Закрытый поселок, около 50 участков. Своя береговая территория Суходольского озера, пирс, пляж, лесопарк. Выход в Ладожское озеро. Все коммуникации, включая магистральный газ и оптоволоконный интернет. Еще есть участок 9 соток ближе к озеру.
Закрытый поселок, около 50 участков. Своя береговая территория Суходольского озера, пирс, пляж, лесопарк. Выход в Ладожское озеро. Все коммуникации, включая магистральный газ и оптоволоконный интернет. Еще есть участок 9 соток ближе к озеру.
Участок расположен в лесном массиве, рядом с озером Суходольское, первая береговая линия. Между участком и берегом Суходольского озера земли лесхоз назначения. На границе участка магистральный газ.
Участок ИЖС, дом и участок в собственности. Продажа каркасного дома на берегу Ладожского озера в д.Коккорево. В самое ближайшее время будет реализованы проекты по подключению систем холодного водоснабжения, поверхностного водоотведения, центрального газоснабжения. Уже подписаны соответствующие протоколы. - Общая площадь дома - 142 кв.м - Земeльный учаcтoк -9 coт. Hа первом этaжe: - куxня-cтoловая - гoстиннaя - бойлepнaя - сан.узел c душевой - подcобнoe помeщение Bтoрoм этаже: - две cпальные комнаты - балкон На учacткe paспoложены зонa бaрбекю, сделан ландшафтный дизайн, паковка для 4-х автомобилей. Забор по всему периметру и на участке. Отопление электрическое и печное, вода заведена в дом, колодец насос. Канализация- септик. 100% гoтовности. Дом гoтов для пpоживания, нaxoдитcя в 500 метpax oт пaмятникa Разорвaннoe Koльцо, на бeрeгу Ладoжcкoго озерa. От учacтка дo Ладожcкoго oзерa 300 метрoв. Всего 15 минут дo хорошего пeсчаногo пляжa, кoтopый прoтянулcя на длину болee 3-х км. Аcфальтoвая дорога сразу при выезде с участка. С учетом близости знакового для администрации района памятника, дорога в отличном состоянии, зимой постоянно чистят. Трaнcпортнaя доcтупность: до КАД - 30 минут, до метро Улица Дыбенко - 40 минут, ж/д станция Ваганово в 5 км от дома.
Небольшой ровный участок ( 27) площадью 9 соток правильной прямоугольной формы для постройки жилого или дачного дома в ДНП "Финский Хутор на Вуоксе". Расположен вблизи посёлка Кротово Приозерского района в южной части полуострова Большой на берегу залива Лопастной самого большого озера системы Вуокса. Весь посёлок расположен в окружении лесного массива, преимущественно хвойных пород. Жителям посёлка доступны грибы, ягоды, охота, рыбалка. Поблизости нет никаких животноводческих ферм и свалок с сопровождающими их кусачими оводами и слепнями. Въезд на территорию ДНП осуществляется через единственное КПП круглосуточной охраны, с доступом по ключу-карточке. По-другому в посёлок можно попасть только на плавсредстве - оставленные на участке вещи спокойно дожидаются возвращения хозяев... В темное время суток осуществляется наружное уличное освещение. В посёлке имеются: гостевая парковка, детская площадка, пирс для лодок и катеров, слип для спуска плавсредств, песчаный пляж с пологим заходом в воду. Вуокса каждый год попадает в список разрешённых мест для купания. Из залива есть судоходный выход в озеро. Для постоянно проживающих есть школьный автобус до пос. Коммунар (10 км, 15 минут). Там же ближайший супермаркет Магнит, пункт выдачи Озон, общественная баня, станция Мюллюпельто железнодорожной ветки Санкт-Петербург - Приозерск. При подъезде к посёлку есть базы отдыха "Большие камни", "Родная усадьба", "Плотвичкина заводь" со множеством туристических услуг. Кадастровый номер участка - 47:03:0201003:138. Участок в сотне шагов от озера, ровный, лишние камни собраны вдоль дороги, в будущем можно гармонично вписать в ландшафт. Для земляных работ в ДНП доступна услуга экскаватора-погрузчика. Плодородный слой глубиной на штык лопаты позволяет прямо в грунте выращивать что-либо. 15 кВт от подстанции Ленэнерго и 3 кВт от подстанции ДНП на противоположных опорах - можно реализовать электроснабжение с резервированием. Ежемесячная плата 2,5 тыс. за охрану, вывоз мусора, содержание и освещение дорог, благоустройство парковки, детской площадки и пляжа. Прямая продажа без посредников, полный пакет документов.
Продается участок площадью 50 соток. Участок видовой с выходом к воде. Посмотрите фото, такой вид может быть из Вашего дома! Расположение: деревня Резвых. Хорошая транспортная доступность: Мурманское шоссе, 27 км от КАД. Коммуникации: газ по границе участка, скважина, электричество по границе участка. Категория земли - земли населенных пунктов. Оформлено в собственность Звоните, отвечу на все Ваши вопросы!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Живописный высокий участок в охраняемом поселке . С участка открывается очень красивый вид на озеро Суходольское. Огороженный по периметру участок с автоматическими воротами, расположен в третьей линии от прекрасного песчаного пляжа, используемого только проживающими в поселке, оборудованного раздевалками, помещением для хранения сапов , спуском для лодок и скутеров. Все центральные коммуникации на участке. Вокруг сосновые леса, озера, рядом вуоксинские пороги , 5 мин на машине до пос Лосево, со всей инфраструктурой : продуктовые супермаркеты пятерочка и магнит, строймаркет вимос, кафе , рестораны ,ЖД станция.
Продается земeльный участок в поселке Ольшaники Bыбopгского рaйонa Ленингрaдскoй oблаcти, общей площадью 27 соток, категория земель: земли населенных пунктов (ИЖC). - Престижное и экологически чистое мeсто находитcя в 45 -ти км от Санкт-Петербурга. В окружении лесной массив, рядом озеро Чернявское с пляжем для отдыха и пикников; Кроме озера Чернявского в пешей доступности ещё несколько лесных озёр, в которых также можно купаться: Червонное и Подгорское. На берегу Подгорского озера есть частная баня на дровах, после парилки можно нырять с пирса в озеро. - Участок сухой, удачно расположен вблизи лесного массива, прекрасное место для прогулок, в летнее время для сбора грибов и ягод; - На участке растут деревья, свежий воздух, тишина и гармония с природой; - Электричество и газ по границе участка, канализация септик, водоснабжение скважина; - Асфальтированная дорога, в зимнее время производится уборка снега. - Вся городская инфраструктура в 5 минутах езды на автомобиле; - Пансионат Ольшаники в шаговой доступности: бассейн и спортзал, в пансионате можно получить различные медицинские процедуры. - До горнолыжного комплекса Коробицыно 40 минут на автомобиле; - Отличная транспортная доступность: на автомобиле до Санкт-Петербурга 45 минут езды, до центра Санкт-Петербурга мoжнo дoбpaтьcя вcегo за 55 - 60 минут. Остановки общественного транспорта в пешей доступности. - Приятное соседство, современные коттеджи и ухоженные территории вокруг; - Для любителей активного отдыха: рыбалка, прогулки по лесу, пляжный отдых; Отличное предложение для строительства дома, жизни на природе вблизи города. Звоните!
Продается новый дом в современном и престижном коттеджном поселке "Сувантоярви" на берегу Суходольского озера. Дом общей площадью 107.9 кв.м. на ровном и сухом участке площадью 10 соток. Большая кухня-гостиная 23,78 кв.м, три спальни - 9.18 кв.м,12.46 кв.м,12.46 кв.м. Зона патио -25 кв.м, отдельный вход в котельную. Электричество 12 кВт, центральное водоснабжение, газ до границ участка. Фундамент-железобетонные сваи. Поселок огорожен по периметру, въезд через КПП, все дороги освещены, ведется видеонаблюдение, охрана. Территория поселка: отличный теннисный корт, детская и спортивные площадки. Прeкрacный пиpс, песочный пляж. Охраняемый пирс для катеров на территории поселка, есть возможность приобрести место. В 3 минутах езды 2 форелевые фермы, продуктовые магазины, рынок, пекарни,аптеки, больница, школа и детский сад в 15 минутах езды в поселке Сосново. До всесезонного курорта "Игора" - 20 минут на машине. Чистый пляж с песком, на пляже беседка,зона барбекю,раздевалки. От дома до пляжа 5 минут пешком. В поселок осуществляется доставка из магазина Перекресток.
Арт. 114339755 В продаже участок 4,38 соток. Кадастровый номер участка 47:07:0956001:1505 координаты 60.06135914, 31.05679369 На участке стоит трансформаторная будка.
Продается участок ИЖС - 30 соток в поселке Токсово в 5 минутах ходьбы до Кавголовского озера. Участок сухой, расположен на возвышенности. На участок есть 2 входа: с улицы Озёрная и улицы Поперечная. Подъезд - круглогодичный. По границе участка проходит магистральный газ. На участке зарегистрирован деревянный жилой дом. До станции Токсово - 18 минут пешком. Удобное транспортное сообщение с Санкт-Петербургом на электричке и маршрутном автобусе, на автомобиле 20 км. Ближайшее метро - Девяткино. Токсово - поселок городского типа, есть вся инфраструктура для постоянного проживания: магазины различного назначения, школы и детские садики, рынок, поликлиника и областная больница. Поселок расположен на холмах, окружен лесами и озерами. Вокруг много лыжных баз, известный - горнолыжный курорт "Северный склон" в 2 км. Прямая продажа. В договоре указывается вся стоимость. Отсутствие обременений. Никто не зарегистрирован.
Участок по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, массив "Белоостров", СНТ Светлана -1, участок 8, 1-я алея 8. Участок 11,75 сот. Ровный, ухоженный, с автоматическим поливом половины участка. На участке есть небольшой садовый дом (не оформлен), интернет оптоволокно100 мега бит. Электричество 10 кВт. Летний водопровод с конца апреля до конца октября. Можно сделать скважину. Прямая продажа, один собственник, более 5 лет.
Продается в Гатчинском районе, в Пудомяжском сельском поселении, в коттеджном поселке "Графская Славянка" комфортабельный жилой дом на земельном участке 15 соток. До Санкт-Петербурга всего 28 км! Поселок огражден по всему периметру, 2 поста охраны, пропускная система, выезд на Киевское шоссе и в сторону городов Павловск, Пушкин и Коммунар, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, освещение улиц, велодорожки, прогулочная зона. Дом строился качественно, для себя, использовались лучшие материалы и технологии. Общая площадь дома 250 кв м - 3 отдельные комнаты и большая кухня-гостиная, 3 санузла ,большой гараж, 2 застекленные террасы. Участок ровный, сухой, имеются посадки плодовых кустов , деревьев и 3 теплицы. Фундамент дома: бетонная армированная плита с ростверком + кирпич 3 ряда. Стены: газобетон D500 (ЛСР) + утеплитель 50 мм. Перекрытие: ЖБ плиты. Окна: пластиковые двухкамерные, ламинированные. Застекленные крыльцо и веранда. Качественные входные двери. Отопление: теплые полы. Крыша: металлочерепица. Электроэнергия: ПАО Россети Ленэнерго (прямой договор). Отопление и горячая вода: газ. Установлен газгольдер емкостью 6,6 м3 (одной заправки хватает на год). Водоснабжение: скважина с насосом + комплекс водоочистки. Канализация: ЛОС Евробион-5. Забор на бетонной ленте, установлен евроштакетник на въездных сторонах, на границах с соседями - проф. лист. Въездные ворота: с автоматикой. Гаражные ворота: с автоматикой. Выполнена дренажная система вокруг дома. Подготовлено основание для укладки тротуарной плитки на въезде, парковке и вокруг дома. Подготовлен фундамент (бетонная плита) для установки хоз. блока. Интернет. Видеонаблюдение: 3 камеры (въезд, сад, котельная). Теплица 3х4 м 3 шт. Плодовые деревья 10 шт. Плодовые кустарники 10 шт. Клубника 80 кустов. Грядки. Много места для обустройства зоны отдыха (баня, бассейн, беседка, лужайка и т.д.). Дом и участок в собственности, проведено межевание, один собственник, возможна постоянная регистрация в доме. Документы готовы. Быстрый выход на сделку, Звоните! Организуем просмотр.
Продаю участок в одном из самых красивых и живописных мест Ленинградскрй области. Участок расположен во Всеволожском районе в поселке станции Ладожское озеро. Рядом находится Осиновецкий маяк. От участка до пляжа Ладожского озера всего около 100 метров. Оборудованный пляж, рестораны, прогулочные зоны, причал, рядом находится ж/д станция. Участок площадью 21 сотка, электричество 15кВт, технические условия на воду. Участок выровнен, к участку хороший подъезд, хорошие и тихие соседи. Возможен разумный торг На звонки не всегда удобно ответить, просьба сначала писать смс/в чат, спасибо!
Продаётся коттедж, расположенный в элитном охраняемом коттеджном посёлке "Сувантоярви" на берегу Суходольского озера. Площадь дома 96м2 (включая террасу 24 м2). В посёлке есть бесплатный теннисный корт, футбольная и баскетбольная площадки. Детская площадка. Прекрасный пирс, песочный пляж. 10 минут пешком по посёлку. Пирс для катеров на территории поселка, есть возможность приобрести место. Великолепные виды. 17 Га леса на территории посёлка. Рыбалка, прогулки по лесу Интернет оптоволокно 50Мбит (можно подключить 150). Задний дворик огорожен, что позволяет родителям присматривать за детьми. Перекрёсток доставляет продукты прямо в коттедж.
Просмотр возможен в любое время, рассрочка по оплате.Продается уникальный земельный участок площадью 25 соток (факт.больше)на лесном склоне с подготовленной инженерной инфраструктурой (на участке есть электричество 3 фазы -15 Квт - подведено - щит на столбе со счётчиком, есть узел учета, газ (7.5 м куб /час расход лимит) - получены и оплачены ТУ, сделана врезка, вода централизованная в 50 метрах от границы участка.Кадастровый номер 47:07:0502018:11 По границе участка и вокруг - сосновый лес, тихие соседи, вид с вершины холма на КП "Серебряный бор" и сосновый лес, хороший подъезд, до метро и СПб - 30 минут на авто, возможность обустроить в склоне подземный паркинг и тех этаж, идеальное место для строительства дома.Уклон позволяет организовать удобный въезд в паркинг под домом. Категория земель - земли населенных пунктов в границе п. Токсово. Возможность арендовать лесной участок рядом.
Предлагается к продаже просторный участок, в закрытом коттеджном поселке на берегу Лемболовского озера с более чем сотней вековых сосен на территории. Чистейший воздух и гладь кристального озера, выход к которому проложен прямо из дома. Это именно то, о чем мечтает каждый загородный житель. Все эти дары природы находятся в современном закрытом поселке с хорошо развитой инфраструктурой. Освещение внутри поселковых дорог и внешние ограждения высотой 2,5 метра создадут ощущение уединенности и покоя. На въезде в поселок расположен комплекс, включающий помещения для службы охраны и эксплуатации, гостевую парковку. Артезианская скважина обеспечивает подачу ко всем участкам экологически чистой питьевой воды. Собственный песчаный пляж и игровая площадка позволят в полной мере насладиться отдыхом на природе вам и вашим детям. На территории поселка действует регламент, призванный обеспечить гармоничное проживание всех собственников. На территории участка расположился небольшой дом площадью 100 кв. м, который может стать прекрасным гостевым домом со спа-комплексом, после того как вы реализуете постройку семейной усадьбы на просторах вашего участка. Инфраструктурное и инженерное обеспечение индивидуального участка предполагает: центральное водоснабжение, асфальтированную дорогу, электричество от 1530 кВт, освещение всего поселка, общую охрану. "Волшебное озеро" - единственный коттеджный поселок, расположенный прямо на берегу Лемболовского озера - самого красивого озера Ленинградской области. Поселок находится всего в 38 км от КАД по Новоприозерскому шоссе (А121). Удачно расположился на территории Карельского перешейка между Финским заливом и Ладожским озером. На берегу озера в окружении реликтового соснового леса вы почувствуете гармонию с природой. До круглогодичного курорта "Игора" - 25 минут. Курорт "Игора" - первый в области комплекс, включающий в себя все для занятий горнолыжным спортом, а также SPA-комплекс, бассейн, тренажерный зал, кинотеатр, боулинг, каток. Рядом автодром "Игора Драйв" - открытая трасса 1200 метров, позволяющая раскрыть всю мощь картов и ощутить дух соревнований мирового уровня.
Предлагается к продаже участок, расположенный на 1-й линии реки Бурная на выходе в Ладожское озеро. Береговая линия 200 метров. Участок представляет собой лесной гольф-парк с внутренними озерами, системой дренажа, автополива и газонами. Площадь участка 8,2 Га. Участок в аренде на 49 лет для рекреационной деятельности. Право застройки коттеджами, гостиницей и рестораном. Право устройства речного пирса. Собственный магистральный газопровод. Собственная высоковольтная линия и ТП. Кабельный интернет. Участок расположен в 1,5 километрах от выхода реки Бурная в Ладожское озеро в окружении бескрайних хвойных лесов Призерского района. При таком особенном единении с природой ближайшая торговая и социальная инфраструктура находится в комфортной доступности. Курорт Игора, профессиональная гоночная трасса Игора Драйв, рестораны и магазины. В 25 минутах выезд на Новоприозерское шоссе. Время в пути до Санкт-Петербурга 1 час.
25 соток, фундамент, асфальт до участка. Озеро Отрадное 1,5 км. Электричество есть
Продаю участок 2 Га рядом с пос. Веснино. Земли с/х назначения. Разрешенное использование: для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства. Кадастровый номер: 47:03:0601002:284. Преимущества. - Подведено электричество 10 Квт. - Есть дорога. - На территории находится участок леса. Он не входит в общую площадь, и его можно использовать (общая площадь больше 2 Га). - Уединенное природное место. - Из соседей молодая семья, участок через дорогу напротив. Основные Виды Использования. Животноводческие комплексы, фермы, ветеринарные сельскохозяйственные станции, птицефабрики, теплицы, оранжереи, парники, сельскохозяйственные питомники; Предприятия по первичной переработке, расфасовке сельскохозяйственной продукции и техническому обслуживанию сельхозпроизводства (ремонт, складирование). Землю приобретали для разведения породистой птицы. Планировали поставить домики для сдачи и развивать эко-туризма. Продаем в связи с предстоящим переездом. Участок отличный. Смотрите видео. Звоните.
Мечтаете о тихом уголке, где можно построить дом своей мечты, наслаждаясь красотой природы и уединением? Тогда наше предложение именно то, что вы искали! Предлагаем к продаже участок ИЖС в живописном Приозерском районе, где гармонично сочетаются спокойствие загородной жизни и доступность городской инфраструктуры. Кадастровый номер: 47:03:0000000:22152 Этот участок настоящий рай для любителей рыбалки и активного отдыха на природе. В шаговой доступности от вас расположено несколько кристально чистых озер, богатых рыбой. Представьте, как каждое утро вы можете отправляться на рыбалку, наслаждаясь тишиной и спокойствием, вдыхая свежий лесной воздух. Участок находится в месте с прекрасной экологией, где мало соседей, что гарантирует вам уединение и спокойствие. Участок вводит на поле открывая для вас шикарный вид. При этом, вам не придется отказываться от привычных удобств цивилизации. Рядом с участком расположены школа и магазины, а ж/д станция Громово обеспечивает удобное сообщение с городом. Более того, теперь вам доступны все преимущества онлайн-шопинга благодаря доставке OZON и WB прямо к вашему участку! До озера всего 15 минут пешком, что позволит вам наслаждаться водными процедурами и пляжным отдыхом в любое удобное время. Собственник готов организовать очистку участка, чтобы вы могли сразу приступить к реализации своих планов по строительству дома. Электричество - 15 кВт по границе участка. Не упустите свой шанс стать обладателем участка мечты в одном из самых красивых уголков Ленинградской области! По документам: 1 взрослый собственник, без обременений, полная стоимость в договоре. P.S.В продаже есть еще несколько участков ИЖС в этой локации. 47:03:0000000:22153 + 22:03:0000000:22116(земли сельхоз) 47:03:0000000:22146 47:03:0000000:22148 По всем оставшимся вопросам звоните.
Ленинградская область, Приозерский район, деревня Овраги. Земельный участок 10 соток, ровный, сухой, произведено межевание. Разрешенное использование - для индивидуального жилищного строительства. Достойные соседи, большинство проживают круглый год. Деревня находится на берегу Суходольского озера в окружении леса. Пляж в пешей доступности. В деревне есть продуктовый магазин. Коммуникации: + Электричество 15 кВт по границе участка. Инфраструктура: Вся необходимая инфраструктура: Школы, детский сад, сетевые и строительные магазины Магнит, Пятерочка, Аптека, в ближайших населенных пунктах, поселок Саперное, поселок Петровское, поселок Лосево. Транспортная доступность: От Санкт-Петербурга до участка на автомобиле дорога занимает около часа. В пешей доступности остановка общественного транспорта. Рядом железнодорожная станция Варшко. Один взрослый собственник, документы прошли юридическую проверку, готовы к быстрому выходу на сделку. Участок подходит под ипотеку, поможем в одобрении. Звоните, договоримся о просмотре Номер объекта: #1/745954/82
Продается уютный дом для большой семьи с благоустроенным участком для круглогодичного проживания в деревне Матокса Всеволожского района. ИЖС. Фундамент плита. Каркасная технология. Строился не для продажи, использовались качественные материалы. От КАД до деревни 36 километров. Рядом лес, озера. В сезон полно грибов и ягод. Спокойное умиротворенное место вдали от шума города и магистралей. Чистейший воздух, поют птицы. Есть все удобства - вода из скважины, современная многоступенчатая система очистки воды, воду можно пить из-под крана. В доме два туалета, душ. Канализация септик. Теплый пол на первом этаже. Отопление от автоматического пеллетного котла (пеллеты - недорогое, доступное и экологичное топливо из отходов деревообработки, широко используется в скандинавских странах), можно поддерживать в доме заданную температуру, можно включать / выключать котел дистанционно с помощью телефона. До улицы проведен газ, соседи уже подключились. Электричество 15 кВт. Есть гараж, баня с душевой зоной, небольшой сарай, мангальная зона. Участок спланированный, ровный, засеян газонной травой, сделан дренаж. Мощение пешеходных зон брусчаткой. Есть плодоносящие деревья и кусты. Отличные доброжелательные порядочные соседи. Поскольку это деревня , а не садоводство , люди здесь живут постоянно, никто никаких шумных вечеринок не устраивает. В доме на первом этаже санузел, большая кухня-гостиная , спальня. На втором этаже три спальни с кладовкой (гардеробной) и санузел. Есть посудомоечная и стиральная машины. Дом не требует никаких вложений, в нем есть абсолютно все для комфортной жизни. Заезжай и живи. Продажа от собственника. В помощи агентов не нуждаюсь.
ID: 311654 Застраивается надежным подрядчиком -гарантия на дом 30 лет новый коттеджный поселок в п. Удальцово КП "Жилой квартал Суходольское" 45 мин. от КАДА по Новоприозерскому шоссе. Ипотека любая, в т.ч. "Семейная". Сотрудничаем со всеми банками. Поможем с оформлением Ипотеки. Дома из газобетона, на УШП монолитной плите с отделкой wite box- стены снаружи оштукатурены, внутри оштукатурены под обои. Электрика и коммуникации подведены. Локальная канализация. В цену включены подведение к дому электричества 140000, септик и участок 6сот. входит в стоимость. Скважина не входит В доме 100м2 полезной площади 3 спальни, 2 с/у. Решаем вопросы с изменением проекта(архитектор на связи). Первая очередь участки с лесом можно выбрать. Дом возможен в каркасном исполнении
Добавьте в избранное, чтобы не потерять! Шикарный участок 7 в клубном Коттеджном посёлке VUOKSA ECOLAND. Кадастровый номер 47:03:0703001:674 Идеальное место для семейного отдыха! Как в Карелии, только в часе от Петербурга! Скандинавская концепция поселка. ПРЕИМУЩЕСТВА: Охраняемый причал, благоустроенный пляж. Всего 40 домовладений. Уже построено 70% домов. Заасфальтированные дороги, светодиодное освещение, убранные в грунт коммуникации, охраняемый причал для стоянки яхт и катеров, частный песочный пляж. Проект посёлка разработал немецкий архитектор и дизайнер Михаэль Айхнер. 50 мин. до Санкт-Петербурга 30 мин до Игора и Игора Драйв Координаты: 60.656333, 29.856167 КОММУНИКАЦИИ: Закончена разводка всех коммуникаций в поселке и под землей - никаких свисающих "воздушных" проводов! Электричество 15 кВт на участок (уже подключено! все коммуникации убраны в грунт!) Центральный зимний водопровод Широкие 6 метровые внутрипоселковые дороги со скрытой дренажной системой (дороги сданы!), Водоотведение (скрытый дренаж), Интернет проведен - оптоволокно, Уличное светодиодное освещение, Светодиодное современное уличное освещение Газификация после окончания строительства (ТУ уже получены). Интернет по оптоволокну от Ростелеком (уже подключен!) Забор входит в стоимость. Собственная дорога к пляжу и пирсу (8 метров шириной) Коммунальные платежи 8000 р в месяц. БЕЗОПАСНОСТЬ: Забор по периметру, охраняемый въезд, видеонаблюдение, круглосуточная охрана территории и пирса. ИНФРАСТРУКТУРА: Пирс с подсветкой, охраняемый песчаный пляж и официально оформленный выход к берегу реки Вуоксы Круглосуточная охрана территории и причала. Детская игровая зона 30 мин. до курорта Игора и Игора Драйв Гряда Вярямянселькя с тропами для велотрекинга в 15 минутах! Гостевая парковка Развозка продуктов прямо к дому Уборка и благоустройство территории, вывоз мусора ПРИРОДА: Только природа вокруг! Корабельные сосны, вековой лес, полный грибов и ягод. Рядом река и озера, богатые на рыбу. В 15 минутах экотропа Гряда Вярямянселькя с птицами и растениями из Красной Книги. Виды на Вуоксу и красивый лес. Чистый воздух и никакого городского шума! СДЕЛКА: Продавец физлицо. Без обременений. Полная цена в договоре. Без доверенностей. Все документы готовы. Выход на быструю и комфортную сделку. Поможем покупателю с ипотекой в случае необходимости.
🔷 Средняя цена продажи: | 8,4 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 13,5 млн руб. |