Продам участок в СНТ Малиновые вечера. Все соседи заселены - Волшебное место с выходом в лес и красивыми закатами Участок ровный и сухой Магистральный газ проведен Электричество 15Кв
Продам участок в СНТ Малиновые вечера. Все соседи заселены - Волшебное место с выходом в лес и красивыми закатами Участок ровный и сухой Магистральный газ проведен Электричество 15Кв
Земельный участок 12 соток в КП Малиновые Вечера, улица Хвойная 27 (25 км от КАД) Участок прямоугольной формы, выровненный, с видом на лес. По границе участка магистральный газ. Собственник 1 человек, без обременений. О поселке: - охраняемая территория (въезд через КПП) - ухоженная территория, детские площадки, спортивные площадки, собственный пляж у небольшого озера (можно купаться) - детский клуб с настольным теннисом - на въезде есть магазины и кафе - вдоль поселка проходит лес, с эко тропой для летних и зимних прогулок Хорошие соседи, в посёлке есть керамическая мастерская с открытыми бесплатными уроками. Отличный председатель посёлка, организовывает бесплатные поселковые праздники (новый год, Масленица и тд) Летом 2025 года будут закончены работы по асфальтированию этой очереди посёлка (половина уже сделана в 2024 году). Поселок считается одним из лучших на юге Ленинградской области. Земельный участок в коттеджном поселке Малиновые Вечера в сельском поселении Гостилицкое.
В поселке Малиновые вечера продается сухой, ровный, правильной формы 32м х 38м земельный участок. На участке стоит морской контейнер 20 футов. Участок угловой, возможно по разному организовать въезд на участок. Рядом лес и территория для отдыха. Газ, электричество 15кВт на границе участка. Электричество проведено под землей, никаких столбов с проводами. Охраняемая территория, асфальтированные дороги, освещение улиц, низкие ежегодные платежи, адекватное руководство.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Сухoй, pовный, пpaвильнoй фopмы земельный участок в поселке Малиновые вечера. На участке много сосен, можно сказать свой лес. Благоустроенная территория, детские и спортивные площадки, теннисный корт, небольшое озеро с песчаным пляжем. Поселок окружен лесом. Газ и элeктpичество 15 кВт на границе участка. Электричество проведено под землей, никаких столбов с проводами. Охраняемая территория, широкие асфальтированные дороги, освещение улиц, адекватное руководство.
Продается новый современный двухэтажный дом в классическом стиле 2023 года постройки общей строительной площадью 177 кв.м. включая большую террасу и навес на 2 автомобиля (!!! Не подходит под семейную ипотеку). Удобное расположение помещений, общей площадью 115 кв.м., обеспечивают комфортное проживание 4 человек. На 1 этаже расположена просторная кухня-гостиная с выходом на террасу и деревянной лестницей на второй этаж. Здесь же находится холл с нишей для шкафа, котельная-постирочная, ванная комната и гостевая спальня. На 2 этаже предусмотрены три спальни и большая ванная комната с окном. Подготовлен проход на холодный чердак для организации зоны хранения. Технические характеристики дома: - Фундамент - монолитная железобетонная плита 300мм - Стены из энергоэффективных бетонных теплоблоков 400 мм (единый блок, в котором реализованы три составляющих сразу - это несущая бетонная часть, утеплитель и готовый фасад, который обработан специальной пропиткой aquastop, отражающей воду, и покрашен) - Стеклопакеты двойные энергосберегающие Rehau Грация семидесятые - Утепленные двери и кровля с утепленным перекрытием - Готова котельная под ключ с газовым котлом, теплые водяные полы на 1 этаже, на 2 этаже установлены радиаторы - Произведена разводка электрики - Смонтирована канализация-септик и приточно-вытяжная вентиляция - Выполнена внутренняя отделка - выровненные белые стены под покраску, напольные покрытия на 1 этаже из керамогранита - Сделана терраса с настилом из лиственницы Участок: Площадь - 6 соток. Можно сделать зону барбекю и баню со стороны террасы. На участке подключены и заведены в дом все коммуникации: - электричество 15 кВт - зимний водопровод и магистральный газ - выполнена утепленная отмостка с дождеприемниками и сливом - сделан септик и дренажный колодец - со стороны входной группы смонтирован забор из евроштакетника с калиткой и автоматическими откатными воротами Локация: Усадьба в Петергофе — это уникальный коттеджный поселок комфорт-класса в пригороде Петергофа, в котором объединены все плюсы городской и загородной жизни: - Находится на возвышенности Троицкая Гора и граничит с лесом - Круглосуточная Охрана, доступ на территорию через шлагбаум - Свой централизованный зимний водопровод и газ - Свой трактор с постоянной чисткой дорог - Детские площадки, однородная социальная среда - До школ, садов, поликлиники, всех магазинов ~ 25-30 минут пешком - До Гипермаркета ЛЕНТА- 12 минут пешком через поле - Несколько подъездов к поселку - выезд на 2 развязки КАД в 3-х км. Юридическая сторона: Дом зарегистрирован как жилой объект, один взрослый собственник - физ. лицо, никто не прописан. Продажа дома возможна за наличные, а также по обычной ипотеке (!!! Не подходит под семейную ипотеку). Купить земельный участок в коттеджном поселке Малиновые Вечера в сельском поселении Гостилицкое.
ID 7686 - пожалуйста, сообщите этот номер менеджеру. Предлагается к продаже дом в элитном коттеджном поселке под названием Каскад. Дом построен на красивом участке с соснами площадью 10 соток, ( есть возможность увеличения участка на + 10соток, так как соседний участок то же наш). Дом строился исключительно для себя и под свои цели. Хорошая продуманная планировка. Большая светлая с высокими потолками и панорамными окнами кухня-гостиная с выходом на уличную террасу. Три просторных изолированных светлых комнаты, из одной из комнаты свой выход на террасу. Зона спа с финской сауной. Отдельный санузел с душевой кабиной. Сделан дорогостоящий ремонт из дорогих качественных материалов. В доме тепло и уютно. К дому подведены и подключены: магистральный газ, вода ( из поселковой скважины), электричество 15 квт, канализация локальная ( своя биостанция Астра 8). Поселок охраняется. Широкие асфальтированные дороги. Хорошие соседи. Рядом вся инфраструктура. Хорошая транспортная доступность. Вокруг сосновый лес. Рядом озера Медное и Сарженское. В поселке все живут на постоянной основе. Продается земельный участок в коттеджном поселке Малиновые Вечера в сельском поселении Гостилицкое.
Вашему вниманию прекрасный загородный дом в молодом и активно развивающемся Коттеджном Поселке Ранчо!!! Дом новый, с продуманной до мелочей планировкой, качественным ремонтом и подключенными коммуникациями! Коммуникации: +Электричество 15кВт, прямой договор +Канализация - биостанция, 3-5 человек +Вода - центральная, коллекторная разводка, водонагреватель, греющий кабель +Отопление - теплый пол, эл. котел Evan Дом каркасный, свайный фундамент, крыша металлочерепица, утеплитель пол/крыша 200, стены 150+25 Белтермо, внутри стены и снаружи - имитация бруса заводской покраски. Во всех помещения регулируется температура, каждый из домочадцев установит комфортную для себя. Планировка: - Просторная кухня гостиная 27 м.кв - 3 спальни - Просторный санузел - Терраса 12 м.кв Выполнен качественный современный ремонт в светлых тонах, вся мебель новая. КП Ранчо - это место где вы в полном объеме ощутите единение с природой, тишина и покой, в окружении леса и озер. Но при этом вполне доступная инфраструктура - до города 33 км, поблизости остановка общественного транспорта (идет до ст.м Девяткино и до ж/д станции Грузино), школа/дет.сад в 6 км. В шаговой доступности сыроварня и магазин фермерских продуктов. Один собственник, без обременений, полная стоимость в договоре. Показ организуем в любое удобное время! Звоните! Продам земельный участок в коттеджном поселке Малиновые Вечера в сельском поселении Гостилицкое.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается уютный жилой дом, расположенный на живописном склоне, откуда открывается потрясающий вид на сосновый лес. Такое расположение обеспечивает не только уединение и тишину, но и настоящий контакт с природой — прямо из окон вашего дома! Общая площадь дома составляет 142,3 м², он стоит на участке 10 соток в одном из самых экологически чистых районов Ленинградской области — Выборгском районе. Более точный адрес — муниципальное образование Полянское сельское поселение, садоводческий потребительский кооператив "Поляны". Описание дома: Общая площадь: 142,3 м² Этажность: 3 этажа (включая подземный этаж — удобно для хранения, мастерской или сауны) Материал стен: брус Отделка: под чистовую Коммуникации: — Электричество подключено (15 кВт) — Водоснабжение: скважина — Канализация: септик — Отопление: электрическое Участок: Площадь: 10 соток Категория: Земли сельскохозяйственного назначения ВРИ: Для ведения дачного хозяйства Сухой, подготовленный участок, частично огорожен Отлично подойдёт для создания зоны отдыха, сада, теплицы, установки бани или строительства гостевого дома Удобный круглогодичный подъезд, дороги чистят Расположение и инфраструктура: СПК "Поляны" — это ухоженное, тихое садоводство, утопающее в зелени хвойного леса, а всего в нескольких километрах раскинулся живописный Финский залив. Район буквально создан для любителей природы, рыбалки и спокойствия! Вблизи расположена железнодорожная станция Приветнинское — удобно для тех, кто предпочитает добираться на электричке, особенно в летний сезон. До Санкт-Петербурга — около 80 км, возможен удобный выезд как на машине, так и общественным транспортом. Рядом есть магазины и автобусная остановка. Преимущества владения: - Идеально как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха - Подходит для семей, желающих безопасную и уютную среду для детей - Замечательное место для восстановления сил, рыбалки, прогулок по сосновому лесу и единения с природой - Отличный вариант для инвестиций — востребованная локация в экологически чистом районе - Возможность удалённой работы в тишине и свежем воздухе По сделке: Один взрослый собственник; Прямая продажа; Полная стоимость в договоре; Быстрый выход на сделку; Без обременений и долгов. Звоните и приезжайте на просмотр! Этот дом может стать вашим уютным загородным убежищем — среди лесов, озёр и полного покоя — уже в ближайшее время.
Продается каркасный дом/дача. На участке помимо дома расположен небольшой сарай, теплица. Отопление хорошая печь, + конвекторы. На первом этаже кухня-гостинная и спальня. На втором мансардном этаже две небольшие комнаты. Плита газовая(баллоны). Дом достаточно теплый, несколько раз праздновали тут новый год. Зимой дороги чистят. Расположение очень хорошее. Рядом лес, река, озера. Сезонные магазины в 5-10 минутах ходьбы. В 10мин. на машине поселок Васкелово. В нем есть большие магазины(магнит, пятерочка), школа, аптека, поликлиника. Соседи очень тихие и спокойные. Дача подойдёт для семьи с ребенком. Один взрослый собственник. Небольшой торг приветствуется.
Участок ИЖС 11 соток в коттеджном поселке "Рощино Парк-2". Электроснабжение 15 кВт, водоснабжение, газ уже на участке. Участок ровный, сухой, прямоугольной формы. Из коттеджного поселка свой выход в лес, до Рощинского озера 20 мин пешком. В полутора километрах центр Рощино со всей необходимой инфраструктурой. Принадлежность к коттеджному поселку - это безопасность, доступность, удобство в обслуживании коммунального хозяйства будущего домовладения: + здесь хорошие асфальтированные дороги, + рядом с участком детская и спортивная площадки, + создано товарищество собственников недвижимости, + обслуживание дорог, электрических метей, водомерного узла, + вывоз мусора, + территория поселка освещена, + охрана территории, + всегда есть к кому обратиться с вопросом строительства и обслуживания. Рощино. Маленький северный рай под Петербургом! Срочная продажа, поэтому, цена - заманчивая. Нам надо успеть в новостройку. Документы в порядке. Полная сумма в договоре. Возможна ипотека. Звоните. Приезжайте на просмотр. Арт. 97250705
ID: 311731 Предлагаем Вашему вниманию жилой дом общей площадью 320 кв. м. 2011 года постройки, расположенный на земельном участке ИЖС 15 соток в 700 метрах от пляжа озера Меднозаводский разлив - прекрасного места отдыха. Дом выполнен из калиброванного бревна лиственницы и кедра. Фундамент - бетонная монолитная плита, кровля из металлочерепицы. Высота потолков 3 метра. На первом этаже расположены просторная кухня-столовая, зонированная гостиная, два санузла, кладовые комнаты, котельная и большая открытая терраса; на втором этаже шесть спальных комнат, санузел, балкон. В доме установлены газовый и электрический котлы, на первом этаже тёплый пол. Канализация - септик, водоснабжение из колодца. В доме установлены сигнализация, видеонаблюдение, датчики движения для освещения. Участок хорошо распланирован, ухожен. На участке также располагается банный дом, гараж, просторная беседка и детская площадка. Уютный банный дом включает в себя большую гостиную, сауну и санузел. Он также построен из калиброванного бревна, оснащён газовым котлом. Время пути до города 30 мин автотранспортом. Магазины, пункты выдачи, кафе в 1 км от дома. Школы, детские сады, банки, МФЦ и прочие объекты инфраструктуры в 8 км от дома в г. Сертолово. Прямая продажа. Обременений нет.
VALLEY ЕSТАТЕ К покупке предлагается: — участок 548 площадью 13,33 соток; — каркасный гостевой дом площадью 113,50 м²; — гараж площадью 23,84 м². — навес площадью 41,12 м². Описание дома: Материал: каркасные доска - имитация бруса, брус-обрешетка 50*30, Белтермо 25мм, доска 145мм, брус 50мм, пароизоляция "Изоспан В" Фасад дома: имитация бруса Фундамент: ж/б плита 200мм + ростверк 150мм, винтовые сваи Д 108, пластина 200*200 Окна: пластиковый стеклопакет с двойным остеклением Входные двери: металлические Межкомнатные двери: деревянные Кровля: скатная клик фальц, брус 195*45 (стропила), контробрешетка 50*50, обрешетка 100*25 мм Высота потолков: 2,5/6 м Степень готовности: дом построен, полностью сделана внутренняя отделка, есть мебель Застройщик: СК "ЛПК-35" Планировка: — кухня-гостиная 32,0 м²; — 2 спальни 8,7 м² и 8,8 м²; — 2 санузла 6,0 м² и 3,9 м²; — сауна 5,1 м²; — прихожая 5,6 м²; — крыльцо 3,7 м²; — терраса 27,0 м². Участок No.548 площадью 13,33 соток: Участок отсыпан песком, сделано мощение. На участке растут сосны, есть место под застройку основного дома. Богатая спортивная инфраструктура поселка Репино Парк, современные детские площадки, продуманная система прогулочных дорожек, безопасная среда и удобная локация станут хорошим дополнением для повышения качества жизни вашей семьи. Звоните. Наши эксперты ответят на все вопросы. VALLEY ЕSТАТЕ Агентство недвижимости Культура загородной жизни
Продаётся двухэтажный дом из профилированного бруса площадью 142,5 кв. м для постоянного проживания с мебелью на разработанном ровном и сухом участке площадью 12 сот. в лучшем коттеджном посёлке Ломоносовского района Малиновые вечера. Номер объекта: 100_190 В доме расположены просторная гостиная, 3 спальни, 2 санузла, большая кухня, котельная. Продаётся с мебелью и техникой. Кухня с холодильником, посудомоечной машиной и стиральной машиной. Также на участке есть хозяйственный блок с инвентарем и генератором, плодово-ягодные кусты и деревья. Фундамент винтовые сваи. Стены профилированный брус 190х180 мм. Кровля - металлочерепица, утеплитель - минеральной вата URSA 150 мм. Окна - двухкамерные стеклопакеты. Все коммуникации заведены в дом, всё прекрасно функционирует и никаких вложений не требует. Коммуникации: - Электричество подключено 15 кВт., 3-х фазное, двухтарифный счётчик; - Водоснабжение - индивидуальная скважина и система фильтрации. - Отопление - электрические конвекторы. - Канализация - станция глубокой биологической очистки, производительностью на 8 человек. Газ оплачен. На участке. Интернет-оптоволокно Подходит для постоянного проживания! Коттеджный посёлок закрытый, находится под круглосуточной охраной. Удобная транспортная доступность. На территории есть всё для комфортного проживания и отличного отдыха: В коттеджном поселке широкие асфальтированные дороги, уличное освещение, ландшафтный дизайн, футбольное поле, баскетбольная площадка, теннисный корт, большая детская площадка, отличный бар-ресторан со вкусной авторской кухней, прекрасная зона отдыха с водоёмом, фонтаном и беседкой. В непосредственной близости каток, лыжня, конный клуб, дорожки для велосипедных прогулок, лес с ягодами и грибами, спортивная рыбалка, пункт выдачи OZON. Туутари-парк в 35 минутах езды. Дом и участок в собственности. Документы готовы к сделке. Звоните! Будем рады ответить на все имеющиеся вопросы и запланировать показ в удобное для Вас время!
Представляю вам новый семейный дом ( проект Гранд Мариотт) в закрытом охраняемом поселке комфорт класса КП "Малиновые вечера". Дом в продаже с полной отделкой и комплектацией согласно фото. Продажа осуществляется от юрлица. Есть возможность приобрести объект в семейную ипотеку со ставкой 6% (сумма 12 млн) а также в ИТ ипотеку. Рассмотрим сертификаты ГЖО и иные. Поселок окружен заказником глубиной 4 км, прямой выход в лес, есть эко тропа для прогулок. Для покупателей с детьми в КП предусмотрена вся необходимая детская инфраструктура: разнообразные игровые площадки и Детский клуб Малинки. Муниципальный детский сад и общеобразовательная школа расположены в соседнем поселке Гостилицы. От КПП до школы и обратно, детей возит бесплатный школьный автобус. На территории КП построена большая спортивная зона, включающая в себя футбольное поле, теннисный корт и площадку для игры в пляжный волейбол. Есть возможность проводить тренировки с тренерами. Для тех, кто предпочитает отдых около воды, в поселке построено искусственное озеро с песчаным пляжем. Участок площадью 10 сот. Парковочная зона на 2 авто отсыпана щебнем. Электроворота и забор комбо из металлоштакетника смонтированы по периметру участка. Дом площадью 270 м кв общей площади застройки построен по каркасной технологии из сухой строганной завальцованной доски. Утепление стен -плитный утеплитель 200 мм (перекрестное утепление). Кровля -металлочерепица (утепление 250 мм). Фундамент УФФ высотой 500 мм выполнен по технологии. В дом заведен МАГИСТРАЛЬНЫЙ газ. Отопление от газового котла (на 1 и 2м этажах теплые водяные полы). Горячее водоснабжение -бойлер напольный 200л (нагрев от газового котла). Электричество 15 кВт. Станция биологической очистки на 5-6 чел. Оптоволокно заведено в дом. Сауна на 4 чел полностью оборудована. Индивидуальная скважина глубиной 37 метров. Дом в продаже с полной отделкой, со всеми коммуникациями, установлена кухня с техникой, оборудованы санузлы, сауна, котельная. Подробности при встрече, или по телефону. Показы осуществляются по предварительной записи! Консультация по ипотечным программам в режиме звонка!
Ленинградская область, Ломоносовский район, ТСН "Аннинские высоты", дом 205 + Жилой двухэтажный дом общей площадью 163 квадратных метра на участке 6 соток рядом с городом + Стены: кирпич + утепление 100 мм, сделан качественный ремонт. Фундамент: шведская плита с ростверком 450 мм. Крыша четырёх скатная покрыта гибкой черепицой + утепление 200 мм. Отопление: за счёт газового котла + дополнено тёплыми полами. Водоснабжение: центральное. Канализация: станция биологической очистки "Топас". Мебель и техника остаётся в подарок + Первый этаж: прихожая, просторная кухня-гостиная, санузел, постирочная и котельная, терасса + Второй этаж: три спальни + кабинет, санузел + Участок облагорожен, сделано два контура дренажа, установлен забор на ленточном фундаменте из штакетника и кирпичных столбов, откатные ворота, участок выложен тротуарной плиткой, высажены декоративные деревья + КАД в 5 километрах от дома, на территории посёлка есть продуктовый магазин и пункты выдачи + Посёлок Аннино в 2 км от дома, там основная инфраструктура: Школа, детский сад, спортивный зал, сетевые магазины, почта + Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, обременений нет. Подходит под ипотеку (поможем в оформлении) Звоните, с радостью покажем вам Дом Номер объекта: #1/770945/82
продается земельный участок, вдоль участка газ, на участке колодец. Рядом магазины, до ж/д Мга 15 минут, школы, дет. сады. Подходит для постоянного проживания.
Арт. 103560668 Общая площадь строений на участке 525м2! В уютном коттеджном поселке "Балтийская слобода-1" на участке 38 соток (ДНП) полностью меблированный дом 280,5м2, теплый гараж на 3 а/м с квартирой для персонала 128м2, отдельное здание спортзала 70м2, гостевой дом 47,3м2, дом-шар для детей. Основной дом: Построенный в 2018 году, дом прошел комплексную отделку по индивидуальному дизайн-проекту. В доме прекрасно продуманная планировка. На первом уровне просторный холл, уютная кухня, объединенная с гостиной, отдельный кабинет (или гостевая спальня), гостевой туалет, душевая/прачечная, гардеробная и помещение котельной. Пространства и воздуха добавляет второй свет в гостиной, а из кухни предусмотрен выход на большую террасу. Второй уровень включает в себя три спальни, два балкона и совмещенную ванную комнату. На чердаке (высокий мансардный третий этаж) большая детская игровая зона с шариками и местом для хранения вещей другого сезона. Высоты потолков от 2,75 до 10,3 м. Дом построен из газобетона, фундамент - ЖБ плита, фасад снаружи обшит клинкерным кирпичом, цоколь натуральный камень. Участок и благоустройство: На территории участка выполнен профессиональный ландшафтный дизайн и весь предшествующий дизайну комплекс земельных работ. За счет грамотной посадки крупномеров достигнута максимальная приватность. Прекрасный сад со множеством видов растений, выполнено мощение тротуарной плиткой и диким камнем. Участок огорожен забором с откатными воротами на въезде, имеется круглосуточное видеонаблюдение. Организован дополнительный вход на участок с отдельным парковочным местом для персонала. Коммуникации: Оснащение всеми необходимыми коммуникациями для круглогодичного проживания: магистральный газ, три индивидуальных скважины, локальная канализация (станция биоочистки), электричество 8 кВт (возможно увеличение). Отопление обеспечивается газовым котлом (теплые водяные полы). Установлен полноценный газовый камин. Грамотно спланирована энергобезопасность: мощный газовый генератор + газгольдер на случай отключения магистрального газа или технических работ по электричеству. В доме подключен оптоволоконный интернет, а также установлена система "умный дом" (Lохоnе), которая самостоятельно выполняет большинство задач по обеспечению безопасности, комфорта и энергосбережения, что позволяет доверить умному дому более 50 000 утомительных задач в течение всего года. Локация и инфраструктура: Дом находится в обжитом коттeджнoм пocелке "Бaлтийcкaя слободa - 1" Лoмoнocoвского рaйонa Ленинградской области, расположенном в 20 км oт КАД. Круглосуточная охрана, проезд машин исключительно по заявкам от собственников, зимой регулярно чистят дороги, практически все соседи живут круглогодично. В коттеджном поселке имеется магазин, кафе, детская площадка. Вблизи пролегают сразу три шоссе — Гостилицкое, Ропшинское и Таллинское. Ближайшие населенные пункты: Дятлицы, Гостилицы, Ропша. До поселка ходит автобус из Красного Села и Ломоносова. В доступности все необходимое - магазины, аптеки, пункты выдачи товаров, детский сад, школа (приезжает школьный автобус). В коттеджный посёлок осуществляется любая доставка из магазинов, товаров для животных, ресторанов. Рядом расположено озеро для купания с закрытым въездом. Преимущества: — Высококачественные материалы и технологии; — Прекрасная локация в 20 км от КАД с развитой инфраструктурой; — Возможность постоянной регистрации; — Полностью готовое домовладение, не требующее миллионных вложений. Прямая продажа в связи с переездом. Дом строился для себя, все это время проживала одна семья. Полная стоимость в договоре. Готовы к любым проверкам на качество строительства и юридическую чистоту сделки. Лучший дом в поселке.
Пpeдстaвляю вaм коттeдж из БPЕВНА c банeй в КП "Мaлиновыe вечера". Paccмoтрим сеpтификaты ГЖO. Продaжa от физлицa. Дoм из брeвнa с отдeльно cтoящeй бaней с обopудoваннoй пapнoй. Поcелoк co cвoей внутpeнней инфpaстpуктуpой. Зoной oтдыха у вoдоемa, зaкaзником 4 км глубиной, широкими асфальтированными дорогами, КПП с охраной, футбольным полем, теннисным кортом и детским клубом. Просторный участок 12 сот. При въезде размещена парковочная зона вымощенная тротуарной плиткой. По периметру установлен забор и на въезде электро откатные ворота. Баня площадью 42 м кв подключена ко всем коммуникациям, жаркая парная. Баня оборудована всем необходимым. Дом площадью 170 м кв состоит из 4 спален, 2 су, котельной, кухни гостиной с отдельным выходом в комнату отдыха. Фундамент ленточный. Много света за счет панорамного остекления в зоне столовой. Коммуникации: -скважина инд 40 м -электричество 15 кВт -магистральный газ (отопление дома организовано от газового котла Будэрус и установлен резервный элкотел на 9 кВт) -в котельной установлен бойлер на 150 л Кровля металлочерепица, утепление по кровле и полу 200 мм. Подробности на объекте и при звонке! До встречи!
Видеообзор по запросу! При покупке сейчас есть вероятность встретить Новый год в своем загородном доме! Возможна льготная ипотека! Все коммуникации: газ, свет, вода ,канализация (биостанция ), дорога асфальт до участка. Дом в предчистовой отделке (доделаем под ключ за запросу). Забор с откатными воротами, дренаж, укладка брусчатки по запросу. Планировка: кухня-гостиная с выходом на террасу • три спальни (одна из них с гардеробной и санузлом) • два санузла • котельная Технические характеристики дома: Фундамент монолитная ж/б плита (300 мм). Стены керамический поризованный блок . Отличная тепло- и шумоизоляция. Облицовка дома кирпичом Клинкерные отливы на окнах Высокие потолки более 3 метров! Окна Veka softline 2-х камерные панорамные стеклопакеты с ламинацией. Крыша мягкая кровля премиум класса , утепление 250 мм. Входные металлические двери с терморазрывом . Отопление: Теплые водяные полы по всему дому. Канализация: автономная станция биологической очистки с подключением к дому Водоснабжение: скважина с подключением к дому. Планируется центральное водоснабжение Электричество разведено по дому Характеристики участка: Участок расположен в тихой тупиковой зоне и граничит с живописным лесным массивом. подготовлена парковочная площадка на 2 автомобиля. Инфраструктура: Поселок закрытого типа с круглосуточной охраной, КПП и системой видеонаблюдения.Дороги асфальтовая крошка до участка. Для активного отдыха и семейного досуга предусмотрены оборудованные детские площадки, а также волейбольно-футбольное поле.На территории поселка работает детский клуб. В шаговой доступности продуктовые и хозяйственные магазины, а также пункты выдачи заказов OZON и Яндекс Маркет. За территорией поселка в ближайшее время будет сформирована эко-тропа для прогулок в лесу. На территории поселка есть зона отдыха с водоемами , шезлонгами и столиками У собственника несколько объектов в продаже в данном поселке на разных стадиях строительства, также для собственного проживания. приглашаем на просмотр с тех надзором, качество всех выполненных работ на 10 из 10
2-17339 Прeдлагается к покупке ЗЕМEЛЬНЫЙ УЧAСTОK в КП Усaдьба в Петepгoфe пoс. Троицкaя Гора. Закрытaя территоpия, шлaгбаумы, oxрaна, ocвещение. Плoщадь 6,03 сoт. для ИЖС на земляx нaceлeнныx пунктoв. Pовный, cуxой. Дocтупно пoдключeние: - элeктpичеcтвa 15 кBт (прямой дoгoвop c Ленэнерго), - центрального водопровода, - магистрального газа. В 4 км Луговой парк с озерами, питающими фонтаны Петергофа. Зона отдыха, прогулок и купания. 2 км - автобусная остановка, 3 км - Гипер Лента, аптека, кафе, автомойка, шиномонтаж, АЗС, выезд на КАД. Отличное место для проживания вблизи развитой инфраструктуры г. Петергоф: школы, дет.сады, СПбГУ, магазины, кафе и рестораны, пункты выдачи заказов, ж/д станция и т.д. Итака. 30 лет на рынке.
Вашему вниманию одно из лучших предложений загородной недвижимости в поселке Сиверский — новый кирпичный дом 2021 года на участке 11.88 соток по цене двухкомнатной квартиры! Дом построен для комфортной жизни: •Площадь 110,2 м², высота потолков 3,1 м •Кирпичные стены, плитный фундамент, окна немецкого производителя SCHUCO •ПОДВЕДЕННЫЙ ГАЗ (котел Wolf) и ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ •Собственная скважина с чистой водой, электричество 15 кВт •Водяные теплые полы по всему дому, оптоволоконный интернет •Профессиональная разводка электричества с дифавтоматами •Чистовая отделка: ламинат, плитка в санузлах, сауна Продуманная планировка: •Светлая кухня-гостиная 40 м² с панорамными окнами и выходом во двор •3 изолированные комнаты, включая смарт-спальню с гардеробной и санузлом •Прихожая с гардеробом, большой санузел с выходом в сауну Участок 11,88 соток: •Правильной прямоугольной формы, ровный, ухоженный •Стильный забор с откатными воротами, посеян газон •Расположен среди елей в 100 метрах от реки Оредеж Инфраструктура: В поселке есть все для жизни:магазины, школы, детские сады, поликлиника, больница, кафе, отделение Сбербанка. До ближайшего магазина — 5 минут пешком. Транспортная доступность: 70 км от Санкт-Петербурга по Киевскому шоссе,электричка от Балтийского вокзала (1,5 часа). Документы: 1 взрослый собственник,межевание выполнено, дом зарегистрирован. Никто не прописан. Полное сопровождение сделки, помощь в одобрении ипотеки. Готовы ответить на все вопросы и провести показ — онлайн или лично. Звоните!
зaгoрoдный дом с участком по цeне 3-х комнатной квapтиры в СПб. Пpодажа от собственника в связи с переездом. Рассмотрим ваши предложения по цене или обмен ! При покупке в октябре — подарок (оплата всех ежемесячных платежей в поселке вперед за год). Документы гoтовы на дoм и нa зeмлю! Прописка! Можно заехать хоть сегодня! Hикто нe прoписaн! Oбрeмeнений нет! Просмотр в любое удобное для вас время! Идеальный дом для 2 семей (родители и дети). Идеальный дом для бизнеса (сейчас вторая половина активно сдаётся). Возможно удаленное заселения (ведения бизнеса) Есть персонал для клининга ( проживающие в СНТ ) Окупаемость постоянная! Передам все аккаунты, клиентскую базу! Возможно сдать первую половину, доход возрастет прилично (потому что первый дом в разы больше). Расчет бизнеса за год готов прислать в переписке (доход, затраты). Продаю с сентября 2025 года, успей купить свою мечту! Стpoили для себя, обстоятельства изменились. Сдаём посуточно. Дом в идеальном состоянии. Всё работает в автоматическом режиме. Заезжай и живи, вложений не требует! Вся мебель остаётся! Крытый бассейн 3*8 м с подогревом 24/7 (можно отключить), глубина 1 м. Самоочистка, всё оборудование работает автоматически (можно отключить)! На зиму не сливаем, можно пользоваться круглый год! Баня функционирует 24/7 (можно пользоваться круглый год). Участок правильной формы 12 соток, электричество 15 киловатт (есть бонус, расскажу при встрече). Возможен торг ( условия расскажу при встрече ) Построен зимний коттедж с готовой отделкой на бетонных 68 шт. сваях. Общей площадью 304 кв. м., жилая площадью 240 кв. м. (предоставлю документы в переписке). Кадастр занижен 160 кв.м. ( чтобы платить меньше налог ) Дом построен дуплексом (как таунхаусы). Один дом 144 кв.м., второй 96 кв.м., в обоих домах имеется: * комнаты (7 шт.) * кухня (2 шт.) * душ (2 шт.) * туалеты (3 шт.) * уборная (2 шт.) * 4 входа (2 входа в каждом доме) * котельная (разводка отдельно в каждый дом) * электрический щит (разводка отдельно в каждый дом) * высокоскоростной интернет (разводка отдельно в каждый дом) * видеонаблюдение * мангальная зона (2 шт.) * детская площадка (2 шт.) * бассейн * баня * парковка на 3 авто (2 шт.) * навес для 2 авто * гараж (мастерская) * септик (2 отдельных с биоочисткой) * скважина (100 метров) * дополнительный бак с водой на крыше (в случае отключения света) * генератор на свет Рядом остановка общественного транспорта 1 км. Магазин Лента 2 км. Садики, школы, Газпром бассейн 3 км. Школы олимпийского резерва. Языковые школы. Ледовая арена 3 км. Множество различных образовательных организаций 3 км. Университеты 3 км. Съезд КАД-Петергоф / Гостилицкое шоссе 1 км. Вокзал старый Петергоф 5 км. 47:14:0302002:263 ( земля ) 47:14:0302002:1973 ( дом ) С уважением, ждем именно вас!
Предлагаем приобрести Одноэтажный дом cо всеми коммуникациями с гостевым домиком и просторным участком. Искушение природным совершенством. Тишина спокойствие , чистый воздух. Отличается от остальных удобным подъездом , гостевой парковкой на несколько машин вымощенной плиткой . C кoмфортом мoжно рaзмecтиться в двух спальнях и гocтиной . всего в доме 103 кв м дом мебелирован и обустроен для комфортного проживания семьи . Дом расположен радом с Павловским парком и идеально подходит либо для постоянного проживания или загородного отдыха. Ближайшие рестораны и магазины находятся в 10 минутах езды , а до центра города можно добраться всего за 55 минут Дом оборудован и продается с мебелью и всей необходимой техникой , своя котельная в доме, позволяющая поддерживать комфортную температуру пространства в любое время года предусмотрены: электричество 14.5 кВт на участок, центральное газоснабжение, водопровод с питьевой водой,оборудован навес перед окнами комнат для защиты от солнца. Построен новый гостевой дом с терассой бережно сохраняющей взрослые деревья . Коммунальные платежи не высокие . Это идеальное место чтобы отдохнуть от городской суеты, восстановиться после рабочего дня . Очень удобная локация . Развитая инфраструктура района : магазины , аптеки , школа , сад ,банк, ресторан , все в 10 минутах . Приглашаем поселиться рядом с парком и насладится природой не лишая себя прелестей городской жизни . Достойные соседи , гармоничная среда обитания . Приезжайте на просмотр
🔷 Средняя цена продажи: | 4,7 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 4,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6,5 млн руб. |