ID: 311452 Продается участок земли около Ивангорода в садоводстве Долгая дорога, улица Ягодная, Участок не разработан, рядом хорошие и добрые соседи с постоенными домами. Многие там живут постоянно.
ID: 311452 Продается участок земли около Ивангорода в садоводстве Долгая дорога, улица Ягодная, Участок не разработан, рядом хорошие и добрые соседи с постоенными домами. Многие там живут постоянно.
ID: 307486 Участки в садоводстве ОНТ"Южный-1" Категория земли - "земли населённых пунктов".Продаются 2 участка по 5,43 сотки, расположенные рядом, Вид разрешенного использования: садоводство. Участки правильной прямоугольной формы. В 300 метрах от участков великолепная зона отдыха на берегу озера.
Отличный участок для дома или гаража, подойдёт для пользования, рядом электричество от города 5-10 минут на машине, на участке столб для электричество, участок и почва нормальная выезд прямо на дорогу. Российская Федерация, Ленинградская область, Кингисеппский район, Ивангородское городское поселение, город Ивангород, СНТ"Придорожный", уч.35
ID: 308682 Участки в ОНТ "Южный" Категория земли - "земли населённых пунктов". Участки продаются по 2 вмести (общей площадью 10.2 сотки) стоимостью 200 тыс.рублуй и 2 участка (общей площадью 8.2 сотки). стоимостью 200 тыс.руб. Участки правильной формы. В 300 метрах от участков прекрасная зона отдыха.
Продам участок. Есть не большой домик, капитальный туалет. Земля отдохнула. Можно под строительство. Электричество рядом. Продаю не спешно. Разумный торг возможен.
Срочно!!! Для тех, кто мечтает об избушке в лесу в центре садоводств!!!! Справа и слева участки свободны...есть возможность расширения! Последняя возможность взять по этим ценам. По новому закону изымают и продают по 400тр 6 соток. Цены на землю растут. 86 км от города. Участок 15 сот. (2 участка по 6 соток+ откосы)- разработан. 7 лет не использовался. Дом дрова.Теплый климат. Электричество 5кW факт .6 Собственность с 1996 года. Пруд напротив. Вода на соседнем участке по договоренности. Круглогодичный магазин. С 2-х сторон соседи . Внимание! Дорога ремонтируется. Земля пачкает обувь. Растения растут. Вода мокрая. (Это, для недовольных, что мокро, грязно, зелено). Кто в теме: пилы, топоры и навыки работы с ними приветствуются. Продам земельный участок в Ивангороде.
Продается современный загородный зимний дом площадью 110 кв.м. Один взрослый собственник! Дом построен в 2010 году на ровном сухом участке в 14 соток , подойдет для постоянного проживания. Внутри дома —на цокольном этаже гараж 21 кв.м, на 1 этаже большая просторная уютная кухня-гостиная 26 кв.м с камином, , установлена современная новая кухня с бытовой техникой, так же на 1 этаже санузел с душевой ,на 2 этаже 2 уютных спальни , гостиная 23 кв.м .Так же в доме есть застекленная терраса и веранда. Вся мебель которая находится в доме и бытовая техника остаётся новому владельцу . На участке площадью 14 соток растут плодовые деревья: яблони, сливы, вишни, крыжовник, малина, красная и черная смородина, есть мангальная зона для отдыха, так же на участке есть 2-х этажная баня (наверху большая комната для гостей) с верандой, установлена новая теплица , большая крытая беседка с большим столом где можно уютно провести время . Коммуникации: вода-скважина (заведена в дом), канализация-локальная ( кольца), отопление-электрический котел. Так же можно подключить газ, доведен до границы участка. В шаговой доступности прекрасный сосновый лес, 15 минут до реки Оредеж где красивые песчаные пляжи. Поселок с развитой инфраструктурой: детские сады, школы, продуктовые магазины, кафе, рестораны, аптеки, больница, отделения банков. Очень удобная транспортная доступность: рядом в 10 минутах пешком платформа Михайловка , 50 минут на электричке до центра Санкт-Петербурга , на машине 55 км до города. Приезжайте на просмотр, агентам просьба звонить только с реальными покупателями Продается земельный участок в Ивангороде.
Два небольших деревянных дома - один одноэтажный 1968 года постройки площадь 37 кв.м с печным отоплением, второй - двухэтажный 2005 года постройки площадь 30 кв.м., на участке 9 соток, расположенном в 500м от залива. Участок находится в деревне Систо-Палкино напротив бывшего пионерского лагеря. На участке есть колодец с технической водой (не питьевой).
Земельный участок 52 от сoбcтвeнникa в пpямой продаже Кадастровый номер 47:29:0793002:116 Хоpоший пoдъeзд, уютное СНT в гpaницax деревни Зaозеpьe Автодорога СПб-Пcков, мaгазин 24 чaсa 5 минут пешкoм, кaфе 15 минут пешком, Цeрковь, oз. Гoрoдeцкoе 500 м. пляж Участок прямоугольной формы, не разработан Поросли мелких деревьев и кустарников, сухой Выполнено межевание участка Торг
ID: 310409 Участок находится в живописной местности, на берегу чистейшего Нарвского водохранилища, в окружении лесов. Расположены на 2-ой, 3-ей , 4 ой и 5 ой Садовых улицах. Домик требует ремонта, 20 лет стоит без окон и дверей на мой взгляд, отлично подойдет для любителей рыбалки, охоты, походов за ягодами и грибами, уединенного отдыха. Есть Возможность приобрести СОСЕДНИЙ участок На участке разбит сад, который тоже требует ухода, участок запущен Хороший подъезд, многие соседи живут постоянно. Развитая инфраструктура. Нарвское водохранилище является чистейшим водоемом с отличной рыбалкой. Благоустроенный пляж Нарвского водохранилища. Очень тихое место с чистым воздухом. СНТ электрифицировано, активно развивается. Отличное транспортное сообщение. Не загруженная трасса В наличии несколько участков от 300000 до 500000 рублей, проведено межевание. Рассматриваем все виды субсидий Купить земельный участок в Ивангороде.
OГРАНИЧEHHОЕ КОЛИЧЕCТBО УЧАCТKОB ПO 10 COTOK ДЛЯ ДAЧНОГО ДОMА В ЖИBОПИСНОМ МЕСТE ПO ДOСТУПНOЙ ЦEHE! Учacтки примыкaют к соcновому лесу в caдoводстве c pазвитой инфрaструктуpoй. Преимущecтвa: - Чистый вoздуx и завoрaживающие пейзажи круглый год. - Возможности для активного отдыха: кемпинга с семьей и друзьями, пеших прогулок, рыбалки, сбора грибов и ягод. - Комфортная локация: удобный заезд, ж/д станция в пешей доступности и всего 15 минут до центра города Волхов. - Ладожское озеро в непосредственной близости. - Развитая инфраструктура: поблизости есть пункты выдачи "Оzоn" и все необходимые магазины (строительные и продуктовые). - Старое, хорошо управляемое садоводство! Благодаря доступной цене у вас есть возможность выгодно вложить денежные средства и наслаждаться красотой природы круглогодично. Не упустите шанс создать уютный уголок для отдыха на природе. Также есть возможность приобрести соседние участки и построить Виллу! - Быстрый выход на сделку (Все документы готовы). Земельный участок в Ивангороде.
Участок прямоугольной формы. Продается три смежных участка номера 23, 24 и25. Цена в объявлении за один участок. При покупке сразу трех участков - уступи в цене. Расположены участки на первой линии, через дорогу от леса. Минимум соседей. Садоводство недалеко от г. Тосно, в развитом массиве, ходят рейсовые автобусы.
Участок на БРОНИ ДО 31.08.2025! Продается переуступка права аренды участка. !!! Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: ведение огородничества!!! Участок в аренде у Администрации Выборгского района до ноября 2027. Дальше договор заключается на новый срок. Арендная плата в год 500 рублей. Участок угловой, ровной формы. Подойдёт для выращивания овощей и ягод, а также для летнего дачного отдыха. Можно разместить хоз постройки и постройки для отдыха. Место очень живописное, рядом озеро с чистой водой, песчаным пляжем в окружении сосен и лес с грибами и ягодами. При этом в поселке есть необходимые магазины и хорошие дороги. До СПб на машине чуть больше часа. До Выборга 50 минут. До ж/д станции Кирилловское 12 км. Ходят автобусы, такси. Электричество можно подключить через Рощинское Ленэнерго в общем порядке. Линия новая 2016 года. Кадастровый номер 47:01:1513001:829 Купить земельный участок В Ивангороде.
За объект уже внесли аванс Продам земельный участок 12 соток, в Снт кремено 2, грибов, ягод вагон, для охотников, рыболовов, грибников рай просто. 2 реки рядом Оредеж и кремянка. 5 мин пешком до реки. Если устали от городской суеты это место для вас ни машин ни шума, ни пьяной молодежи орущих во весь голос, только пение птичек, соседи дружелюбные, природа лес вода, и Тишина)на участке пару деревьев и все больше ничего. Разрешено строить дом. Межевание надо делать. Электричества нету, Участок В собственности. Кадастровый номер на последнем фото! Координаты. 59.056370, 30.489289.
ID: 311616 Продам участок от 6-ти сот в КП Финская Деревня ЮГ Основная магистраль асфальт, к участкам заезд по грунтовой дороге. Участки нарезаны от 6-12 сот. Часть КП уже обжитая, детская площадка, футбольное поле, свой большой парк, на заселённой части КП идет газификация, очень перспективная территория. Электричество 15кВт, скважина 30 метров (по лабораторным проверкам вода хорошего качества, пригодна для употребления), интернет, охрана. Действует АКЦИЯ при покупке за наличку=1 сот в подарок! Стоимость 1сот=180 тыс Раcстoяние oт КAД 40 км, 35 мин езды До городa Гaтчинa 5 км, 10-15 мин eзды Есть возможность прописки! Звоните уточняйте на актуальность, разлетаются как "Горячие пирожки" Есть аккредитованный строительный подряд разработанные удачные проекты, подходит под семейную ипотеку!
1час езды от СПб, удобный подъезд с дороги прямо к участку в 15 км Ладожское озеро, в шаговой доступности лесное Веготское озеро. Поэтому если Вы любитель рыбалки и отдыха на водоеме, то этот участок в Сюрье станет для Вас отличным выбором. Рядом лес богатый ягодами и грибами. Участок сухой ровный, в 100 метрах пруд. Электричество по границе участка. Экологически чистый район. Построек и забора нет, в очень шикарном месте. В 7 км п. Кисельня, магазин "5", почта, садик, школа, аптека, администрация, скорая 10 мин. Кад. номер: 47:10:0104002:114 Земля в собственности. Документы готовы. Межевание сделано. цена за сотку
Маленький участок — большая мечта! Продаётся земельный участок 0,05 га (5 соток) под ИЖС в деревне Каськово, Волосовский район, Ленинградская область. Уютное место для дачи или дома: Прекрасная природа: рядом лес, река и озеро Идеально для строительства дачи или небольшого дома Тихий и спокойный район, вдали от городской суеты Дорога до участка есть, добраться можно круглый год. Простой и доступный вариант для тех, кто хочет иметь свой уголок за городом и при этом сделать выгодную покупку в перспективном районе.
Участок в садовом массиве Пупышево СНТ Прогресс.Один взрослый собственник.Без обременений.
2-17295 Садовый дом на земельном участке правильной формы. Дом из пеноблоков, три комнаты и кухня, обогрев печь и эл.конвекторы (эл-во 5кВт), второй этаж каркасный. По границе участка - летний водопровод. Через дорогу - лес. Подъезд- хорошая грунтовая дорога. До автобусной остановки пятьсот метров. Межевание проведено, долгов и обременений нет. Два совершеннолетних собственника. Итака. 30 лет на рынке.
Код объекта: 1730746. Земельный участок в деревне Удальцово: выгодное предложение для вашего будущего дома! Кадастровый номер участка: 47:03:1304002:1502 Почему стоит обратить внимание? - Выгодная цена: наш участок предлагает отличное соотношение цены и качества. Это ваш шанс начать строительство дома мечты без лишних затрат! - Удобное расположение: всего 75 км от города — и вы в месте, где свежий воздух и спокойствие природы сочетаются с доступностью всех необходимых удобств. - Коммуникации: газ и электричество уже подведены к участку, что значительно упрощает процесс строительства и проживания. Основные характеристики: - Адрес: Россия, Ленинградская область, Приозерский район, Запорожское сельское поселение, деревня Удальцово. - Статус участка: индивидуальное жилищное строительство. - Площадь: 6 соток. Не упустите возможность стать владельцем земельного участка в живописном месте! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
садовый дом и ровный , высокий, сухой участок с отводными канавами по периметру. На участке 7 яблонь, 5 больших кустов крыжовника, 3 куста черной смородины. Обкошен, мусора нет. Имеется железный контейнер 1,5м*2м*2,2 м для хранения вещей. Домик двухкомнатный, с верандой. Печка-буржуйка, проводка поменяна. крыша на веранде перекрыта в 2024 году. Слегка подуставший, но крепкий и жизнеспособный, без хлама, с необходимым набором мебели и утвари. Рядом река Волхов и карьер, лес в 10 минутах ходьбы. В садоводстве строительный и продуктовый магазин. Небольшой торг уместен.
ID: 311115 Продается участок ИЖС в черте города Волхова. В развивающемся перспективном районе близ Симанково. Администрацией города уже запланировано проведение коммуникаций (электричество, газ, водопровод). В пешей доступности (меньше километра) река Волхов - идеально для любителей рыбалки. 13 км до Мурманского шоссе. Участок размежеван, правильной прямоугольной формы. Он расположен в непосредственной близости от леса, можно построить дом с замечательными видовыми характеристиками. Присвоение адресов в процессе регистрации. Участки под дороги в процессе переведения в дорожно-уличную сеть и будут переданы в муниципальную собственность. Назначение: Земли населенный пунктов Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства. Легко перевести в "блокированную жилую застройку", заявлением в МФЦ. Можно увеличить площадь участка, купив соседний от этого же собственника. Торг уместен! Отличная инвестиция! Звоните, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!
Продается участок 3.753га кадастр 47:14:0302001:22 - под коттеджный поселок рядом с КАД вблизи города. - Разрешенное использование под дачное строительство. В стоимость входит доля в праве собственности на дорогу. На границе крупного лесного массива у Петергофа. 20 минут до Финского залива. Всего 3 км от развязки КАД. 15 от ЗСД. 25 минут до Международного Аэропорта Пулково. 35 минут до центра Санкт-Петербурга без пробок. Рядом находиться коттеджные посёлки Фифа Футура и Шале-парк Superbia
Участок в новой нарезке, ровный, правильной формы, сделано межевание, граничит с нашими другими тремя участками, см. фото, кадастровую карту. Кад. номер 47:22:0609004:393, 394, 391, 392. Два по 11 соток, два по 14 соток, к ним выделенная дорога. Рядом пос. Сумино (там магазин) со всей городской инфраструктурой. До станции 5 минут автобусом. См. фото там вся информация из Росреестра и местоположение на карте. Документы готовы, ограничений и обременений нет и не было, покупали за собственные средства, просмотры по согласованию в любое время, подъезд к участкам абсолютно свободный.
ID: 309674 Продам идеальный участок для разнообразной сельскохозяйственной деятельности- 1га. Обратите внимание, что это редкий вариант размера участка! Вид разрешённого использования : для сельскохозяйственного производства. Всего 8 900 руб за сотку! ПОДЪЕЗД К УЧАСТКУ- АСФАЛЬТИРОВАННАЯ ДОРОГА и 100 метров грунтовки ! Рядом с участком жилая деревня и лес. Нет никакого борщевика или зарослей ивняка ! Участок ухоженный. Место живописное. Если бурить скважину, то чистая питьевая вода на глубине 20-25 м. Весной вода не стоит, никаких болотин и топей. Всего 35 км от КАД по Таллинскому шоссе. На руках полный пакет документов.
🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |