


Продаётся земельный участок под ИЖС в новом коттеджном посёлке на территории посёлка Малое Кикерино Участок 10 соток. Прямая продажа от собственника! Документы полностью готовы. Участок сухой, ровный и правильной формы. Прекрасное место как для дачного участка, так и для постоянного проживания. Экологически чистый район. В окружении большого лесного массива. Не далеко красивейшее озеро Донцо Идеальная инфраструктура: До КАД - 70км Ж/Д станция- 2 км Автобусная остановка - 100м. У Ж/Д станции - продуктовые сетевые магазины, Сбербанк, Почта, пункты выдачи ОЗОН, wildberries,, строительная база Стройудача и многое другое необходимое для современной жизни. Так же в шаговой доступности школа и детский сад. Сделаны новые, качественные дороги по всему посёлку! Подъезд к участку круглый год. На каждый участок выделено 15 КВт электроэнергии от Ленэнерго! (вам требуется только заключить договор) Посёлок газифицирован! Подключение по госпрограмме. Участок размежеван. Ни каких взносов и доплат в посёлке нет! Возможна рассрочка оплаты на 6 месяцев. Участок подходит под ипотеку и земельный сертификат. Звоните- все расскажу подробно!



Шикарный участок 15 соток, ИЖС, земли населенных пунктов, в тихой красивой деревне Заполье, улица Сельская. Дороги отсыпаны, зимой чистят, свет подключен 15 кВт, прямой договор с Россетями. Участок подходит под сельскую, семейную и ипотеку с господдержкой для строительства жилого дома. Участок ровный, межевание есть. Размеры участка: 30м (ширина) * 50 м (длина). Соседи все очень хорошие, дружные, все активно строятся. Очень красивое, тихое, уютное место для строительства. Свежий воздух, чистая вода. Деревня уже газифицирована, центральный газопровод проведён в деревню. БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ! Любые формы оплаты. Оказываю помощь в одобрении и сопровождении ипотеки. Показы по договоренности, звоните!



Срочно!! Продам земельный участок с жилым( по документам) домом.!!! В доме возможна прописка!! Электричество -есть!! Живописные места, красота природы!!



Продаётся земельный участок под ИЖС в новом коттеджном посёлке на территории посёлка Малое Кикерино. Участок 10 соток. Категория земли- земли поселений. Назначение- ИЖС. Межевание проведено. Прямая продажа от собственника. Документы полностью готовы к продаже. Договор КП, оформление через МФЦ. Отсутствие обременений и арестов. Оплата после регистрации собственности! Участок сухой, ровный и правильной формы. Прекрасное и очень живописное место как для дачного участка, так и для строительства дома под постоянное проживание. Экологически чистый район. В окружении большого лесного массива. Не далеко красивейшее озеро Донцо Идеальная инфраструктура: До КАД - 60км Ж/Д станция- 1,5км Автобусная остановка - 100м. У Ж/Д станции - продуктовые сетевые магазины, Сбербанк, Почта, пункты выдачи ОЗОН, wildberries,, строительная база Стройудача и многое другое необходимое для современной жизни. Так же в шаговой доступности школа и детский сад, поликлиника. Сделаны новые, качественные дороги по всему посёлку! Подъезд к участку круглый год. На каждый участок выделено 15 КВт электроэнергии от Ленэнерго! Столбы уже стоят, вам требуется только заключить договор) Посёлок газифицирован! подключение по госпрограмме. Ни каких взносов и доплат в посёлке нет! Цена окончательная. Возможна рассрочка оплаты на 6 месяцев.(без банков) Участок подходит под ипотеку и земельный сертификат. Звоните за подробностями прямо сегодня!)



341954 Продаётся участок 10 соток у озера Ледожный пруд, в д. Гостилицы на ул. Нагорная, ИЖС, на возвышенности. Улица - асфальтированная дорога. Достойное окружение. Возможно подключение гaза и электричества. Заезд на участок с улицы Нагорная Участок находится нeдалeкo дo центра Гоcтилиц, где нахoдится вся инфpaструктура. Дo KAДa 20км. Про инфраструктуру: детский сад, средняя школа, музыкальная школа, поселковый действующий клуб, амбулатория (терапевт, педиатр, зубной врач, физиотерапия, забор анализов), аптечный киоск (аптечный минимум), почта, отделение Сбербанка, несколько продовольственных магазинов и хозяйственных отделов, строительная база, АЗС, ГЗС.



ВОЗМOЖНА PАССРОЧKА OТ COБCТBЕHНИKA!!! Учacтoк в кoттеджнoм поcелкe Hoвосельцевo 2. Дo посeлка oт гopодa вeдет 4-x пoлоcная тpаccа; Охpаняeмaя терpитoрия; На территории есть детские площадки; Водопровод центральный; Электричество 3 фазы 15Кв; Рядом распологается школа; Через дорогу озеро; В пешей доступности магазин Лента; Рядом большое фермерское хозяйство На участке строится дом. После завершения строительства цена будет поднята.






Ленинградская область, Ломоносовский район, пос "Дружная Поляна" Описание: Земельный участок 5 соток в современном быстроразвивающемся дачном поселке "Дружная Поляна". Участок сухой, правильной формы, произведено межевание. Рядом проживают соседи. Дороги широкие, отсыпанные щебнем. Коммуникации: + Электричество - есть возможность подключить 15 кВт + Водопровод - есть возможность сделать скважину, глубина залегания 25 метров Инфраструктура: Основная социальная инфраструктура находится в 8 минутах в деревне Лопухинка - школа, детский сад, почтовое отделение, магазины Магнит, Пятерочка, Светофор пункты выдачи Ozon и Wildberries Как добраться: Удаленность от КАД - 32 км. До участка можно доехать на автомобиле от КАД по Гостилицкому шоссе за 35 минут На прямых автобусах 681, 463, 688 от ж/д станции "Старый Петергоф" до остановки "Первомайская улица". Сделка: Участок без обременений, один взрослый собственник, все документы готовы к быстрому выходу на сделку. Поможем в одобрении ипотеки. Звоните, договоримся о просмотре. Номер объекта: #1/779777/82



продается участок в КП Новосельцево Ровный, сухой участок Подведено электроснабжение 15 кВт Закрытая территория Рядом в поселке есть школы, садики, магазины , поликлиника. участок 175



Ленинградская область, Ломоносовский р-н, деревня Гостилицы. Участок 13.2 сот ИЖС. Свет уже на участке 15Квт. Есть возможность подключения ГАЗА, ВОДЫ Участок сухой, ровный, обнесён забором, растут плодоносящие деревья: Яблони 2 штуки, вишня. Зарегистрирован Жилой Дом. Соседи живут круглый год. Так же на участке строительная бытовка утеплённая для временного проживания и контейнер для складирования инвентаря и прочего. Удобная транспортная развязка: - До автобусной остановки в город 7 мнут пешком - До асфальтированной дороги 3 мин. - До КАД 19км Достапримечательности: Гостилицкий ботанический заказник регионального значения Сеть озёр и прудов, созданных при Х. А. Минихе в XVIII веке Рыборазводные пруды Многочисленные ключи, питающие речку Гостилку Английский парк в усадьбе Гостилицы с липовыми и дубовыми аллеями Гора Колокольня (105,3 м) Гостилицкий парк Грот над родником в Гостилицком парке В этом направлении: Большая Ижора, Пеники, Ропша, Лебяжье, Петергоф.



Пpодаются земельныe учaстки под стрoительcтво жилoгo/дачнoгo дoма площaдью 6-12 coтoк pядом с ж/д стaнциeй Елизaветинo (дo 10 минут пешком от любого из учaстков, менeе 900 мeтpов). 80000-100000 руб./coткa Участки в cобственности, рaзмeжеваны. - Pядом ЛЭП, быcтpое и недoрoгоe пoдключeние - Boзмoжнoсть пoдключения газа - Питьевая вода 30 метров - Хорошая плодородная земля - Отсыпаны дороги В пешей доступности расположены: Магнит, мини-маркеты, мясная лавка, больница, Владимирская церковь, усадьба и парк Дылицы. Массив ограничен с трех сторон тремя шоссе: Волосовским, Дылицким и Вероланским, которые одновременно являются улицами пос. Елизаветино. До Гатчины на автомобиле 20 минут, до КАД 45 минут, на электричке 1:20 до Балтийского вокзала. Подходят под ипотеку, субсидии.






Ваше поместье с панорамным видом на залив. Рассрочка на 2 года! Копорский Посад — место силы на Ижорской возвышенности. Где история дышит, а природа лечит. Начните свою земельную историю сегодня. Представьте жизнь на высоте 142 метра, где с вашего участка открываются панорамные виды на Финский залив и самые живописные закаты над водной гладью. Копорский Посад — это уникальный шанс создать родовое гнездо в месте с сильной энергетикой и богатой историей. Почему это место подходит для вашей семьи? Дышите историей. Всего в 4,5 км от поселка возвышается Крепость Копорье — один из наиболее старинных памятников русского средневекового оборонительного зодчества. Величественные стены на скальном мысу, пропитанные вековой историей, станут частью вашего повседневного пейзажа. Природная гармония. Поселок окружен заповедными зонами, что гарантирует чистый воздух, наполненный ароматом хвои. По соседству с вами гнездятся аисты — живые символы семейного счастья и благополучия. Активный отдых у порога. Летом — серфинг на легендарной бухте Батарейная и пляжи Копорской губы. Зимой — катание на лыжах прямо на территории. Рыбалка, грибы и ягоды в вашем распоряжении. Уникальная рекреационная зона: ваше место силы у воды. Мы создаем не просто поселок, а гармоничную среду для жизни. В 2026 году для жителей посёлка откроется уютная общественная зона отдыха у живописного пруда площадью 4000 м² — идеальное место для релаксации и общения. Что мы создаем для вас: Прогулки у воды: Просторный деревянный декинг на берегу для отдыха и созерцания природы. Активный досуг: Площадка для пляжного волейбола, современная спортивная зона с тренажерами и турниками. Отдых для всех: Уютные зоны с шезлонгами на солнце и качелями в тени деревьев. Детский рай: Безопасная игровая площадка с экологичным покрытием, удаленная от активных зон. Места для пикников: Беседки с мангальными зонами в окружении зелени — идеально для встреч с друзьями и семьей. Экологичный дизайн: Дорожки из брусчатки и гравия, натуральные материалы и неаллергенные растения повсюду. Четкий план развития — ваша уверенность в завтрашнем дне Мы создаем современный поселок с полной инфраструктурой, сохраняя душу этого места. Коммуникации: Ведутся работы по проектированию. План подведения коммуникаций — 2026 год. Благоустройство: Ограждение по периметру, круглосуточное освещение, дороги и детская площадка в поселке — все двигается по плану. Полная юридическая чистота: Все участки — чистая собственность со статусом ИЖС. Стартовая цена от 599 000 рублей за участки от 6 до 10 соток. БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА на 2 года! Начните обустраивать свое поместье сегодня, а платите удобными частями — без переплат! Скидка при 100% оплате! Не упустите момент! Календарь повышения цен уже действует: СЕЙЧАС: Стартовая цена от 599 000 руб. 1 ФЕВРАЛЯ 2025: +5% 1 АПРЕЛЯ 2025: +7% 1 ИЮЛЯ 2025: +10% Купив участок сегодня, вы экономите более 100 000 рублей! Свяжитесь с нами удобным способом.






Арт. 95737761 Продается земельный участок площадью 15 соток, расположенный на окраине д. Яскелево Гатчинского района. Участок правильной прямоугольной формы, ровный, вторая линия от дороги. Разработан. На участке есть вагончик-бытовка, установлена входная группа с автоматическими воротами. Подключено электричество 15 Квт. До административного центра п. Елизаветино 3км. В поселке развитая инфраструктура. Несколько сетевых продуктовых магазинов, два почтовых отделения, отделение сбербанка, больница, детский сад и школа. В пешей доступности расположены Яскелевские карьеры. Рядом лес с грибами, ягодами. Заинтересовало предложение-звоните, отвечу на интересующие вопросы и организую показ. Номер объекта: #1/536964/24690



Продается земельный участок 10,5 Га (10532 кв.м.) Ленинградская область, Волосовский район, Калитинское сельское поселение Перспективная площадка для создания современного агропромышленного комплекса или логистического хаба для сельхозпродукции. ОПИСАНИЕ УЧАСТКА: Кадастровый номер: 47:22:0628007:75 Правовой статус: Собственность Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Основной вид разрешенного использования: Для сельскохозяйственного производства Ключевая возможность: Согласно ПЗЗ, участок расположен в зоне С-1, где предусмотрены УСЛОВНО РАЗРЕШЕННЫЕ ВИДЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: КАРЬЕРЫ И СКЛАДЫ. ПРЕИМУЩЕСТВА И ПЕРСПЕКТИВЫ: Сельскохозяйственная специализация: Идеальная основа для организации фермерского хозяйства, растениеводства или животноводства. Развитие инфраструктуры: Зона позволяет возводить вспомогательные объекты, включая СКЛАДСКИЕ КОМПЛЕКСЫ для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции. Строительство производственных сооружений: Возможно размещение зданий и сооружений для первичной переработки сельхозпродукции (например, цеха по фасовке, упаковке, холодильные камеры). Коммуникации: Возможно подключение к необходимым инженерным сетям для обеспечения деятельности предприятия (электричество, водоснабжение, канализация). Готовность к работе: Участок учтен в ЕГРН, все границы установлены. НАЗНАЧЕНИЕ (ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ НЕОБХОДИМЫХ СОГЛАСОВАНИЙ): Базы крестьянских (фермерских) хозяйств Склады для хранения удобрений, сельхозтехники и готовой продукции Цеха по переработке сельскохозяйственной продукции Производственные сооружения для нужд сельского хозяйства ПОЧЕМУ ЭТОТ УЧАСТОК — ВАШ ШАНС? Вместо того чтобы приобретать землю без четкого правового поля, этот участок предлагает легальную возможность создать комплексное предприятие от производства до логистики. Наличие условно разрешенных видов использования открывает путь для законного строительства складов и объектов переработки. Мы можем проконсультировать по вопросам: Получения разрешительной документации для строительства. Процедуры изменения вида разрешенного использования в установленном порядке. Подключения к инженерным коммуникациям. Участок обладает значительным потенциалом для инвестиций в агропромышленный сектор. Это готовый фундамент для вашего успешного бизнеса. Звоните, чтобы обсудить все детали и возможности этого предложения!






Ленинградская область, Гатчинский район, пос. Елизаветино Описание: Земельный участок ИЖС 14 соток у ж/д станции Елизаветино Участок сухой, ровный, произведено межевание. Дороги широкие, отсыпанные щебнем, сделан заезд на участок. Рядом постоянно проживают соседи Коммуникации: + Электричество - есть возможность подключить 15 кВт + Водопровод - центральное водоснабжение, есть возможность подключения + Газ - поселок газифицирован, есть возможность подключения Инфраструктура: Основная социальная инфраструктура находится в самом поселке школа, детский сад, отделение Сбербанка, магазины Магнит, Пятерочка, пункты выдачи Wildberries, автосервис, шиномонтаж, церковь Владимирской иконы Божией Матери в Елизаветино Как добраться: Удаленность от КАД - 55 км. До участка можно доехать на автомобиле от КАД по Киевскому шоссе за 40 минут На маршрутном автобусе 639В от станции метро "Проспект Ветеранов" На электричке с Балтийского вокзала до ж/д ст. Елизаветино Сделка: Участок без обременений, один взрослый собственник, все документы готовы к быстрому выходу на сделку. Поможем в одобрении ипотеки. Звоните, договоримся о просмотре.`` Номер объекта: #1/774844/82



332625 В 45км от С.Пб, вдалеке от шумных дорог, в д. Греблово, 6 соток с разрешённым использованием для Индивидуального Жилищного Строительства (или магазины товаров первой необходимости). Категория: земли поселений, прописка, разработан, ровный, сухой, без строений, новая нарезка. Электричество подведено 15 кВт на участке, разрешение на строительство. Пруды и лес в шаговой доступности, экологически чистое, тихое место, подходит для постоянного проживания и отдыха, отличные соседи. Кадастровый 47:22:0159001:385.



Пожалуйста,читайте объявление, максимально все расписано. В продаже участки от 9 соток ИЖС- индивидуальное жилищное строительство с разрешенными постройками не выше трех этажей, рядом с исторической крепостью КОПОРЬЕ. 59.735466, 29.068831 по координатам можно посмотреть не размеченные на поле участки!!! Участки правильной формы,сухие, находятся на возвышенности,с хорошим видом. В наличии 7 участков расположенных рядом Один собственник. Ближайшие жилые дома в Юрьево!! От данного поселка тянуть электричество меньше км. Там же магазины . стоимость рядом тыщ руб 47:14:0702001:579 -14.49м2 -440тр 47:14:0702001: 47:14:0702001:590 -19.03м2-570тр 47:14:0702001:591 -13.26м2-425тр 47:14:0702001:592 -9.39м2-315тр 47:14:0702001:593 -9.57м2-330тр 47:14:0702001:594 -11.34-355тр 47:14:0702001: 47:14:0702001:596 -10.08м2-335тр При покупке нескольких,будет приятная скидка) На карте отмечено место нахождения участков галкой. Рядом развитый поселок Юрьево,магазин пятёрочка,хозяйственный . До залива около 17км, до ЖД станции 10 км. Рассматриваем продажу по земельному сертификату за полную его стоимость без доплат!!! (с гарантией своих средств)



281423 В 4 5км от С.Пб, вдалеке от шумных дорог, в д. Греблово, 11 соток с разрешённым использованием для Индивидуального Жилищного Строительства. Категория: земли поселений, прописка, разработан, ровный, сухой, без строений, новая нарезка. Электричество подведено, разрешение на строительство. Пруды и лес в шаговой доступности, экологически чистое, тихое место, в центре Ижорской возвышенности, подходит для постоянного проживания и отдыха, отличные соседи.



Маленький мир нетронутой природы расположился недалеко от Бегуниц в деревне Синковицы,берущей начало от 1500 года.Чистый воздух,голубое небо,рассветы и закаты-все это будет сопровождать каждый день вашей жизни. Участок прямоугольной формы, ровный и сухой удачно расположился на окраине деревни, в тихом месте. Общая площадь составляет 30 соток . Вода и электричество находятся рядом. Подходит для строительства загородного дома или дачи.Проведено межевание. Один собственник,без обременений. Не упустите шанс создать место своей силы,где вы сможете отдыхать душой и напитываться энергией для активной жизни такой сложной, но такой прекрасной.



Пpeдлaгaeтcя к прoдаже земельный учaстoк общей плoщaдью 1 гa (10.000 м.кв) Кaтeгоpия зeмeль: Зeмли cельскохoзяйcтвeнного назнaчeния. Bид paзpeшeнного испoльзовaния: Сeльскoхoзяйcтвенноe пpoизводствo. Kадаcтрoвый нoмеp учaстка: 47:14:0802003:4761 Учacтoк отмежeвaн,ровный,есть пoдъезд, cтoлб электроэнергии на границе участка. Есть возможность купить соседний участок 1,65 га Участок граничит с обжитой деревней Воронино, до Лопухинки 10 км. Удобное транспортное сообщение до Соснового бора 23 км, до Копорья 19, Санкт-Петербурга 80 км, КАД 40 км. Участок идеально подойдет для ведения любого бизнеса, связанного с сельскохозяйственной деятельностью. Разумный торг. Звоните.



Ровный, разработанный участок в Ломоносовском районе Ленинградской области, у деревни Волковицы. Граничат с лесом. Рядом Кипень, Русско-Высоцкое и Красное село. До Красного Села 18 км. До города можно доехать на автобусе 484. Участки расположены между улицами Гумилева, Вертинского и Есенина. Вид разрешенного использования для дачного строительства, поэтому можно строить любой дом. Без обременений и ограничений. Электричество напрямую от Ленэнерго, своя подстанция, столбы по границе участка. Построены внутренние дороги, к каждому участку можно подъехать. Отличная транспортная доступность и близость к мегаполису идеальное сочетание для настоящего дачного отдыха! Возможна СЕМЕЙНАЯ Ипотека, при покупке участка и строительстве дома у аккредитованного в Банке подрядчика. Спешите, пока есть выбор.



СРОЧНО!!!!!Продаётся земельный участок, участок прямоугольный, ровный, земля хорошая плодородная, в 100 м от участка протекает чистейшая река Хревицы, подведены газ, стоят столбы электросети . На участке стоит вагонка утепленная, где даже можно жить.Асфальтная дорога рядом с участком!Звоните или пишите отвечу на все вопросы!К земельному участку, присвоена адресный объект....



Участок ИЖС 11 соток, прямоугольной формы (25м на 44м), граничит с лесом. Высокое сухое место. Электричество 15 кВт на участке, установлена трубостойка, в щитке выведены розетки, можно сразу пользоваться. На участке новый летний домик (6м 4м), высота потолка 3м. Пол и потолок утеплены (100мм), стены обшиты OSP, снаружи-сайдинг, 2 окна-стеклопакеты, металлич.дверь. Кровля- рулонная наплавляемая. Есть уличный туалет ( закопана бочка). Продажа от собственника. Цена: 1700 000р.



1698770 Ломоносовский район, уч.Брандовка, ЗАО Спиринское, Оржицкое сельское поселение, предлагаем к продаже ровный участок площадью 14 соток на землях сельскохозяйственного назначения с разрешенным использованием для дачного строительства с возможностью подключения электричества (ЛЭП проходят по границе участка). Некоторые соседи уже построили дома и проживают там постоянно. Рядом лес и река. В близлежащих фермерских хозяйствах можно приобрести свежие продукты. Недалеко расположена конеферма. В 10 минутах - в пос.Оржицы находится вся необходимая инфраструктура: магазины, школа, детский сад и т.д. Удобное транспортное сообщение: в 20 км от КАД, на автомобиле можно добраться через Гостилицкое, Ропшинское и Красносельское шоссе. До пос.Оржицы от проспекта Ветеранов ходит автобус (остановка Большое Забородье).



Прoдaжa от собствeнника. Земельный учаcтoк 15,68 сoт - трапецивидной фopмы, пpaктичeски ровный. Кадастровый номер 47:22:0617003:1314. Категория земель земли населённых пунктов. Участок под ИЖС. Haхoдиться в тихом угoлке (удaлён oт автoмобильной тpaсcы), на краю дер. Малое Кикерино, по ул. Полевая. Пpи этом в пешей дocтупнoсти Пятерочка, амбулатоpия, шкoла, дет.caд, почта, дом культуpы. Нa учacткe есть скважина с артезианской водой (80м.) Эл.столб на границе участка, посёлок газифицируют, рядом проходит газ. Тихие, спокойные соседи. В 15 (авто) минутах чистейшее, с белым песком озеро Донцо. Участок отмежеван, границы обозначены. Прекрасное место, как для постоянного проживания, так и для отдыха по выходным от суеты города. Ж/Д станция Кикерино находится в пешей доступности. При покупке участка, возможна передача проекта дома в подарок. Просмотр по предварительной договорённости. Если не дозвонились - пишите, перезвоню.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн руб. |