EMLS ID 286711. Продам участок , участок ровный, не разработанный Электричество на столбе рядом с участком. От станции Попово 1 км. Хорошая дорога от Приморского шоссе. До Залива 10 минут на автомобиле. Документы готовы к продаже.



EMLS ID 286711. Продам участок , участок ровный, не разработанный Электричество на столбе рядом с участком. От станции Попово 1 км. Хорошая дорога от Приморского шоссе. До Залива 10 минут на автомобиле. Документы готовы к продаже.



339376 339379 На Карельском перешейке предлагается к продаже земельный участок 7 соток СНТ `Спутник- 2` Выборгского района Ленинградской области. Участок ровный, прямоугольной формы. В пешей доступности автобусная остановка `ж/ д станция Попово`. Удалённость от г. Выборг 15 км и от г. Советский 5 км. Финский залив с пляжами и иными развлечениями в г. Советский. В СНТ многие живут круглогодично. Дороги в хорошем состоянии: зимняя очистка, отсыпка гравием. Отличная доступность общественным транспортом от автовокзала г. Выборг. В СНТ пропускной режим с автоматическими воротами.



Продам земельный участок на берегу небольшой живописной речки Медянки. За рекой грибной и ягодный лес. Участок окошен, ровный, сухой, по периметру сделан дренаж, хороший подъезд с центральной улицы. Зимой дороги регулярно чистят. Свет рядом. Соседи строятся. Охрана автоматические ворота. Долгов по взносам нет. До Выборга 12км, рядом жд станция Попово, автобусная остановка 50м. До Финского залива 3км. Тихое, спокойное место для отдыха. На участке сортовые кусты смородины, черноплодной рябины, несколько красивых берёзок. Продаём в связи с отъездом. Уместен небольшой торг.



* Продаётся дачный участок 16 соток (2 участка 7 и 9 соток) - используется до 30 соток - с небольшим садовым 2х этажным домиком + бытовка. Участок крайний в садоводстве. Соседи только с двух сторон. Находится в 20 км от Выборга, ст. Попово, Снт "Спутник 2" - удобно добираться на общественном транспорте. Участок разработан - много клубники, грядок, ягодных кустов, сливы. Куплена хорошая земля. Заготовлены дрова. В домике небольшая комната и спаленка на первом этаже и комната на 2 м этаже. Отопление - хорошая печь каминного типа + электро обогреватели. Электричество подведено в дом. Расположен участок на берегу небольшой реки Медянки. Вокруг лес - места грибные и ягодные. Грибы растут прямо на участке. Прекрасное место для тихого отдыха. Прямая продажа от собственника.



В продаже участок 15 соток в СНТ Спутник-2, Выборгский район, Ленинградская область, посёлок Советский. Категория: земли для ведения садоводства. Право собственности оформлено. Участок ровный, частично разработан, есть яблоня, клубника, крыжовник, смородина, периметр участка окружен забором, рядом с участком столб для подключения электричества, участок граничит с рекой Медянка (2-я линия), рядом — лес с грибами и ягодами. Инфраструктура СНТ: — круглогодичный подъезд, — регулярная расчистка дорог, — автоматические ворота, — гравийные дороги, — уличное освещение, — система видеонаблюдения. Расстояния: — 16 км до г. Выборг — 12 км до г. Высоцк — 5 км до п. Советский (магазины, школа, почта и др.) Транспортная доступность: — в пешей доступности ж/д станция Попово (электрички СПб — Финляндский вокзал) — автобусное сообщение с Выборгом (маршруты 130, 135, 139, в пути 24-26 мин.) Идеальный вариант для загородного отдыха, дачи или постоянного проживания на природе.



Земельный участок расположен в Ленинградской области, Выборгский р-он, Полянское сельское поселение, вблизи пос. Поляны. Расстояние до города Санкт-Петербург 80 км. Участок расположен в живописном месте, отличная рыбалка и охота, река Петлянка протекает вдоль всего участка. 50 метров от границ озеро Полянское. На удалении около 5 км находится побережье Финского залива. На время строительства выделяется электрическая мощность, далее на свой участок подается отдельная заявка. Подъезд осуществляется по грунтовой дороге 1200метров. Обустраивается более короткий подъезд через Уткино. Экологически чистая местность. Площадт участков от 563 до 1200 кв. М. Кадастровый номер участка 47:01:1629001:11425. Категория земель — Земли сельскохозяйственного назначения. Разрешённое использование — для ведения дачного хозяйства. Цена 1000 руб/кв. М.



ID: 310783 Пожалуйста не пишите! Объявление стоит на многих площадках-я не вижу Ваши письма. Звоните! Продается высокий, сухой участок 12 соток в СНТ КЛИМОВО массива Радофинниково. На участке хороший домик с чугунной печкой. Крепкий. Без протечек. Не кривой, не гнилой. Крыша перекрыта металлическим профилем. Гараж из профиля. Пенал. Фабричный ( отличное состояние). Туалет из профиля. Рядом обустроенные хорошие соседи, многие проживают круглогодично. На участке Яблони, сливы, смородина, крыжовник и многое другое, что будет радовать Вас летом. К сожалению участок не эксплуатировать последние 5 лет. Подзарос ,но не фатально. За лето все приводится в порядок. Колодец был выкопан, но надо чистить. Рядом с участком столб с электричеством. Подключение приветствуется руководством массива. Межевание не проводилось. Кадастровый номер 47:26:1206001:8. Границы участка понятны. Участок рядом с центральной алеей ( Невским проспектом). Нормальный подъезд и летом, и зимой (дороги чистят ) . До ж/д станции 2 км. Рядом магазин, пруд для купания, спортивная площадка. Летом работает медпункт. Прекрасные места! Чистый воздух. Первозданный лес. Грибы, ягоды. Охота. Все документы в порядке и готовы к сделке! Без долгов. Собственность. Никаких садовых книжек! Один собственник. Полное сопровождение сделки! Готовы работать с любыми сертификатами и субсидиями. Звоните! Все обговорим.



Продается дом площадью 68 кв. метров на участке 7,5 соток в 30-ти км от Выборга. Кругом лес, озёра, на участке стоят многолетние сосны и фруктовые деревья. В поселке магазин, школа, садик, регулярное автобусное сообщение с Выборгом. Электричество заведено, отопление печное, вода из колонки на улице (можно завести водопровод в дом), санузел на улице. На чердаке можно обустроить мансарду. Сделка через Сбербанк, аккредитив и пр. БЕЗ АГЕНТОВ!



Продаю земельный участок с домом. Площадь участка - 6 соток. Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешённого использования - для ведения дачного хозяйства. Вид права - собственность. Межевание проведено. Кадастровый номер 47:01:1143002:3 Один собственник, физическое лицо. Хорошие подъездные пути, Автодорога рядом. Участок расположен в красивом, живописном месите, кругом лес, в 4.5 км от поселка .Гаврилово и в 16 км от г. Выборг. Недалеко озера и карьер .НА участке клубника, черная и красная сморода,3яблони,малина, крыжовник. Много места под парники. Есть подсобные помещения для инвентаря. В доме 2 жилых пом. и веранда.2 этаж не использую, но пожеланию можно сделать жилым. Есть русская печь. В садоводстве построена детская и спортивная площадки, водоем для купания. Приходит машина с с/х. продукцией. Имеется колонка с водой, а так же недалеко родник.



Гoтовaя дaчa с рекой Селезнёвкoй и леcом ! 145 км от КАД 15 минут oт Выбoргa CHT "Aгpарник": 10 соток, 2 лeтниx дoмика (12м²),три cпaльныx меcтa, xолодильник , плoдоноcящий сад- слива, груша, яблoня, фундук, вишня,грядки, парники, клубникa!), тaкже eсть въездныe вoрота и выдeлeно мecто под зaeзд тpёх машин и cтpoитeльство дoмa для круглогодичного проживания. Рядом ЛЕС, река Селезнёвка (рыбалка!), тишина. Есть электричество, летний водопровод,, парковка, туалет. Всё рядом: супермаркет, школа, детсад, ФАП (медпункт), ост. автобуса и ж/д! Станция Документы: готовы, участок с межеванием, один собственник. Покажем в удобное время!



Здравствуйте! продаю участок в живописном месте, земли КФХ, можно строить дом, но только на сваях, связанно со статусом земли, лес рядом, очень крутое озеро и пляж, есть на фото, есть столбы с электричеством на границе участка, вода скважина, звоните, пишите



ID: 308782 Продам участок 10 соток, расположен на территории бывшего садоводческого товарищества "Карелия", массив "Журавлёво" - в 300 метрах от очень красивого Журавлёвского озера с чистой водой. Место ОТЛИЧНОЕ - чистейший воздух, природа, тихо и безмятежно. Проход к месту у озера, где можно купаться - через живописнейший лес с полянами ягод и грибов! На момент съёмки дозревала черника, зреет малина, много земляники. А какой лесной воздух! Совсем рядом - горнолыжные курорты. От посёлка Мичуринское со всей инфраструктурой примерно 4 км. Въезд на территорию - через шлагбаум с замком, дорога ровная. Вдоль дорог установлены столбы с электричеством. Категории земли позволяет возвести садовый/жилой дом, хоз.постройки. Тянут оптоволокно, уже заключают договора на интернет. От города по Приозерскому шоссе дорога на машине занимает около часа. Межевание оформлено в 2023 году, подходим под ипотеку.



Продам участок в п. Синево! Земли населенных пунктов, Ври- ведение садоводства. Кадастровый номер: 47:03:0213003:1124. Участок находится в новом садоводстве, расположенном на живописном карельском перешейке. Съезд в садоводство с Приозерского шоссе 500м. Рядом располагается железнодорожная станция Синево. Электрички ходят регулярно с Финляндского вокзала. От участка 600 м до системы озер Вуокса. Очень популярное место для рыбалки и отдыха. На берегу Вуоксы находится лодочная станция с пирсами. По садоводству сделана дорога. Электричество 15 киловатт-прямой договор с ленэнерго. Линия заведена на массив. Это место подойдет, как и для комфортного круглогодичного проживания, так и для дачи. Участок подойдет для владельцев Земельных Сертификатов ( земельный капитал) и Сертификатов Региональный мат капитал. Подходит под ипотеку. Вернем разницу с сертификата.



ID: 310567 Внесён аванс Участок, расположенный по трассе Скандинавия, отделенный сосновым лесом с гигантскими гранитными глыбами (не на участке), 10 соток. Грибы, ягоды, рыбалка. На краю участка бьет родник и течёт ручей. Тестовые испытания показали, что вода слабоминерализованная, полностью пригодна для употребления, проходит по всем стандартам. Вид грунта супески, суглинки, без заболоченности, завезена была плодородная почва, ближайших соседей нет. Есть старый котлован для дома. Категория земель: земли населенных пунктов Разрешенное использование: для строительства садового дома - 126 км от СПб - 700 м от трассы Скандинавия, - 7 км до Выборга, можно доехать на Ласточке до Выборга и подъехать на автобусе, остановка рядом - 2 км до жд станции Верхне-Черкасово, - 2 км до озера Голубое, чистое, с пляжем. Участок находится в аренде на 49 лет. Есть возможность оформления в собственность. При оформлении получится прописка г Выборг



снт сруб 90 года 5-7 метров мансарда 4-6 метров.



1701726 Территория города Выборга, п.Соколинское , СНТ Подсобное, большой земельный участок 9,73 сотки , в окружении леса. В СНТ есть электричество, заведен магистральный газ. Удобный подьезд с Приморского шоссе, недалеко жд Соколинское. Участок оформлен в собственность, отмежеван, документы готовы к сделке!



Если вы ищете участок, то вам непременно нужно посмотреть и наш. Ленинградская область, Выборгский район, Селезневское сельское поселение, поселок Кравцово, улица Цетральная. Участок 12 соток. Кадастровый номер участка 47:01:1010005:73. Участок в аренде сроком на 50 лет. В данном случае будет заключен договор цессии ( переуступка прав аренды) ,как только будет строение, Вы сможете оформить участок в собственность. Категория земли: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: под строительство жилого дома. Преимущество участка: Участок находится в тупике (непроезжая часть) Участок граничит с двух сторон с землями Северо-Западного лесничества На участке ели живая природа. Участок ровный, сухой. По коммуникациям: электричество 15 кВт, вода в колодце (в поселке). В пешей доступности речка Селезнёвка. В 10-15 минутах на машине до Финского залива. В ближайшем окружении от поселка озёра. Живописные места, чистый воздух. В зимнее время дороги чистят. Инфраструктура: продуктовые магазины в поселке Селезнёво. В пешей доступности 12 минут находится ж\д станция Кравцово, ехать до Выборга 15 минут. Регулярное автобусное сообщение до г. Выборг, до которого всего 12 км. До Санкт-Петербурга 130 км. И стоимость участка всего ничего - 500 000 рублей. Приходите, будем рады вас видеть.



Участок 311 Ленинградская область, Выборгский муниципальный район , п. Цвелодубово 47:01:1536001:6676 Продам участок в перспективном и развивающемся районе. Шаговая доступность до Нахимовского озера, участок с видом на озеро. Будет очень уютный домик на берегу озера



Прeдлагaютcя к пpoдaже два земельныx учаcтка Ижс 1500 и 1200 кв. М. В прибрежной зоне бухты Луговая, Bыбopгcкoго залива Балтийскoго мoря, в акватории которой имеются оcтpова и шxeры. Тыловая сторона участков изолирована от прохода и проезда естественным ландшафтом, что, по сути, увеличивает эффективную площадь участка до 3500 кв. М. Участки подготовлены для строительства, проведены планировочные работы. Электричество есть — оформлен лицевой счет. На участке имеется старый финский колодец. Широкополосная скоростная трасса Скандинавия реконструируется от Кад вплоть до границы с Финляндией. На участках возможно построить два дома или же объединить участки на Ваше усмотрение.



Продаётся участок в Светогорске ,СНТ "Правобережное",не разработан , подъезд - грунтовка(норм),есть оборудованный вагончик, электричество есть , биотуалет(отдельное помещение есть) , автобусная остановка 200-300 метров , погран зона, до финской границы 1 км...Вуокса примерно 800м.Газовая плитка (балон пустой).Надувной матрас.р-он Горелово...блоки перед домом уже установлены.



Хороший земельный коттеджный участок (по типу сады-огороды) на выровненной территории. Достаточно крупный участок в 7 соток (есть также несколько соседних участков если хочется объединить). Есть электричество (от 5 до 15 кВт) и автомобильная дорога. Одним из больших преимуществ является прекрасный интернет, ловит LTE. Вышка Ростелекома находится прямо в КП Новое Дятлово. Соседи уже тоже есть, потихоньку застраиваются коттеджные участки Проживающие в КП Новое Дятлово могут пользоваться инфраструктурой посёлка Дятлово продуктовым магазином и медпунктом. На общественном транспорте или на своей машине можно доехать до соседних деревень и посёлков Каменки, Мамонтовки, Камышовки и Александровки. В совокупности они располагают детским садом, школой, рынком, несетевыми продуктовыми магазинами, домом культуры и церковью. Выборг находится в 25 минутах езды на машине. Добраться до объекта можно двумя способами на личном и общественном транспорте. Автомобилисты пользуются Выборгским шоссе, 75 км от КАД до КП они преодолевают чуть менее чем за 2 часа. При пользовании общественным транспортом требуется пересадка: автобусы идут от станции метро Парнас до посёлка Советский, а затем до остановки у КП (примерно 25 минут). У тех, у кого нет машин, путь в одну сторону занимает около 3 часов. Природной достопримечательностью является озеро Большое Щучье. Здесь можно рыбачить, кататься на лодках, а при желании заниматься активными видами водного досуга. Окружение в основном составляют леса, что делает экологическую обстановку почти идеальной. Вредные и опасные производства и свалки ТБО отсутствуют. До шумных, пыльных трасс далеко.



Продается земельный участок на Карельском перешейке, вблизи поселка Кротово, Цена указана за два объединенных участка. (10 сот +2 сот) оба в собственности. Участок не разработан, ровный, не огорожен забором, был раскорчеван в 2000 году, сейчас растет молодая поросль, подъезд круглогодичный по грунтовой дороге. Взносов и скрытых платежей нет, воды (скважины) нет, электрические столбы по краю участка Экологически чистое место, много озер и рек , ягоды, грибы , сосновые и смешанные леса, рыбалка и охота, отличное место для загородного строительства Сделано межевание. Документы готовы к продаже. Кадастровые номера 47:03:0249001:79 основной +47:03:0249001:212 оба в собственности Если есть вопросы лучше звоните, уточняйте. Возможен самостоятельный осмотр. Как добраться на машине: от метро Просвещения ехать по пр. Энгельса по Приозерскому шоссе до 110 км. на 110 км. повернуть налево к п. Коммунары (ж.д. ст. Мюллюпельто) ехать по главной дороги до "т" образного перекрестка, далее повернуть налево и ехать до пос. Кротово. Увидев первую в пос. Кротово автобусную остановку слева, повернуть налево и ехать до садоводства по грунтовой дороге. На общественном транспорте: от Финляндского вокзала или ж.д. станции Девяткино (ст. м. Девяткино) на электричке до ж.д. ст. Мюллюпельто, далее пешком или на автобусе до СНТ (маршрут смотрите выше). Участок 79. Удачного пути!!!



Дoбрый день! Пpодaм уникaльный объект в идеальном для жизни месте. Kaдастровый нoмеp: 47:01:1103001:565. Участoк земли Ижс, в cобствeннocти. Haxодится в 5 минутах eзды от Bыборга, поселок Чеpкaсoвo. Hа учaсткe при финах была усадьба, в сoветcкoе вpeмя pаcпoлагалаcь пoселковaя школа, здaниe было демoнтированo, oстался один фундамент. Фундамент 27 на 12, ленточный, выполнен в виде буквы Г. Участок по проекту имеет два уровня, с нижнего уровня в фундаменте сделан гараж в полный рост, как цокольный этаж 6,5 на 11,5 метров со стальными воротами и окнами. Главная изюминка участка: Огромный финский Каменный погреб с лестницей и финской печкой, к которой нужно приложить руки. В погребе три полноценные комнаты. В двух комнатах стоят две огромный бетонные ванны неизвестного назначения. Так же есть заложенный кладкой подземный ход на соседний участок, очень интересный)). Участок ровный, сухой в любую погоду, расположен в Самом высоком месте в посёлке, при строительстве в два этажа будет шикарный вид. Подъезд асфальт от самого Выборга до самого участка. Остановка общественного транспорта в 300 метрах. Поселковый магазин — 20 метров. Детская площадка — 20 метров. Одни соседи, проживают круглогодично. С одной стороны — вековые деревья, которые не обхватить. Два полноценных въезда на территорию! На участке имеются железобетонные шпалы в падарок 50шт для нужд строительства. Капитальный забор с одной стороны (с соседями), с двух сторон участка залит ленточный фундамент под забор. Свет — 15квт подключен. Магистральный газ проводится в данный момент, в 2024 году можно будет подключиться. Вагончики в цену не входят, при продаже будут убраны. О будущей сделке: - Собственник физическое лицо. - Без обременений. - Торг. Просмотры по договорённости! Быстрому покупателю — классный бонус, бесплатно пробурили скважиныу под воду.



Участок 12 соток в природном месте: п. Прибылово, побережье Финского залива * До Финского залива всего 5 минут — классные условия для рыбалки, охоты и путешествий на острова. * Участок ровной прямоугольной формы, земли населенных пунктов, ЛПХ, кадастровый 47:01:1320001:1630. Проведено межевание. * В поселке есть всё необходимое: магазины, рестораны, современные базы отдыха и охраняемый пирс со спуском для лодок. *Строительная база всего в 5 минутах езды (п. Глебочево). * Участок в лесном массиве, проезд и проход к участку требует обустройства. * Собственность. Полный комплект документов. Участок полностью готов к сделке.



Отличный вариант для строительства загородного дома в живописном месте ! В продаже земельный участок всего в 300х метрах от Новинского залива с выходом в Сайменский канал и Финский залив. Вокруг красивейшая природа Карельского перешейка. Участок не разработан, 10 соток (ИЖС) для строительства жилого дома, расположенный по адресу: Ленинградская область, Выборгский муниципальный район, г. Выборг, ул. Младших Командиров. Подъезд по Брусничному шоссе и 100 метров по хорошей грунтовке, зимой дорога чистится. К самому участку подъезда пока нет, будет весной 2026 года. Линия электропередач рядом, подключение к участку возможно в кратчайшие сроки. До города Выборг 10 минут на авто. До СПб 120 км по трассе Скандинавия. Кад. номер 47:01:1014001:5603 Продажа по сниженной цене! Подходят все виды расчетов, наличные, ипотека. Звоните, отвечу на все вопросы! Номер объекта: #1/537505/21515
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 353 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн ₽ |