Мурманске шоссе. Деловая застройка. ВРИ объекты торговли, жилая застройка др 4х этажей+доля в участке под дорогу с Мурманского шоссе (фото 2) 1/3. Есть существующий подъезд через посёлок (фото 3, 9)
Мурманске шоссе. Деловая застройка. ВРИ объекты торговли, жилая застройка др 4х этажей+доля в участке под дорогу с Мурманского шоссе (фото 2) 1/3. Есть существующий подъезд через посёлок (фото 3, 9)
Счастливый человек живет в регионе, потому что у него Родина под ногами..а не плитка! В прoдaжe энергоэффeктивный дом, кoтоpый cтpoился для ceбя(утeплeниe 30cм), рекупеpатор воздуxa, умныe элeктpоoбoгpeвaтeли. Teплый пол уcтанoвлeн в санузле и вo всeй кухoннoй зoнe. Kaмин JOTUL i18 c рaзвoдкoй в кaждую комнату теплого воздуха, объем поступления воздуха можно регулировать по комнатно - все управление возле камина на первом этаже. Вентиляция из санузла, над плитой и со второго этажа. На участке свой источник воды- родник(качество воды питьевое). Фильтрация воды от железа - в котельной установлена система обезжелезивания. Канализация - септик на 5 человек, выброс в канаву за участком. Погреб на участке сложен на плите из керамзитобетонных блоков и утеплен пеноплэксом. Готов к морозам. На участке установлена детская площадка. Теплица. Ворота откатные с пультом. Забор с соседями глухой, с поселковой дорогой слегка позволяет видеть дорогу. Участок квадратной формы с выходом в лес. Закрытая территория, охраняемая, чистая для проживания зона, уютный и теплый дом. Поселок полностью огорожен, ведется наблюдение, въезд только для жителей и их гостей. На отдельном участке рядом с въездом сделана футбольное поле, горка и беседка - в основном для детей. Дорога постоянно в отличном состоянии, освещена. Санузел и кладовка не вошли в кадастровый обмер - это еще +около 8м.кв. Мебель, Кухонная техника(духовой шкаф, холодильник, посудомойка), стиралка, новый бойлер, морозилка ларь 350л остаётся с новым владельцем. Электричество 15 кВт. Купить загородную недвижимость на улице Разметелевская в деревне Разметелево в сельском поселении Колтушское.
ID: 311393 В продаже уникальный лот - современный уютный коттедж со всеми удобствами и ухоженным садом в 20 мин.езды от Санкт-Петербурга. Дом расположен в дер. Янино-2, в непосредственной близости к заповеднику Колтушские высоты. Ландшафт Колтушских высот это холмы, болотистые низменности, озёра и реликтовый лес. Свежий воздух и уединенность, при этом всевозможная инфраструктура для жизни и полчаса до центра Санкт-Петербурга делает наше предложение поистине уникальным! * УЧАСТОК: 1257 кв м, с интересным рельефом, ухоженный сад - сосны, жасмин, туи, каштаны вдоль дорожек, цветущие кустарники, прекрасный стол для летних чаепитий в саду, участок надежно огорожен. Перед входом сделано место для парковки 2-3 автомашин. Участок расположен в небольшом тихом тупичке, никого не видно и не слышно. Есть баня и хозблок, требуют доделки. * ДОМ: 1 этаж - просторная гостиная с кухонной зоной, камин, хозяйственная комната с кладовой и бойлерной, санузел с ванной, удобная пологая лестница ведет на 2 этаж, в приватную зону отдыха - 4 спальни, свой санузел, просторный широкий балкон-терраса. Отделка приятная, полы - дубовая паркетная доска, входная группа, санузел, кухня - плитка, все оборудование и мебель остается будущим владельцам. Коммуникации: отопление котел, теплые полы, вода центральная, водопровод, газ по границе участка, подключить проблем не будет. Один собственник, прямая продажа, быстрый выход на сделку. Звоните, показы согласовываются заранее! С удовольствием покажем наш дом. Продается загородная недвижимость на улице Разметелевская в деревне Разметелево в сельском поселении Колтушское.
Уютный таунхаус в коттеджном поселке Вартемяги парк. Ремонт сделан, полностью готов к проживанию. Два санузла- душ на первом этаже и ванна на втором. Первый этаж кухня-гостиная 30м, второй этаж-две спальни по 12м. Центральный газ, вода, электричество. Хороший интернет от провайдера. Городской комфорт, 10 км до КАД. Каждые 10-15 мин ходит городской автобус до метро Проспект Просвещения. В поселке есть свой шатл до метро Парнас В поселке развитая инфраструктура, много активностей для детей и взрослых Продам загородную недвижимость на улице Разметелевская в деревне Разметелево в сельском поселении Колтушское.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Код объекта: 1710681. Пpодаётся уютный дом c бaней в тихом и охpаняeмом СHТ "Cпутник-2"!* Пpocтоpный, тёплый, c пpoдумaнной планирoвкoй и вcеми удoбствами! О дoме: - Плoщaдь домa: 88 м² (2 этажа), дом зарегистрирован как жилой - 1-й этаж: уютнaя гостиная (24 м²) c выcокими пoтoлками 3,7 м* и пpocторная эркерная cпaльня(24 м²) ,тёплыe полы - 2-й этaж : oчаpoватeльнaя кoмнaта с бaлконoм в сaд. - Допoлнитeльнo: caнузел, две утеплённые веранды - Коммуникации: своя скважина, система обратного осмоса, всё на автоматике септик. - По границе участка идет газовая труба. При желании новые владельцы могут провести газ в дом. На участке: - Баня 24 м² готовый уголок релакса - Склад-сарай (~20 м²) место для хранения - Навес на 2 авто + электронные ворота комфортный въезд Об участке: - Категория земель - Земли сельскохозяйственного назначения - Вид разрешенного использования - для ведения садоводства - Межевание Преимущества локации: - *Тишина и покой* соседи приветливые, место спокойное - *Удобный подъезд* и *охрана* безопасность и комфорт - *Близко к городу* все удобства рядом Это не просто дом это место, где хочется жить! --- Жилой дом с возможностью прописки. Собственность более 5 лет. Цена в договоре полная, один взрослый собственник, без обременения, продажа прямая. --- Ипотека-- маткапитал---жилищный сертификат---все подходит. -- !!Возможен обмен на квартиру в городе. Показы по договоренности. Ключи у меня) Загородная недвижимость на улице Разметелевская в деревне Разметелево в сельском поселении Колтушское.
Продается участок ИЖС в коттеджном поселке Разметелево всего в 10 минутах от города! Поселок от надежного застройщика "1-я Академия недвижимости". Компании больше 14 лет. Уже построено 7 коттеджных поселков. Коттеджный посёлок городского типа "Разметелево" находится в границах населённого пункта Разметелево. За 10 минут можно доехать до гипермаркетов Мега Дыбенко, Ашан, IKEA. В Разметелево есть вся современная городская инфраструктура: сетевые магазины продуктовые и строительные, аптека, детский сад и школа, спортивные площадки, спортивные секции, кафе и рестораны. В 10 минутах езды от посёлка находится Коркинское озеро - прекрасное место для отдыха, где есть ресторан, баня, прокат лодок, рыбацкого снаряжения и пляж. Участок сухой, ровный. Можно строить дома по любой технологии и даже цокольные этажи. Подъезд к поселку по хорошей асфальтовой дороге. К поселку уже подведено электричество. Проложены дороги. Готов зимний водопровод и внутрипоселковый газопровод. Интернет есть. На въезде расположена зона рекреации с парковкой для гостевых машин, площадкой для мусорного контейнера. Проектом планировки территории предусмотрено 260 участков ИЖС, 17 многоквартирных 4-х этажных дома общей жилой площадью 80 000 м2, школа на 525 мест, детский сад, торговый центр, медицинский центр, спортивный центр, стадион, детская площадка. Запроектирована система пожаротушения. Это объявление напрямую от застройщика. Самая подробная информация из первых рук по телефону в объявлении. Возможна рассрочка от застройщика и ипотека от банков-партнеров. Продам загородную недвижимость На улице Разметелевская в деревне Разметелево в сельском поселении Колтушское.
Арт. 74727088 Уютный коттедж, подходящий как для загородного отдыха, так и постоянного проживания. Коттедж находится в шаговой доступности от поселка Никольское Гатчинского района, с развитой инфраструктурой в том числе со школой. Дом расположен на разработанном и огороженном металлопрофильным забор участке шесть соток (фактически семь соток) , находящийся в обжитом садоводстве, въезд в которое осуществляется через ворота, которые открываются по звонку. В доме 3 просторных спальни, кухня гостиная 32 м2 с камином, два с/у с тёплыми полами, сауна, гардеробная, просторные балкон и терраса . Разведено водяное отопление от электрокотла, скважина и биостанция. Дом оформлен как жилой с возможностью прописки, подходит под круглогодичное проживание. Дом на пульте охранного предприятия. На участке также расположены хоз блок и теплица. Рядом лес, в шаговой доступности парк Усадьбы Сиворицы с водоемом для купания и рыбной ловли. До СПб 30 км.
Если вы ищете уютный участок с большими деревьями - то вам сюда! Чудесный участок в развитом СНТ, с газом, электричеством и зимним водопроводом(водопровод от Леноблводоканала, подключен к водопроводу в Ириновке, вода из Ладоги). До КАД 26 км. Помимо прекраснейших деревьев, конечно же на участке есть дом и летняя кухня, в которой можно и готовить и жить. У летней кухни есть своя терраса. Дом каркасный, утеплитель 150, можно жить и зимой, сделан первый этаж: большая кухня-столовая с камином, спальня, отдельно зона готовки и прихожая. Много больших окон, двухкамерные стеклопакеты, дом светлый, можно мыть посуду и смотреть на огромные ели! А так же пристроена просторная терраса с которой вход на второй этаж. Второй этаж не доделан - свободное пространство с большими окнами. Соседи все дружные, можно прописаться, до жд станции-20-30 мин пешком, кто как ходит. Много соседей живут постоянно и ездят в город на работу. Дороги все чистятся и зимой тоже. В год оплата в СНТ около 9000 руб. По дороге из города много магазинов: Магнит, Пятерки, Фермерские продукты. В Ваганово круглый год продают копченую рыбу, коптят по "старинке", очень вкусно. До Ладоги, песчаного пляжа: 16 км на машине. В озере чистейшая вода, водопровод в Санкт-Петербурге - это Ладожская вода. Конечно же рыбалка!
В тихом, камерном посёлке среди вековых сосен и берёз, в продаже просторный таунхаус, площадью 174,9 м². Таунхаус расположен на земельном участке 6,37 соток. Такая комплектация размеров объекта и участка является идеальным сочетанием уюта, комфорта и единения с природой. Планировка таунхауса: 1 этаж: просторная гостиная с кухней и выходом в сад, гостевая спальня, санузел, гардеробная, техническое помещение. 2 этаж: три спальни, одна из которых является мастер-спальней с гардеробной и роскошной ванной комнатой. Качество и технологии строительства объекта: Монолитный конструктив стен с кирпичным заполнением Фундамент- монолитная плита Эксплуатируемая кровля из металлочерепицы Тёплый фасад (штукатурка по утеплителю) Высокие потолки -3 метра Двухкамерные стеклопакеты Таунхаус подключен ко всем коммуникациям: Магистральный газ Центральные водопровод и канализация Электричество Расположение: Шаговая доступность: школы, сады, поликлиники, аптеки, магазины, ТЦ Тихий закрытый посёлок из 14 таунхаусов Природа вокруг, но без отрыва от цивилизации Ваш уголок гармонии ждёт вас! Выберите объект совей мечты . Приезжайте и ощутите магию этого места, где Вас всегда встречают: комфорт, тишина и жизнь в балансе.
Арт. 111066646 Дом находится в охраняемом , облагороженном коттеджном поселке Петровские сады , в 15 километрах от города, в близи к инфраструктуре . В поселке асфальтированная дорога , магазин, детская площадка ! Дом из клеенного бруса , сухой , комфортный , 130 кВ метра , 2 этажа . На первом этаже кухня-гостиная , свободная комната и сан узел с душевой кабиной . На первом этаже во всех комнатах теплый пол . На втором этаже 3 комнаты и сан узел с ванной . Дом после ремонта . Электрический котел. Водоснабжение -скважина . Газ по границе участка. Один взрослый собственник, без обременений, прямая продажа.
Порадуйте себя и своих близких Прoсторный 2-этажный дoм с тpемя уютными спальнями, просторной гостиной. Идеaльный вapиант для кoмфopтнoй жизни вceй семьи! Учаcток: 8 coтoк для вашего увлечeния cадoводством или пpостo для oтдыxа на cвежeм вoздуxe Терраса у дома позволяет нaслaдиться утренним кофe или вeчеpними зaкатaми Kaмин создacт неповтopимую атмоcфeру уюта в холодные вечера. Всего в нескольких километрах от Санкт-Петербурга! Отличная транспортная доступность(15 минут до города)недалеко остановка общественного транспорта. Горнолыжный склон, фитнес клуб, продуктовые магазины, ресторан, детский садик, развозка до школы, ресторан, инфраструктура интенсивно развивается. Вокруг лес, природа, свежий воздух, грибы, карьеры и озёра для купания и рыбалки. Почему стоит купить этот дом? Это не просто дом, это место, где начинается ваша история! Простор для жизни, радость общения с природой и возможность идеально проводить время с семьёй. Краткая информация по дому: Дом для круглогодичного проживания 106.4м2 , прописка. каркасный, утепление стен 200мм. Обогрев дома- электрические обогреватели с автоматической регулировкой. Так же камин с воздушным обогревом дома(проложены трубы в перекрытий для движения теплого воздуха в комнаты) По воде: скважина, колодец(круглый год) центральное водоснабжение(летнее) горячая вода- водонагреватель. Электричество 3х фазное, мощность 16 квт. Газ по границе участка, заводят по заявке. Соседи с противоположной стороны линии уже завели. Канализация- септик. По бане: можно использовать как гостевой дом, в бане сделан туалет холодная/ горячая, комната отдыха вода( водонагреватель) топится баня с улицы, чтобы не было грязи внутри и с возможностью использования в коммерческих целях. Интернет/Wi-Fi На территории видеонаблюдение с удаленным доступом. Навес для 2х машин, внутри установлен металлический контейнер, летний туалет. Не упустите свой шанс! За подробностями звоните прямо сейчас! Ваш новый дом ждет вас!
Уютный дом на участке 9 соток готов к заселению. Строился как гостевой. Никто не жил. Каркасная конструкция, фундамент - сваи. Полная отделка, электрическое отопление, центральное водоснабжение, инфракрасный теплый пол, накопительный водонагреватель 100 л. Территория закрыта, спокойные культурные соседи. В 10 км во Всеволожске, Романовке, Рахье, находятся школы, детские сады, поликлиника, сетевые продуктовые и строительные магазины, банки, пункты выдачи маркетплейсов. Арт. 113031460
338825 Участок д.Оранжерейка, микрорайон 1, уч. 132, г.п. им.Свердлова, Всеволожский район, 6 соток, ИЖС, собственность. Цена: 2450т.₽. Газ, водопровод, свет, подъезд. Участок на берегу р. Нева (не первая линия) в квартале усадебной застройки. Членских взносов нет. Подведены и оплачены: газ, центральный водопровод, электричество, подъезд с двух сторон. Высокий и сухой луг. Правильная трапеция форма границ. Берег р. Нева 350 метров. Универсам Пятерочка и автобус 692А до м. Улица Дыбенко - 5 минут ходьбы. Собственность 8 лет. Льготные программы при покупке не использовались. Дееспособность и субсидиарная ответственность продавца проверены.
Уютный дом для постоянного проживания недалеко от города в коттеджном посёлке "Александрийский парк". Дом состоит из двух спален и вместительной кухни-гостиной с панорамными окнами, выходящими на южную сторону, из которых открывается шикарный просторный вид. Также из кухни-гостиной есть выход на террасу. Дом новый, 2024 года постройки. Выполнен по каркасной технологии, является надёжным, тёплым зимой и сохраняющим прохладу летом. Наполнен солнечным светом и свежим воздухом - высота потолков оптимальная, 2,8 м. Толщина утепления стен - 150 мм., пола и потолка - 200 мм. Отопление является очень экономным, обеспечивается газовым котлом и тёплыми полами. Газоснабжение и водоснабжение центральные. Для целей канализации установлена станция биологической очистки Астра-5. Выделенная электрическая мощность - 15 кВт. Хорошая площадь участка (8 соток) позволяет не тратить много времени на уход за ним - расчистку снега и покос травы. Современный коттеджный посёлок "Александрийский парк" находится совсем рядом с городом, всего в 10-15 минутах от КАД по качественному Новоприозерскому шоссе. Въезд на территорию охраняется, посторонних здесь нет. Зато есть детская и спортивная площадки, футбольное поле, зона отдыха, речка. Отсюда всё недалеко - станция метро Парнас (15-20 минут), МЕГА Парнас, деревня Скотное с различными магазинами, рынком, аптекой, фитнес-залом, Кавголовские озёра, Охта-парк. В целом это отличное предложение для тех, кто хотел бы проживать загородом, но в то же время недалеко от городской инфраструктуры. На любые оставшиеся у Вас вопросы я готов ответить по телефону. Обращайтесь, пожалуйста!
Продам участок 8 соток с фундаментом и жилым домом. Цена в объявлении указана только за земельный участок, т.к. ЦИАН не дает изменить название объявления и добавить к нему дом. ИТОГОВАЯ ЦЕНА ЗА ДОМ+ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК (ИЖС)+ФУНДАМЕНТ (120 кв.м)+ЗАБОР = 6 200 000 руб. УЧАСТОК ПРОДАЕТСЯ ТОЛЬКО С ДОМОМ! Вид разрешенного использования земельного участка - индивидуальное жилищное строительство, соответственно нет никаких ежемесячных взносов, только налог раз в год. Плюсы ИЖС: * Расположение в границах населённых пунктов. Это обеспечивает доступ к инфраструктуре. * Возможность построить капитальный жилой дом для постоянного проживания. * Присвоение дому адреса и оформление в нём регистрации. * Доступ к инженерным коммуникациям ЗА СЧЕТ МЕСТНЫХ ВЛАСТЕЙ (вода, электричество, газ). * Ипотека. Фундамент - монолитная плита 120 кв.м. Залита под дом по шведской технологии с утеплением (с архитектурными элементами как усиление ленточного фундамента до 90 см). Бетон М300 - по нынешним ценам это очень дорого. В среднем сейчас цена за такой фундамент составит порядка 2 000 000 руб. Право собственности на жилой дом площадью 29.9 кв.м. зарегистрировано в Росреестре. Жилой дом на основе шведского зимнего модуля годен для сельской ипотеки. В доме 2 комнаты - одна под кухню, одна под спальню, есть место под сан. узел и коридор. Одна комната обшита вагонкой, уложен ламинат. Можно достроить на фундаменте большую веранду, можно переместить краном дом и оставить его для строителей или сделать гостевым домом и построить на данном фундаменте 2х этажный дом площадью до 240 кв.м. Разрешение на строительство действует до 2032 г. КАДАСТРОВАЯ СТОИМОСТЬ ДОМА - 1 161 852 руб. КАДАСТРОВАЯ СТОИМОСТЬ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА - 1 758 568 руб. На участке есть временная сарайка под инструмент. Возведен забор на ленточном фундаменте из металлопрофиля. Фасад забора подготовлен под раздвижные ворота и кирпичные столбы. Все бетонные работы проведены. Участок правильной формы, сухой, ровный. Электричество 15 кВт. Газ проходит вдоль участка. Дома подключаются. В трубе уже есть газ. Дорога по улице гравийная. 1 взрослый собственник. Прописанных в доме нет. Ограничений, обременений нет. В пешей доступности (4-5 минут пешком) есть остановка общественного транспорта до ст.м. Ладожская. Удобный выезд на Мурманское шоссе (7 минут). До СПб на автомобиле 20 минут. Мега-Дыбенко по пути. В 1 минуте ходьбы от участка есть детская площадка. 7-8 минут пешком и Вы на озере. Школа и детский сад есть рядом в деревне Хапо-Ое и дер. Разметелево. До школы ездит школьная развозка. В 10 минутах езды находится Коркинское озеро - место для отдыха, где есть ресторан, баня, прокат лодок, пляж. В деревне почти во всех домах жители живут на постоянной основе. ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ КУПЛИ-ПРОДАЖИ. ИТОГОВАЯ ЦЕНА ЗА ДОМ+ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК (ИЖС)+ФУНДАМЕНТ+ЗАБОР = 6 200 000 руб. В услугах риелтора не нуждаемся.
Продам дом. Строил для себя не на продажу. Участок полностью о сыпан. Залита жб плита 300 мм. Межэтажное перекрытие 200 мм монолитное. Кровля клик фальц. Окна рихау 70 мм с тонировкой, цвет 7024 в массе. Своя скважина на 70 метров. Газ возле участка. Финансовое положение сейчас не очень. Если решу, сниму с продажи.
Ровный участок 16 соток в КП Невский остров — ИЖС, газ, Нева, 15 мин до КАД! Продаётся участок под строительство дома в охраняемом коттеджном посёлке "Невский остров" — это сочетание природы, комфорта и городской доступности. Участок 31, полностью готов к сделке. Площадь: 16,37 соток Категория земель: земли населённых пунктов Наз начение: ИЖС — можно строить дом, получить прописку, взять ипотеку Коммуникации: Электричество — столб установлен на границе участка Газ — возможность подключения (по границе) Центральный водопровод — возможность подключения Подъезд — круглый год, строится новая асфальтированная дорога Преимущества: Ровный, сухой участок правильной формы — строй без лишних затрат Огороженная территория — коттеджный посёлок "Невский остров" Магазин Пятёрочка в 100 метрах — всё под рукой Детская площадка, стадион, зона барбекю — комфорт для всей семьи До реки Нева — 5 минут пешком Живописные места — лес, вода, воздух, пение птиц Район активно развивается, строятся дома Отличные соседи, живая атмосфера Участок без обременений, документы готовы, собственники на связи Звоните или пишите — вышлю выписку, локацию, согласуем просмотр. Быстрый выход на сделку.
Продаётся ТАУНХАУС 66 кв. м. в коттеджном поселке Вартемяги Парк Лайт. О ДОМЕ: Технология строительства - газобетон с утеплением и отделкой клинкерной плиткой, фундамент-плита. 1 этаж: кухня-гостиная + санузел, котельная; 2 этаж: 2 спальни +санузел; О КОТТЕДЖНОМ ПОСЕЛКЕ: Магистральный газ, центральное водоснабжение и канализация. Закрытая территория, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Стадион, скейт-парк, каток, детские площадки, газон и зеленые насаждения, гостевые парковки, освещение улиц - все поддерживается управляющей компанией в идеальном порядке, регулярно чистятся дороги, организован раздельный сбор мусора. ИНФРАСТРУКТУРА: Поселок Агалатово всего в 3 км, здесь есть все необходимое для жизни: детские сады, общеобразовательная школа и школа искусств, магазины, кафе, Сбербанк, поликлиники, рынок фермерских продуктов. До КАД всего 12 км по скоростному Новоприозерскому шоссе, автобусы - каждые 15 минут. -Рядом с горнолыжным курортом " Охта-Парк", река Охта и озеро Вартемягское; -Один собственник; -Документы готовы на дом и на землю; -В 20 минутах ходьбы находится Парк усадьбы Шуваловых с живописным озером. -Рядом конный клуб и ресторан Левада; Приобретайте выгодно. ЗВОНИТЕ С 10 ДО 22 ЧАСОВ.
Арт. 73816706 Д. Манушкино, ул.Родниковая. В охраняемом посёлке, на участке ижс 11.7 соток, продаётся полностью готовый дом без внутренней отделки. Дом каркасный, 2015 года постройки. Дом строился для себя, все используемые материалы выбраны качественные. Черепица на крыше финская. Утеплитель Parok (самый качественный на момент стройки). Наружные стены 200мм, межкомнатные 150мм (очень качественная внутренняя звукоизоляция, ничего не слышно, что происходит в других комнатах). На чердаке есть остатки для утепления кровли. Чердак планировался как жилое помещение на 50кв.м. Пароизоляция DuPont Сайдинг Гранд Лайн Сваи СВФ - давали гарантию 10 лет только на антикоррозионное покрытие. Срок службы самих свай до 100 лет. Окна - ставила фирма Фэнстер, профиль Ivaper 74мм (самый толстый из того, что было), фурнитура Roto NT. Тройные стеклопакеты с серебряным напылением (дополнительная теплозащита). На входной группе использовани японский керамический сайдинг. Доска: 200*50. Вся доска с пропиткой. Материалы для внутренней инфраструктуры и отделки закуплен: вагонка (имитация бруса) для всех помещений, полный комплект для всех электрических точек всего дома Шнайдер Электрик. Антисептик: автономная канализация Юнилос на 8 человек. Дополнительный колодец (отстойник) на случай отключения электричества, гарантирующий временный безопасный вывод отходов. Вода: центральная. Газ по границе участка, возможно подключение. Столб на участке. Для установки освещения/камеры наблюдения. Дом и участок зарегистрирован. Полная стоимость по договору. Звоните, ответим на вопросы. Просмотры по согласованию.
Продается коттедж в КП Лесной Форт, общей площадью 136 кв.м., участок 11.22 сот. Коттеджный поселок на границе Курортного района в часе езды от СПб. Находимся рядом с Финским заливом в сосновом лесу, что улучшает здоровье. Наш поселок граничит с лесом, который в скором времени станет заказником, поэтому за нами не будет новых поселений.
Продаётся загородный дом в стиле фахверк, площадью 200 м² на участке 11,5 соток Всеволожский район, деревня Капитолово — всего 12 минут до КАД, 40 минут до центра Петербурга Дом построен по современной немецкой технологии фахверк с панорамным остеклением и продуманной конструкцией. • Фундамент — утеплённая монолитная шведская плита с заложенными коммуникациями. • Каркас — клееный конструкционный брус. • Крыша — надёжная битумная черепица TechnoNICOL. • Остекление — стеклопакеты с энергосбережением и солнцезащитным напылением (не плёнка). • Канализация — локальная, переливная, трёхконтурная система. • Вода — из собственного колодца, питьевая, заведена в дом. • Электричество — 15 кВт, прямой договор с Ленэнерго. • Газ — подведён и заведен в дом. • Интернет — оптоволоконная линия. • Состояние — черновая отделка, дающая свободу для реализации своих дизайнерских решений. • Бонус для покупателя — готовый индивидуальный дизайн-проект, который может быть предоставлен вместе с домом. - Участок правильной формы, сухой, ровный - Есть удобная парковка на несколько автомобилей - Дом расположен в обжитом коттеджном посёлке - Дороги чистятся муниципалитетом — удобно зимой и осенью - Посёлок безопасный и камерный — всего 25 домов ________________________________________ О посёлке: • 1-я очередь — 10 домов, полностью заселены • 2-я очередь — 10 домов, завершаются ремонты • 3-я очередь — 5 домов (в стадии строительства) Территория огорожена по периметру Въезд — через автоматические ворота с брелоком Коммунальные платежи: летом — 5000₽/мес, зимой — 7000₽/мес ________________________________________ Локация: Капитолово — зелёный, уютный и тихий пригород Санкт-Петербурга, в 12 минутах езды от КАД. Идеально подходит для круглогодичного проживания с комфортом города и тишиной природы. Асфальтированная дорога до самого посёлка. Поблизости — железнодорожные станции, маршрутки. Инфраструктура рядом (1015 мин): • школы, детские сады • магазины, торговые центры, АЗС • аптеки, поликлиники • кафе, фитнес, салоны и пр. ________________________________________ Кому подойдёт этот дом: • Семьям, которые хотят жить за городом без потери удобств • Ценителям качественной архитектуры и натуральных материалов • Инвесторам — фахверк-дома востребованы и стабильно растут в цене • Тем, кто ищет тишину, безопасность и простор рядом с городом ________________________________________ Один собственник Все документы готовы Звоните — расскажем, покажем, поможем с ипотекой и оформлением!
Продается двухуровневый таунхаус в поселке Янино-1, Ленинградская область, на Шоссейной улице, 15. Общая площадь составляет 120 кв. м, что позволяет комфортно разместиться всей семьей. Жилая площадь в 73 кв. м и кухня площадью 10.2 кв. м обеспечат удобство в повседневной жизни. Из окон открывается вид во двор. Комнаты изолированы, санузел раздельный. Дом в хорошем состоянии, с наземной парковкой для вашего автомобиля. В шаговой доступности находятся детские сады и магазины, что делает расположение особенно удобным для семей с детьми. До станции метро "Ладожская" можно добраться на автомобиле всего за 10 минут, что обеспечивает удобную транспортную доступность к городу. Продается без обременений, документы полностью готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку. Этот вариант отлично подойдет для тех, кто ищет комфортное жилье в тихом и зеленом районе. Больше информации по телефону, звоните и записывайтесь на просмотр!
Коттеджный поселок ИЖС "Лазурные озера" расположен в деревне Манушкино Всеволожского района Ленинградской области, в 19 км от КАД Участок в коттеджном поселке имеет статус ИЖС , в собственности 5лет, один взрослый собственник.полная сумма в договоре Участок правильно прямоугольной формы, участок ровный без рвов и деревьев, находится на первой береговой линии к карьеру . До каждого участка проведены коммуникации: электричество до 15 кВт - по границе участка (на территории комплекса работают две трансформаторных подстанций); центральное газоснабжение - по границе участка центральное водоснабжение - по границе участка На всех улицах проведена система освещения, есть общая дренажная система, выведены пожарные шлюзы. Весь поселок огорожен по периметру забором, проведен высокоскоростной интернет, спутниковое телевидение. Управляющая компания поселка отвечает за чистоту и освещение территорий, за состояние дорог, включая чистку снега. Часть дорог в поселке асфальтирована, остальные в асфальтовой крошке. Жители поселка могут круглосуточно вызвать сантехника или электрика. Вывоз мусор организован по графику. Въезд на территорию осуществляется только по пропускам через 2 контрольно пропускных пункта со шлагбаумом. Охранное предприятие обеспечивает: постоянную связь с ближайшим отделением милиции; круглосуточный мониторинг территории. Инфраструктура поселка: 3 детских площадки; 1 горнолыжная трасса; 2 собственных пляжа; 1 детский сад (проектируется). Продажа с 11.09.2025 г
🔷 Средняя цена продажи: | 12 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 12 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 12 млн руб. |