Сдаётся уютная однокомнатная квартира в СНТ ДАРЫ ПРИРОДЫ! В квартире имеется всё самое необходимое для комфортного проживания. Благоустроенный район, развитая инфраструктура всё в пешей доступности, залог можно разделить на 2 месяца. На территории дома имеется своя парковка. Звоните.
Купить загородную недвижимость в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

У нас ещё нет таких объектов
Код объекта: 1604457. Жилой комплекс "Москворечье" - это СОВРЕМЕННЫЙ проект, расположенный в одном из самых зеленых и уютных уголков Москвы. Новый ЖК сочетает в себе УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ, КАЧЕСТВЕННОЕ строительство и СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН. ПРЕИМУЩЕСТВА ЖК "Москворечье": - Первое, что привлекает внимание, это ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ. Близость к 2 станциям метро: Каширская и Варшавская и крупным транспортным магистралям позволяет быстро добраться до центра Москвы. - Комплекс окружен РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ: рядом будут построены 2 школы, детские сады, различные торговые площади и поликлиники. Для любителей активного отдыха парки Коломенское и Царицыно, где можно гулять и заниматься спортом. - Не менее важным плюсом является качество квартиры: УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА, панорамные окна и современные инженерные решения создают УЮТ и комфорт: - Общая площадь 57,7 м2; - Две раздельные комнаты 10,8 м2+ МАСТЕР СПАЛЬНЯ с гардеробной 18,1 м2; - Просторная кухня- гостиная 21,4 м2; - ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ позволяет сразу заселиться и наслаждаться новым жильём без дополнительных вложений (панорамный эркер, внутрипольный конвертер, обои под покраску, обои под покраску; в санузлах крупноформатная плитка, подвесной унитаз с инсталляцией, межкомнатные двери, натяжные потолки с выводами под светильники); - Угловая квартира с окнами на улицу обещает отличные виды и естественное освещение. - На территории комплекса обустроены детские площадки, зоны отдыха и озелененные дворы, что делает его ИДЕАЛЬНЫМ МЕСТОМ ДЛЯ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ. !!!!!!!!Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры в одном из лучших районов Москвы!!!!!!!! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, чтобы узнать больше!



Светлая, с балконом и лоджией
2-комн.кв. · 42 м² · 5/9 этаж
Продается потрясающая квартира в кирпичном доме! Престижный район, лучшие школы и гимназии города! 14 минут пешком до метро Академическая! Квартира восхищает своим стилем, элегантностью и эргономикой. Интерьер выполнен в трендовых тонах в сочетании с изящными цветовыми акцентами. Функциональная продуманная планировка: - Светлая спальня с двуспальной кроватью, выходом на просторную лоджию (6 м.) и балкон - Кухня оборудованная новой, современной техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка) - Гостиная с раскладывающимся диваном и ТВ зоной - Дизайнерский санузел с полноценной ванной В квартире произведен полноценный капитальный ремонт. Замена электрики и новая разводка труб в санузле. Стяжка пола. Застеклена лоджия. Вся мебель и техника остается будущему владельцу. Грамотно организованы зоны хранения установлены большие, вместительные шкафы в прихожей и спальне. В каждом помещении несколько сценариев освещения, придающего дополнительный уют. Подготовленные коммуникации для техники. Удобное расположение. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. Рядом с домом МФЮА, несколько гимназий, школ, садиков. В непосредственной близости расположены магазины Вкусвилл, Пятерочка, а также аптеки и поликлиники. В 5 минутах ходьбы расположена Усадьба Черемушки-Знаменское обеспечивающая разнообразные варианты проведения досуга прогулки на свежем воздухе, занятия спортом. Идеальные документы. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений. Подходит под ипотеку! Показы в удобное время - звоните!



Зеленая локация! Виды! 2 м/м!
3-комн.кв. · 82 м² · 12/23 этаж
Предлагается на продажу просторная 3-комнатная квартира площадью 83 м² в экологически чистом районе Москвы Комфортная планировка: - кухня-гостиная, - две спальни, - большой балкон с прекрасным видом на парк, - просторный санузел с джакузи,- небольшая зона кладовой. В подземном паркинге с автомойкой и сервисом предлагаются два машино-места. Территория дома под шлагбаумом, в подъезде есть зона ожидания, консьерж. Отличная транспортная доступность: удобный выезд на Севастопольский проспект, Профсоюзную улицу, МКАД. До ближайших станций метро: "Беляево" — 10 минут, "Коньково" — 15 минут пешком. Остановка общественного транспорта у дома. В ближаишем окружении расположены поликлиники, детские сады, школы, детские площадки, горнолыжная академия, спортивные и фитнес-центры и все необходимое для комфортнои жизни. Рядом Круглая Роща и Битцевский парк. Свободная продажа, один взрослый собственник, квартира без обременений, быстрый выход на сделку. Агентство состоит в ассоциации AREA [Лот #23465]
Убедительная просьба риелторов и агентов не беспокоить! Обручева 30 - жилой комплекс бизнес-класса в престижном районе ЮЗАО и шаговой доступности от станции метро Калужская. Два уникальных по форме дома от бюро KAMEN Architects с уникальными форматами квартир: от двухуровневых до квартир с террасой. Клубная инфраструктура для резидентов: студии йоги и сайкла, тренажерные залы, коворкинг-зона, конференц-залы, кинозал и детские игровые комнаты. На территории жилого комплекса создан уютный двор, закрытый от автомобильного движения. Здесь расположены современные спортивные и детские площадки, а также уютные зоны отдыха с навесами и различными элементами ландшафтного дизайна. Для удобства жителей во внутреннем дворе оборудованы: • Бесплатный Wi-Fi • Удобные скамейки с зарядными станциями для мобильных устройств Безопасность комплекса обеспечивается: • Современной системой видеонаблюдения в обоих корпусах • Интеллектуальными IP-домофонами с Wi-Fi модулем и возможностью подключения индивидуальных вызывных панелей Жилой комплекс находится в районе Коньково города Москвы. В пешей доступности находятся школы, детские сады, библиотеки, высшие учебные заведения, медицинские учреждения и спортивные комплексы. До метро Калужская дорога займет 5 минут пешком, до метро Воронцовская 10 минут. Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять!



Дизайнерская 2ккв Новаторов 38 !!
2-комн.кв. · 39 м² · 8/9 этаж
Продаётся 2-комн. дизайнерская квартира 39 м2. Москва, ул. Новаторов 38 корпус 2. До метро Новаторская 10-12 мин. пешком. Этаж 8 из 9, блочный дом ЖСК в отличном состоянии. Окна во двор. Спокойный зеленый район! Общая площадь без балкона 37,2м2, плюс застекленный балкон 3м2. Кухня 7,5 м2, две изолированные комнаты 8,5 14,5м2. В квартире есть полноценная полностью оборудованная гардеробная комната. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: варочная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка, новые перегородки, натяжные потолки, ламинат 33 класса. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом, диван раскладной. Вся мебель и техника имеют гарантию и входят в стоимость квартиры! Ремонт закончен, в квартире никто не живет, полностью готова к продаже! Квартира Юридически чистая, без обременений и ограничений. Возможна покупка в ипотеку. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, Все документы готовы к сделке, Звоните !



2к.кв возле яблоневого сада!
2-комн.кв. · 46 м² · 9/9 этаж
Дизайнерская 2-комнатная квартира 46м2 возле зоны отдыха "Яблоневый сад" ул. Академика Арцимовича д8. До метро Университет Дружбы народов 10 мин или Беляево 14 минут пешком ! Все окна во двор! В Обьявлении Живые Фото этой квартиры, приходите на просмотр и убедитесь ! Дом в отличном состоянии, после капремонта! Этаж 9 из 9, сверху есть технический этаж. Спокойный зеленый район! Кухня 7м2, две изолированные комнаты 19 и 12 м2. В квартире есть полноценная гардеробная комната, полностью оборудованная шкафами. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Установлен кондиционер .Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: индукционная варочная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! В шаговой доступности - парки, сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!
Продаётся двух-квартира с современным дизайнерским ремонтом! Дом одно-подъездный, блочный, 1967 года постройки, расположен в одном из наиболее комфортных районов Москвы - Черёмушки. Хорошо развита инфраструктура: рядом расположены магазины, торговые центры, аптеки, школы и детские сады. В пешей доступности находятся парки и зоны отдыха — отличное место для прогулок и активного отдыха на свежем воздухе. Метро Зюзино в 10 минутах пешком. Также в доступности школы, семейные клиники, детские сады и развивающие центры, рестораны и сетевые магазины. В пешей доступности от дома расположен ТРЦ Prime Plazа со всеми необходимыми магазинами, ресторанами и развлечениями. Квартира имеет следующие параметры: Общая площадь 47,1 кв.м (без учета лоджии), кухня 9,8 кв.м, комната 17,6 кв.м, спальня + гардеробная 14,4 кв.м, санузел совмещён. Уникальность квартиры это две лоджии, выход из комнаты и из спальни. В квартире сделан очень хороший ремонт. Просторная и функциональная планировка обеспечивает комфортное проживание. Идеальные документы: Собственник один, ДКП 2009 года, свободная продажа, без обременений, без мат.капитала, без долгов. Приходите на просмотр, квартира Вам понравится!
Дом после капремонта. Балкон застеклен. Окна в тихий, зеленый двор. Сдаётся на длительный срок чистая квартира со СМЕЖНЫМИ комнатами, укомплектована необходимой мебелью и бытовой техникой. рядом несколько ТЦ, Пятерочка, ВВ, Озон, WB, фитнес клуб с бассейном Тихие, спокойные соседи. Рядом великолепный, обустроенный парк Сосенки. до метро Нахимовский проспект 10 минут пешком, Профсоюзная 5 транспортом, Университет 15 минут транспортом, БКЛ Каховская 15 пешком
Выгодное предложение
2-комн.кв. · 37 м² · 9/9 этаж
Продается 2-комнатная квартира в Москве по адресу проспект Нахимовский, дом 39 к 1. Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного блочного дома, построенного в 1962 году. Общая площадь — 37,1 кв. м, жилая площадь — 22 кв. м, кухня — 7,5 кв. м. В квартире свежий ремонт, оснащена всей необходимой мебелью и техникой (которая входит в стоимость квартиры), таким образом готова для проживания или сдачи в аренду. Санузел совмещенный, есть один балкон. Дом в отличном состоянии состоянии, фасад дома модернизирован, оборудован пассажирским лифтом, что делает проживание комфортным. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка. Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Профсоюзная" можно дойти пешком всего за 10 минут, что удобно для ежедневных поездок по городу. Один взрослый собственник. Просмотр по договоренности. Звоните!
Арт. 111764510 На продажу предлагается просторная однокомнатная квартира площадью 42.4 кв. м. в эколoгичеcки чистом и блaгoпpиятном райoнe. Квартира выгодно расположена на 19 этаже 25 этажного дома, 4 лифта, консьерж, окна во двор. В квартире выполнен качественный ремонт из дорогих материалов. Мебель и техника остается в квартире. Заезжай и живи. Никулинская улица-улица в Западном административном округе города Москвы на территории района Тропарёво-Никулино. Расположена между улицей Покрышкина и Озёрной площадью, слева примыкает Востряковское шоссе. Пересекает овраг, где протекает река Очаковка. Нумерация домов ведётся от улицы Покрышкина. Лучшее расположение дома: в шаговой доступности парк Школьников и Очаковские пруды. Для отдыха и прогулок есть благоустроенный Заводской пруд, пешеходный бульвар. Во дворе каждого дома обустроены детские площадки, также есть площадки для тренировок (спортивные тренажеры, столы для настольного тенниса). Развитая инфраструктура района: государственная детская школа искусств, детские сады, большая поликлиника, банки, сетевые магазины, фитнес центры, удобно добираться до ведущих вузов страны: МГУ, МГИМО, МТХТ, педагогический, Спорткомплекс Олимпийская деревня-80, МИРЭА и др. Дом находится в шаговой доступности от двух веток метро Озерная и Юго-Западная. В 100 метрах от дома остановка общественного транспорта до м. Юго-Западная. Быстрый и удобный выезд на МКАД. Тропарёво-Никулино предлагает широкий выбор развлечений и мероприятий для своих жителей. В районе расположены спортивные комплексы, бассейны, фитнес-центры, а также кинотеатры и театры. Для любителей активного отдыха есть возможность заняться бегом или велосипедной ездой по паркам и скверам. Также здесь проходит несколько маршрутов автобусов и троллейбусов. Благодаря этому жители могут легко добраться до любой точки города.
Просторная видовая, светлая,солнечная квартира в 5 минутах ходьбы от метро Университет. Функциональная планировка: совмещенная кухня и гостиная, изолированная спальня, совмещенный санузел, балкон. Состояние - отличное.В квартире произведена перепланировка, не узаконена. Входит в стоимость и остается новому собственнику вся мебель и бытовая техника, в том числе посудомоечная машина, микроволновая печь, кондиционер, можно заезжать и жить. Комфортный 9-й этаж, идеальная тишина, окна во двор - на восток. Добротный, красивый, кирпичный сталинский дом 1957 года постройки. Толстые стены обеспечивают прекрасную шумоизоляцию, заменена проводка. Высота потолков 3,2м. .Добропорядочные соседи, закрытая территория с паркингом, въезд под шлагбаум, во дворе детская площадка. Рядом с домом сетевые супермаркеты и фермерские магазины, салоны красоты, медицинские и образовательные учреждения, кафе и рестораны. Под окнами парк. Рядом территория МГУ. Удобный выезд на Ломоносовский и Ленинский проспект. Документы идеальные: ДКП более 20 лет, 1 взрослый собственник, никто не зарегистрирован, обременений/залога/долгов нет, свободная продажа.
Москва! Прописка Московская!!! Продам квартиру 2-х комнатную. Светлая и уютная, очень теплая. Подъезд чистый . Хороший уютный- зеленый дворик, въезд под шлагбаум , есть места для парковки. В пешей доступности есть школы, детские сады, мфц, кофе, салоны красоты. Все для удобного проживания. Станция метро Коммунарка находится в 10 минутах ходьбы. Квартира физически и юридически свободная. Звоните, ключи на руках , покажу как вам будет удобно. Арт. 104612006
985067 Продается современная двухкомнатная квартира Этаж: 4 из 14 Количество комнат: 2 Общая площадь: 37.5 м² Жилая площадь: 23 м² Площадь кухни: 6 м² Лоджия: есть Апартаменты: нет О квартире: - Современная двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом - Лоджия для дополнительного пространства и отдыха - Мебель и техника (обсуждается). О доме: - Чистый подъезд - После капитального ремонта - Парковка со шлагбаумом Инфраструктура хорошо развита: В шаговой доступности находятся вся необходимая инфраструктура - магазины, аптека, кафе, медицинские учреждения, детские сады и школы Экология района благоприятная: - В пешей доступности Битцевский лес и парк, территория интегрирована в пешеходный маршрут от Битцевского леса до станции Покровское МЦД-2 - Обновлена инфраструктура: установлены лежаки, зоны отдыха с качелями, спортивные площадки и игровые комплексы для детей. - Высажены деревья и кустарники, обустроены рокарии, обновлена система освещения. - Общая площадь благоустройства — более 11 гектаров. Транспортная доступность: Автобусная остановка - 300 м Метро Пражская - 10 мин на автобусе Удобный выезд на Варшавское шоссе, МСД - 15 км Простые Условия - Свободная продажа - 1 взрослый собственник - Собственность 5 лет - ДКП - Ограничений и обременений нет Компания A2 REALTY рада предложить вам уникальные условия для приобретения вашей новой квартиры. Мы предоставляем возможность обмена и трейд-ин по данному объекту, что делает процесс покупки еще более удобным и выгодным для вас. Звоните!
Евроремонт! До м. "Озерная" 10 мин. пешком! Вся мебель и техника входят в стоимость: встроенный кухонный гарнитур, оборудованный импортной бытовой техникой, холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина. В спальне большая кровать, телевизор, кондиционер, в большой комнате просторный шкаф, комод, диван Шкаф-купе в коридоре, пол - ламинат, плитка, теплый пол в санузле, металлическая входная дверь. Санузел облицован плиткой, импортная сантехника, балкон с выходом из большой комнаты застеклен. Вся инфраструктура: Филармония, ТЦ Фестиваль, Люкс, Музей обороны Москвы, Академия футбола, школы, дет/сады, поликлиника. Рядом институты: МИРЭА, РАНХиГС, Академия ФСБ России, РТУ, МПГУ, МГРИ. Зелёный район с множеством парков для прогулок и отдыха: Парк Олимпийской деревни с Олимпийскими прудами, парк Лётчиков испытателей, парк Школьников, долина реки Очаковка с Большим Очаковским прудом и смотровой площадкой. Свободная продажа! Быстрый выход на сделку!
100 % готовая студия с мебелью и техникой- 18 м2, в Донском районе! Заезжай и живи! Либо сдавай и получай доход с первого дня! Не требует никаких вложений. Окна в тихий двор. Отличная инфраструктура. Подойдет для личного проживания и для сдачи в аренду (высокий спрос, ставка от 35-38 тыс.руб, сдается за день-два) Есть еще варианты Звоните, расскажу подробней
**Продается уютная 3+ -комнатная квартира на улице Гарибальди, Москва** Предлагаем вашему вниманию просторную квартиру общей площадью 80 кв. м, расположенную на 6 этаже 14-этажного панельного дома. Квартира включает 3 комнаты с жилой площадью 47.5 кв. м +1 Гардеробная+5,7 кв. м. и кухню 8 кв. м. Высота потолков составляет 2.6 метра, что создает ощущение простора. Квартира с средним ремонтом, что позволяет вам быстро въехать и начать обустраиваться. В комнатах есть все необходимое для комфортной жизни, а окна выходят как во двор, так и на улицу, поэтому в квартире всегда светло и уютно. Санузел раздельный, это удобно для семьи. На балконе приятно проводить время, наслаждаясь свежим воздухом. Дом находится в хорошем состоянии: есть пассажирский и грузовой лифты, пандус для удобства передвижения, мусоропровод. Наземная парковка позволит вам без труда найти место для автомобиля. Район обжитой и удобный для жизни. В пешей доступности — станции метро "Новаторская" (9 минут пешком) и Новые Черёмушки, что значительно облегчает передвижение по городу. Рядом есть школа с бассейном и детские сады, что делает этот вариант особенно привлекательным для семей с детьми. Магазины в шаговой доступности позволят вам быстро совершать все необходимые покупки. Квартира продается без обременений, ипотека возможна. Приглашаем вас на просмотр! Звоните, чтобы записаться на удобное для вас время. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и поможем сделать правильный выбор.
3 комнатная квартира
3-комн.кв. · 75,5 м² · 16/22 этаж
Продается 3х комнатная квартира в обжитом доме (ЖСК), рядом с Воронцовским парком и новой станцией метро Новаторская. Комнаты (20, 15, 12, большая прихожая). 2 взрослых собственника, основание владения: наследство по закону более 3 лет назад. Для постоянного проживания необходим ремонт. Альтернатива. Быстрый выход на сделку. При необходимости предоставляется рассрочка на часть стоимости квартиры.
2 минуты от метро. 2-й этаж. Комната 18 метров, кухня 7 метров. Окна в парковую зону и детский сад. Спальня: большой спальный гарнитур с двухспальной кроватью (ширина кровати 140), прикроватная тумба, стол книга, ковёр, пол паркет. Кухня: итальянский гарнитур из ясеня, новые стулья и стол, холодильник, стиральная машина 8 кг, пол линолеум. Тёплая лоджия включена в пространство квартиры, оборудовано рабочее место: компьютерный стол, стул, розетки и дополнительное освещение, тёплый пол. В прихожей два встроенных шкафа. Прихожая: шкаф распашной, тумба -галошница, пуф- галошница, паркет и новые джутовые циновки. Тамбурная дверь-решетка на две квартиры. Квартира ранее не сдавалась. По желанию утюг и пылесос. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности Ашан, Евроспар, Перекресток, Дикси, Вкус вилл, аптеки, фитнес-клубы. Битцевский парк в шаговой доступности или по официальной велодорожке. Престижный экологически чистый зеленый район Москвы, большая новая парковая зона с тренажерами, теннисными столами, пруд, зелёный театр и т.д. Предпочтение: 1 женщина или семейная пара. Фактически квартира двухкомнатная, но сдается как однокомнатная (маленькая комната будет закрыта). Бдительная соседка. Договор+опись имущества. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Квартира в Ясенево в пешей доступности от 3-х станций метро! Старый московский район, окруженный зеленым массивом, имеющий своих ценителей благодаря прекрасной инфраструктуре, транспортной доступности и экологии. Квартира улучшенной планировки с кухней 10.5 кв., раздельным санузлом и 3-мя изолированными спальнями. Балкон есть! Состояние - под ремонт, но заехать и жить можно. В пешей доступности: Британская международная школа с высоким рейтингом и статусом лицей, МГТУ-МАСИ, несколько общеобразовательных школ на выбор; конный клуб, ипподром, детские сады, мед. учреждения, спортклуб, ледовый дворец. Для прогулок и отдыха - Битцевский лес, где можно покататься на лошадях или на велосипеде. Один взрослый собственник более 20 лет. Свободная продажа. Документы готовы к сделке. Окажем содействие в одобрении ипотеки под 14.99% годовых. Объектом занимается эксперт Эвелина.
Предлагается квартира в аренду. Гостиная и одна спальня смежные. Вторая спальня или детская отдельная. Качественный ремонт. Раскладывающийся диван. Двуспальная кровать. Бытовая техника /Lux Dorf/ . Телевизор /Samsung/. Интернет. Застекленная лоджия. Стеклопакеты. Санузел оборудован качественной сантехникой и мебелью. Окна выходят на благоустроенную территорию - спортивные и детские площадки со спец. покрытием. Рядом детские сады, известные школы, ВУЗы, Немецкий городок при УПДК, лесопарк. Развитая социальная инфраструктура.
Добрый день! Продаем отличную однокомнатную квартиру в 6ти минутах ходьбы от метро Озёрная. ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ! Описание и фотографии соответствуют действительности. ПРО ДОКУМЕНТЫ: Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Свободная продажа. ПРО КВАРТИРУ: Квартира после капитального ремонта. Комната 19.6 кв. м с выходом на большую утепленную лоджию 3.6 кв м. Натяжные потолки , ламинат, новые пластиковые окна. Объединенный санузел 3 кв. м с душевой кабиной, отделка пола и стен плиткой. Просторная кухня 9.6 кв. м полностью оборудована всем необходимым. Коридор 4 кв.м, установлена новая входная дверь. ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: Дом блочный 1973г. постройки. Находится в пешей доступности от метро Озерная. Тихий зеленый двор, квартира находится на 2 этаже. Места для парковки вокруг дома, всегда есть место. Отличная развитая инфраструктура, школа, детский сад. Сетевые продуктовые магазины, бытовые услуги. Рядом с домом находится Ландшафтный заказник Долина реки Очаковки с большим прудом, прогулочными зонами отдыха. Также в пешей доступности есть станция МЦД Очаково, до метро Аминьевская БКЛ ходят автобусы. Удобный выезд на Мичуринский и Аминьевское шоссе. БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке! На любые дополнительные вопросы готовы ответить по телефону и также организовать показ. ЗВОНИТЕ!
Предлагаем квартиру с очень хорошим ремонтом. Полы: паркет- массив дуба; стяжка: выровнена; кухня: плитка итальянская; пол с подогревом только кухня; окна на кухне- деревянный стеклопакет; проводка, трубы, сантехника - все поменяли; кондиционер: Mitsubishi, потолки не натяжные. Вид из окна на фото, во двор. Подъезд отремонтирован, чистый, без запахов. Вся инфраструктура в шаговой доступности: метро - 3 минуты, школа, поликлиника, центр художественной гимнастики, магазины - 1 минута пешком, а также природно-исторический парк Битцевский лес и Ясеневский лесопарк. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку.



Для проживания или аренды
1-комн.кв. · 24,1 м² · 9/21 этаж
Студия в одном из самых ликвидных комплексов апартаментов комфорт-класса в старой Москве для проживания или для инвестирования с гарантированной арендой от апарт-отеля 4 * - 60 тыс. руб. в месяц. Переуступка от физического лица! Продажа 1-комн. (апартаменты) 24,12 м2 на 9 этаже 21 этажного здания. Апартаменты с ремонтом. А так же есть дополнительная возможность меблировать под ключ. На фотографиях можно посмотреть, как будет выглядеть меблированная аналогичная студия, после выдачи ключей. Отдельный кадастровый номер. Комплекс апартаментов расположен в престижном юго-западном районе Москвы в окружении Тропаревского парка и Очаковских прудов. Подземная парковка, внутренний двор, три из пяти корпусов заселены полностью. Современный комплекс с панорамным остеклением входных групп, уютными лобби и полным набором услуг гостиничного и консьерж-сервиса с возможностью собственного проживания или сдачи в аренду. В пешей доступности две станции метро: Юго-Западная и Озерная, в 15 мин. езды от аэропорта Внуково. Развитая инфраструктура района: престижные ВУЗы (МГИМО, МГУ, РУДН, РАНХИГС м до.), торговые центры, детские сады, поликлиники, супермаркеты, рестораны, аптеки, фитнес - центры, спортивные заведения, салоны красоты. 15 минут транспортом и на метро до сердца столицы - Красной Площади. Отличная транспортная доступность до главных автомагистралей и МКАД. Апартаменты с ремонтом и отделкой под ключ! Апартамент можно укомплектовать мебелью и техникой (как на фото) по цене от 650 тыс. руб. Цена продажи апартамента установлена без учета стоимости комплектации мебелью, техникой и оборудованием. Апартаменты предназначены для постоянного проживания или инвестиций с возможностью сдачи в аренду апарт-отелю 4* - со стабильным доходом 60 тыс.руб. в месяц (720 тыс.руб. в год). В объявлении на фото представлены пример отделки от застройщика и возможной комплектации мебелью. Возможно приобретение в Ипотеку.
Квартира рядом с МГУ и метро!
2-комн.кв. · 70 м² · 12/17 этаж
Предлагается в аренду просторная 2-х комнатная квартира 70 кв.м в ЖК "Колизей". Огороженная охраняемая очень красивая с высокими деревьями и живыми цветами территория , в подъезде консьерж.Рядом метро "Ломоносовский проспект" (3 минуты пешком). Отличная планировка:большая гостинная 24 кв.м., спальня 16 кв.м., кухня 16 кв.м. В квартире высокие потолки 3м. Комнаты изолированы. В каждой комнате и в кухне установлены кондиционеры. В квартире имеется много мест для хранения. Квартира полностью меблирована и укомплектована всей необходимой техникой. Рассмотрим проживание на длительный срок семейной пары, мамы со студенткой или одинокой женщины без детей. Квартира сдается строго для некурящих и без животных!