - можно прописаться Долгов нет, обременений нет. Собственник 1 человек, никто не прописан. Дом на гарантии. Отдельно могу предоставить видео фиксацию строительства. Детский сад / Школа- Оржицы 5 мин на машине. Детский сад / Школа/ Магазины/Почта - Ропша 10 минут на машине Пишите сообщения, не всегда могу ответить на звонок! Риелторам, просьба беспокоить только с покупателями - работает свой агент. Рассмотрим Мат.Капитал или Ипотеку
ЗИМНИЙ ДОМ с Камином из газобетона с отделкой в 30 минутах езды от города. Для круглогодичного проживания. Вся инфраструктура, школы, магазины, пункты выдачи. площадью 125 м² на участке 11 соток в историческом месте с панорамным видом на окрестности и Лахта-Центр. Продажа от физического лица, под семейную ипотеку не подходит. О ДОМЕ: • Современный стиль • Зарегистрированная собственность • Один взрослый собственник • Качественный ремонт Что позволит вам завести свои вещи и наслаждаться прелестями загородной жизни. ПЛАНИРОВКА: • 4 просторные комнаты с большими окнами, у каждого будет свое пространство • Кухня-гостиная с камином, где вы будете собираться для приятного время препровождения с друзьями и близкими • Гардероб, чтобы хранить свои вещи • Сантехнические узлы на обоих этажах ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Фундамент: монолитная плита 300 мм + ростверки Стены: газобетон 400 Коммуникации: - Скважина 28 м с системой фильтрации - Локальная канализация - Электричество 15 кВт - Теплые полы + радиаторы - В программе газификации УЧАСТОК: • 11 соток • Тупиковая улица • Песчаный грунт • Автоматические откатные ворота • Готовый въезд ИНФРАСТРУКТУРА: В пешей доступности: - Продуктовые магазины - Пекарни - Супермаркет "Пятерочка" - ПВЗ OZON, Wildberries, Яндекс Маркет - Остановки общественного транспорта - Детский сад - Школа - Рестораны - АЗС Достопримечательности: - Ропшинский дворец - Парк с прудами ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: • Асфальтированная дорога • 10 минут пешком от остановки Звоните для получения подробной информации и организации просмотра в удобное для вас время! Локация: Ропша, Малые Горки, Большие Горки, Яльгелево, Кипень, Большое Забродье, Капорское, Русско-Высоцкое. Номер объекта: #1/537614/16045
🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 43,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |