Продам участок Ижс, в красивом месте, рядом озеро и лес. Всё опросы по телефону

Продам участок Ижс, в красивом месте, рядом озеро и лес. Всё опросы по телефону
Отличный ровный участок с подъездом .ИЖС ,Рядом озеро сосновый и березовый лес , рыбалка,грибы .Электричество по границе участка.Скважины обустраивают не глубоко.В перспективе газофикация поселка.Хорошая транспортная доступность.



Загородная недвижимость. Продается участок 6 соток в экологически чистом районе. Как для себя так и для инвестиций. Кадастровый номер 47:23:0713001:1855 Рядом озеро Чикино, река Оредеж, рыбалка круглый год, грибы, ягоды. Автобус до станции сиверская. Эл. столб на участке 15 кв. Газ с 2025г. Участок не почищен. есть ёлки. Находится на возвышенности, сухой. Один собственник. 56 км. от КАДа. ИЖС. Звоните всё расскажу.



Продается земельный участок площадью 10 соток, расположенный в тихом месте села Никольское (200 метров от Киевского шоссе). Участок имеет прямоугольную форму 5020 метров . Участок удобен для строительства - сухой, ровный, не заросший кустами. Строительство дороги с твердым покрытием будет проведено местной администрацией в ближайшее время (т.к. участки предоставляются льготным категориям граждан - строительство дороги первоочередная задача муниципалитета) - уже готов проект и определено финансирование; сейчас доступ к участку по грунтовой дороге. Вблизи участка газопровод и электричество. Один собственник, обременений нет. Все документы подготовлены для выхода на сделку. кадастровый номер: 47:23:0410002:457. Координаты: 59.46438649, 29.99762713.



Шикарный участок 15 соток, ИЖС, земли населенных пунктов, в тихой красивой деревне Заполье, улица Сельская. Дороги отсыпаны, зимой чистят, свет подключен 15 кВт, прямой договор с Россетями. Участок подходит под сельскую, семейную и ипотеку с господдержкой для строительства жилого дома. Участок ровный, межевание есть. Размеры участка: 30м (ширина) * 50 м (длина). Соседи все очень хорошие, дружные, все активно строятся. Очень красивое, тихое, уютное место для строительства. Свежий воздух, чистая вода. Деревня уже газифицирована, центральный газопровод проведён в деревню. БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ! Любые формы оплаты. Оказываю помощь в одобрении и сопровождении ипотеки. Показы по договоренности, звоните!



Учаcтoк ИЖC 8 сoток в Cтаросивeрcкой! Газ и cвeт на гpаницe. Oтличнaя лoкaция!Учacток поднят вырoвнeн по уровню дороги!Mечтaeте o строитeльствe coбcтвенного дoма в живoпиcном местe?Этoт pовный и сухoй учаcтoк в Стapоcиверcкoй — вaш идeaльный выбоp и выгoдное вложeние!Почему вам понравится эта локация? Всё для старта — уже здесь: Газ и электричество подведены к границе участка! Идеальная площадка: Участок ровный, сухой, полностью подготовлен для закладки фундамента вашего будущего дома. Никаких лишних затрат на выравнивание и осушение. Рай для отдыха: Всего в 10 минутах ходьбы — знаменитая эко-тропа Школа Жизни и живописная река Оредеж с песчаными пляжами и высокими берегами. Ваши выходные будут наполнены природой и красотой! Развитая инфраструктура под рукой:Продуктовый магазин и магазин стройматериалов (Строй Удача) — всего 7 минут пешком.До центра пос. Сиверский с его всей инфраструктурой (аптеки, банки, детские сады) — неспешная прогулка 15 минут. Отличная транспортная доступность:Автобусная остановка в 5 минутах ходьбы (маршрут на Гатчину и Сиверский).До ж/д станции Сиверская — легкая поездка на машине или автобусе. Всего 1 час на электричке от Балтийского вокзала — и вы в центре Петербурга.Это шанс построить дом своей мечты в одном из самых популярных направлений Ленинградской области!Цена — выгодная! Не упустите свой шанс!



Продаётся земельный участок под ИЖС в новом коттеджном посёлке на территории посёлка Малое Кикерино Участок 10 соток. Прямая продажа от собственника! Документы полностью готовы. Участок сухой, ровный и правильной формы. Прекрасное место как для дачного участка, так и для постоянного проживания. Экологически чистый район. В окружении большого лесного массива. Не далеко красивейшее озеро Донцо Идеальная инфраструктура: До КАД - 70км Ж/Д станция- 2 км Автобусная остановка - 100м. У Ж/Д станции - продуктовые сетевые магазины, Сбербанк, Почта, пункты выдачи ОЗОН, wildberries,, строительная база Стройудача и многое другое необходимое для современной жизни. Так же в шаговой доступности школа и детский сад. Сделаны новые, качественные дороги по всему посёлку! Подъезд к участку круглый год. На каждый участок выделено 15 КВт электроэнергии от Ленэнерго! (вам требуется только заключить договор) Посёлок газифицирован! Подключение по госпрограмме. Участок размежеван. Ни каких взносов и доплат в посёлке нет! Возможна рассрочка оплаты на 6 месяцев. Участок подходит под ипотеку и земельный сертификат. Звоните- все расскажу подробно!



Ровный участок 6 соток. Старые плодовые кусты и деревья. На участке стоит старый сарай (под снос). Дренажная канава расчищена. Участок расчищен от крупных деревьев и кустарника, но есть к чему приложить руки. На краю участка есть небольшой прудик. В собственности более 5 лет. Межевание сделано. Обременений нет. Продает собственник. Приличные соседи. Ухоженное садоводство. Заезд через автоматический шлагбаум. Вопросы по телефону с 9 до 22.



Продаётся земельный участок под ИЖС в новом коттеджном посёлке на территории посёлка Малое Кикерино. Участок 10 соток. Категория земли- земли поселений. Назначение- ИЖС. Межевание проведено. Прямая продажа от собственника. Документы полностью готовы к продаже. Договор КП, оформление через МФЦ. Отсутствие обременений и арестов. Оплата после регистрации собственности! Участок сухой, ровный и правильной формы. Прекрасное и очень живописное место как для дачного участка, так и для строительства дома под постоянное проживание. Экологически чистый район. В окружении большого лесного массива. Не далеко красивейшее озеро Донцо Идеальная инфраструктура: До КАД - 60км Ж/Д станция- 1,5км Автобусная остановка - 100м. У Ж/Д станции - продуктовые сетевые магазины, Сбербанк, Почта, пункты выдачи ОЗОН, wildberries,, строительная база Стройудача и многое другое необходимое для современной жизни. Так же в шаговой доступности школа и детский сад, поликлиника. Сделаны новые, качественные дороги по всему посёлку! Подъезд к участку круглый год. На каждый участок выделено 15 КВт электроэнергии от Ленэнерго! Столбы уже стоят, вам требуется только заключить договор) Посёлок газифицирован! подключение по госпрограмме. Ни каких взносов и доплат в посёлке нет! Цена окончательная. Возможна рассрочка оплаты на 6 месяцев.(без банков) Участок подходит под ипотеку и земельный сертификат. Звоните за подробностями прямо сегодня!)



Координаты: 59.175057, 29.986538 (Я.Карты, садовые участки). 6 мин. на машине до станции Дивенская, также возможно пешком. В шаговой доступности Магнит, Пятерочка, Ozon, Wildberries, Почта России, все в районе станции Дивенская. От центра Санкт-Петербурга на автомобиле до 1,5 ч. езды, со станции Дивенская до Балтийского вокзала 1 час 40 минут на электричке, ходит несколько в день, ежедневно. Автобусные маршруты вплоть до границ с садовыми участками. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: Для дачного строительства (получение адреса, регистрации (прописки), а также перевод в ИЖС. Форма собственности: Частная собственность. Коммуникации: Столбы с электричеством по границе участка, вода - бурить скважину, канализация ЛОС. Участки ровные, сухие, правильной формы, в экологически чистом районе области, Новая многополосная скоростная трасса в направлении Луги, дорога вдоль границы с садовыми участками асфальтирована. Киевское шоссе 3 км. Орлинское озеро, пляж - 5 км. В наличии 5 земельных участков. Самая низкая цена среди всех предложений. Подходит под земельный сертификат. Успевайте приобрести по выгодной цене. Предложение действует до конца 2025 года.



Арт. 95737761 Продается земельный участок площадью 15 соток, расположенный на окраине д. Яскелево Гатчинского района. Участок правильной прямоугольной формы, ровный, вторая линия от дороги. Разработан. На участке есть вагончик-бытовка, установлена входная группа с автоматическими воротами. Подключено электричество 15 Квт. До административного центра п. Елизаветино 3км. В поселке развитая инфраструктура. Несколько сетевых продуктовых магазинов, два почтовых отделения, отделение сбербанка, больница, детский сад и школа. В пешей доступности расположены Яскелевские карьеры. Рядом лес с грибами, ягодами. Заинтересовало предложение-звоните, отвечу на интересующие вопросы и организую показ. Номер объекта: #1/536964/24690



ID: 310521 УЧАСТОК В РОЖДЕСТВЕНО — ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО БУДУЩЕГО ЗАГОРОДНОГО ДОМА! Если вы задумываетесь о покупке земли в живописной сельской местности Ленинградской области, обратите внимание на это предложение в месте, уходящей своей историей в XVI века. Просторный участок с возможностью постройки индивидуального жилого дома и ведения приусадебного хозяйства. Основные характеристики. Назначение: ЛПХ (личное подсобное хозяйство, с возможностью постройки жилого дома не выше 3 этажей и регистрации в нём) Кадастровая категория: земли населённых пунктов Участок ровный, сухой, с хорошей почвой Территория подготовлена — можно начинать строительство без лишних затрат Где находится? Село Рождествено, Гатчинский район. Удобное расположение вблизи трассы Р-23 (Санкт-Петербург — Псков). Расстояние до Санкт-Петербурга — около 70 км, до Гатчины — около 35 км. Рядом протекают реки Оредеж и Грязна — красивое, зелёное место. Коммуникации и технические возможности: - Электричество подключается по заявлению, до 15 кВт по тарифу "Ленэнерго", стоимость подключения от 80 тыс. руб.; - Водоснабжение локальное - бурение скважины, вода на глубине до 20 метров, стоимость бурения около 70 тыс. руб.; - Канализация локальная - установка септика под автономную канализацию; - Газопровод проходит вдоль основных улицы — можно подать заявление на подключение после строительства дома; - Дороги переданы муниципалитету, в планах благоустройство, пока временные отсыпные. Село с развитой инфраструктурой: - медицинский пункт и больница - почта, администрация, отделение Сбер, МФЦ - детский сад и школа - продуктовые магазины, рынок фермерских товаров - удобные пункты выдачи маркетплейсов Рядом — исторические и природные достопримечательности: - Церковь Рождества Богородицы - Усадьба семьи Набоковых - Усадебный парк - Святой родник и Карстовые пещеры Как добраться? Через Рождествено проходит маршрутка 844 (Санкт-Петербург — Луга), отправляется с Балтийского вокзала, время в пути СПБ - Рождествено - 1 час 7 минут. До села идут автобусы от Гатчины (маршрут 531) От ж/д станции Сиверская — маршруты 121-Т и 500 До ближайшей ж/д станции Сиверская — 9 км Возможна покупка с использованием ипотеки и иных форм расчёта. Звоните расскажу подробно, подберу вам земельный участок. Просмотр по предварительной договоренности!



222. Данный участок уникален, находиться в самой близи пещер и чистейшей родниковой воде(5 мин пешком), там же начало парка. Остался в этом месте один, все остальное раскупили. Участок угловой, что ценно, можно сделать 2 вьезда, можно разделить с детьми, гостями и родственниками разные вьезды, а возможно будет использовать лично данную площадь, так как она ведет в поле Сельхозназначения, перевод в джанный момент не возможен, вы сможете пользоваться а так же любоваться полями, на них сейчас вовсю цветет зверобой, у вас прямо на участке. Участок видовой, самый высокий в этом месте, вид на Храм. Участок из новой нарезки, прямо в продолжение старинной развитой инфраструктурно деревни Рожествено. Шикарный вариант как для дачи так и для постоянного проживания. В посёлке, ИЖС, со всей инфраструктурой, Школа,детский сад, сетевые магазины, храм, туристические места( музей Набокова, песчаные пещеры, святые источники) сюда приезжают посмотреть на красоты и набрать чистейшей питьевой воды из родника. В речках плавают стаями миноги, все это пешком не более 5-20 минут от участка. Новая нарезка участков проходит в продолжение старый обжитых границ, газовая труба проходит Рядом с участками, сразу после приобретения подключаете электричество , а так же включаетесь в программу газификации. Газ уже подведен и договора уже заключают(есть образец подписанного договора). Все участки отмежеваны , без обременений и готовы к продаже. Дороги уже делают. Нас можно купить в ипотеку, с комфортной рассрочкой с сертификатом для многодетных семей(на ИЖС)-все умеем, все поможем и конечно за наличные, приезжайте на просмотр, покажем и выберете участок. Много уже раскупили. Стоимость зависит от размера участка и условий его приобретения, нарезка от 6-10 (14) соток. Есть участки от 500 тыс. При рассрочке Кредитная история не важна. На фото достопримечательности. Все пешком, ещё есть потрясающий парк с соснами. По запросу вышлю видео. Кадастровый номер верный. Данный участок свободен, васположен прямо сразу за памятником погибшим воинам ВОВ, в самой гуще поселка. Ровный как на скриншшоте из кадастровой карты. Транспортная Доступность: Киевское шоссе одно из самых разгруженных дорог, в сравнении с другими шоссе. Доехать в поселок можно 3 мя способами: -На автомобиле: Координаты: 59.319353, 29.960525. -по Железной дороге, с Балтийского вокзала, станция Сиверская, от туда идут автобусы 500, 121Т, 41А-003, в дороге 15 минут(11 км), - на маршрутке из Санкт-Петербурга: от м. Московская маршрутное такси 100 до остановки Гатчина Варшавский вокзал, далее автобус 531 до остановки "Рождествено центр". от м. Московская маршрутное такси 100 до остановки Гатчина Варшавский вокзал, далее маршрутное такси 151 до станции Сиверская, далее автобус 500 или маршрутное такси 121 до остановки "Рождествено центр". У нас НЕ коттеджный поселок, отсутствуют ежемесячные/ежеквартальные сборы, Звоните, договоримся о просмотре, с ипотекой поможем. Вход к пещерам и источникам пря



Продам участок в д. Новокузнецово 12 соток, участок ровный отмежеван, хороший подьезд, тихое, зеленое место для загородной жизни. Один взрослый собственник, прямая продажа, документы проверены, все в порядке. кад номер 47:23:0416001:611



Ленинградская область, Гатчинский район, деревня Межно, ул. Шоссейная, д.11 Участок ИЖС - 15 соток, на берегу реки Оредеж. Ровный, сухой, отсыпан песком, готовый под строительство. Расположен в 50 метрах от Шоссейной улицы, от которой отделен лесополосой, отдельный въезд. Участок: + произведено межевание; + подведено электричество 30 кВт. Транспортная доступность и инфраструктура: От Санкт-Петербурга всего 50 километров по отличной трассе Е95, в 3 км Ж/Д станция Сиверская, в 100 метрах автобусная остановка, неподалеку сетевые магазины: Магнит, Пятерочка, Дикси, OZON. Деревня Межно равноудалена 3-4 км от крупных населенных пунктов п. Сиверская и п. Выра, в которых есть все необходимое для постоянного проживания: школы, садики, предприятия сферы услуг и досуга, при необходимости не составит труда найти работу. Сделка: Один взрослый собственник, возможна ипотека (поможем с оформлением), документы проверены и готовы к сделке. Звоните, записывайтесь на просмотр, ответим на все, интересующие Вас вопросы. Номер объекта: #1/759803/82



Гатчинский район, д.Остров продам солнечный, плодородный участок ИЖС 10 соток. Участок находится в стороне от шумной дороги, на тихой улице, никто не ездит. Свой микроклимат с соснами и елями. Свежий воздух. В пешей доступности магазин и ж/дС одной стороны участок окружен зеленым забором из Ель, так же растет черная и красная смородина. Участок 33х30 метров. Есть возможность официально увеличить на 2 сотки. Заезд на участок возможен с двух дорог. В пешей доступности остановка, магазин, ж/д Строганово. Собственность. Межевание сделано. Быстрый выход на сделку. Кадастровый номер: 47:23:0914001:1106 Здесь неподалеку: Лампово, Орлино, Дружноселье.



ID: 310785 Земельный участок 15 соток, расположен в шаговой доступности к железнодорожной станции Суйда Лужское направление, рядом магазин Магнит, автобусная остановка п. Сиверский- Гатчина, до Гатчины-10 км, до С-Пб- 50км, участок высокий, сухой, прямоугольной формы, на участке есть старые плодовые деревья и кустарники, ветхий дом под снос.



Продам уч. ИЖС 11-13 сот.ровный,квадратной формы,корчевать ничего не надо, подъезд асфальт, по периметру участка эл.столбы 15Квт, деревня Газифицируется 2026г., пруд, оз.Орлинское с песчаными пляжами (5 мин.на авто),грибы, ягоды, отличная рыбалка, в шаговой доступности магазин в деревне, рядом магазины Пятерочка, Магнит, Почта, Сбербанк, Аптека,Детсад,общественная баня,Храм,Церковь и т.д в шаговой доступности ж/д Строганово(в 15 минутах ходьбы ),отличное сообщение с Спб, один собственник, проведено межевание всех участков, показ в удобное для Вас время.Можно заказать дом,забор,купить соседние участки от 11-13 сот.Любые формы оплаты Ц.75 т.р за сотку. Быстрый выход на сделку



Продаётся несколько земельных участков от собственника в с. Рождествено! Эксклюзивное предложение! Действует скидка на строительство! Размер участков от 10 до 18 соток — ровные, правильной формы, есть участки с растительностью, есть которые расчищены от кустов и деревьев. Есть возможность разделить понравившийся участок. Электричество: столб по границе участка. Есть перспективы подключения газа. Участки располагаются в живописной местности рядом с парком, где обустроен святой источник. Неподалеку музей Набокова, так же река Оредеж. 60 км от КАД, всего 50 минут на машине. Развитая инфраструктура, категория земель — земли населённых пунктов, ЛПХ, с правом строительства индивидуального жилого дома. Транспорт: электричка от Балтийского вокзала (до ж/д ст. Сиверская) и прямой автобус до с. Рождествено. В продаже всего 5 участков (разные по площади). 47:23:0713003:1033 47:23:0713003:1022 47:23:0713003:1019 47:23:0713003:1032 47:23:0713003:1031 Звоните, записывайтесь на просмотр! Ваш идеальный участок ждет вас!



Продаётся ровный земельный участок площадью 10 соток (ИЖС) в коттеджном посёлке Orlino Park, Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, село Орлино. Покупали для себя, под строительство дома. КП прекрасный, район очень живописный, идеально для загородной ЖИЗНИ Преимущества участка и поселка: Посёлок комфорт-класса, расположен в живописном экологически чистом месте, в окружении леса: ягоды, грибы, свежий воздух. В пешей доступности - красивое Орлинское озеро (примерно 700 м до озера) и Серебряный родник. Участок имеет статус ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) - разрешено строить дом. Газификация до границы участка бесплатно в рамках льготной программы. Территория огорожена, вьезд через КПП - повышенная безопасность. Инфраструктура рядом: В радиусе ~2 км - школа и детские сады Два продуктовых магазина в ~ 750 м, строительный магазин примерно в 500 м.



Продаётся участок в п.Высокоключевой Гатчинский округ статус земли огородничество,сады , на данный момент подойдет для строительства бани гаража , можно строить не капитальные строения,свет подключают и газ подключают .Рядом нарезка для многодетных везде в объявлениях пишут что возможен перевод в другой статус земли участок на второй линии от основной дороги Большого пр. самый центр поселка,магазины ,почта,озон,школа до электрички 10минут пешком,ходит автобус до Гатчины ,сезон начинается ,не затягивайте с покупкой. Один взрослый собственник ,быстрый выход на сделку есть обременения небольшие по ЛЭП поэтому цена дешевле чем у других собственность ,быстрый выход на слелку



Гатчинский район. Киевское шоссе. Предлагается к продаже земельный участок расположенный в экологически чистом районе, рядом с озером "Орлинское", на участке хвойные деревья (ель, сосна) и белоствольные берёзы, создающими уникальную атмосферу спокойствия и гармонии с природой. Дополнительным преимуществом является наличие собственного небольшого пруда. Идеальное место для строительства жилого дома или дачи. Участок 14,5 соток для индивидуального жилищного строительства, подходит для покупки по семейной ипотеке 6%. Электричество 15 кВт. Газ по границе участка. Огорожен металлопрофилем, сделан въезд на участок. Идеальное расположение участка позволит вам наслаждаться всеми прелестями загородной жизни, сохраняя при этом близость к цивилизации и удобным транспортным сообщением. Рядом магазин, родник, парк, храм, автобусная остановка. Каждые 30 минут ходит автобус до ж/д вокзала Сиверская. До Санкт-Петербурга, метро Московская 1 час на машине. Документы готовы,обременения отсутствуют,прямая продажа.



Продается от собственника ровный, сухой участок 15 соток в Гатчинском районе в дер. Маргусы (категория земель: земли населённых пунктов; вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства и личного подсобного хозяйства, кадастровый номер 47:23:0903001:91) прямоугольной формы 22х68(ШХД) метров. Участок расположен в центре деревни, неподалеку от многоквартирного жилого дома. Огражден участок с двух сторон по длине заборами соседей (сетка рабица и металлопрофиль), лицевая часть и тыльная участка по ширине - без ограждения. Коммуникации: есть техническая возможность подключения света - 3 фазы (380 V, 15 кВт), столб ЛЭП расположен на участке. Центральная канализация и водоснабжение отсутствуют. Участок ранее использовался только для посадки картофеля. В гп. Сиверский и дер. Куровицы есть вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, магазины и т.д. Деревня Маргусы находится на возвышенности, в связи с чем, поползни и затопление участку не грозит. Если Вы устали от городской суеты и шума, то Вам нужно обязательно побывать здесь, чтобы насладиться щебетанием птиц, чистейшим воздухом, лесом с ягодами и грибами в пешей доступности, тишиной и спокойствием! Транспортная доступность до СПб (60 км) - на автомобиле, либо автобусом до г. Гатчины или ж/д. ст. Сиверская, а оттуда до ст. м. Московская или до Балтийского вокзала в г. СПб. Один взрослый собственник, в собственности - 15-ть лет, без обременений, прямая продажа, все документы готовы к выходу на сделку. Звоните, в противном случае может быть поздно и Вам могут ответить, что участок продан!



Продается уникальный земельный участок в живописной местности Ленинградской области! Предлагаем вашему вниманию прекрасный земельный участок площадью 13,5 соток, расположенный в одном из лучших курортных районов Ленинградской области. Этот участок идеально подходит для строительства загородного дома вашей мечты! Живописное окружение: Вокруг участка растут великолепные сосны, создающие атмосферу настоящего лесного уголка. Пейзажи радуют глаз круглый год — природа дарит спокойствие и вдохновение. Развитая инфраструктура: Наслаждайтесь комфортом жизни благодаря отличной транспортной доступности и близости к важным объектам инфраструктуры. В шаговой доступности расположены школа, детский сад, поликлиника, а также удобные транспортные маршруты, включая электричку до Санкт-Петербурга. Особенности участка: - Ровный рельеф земли обеспечивает легкость планирования и застройки. - Отмежеван, что упрощает процесс оформления документов. - Рядом чистое озеро, где можно наслаждаться отдыхом на природе. - Дороги к участку уже отсыпаны, обеспечивая удобный подъезд в любое время года. Этот участок станет идеальным выбором для тех, кто мечтает о спокойной жизни вдали от городской суеты, но при этом ценит удобства цивилизации. Приезжайте и убедитесь сами — ваш будущий дом ждет вас здесь! Цена договорная. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше деталей и договориться о просмотре!



Пpедлагается земeльный участoк 13 соток (ЛПХ) с жилым домом 45 кв.м., требующим капитального ремонта либо под снос . Пос. Карташевская ,ул. Парковая 15. Поселок гaзофицирован, есть возможность завезти газ на участок. Поселок окружён лесами, есть водохранилище, два продуктовых магазина, Петропавловская церковь, Озон, Почта. Пешая доступность до ЖД станции "Карташевская" (1.5 км.). На автомобиле до Санкт-Петербурга 65 километров. Участoк квадратный, сухой и ровный, грунтовых вод нет, электричество заведено, есть скважина. В поселке асфальтированная дорога. Прямая продажа, собственность более 5 лет, один совершеннолетний собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |