Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на проезде Ивановский в коттеджном поселке Кивеннапа Север в поселке Первомайское

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 82297192
два дня назад
12 май, 14:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 141090243
вчера
вчера, 22:45
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 11:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:23
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Риелтор
ID 71354199
неделю назад
7 май, 18:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 11:45
Документы проверены
месяц назад
20 мар, 12:54
Собственник
ID 13099979
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 12:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 22:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:37
Собственник
ID 90335636
5 месяцев назад
23 ноя, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Ещё фото
Застройщик
ХИЛЛ ПАРК
Документы проверены
полгода назад
9 июл, 15:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 08:22
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 16:38
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
9 май, 10:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 21:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
19 мар, 09:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 10:58
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 13:22
Собственник
ID 131750677
полгода назад
2 июл, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 06:19
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на проезде Ивановский в коттеджном поселке Кивеннапа Север в поселке Первомайское?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на проезде Ивановский в коттеджном поселке Кивеннапа Север в поселке Первомайское
🔷 Средняя цена продажи:16,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:96,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 170,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 170,8 м²