Участок в поселке Большой Сабск. Участок площадью 14 соток. Участок ровный с небольшим склоном на южную сторону. Проведено электричество-15 кв( столб и свой счетчик на участке), так же есть фундамент 6\6 м.Рядом поселок где есть- 2 продуктовых магазина, хоз и строй товары, почта , сбербанк, пункты Озона и WB, школа, аптека, амбулатория и пр. Один собственник
Купить земельный участок в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Продaeтcя живопиcный участок под индивидуальнoе жилищнoе cтpоительcтво в деpeвнe Большой Сабск, oбщeй площaдью 3300 кв. м. с хоз.блоком и забором по периметру участка. Учaстoк нaxодится нa окраине дepeвни и гpaничит c лecoм, обеcпeчивaя уединениe и близоcть к приpoде. Чepез дopoгу , в шaговой доcтупнocти, pаспoложенa река Луга. Шикарное место для загородного дома или для дома под сдачу в аренду. До остановки общественного транспорта 5 минут спокойным шагом. Участок сухой, ровный, правильной формы. Подключено электричество 15 кВт. Благодаря своему расположению и природным условиям, участок представляет собой привлекательный объект для вложения средств. Природная красота местности (лес, река), хороший подъезд делают этот участок особенно привлекательным. Участок принадлежит одному собственнику, без обременений. Кадастровый номер участка: 47:22:0809005:365. Разумный торг уместен.
Продам участок в большом Сабске Ленинградкой области. Участок 3000м2, на участки выкопан котлован под фундамент, рядом находится лес. Место хорошее. Рядом школа, детсад, в шаговой доступности магазины. Речка в 200м от дома, неболотистая местность, грунт. Без торга. Продаю срочно, нужны деньги.
С животными не рассматриваем! Просторная двухкомнатная квартира в пяти минутах ходьбы от м. Академическая. Тихий двор. Окна выходят на две стороны дома, во двор и на тихую улицу. На длительный срок. Семье, семейной паре. Посредников просьба не беспокоить!
Код объекта: 1604457. Жилой комплекс "Москворечье" - это СОВРЕМЕННЫЙ проект, расположенный в одном из самых зеленых и уютных уголков Москвы. Новый ЖК сочетает в себе УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ, КАЧЕСТВЕННОЕ строительство и СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН. ПРЕИМУЩЕСТВА ЖК "Москворечье": - Первое, что привлекает внимание, это ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ. Близость к 2 станциям метро: Каширская и Варшавская и крупным транспортным магистралям позволяет быстро добраться до центра Москвы. - Комплекс окружен РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ: рядом будут построены 2 школы, детские сады, различные торговые площади и поликлиники. Для любителей активного отдыха парки Коломенское и Царицыно, где можно гулять и заниматься спортом. - Не менее важным плюсом является качество квартиры: УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА, панорамные окна и современные инженерные решения создают УЮТ и комфорт: - Общая площадь 57,7 м2; - Две раздельные комнаты 10,8 м2+ МАСТЕР СПАЛЬНЯ с гардеробной 18,1 м2; - Просторная кухня- гостиная 21,4 м2; - ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ позволяет сразу заселиться и наслаждаться новым жильём без дополнительных вложений (панорамный эркер, внутрипольный конвертер, обои под покраску, обои под покраску; в санузлах крупноформатная плитка, подвесной унитаз с инсталляцией, межкомнатные двери, натяжные потолки с выводами под светильники); - Угловая квартира с окнами на улицу обещает отличные виды и естественное освещение. - На территории комплекса обустроены детские площадки, зоны отдыха и озелененные дворы, что делает его ИДЕАЛЬНЫМ МЕСТОМ ДЛЯ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ. !!!!!!!!Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры в одном из лучших районов Москвы!!!!!!!! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, чтобы узнать больше!
Продаётся однокомнатная квартира после капитального ремонта — заезжай и живи! Просторная и светлая 1-комнатная квартира с качественным капитальным ремонтом: Полностью заменена электрика и сантехника Установлена новая мебель и бытовая техника Укомплектована всем необходимым — идеально подойдёт как для жизни, так и для сдачи в аренду Локация с отличной инфраструктурой: В шаговой доступности школы, детские сады, поликлиники Фитнес-клубы, банки, торговые центры и спортивные комплексы Прекрасная зона отдыха — лесопарк через дорогу и недалеко — зона отдыха Битца Рядом пункты выдачи, магазины, аптеки, кафе — всё для комфортной жизни До станции метро Скобелевская — 5 минут В пешей доступности — ж/д станция Бутово Удобный выезд на МКАД и Варшавское шоссе Квартира свободна, быстрый выход на сделку Один взрослый собственник, без обременений Звоните, чтобы записаться на просмотр!



Рядом парк! Есть лоджия
1-комн.кв. · 38,7 м² · 10/22 этаж
Сдаётся на длительный срок 1-комнатная квартира с евроремонтом, совмещенным санузлом, кладовой и лоджией. Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды. В квартире есть: - Плита; - Микроволновая печь; - Стиральная машина; - Чайник; - Два телевизора; - Интернет. Полы — ламинат и плитка. Окна выходят во двор, на запад. Есть бесплатная парковка. Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми. Можно с взрослой собакой. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: - Пруд; - Герценский парк. В пешей доступности находятся: школа, детский сад, продуктовые магазины, аптеки, салон красоты, кафе, медицинский центр, фитнес-клуб. В 2 минутах ходьбы — остановка общественного транспорта, от которой за 26 минут можно доехать до станции м. Царицыно. За 17 минут можно дойти до ж/д станции Бирюлёво-Пассажирская.



Сдам просторную 1-комнатную квартиру. Мебель и техника, необходимые для проживания, присутствуют, в том числе микроволновая печь, мультиварка, кровать и диван двуспальные. Хорошая пешая доступность до метро. Недалеко широкая набережная для прогулок и активного досуга. Рядом фитнес-клуб, рестораны, продуктовые магазины. Во дворе дома школа из нескольких корпусов и детский сад. Рассмотрим приличных людей, официально трудоустроенных. Дети и животные обсуждаются. Звoните прямо сейчас! Номер объекта: #1/1744959/109



7 минут до метро!
1-комн.кв. · 35 м² · 12/18 этаж
Сдаётся просторная 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом и лоджией с тёплым полом. Депозит можно разбить на 2 месяца. Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды. В квартире есть: - Холодильник; - Стиральная машина; - Посудомоечная машина; - Микроволновая печь; - Кондиционер; - 2 телевизора; - Кофемашина; - Подключено кабельное / цифровое ТВ, проведён интернет. На большой утепленной лоджии находится шкаф для сезонной одежды и кресло- кровать для отдыха. Квартирная секция (3 квартиры) дополнительно закрывается металлической дверью. Прекрасные уважительные соседи. Собственник готов заселить 1 взрослого жильца. С домашним питомцем нельзя. В районе развитая инфраструктура, рядом находятся: - ТЯК Москва; - Несколько парков с зонами для прогулок. Также в пешей доступности от дома — медцентр, аптека, школа, банк, почта, фитнес-клуб, салон красоты, продуктовые супермаркеты. Квартира после капитального ремонта, большая утеплённая лоджия с тройным стеклопакетом и мебелью В 7 минутах пешком — м. Люблино.
Новая квартира евродвушечка, ранее не сдавалась! Готова к заселению! Для одного человека либо семейной пары. Диван в кухне-гостиной и диван двуспальный в спальне, гардеробная
Вашему вниманию представляется хорошая и новая 1 комнатная квартира в ЖК Алхимово, вблизи станций МЦД Силикатная и Остафьево. Предлагаю сразу ознакомится с ФОТО и записываться на показ. Квартира оборудована всей необходимой техникой для комфортного проживания: Заезжай и живи! В спальной комнате появился шкаф - имеется фото. Отличный новый кухонный гарнитур, свч, много свободного места! Кровать, дорогой матрас, комод и предкроватная тумбочка. По поводу остальных вопросов уточняйте. Очень приятный и отзывчивый собственник. Инфраструктура превосходная! Имеются зоны отдыха, развития спорта, сетевые магазины, кафе, рестораны, ПВЗ Озон/Вб, множество места для авто, парковки самокатов и не только! Общественный транспорт добирается до станций Силикатная и Остафьево, и так же ездит в сторону Подольска. Рассмотрим семейную пару, либо одного проживающего. Без детей и животных. Если будут вопросы обращайтесь по телефону. С уважением, Георгий.
Гузель. Сдаётся двух комнатная квартира на длительный срок . Вся мебель и бытовая техника присутствует для комфортного проживания. Кухня гарнитур под единой столешницей. 2х камерный холодильник. СМА. Сан узел совмещённый. Застекленная лоджия. Полы плитка +ламинат. Металлическая дверь. Интернет. Строго без животных. Рассмотрим СП с ребёнком. Или одиночек. Строго без животных.



Дизайнерский ремонт-никто не жил!
2-комн.кв. · 54 м² · 7/14 этаж
СОБСТВЕННИК ! Метро Люблино 10 минут пешком! Свободная продажа, без обременений ! Продаётся классная двушка с дизайнерским ремонтом! Планировка - распашонка. 2-х комн. квартира с новым дизайнерским евро-ремонтом (цветовая концепция выполнена в спокойных-светлых тонах). 7/14 эт. панельного дома. Общая площадь 53.м. Комнаты изолированы: Кухня 9,5 метра , гостиная 18 метров, спальная 13 метров, гардеробная есть, лоджия застеклена- утеплена, с/у большой и раздельный, все новые коммуникации, стеклопакеты, батареи, посудомоечная машина .Квартира продаётся с новой мебелью, кухней и техникой- всё покупалось под заказ. Вся инфраструктура,в шаговой доступности. Возможна ипотека!
МОСКВА! В ЭТОМ ДОМЕ МОЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ! РЯДОМ МЕТРО! Продаётся новый двухэтажный дом в Москве, рядом с ЖД станцией Щербинка и метро Бунинская аллея. Ключевые преимущества: Автономные коммуникации: септик, колодец (6 м), газ по границе участка (есть возможность подключения) Энергоэффективность: утепление 15 см каменной ватой Технониколь, тёплые водяные полы на первом этаже Современная планировка: - 1 этаж: просторная кухня-гостиная, спальня,санузел. - 2 этаж: 3 спальни, санузел Дополнительные удобства: терраса, балкон Тихий и экологичный район: рядом лесополоса, спокойные соседи Отличная транспортная доступность: ЖД станция Щербинка в пешей доступности Автобусная остановка рядом с домом ТЦ Бутово Молл все необходимые магазины в шаговой доступности Идеальный вариант для комфортной жизни в черте города с лёгкой транспортной доступностью. *P.S. Дом новый, построен в 2024 году можно заезжать и жить!



Светлая, с балконом и лоджией
2-комн.кв. · 42 м² · 5/9 этаж
Продается потрясающая квартира в кирпичном доме! Престижный район, лучшие школы и гимназии города! 14 минут пешком до метро Академическая! Квартира восхищает своим стилем, элегантностью и эргономикой. Интерьер выполнен в трендовых тонах в сочетании с изящными цветовыми акцентами. Функциональная продуманная планировка: - Светлая спальня с двуспальной кроватью, выходом на просторную лоджию (6 м.) и балкон - Кухня оборудованная новой, современной техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка) - Гостиная с раскладывающимся диваном и ТВ зоной - Дизайнерский санузел с полноценной ванной В квартире произведен полноценный капитальный ремонт. Замена электрики и новая разводка труб в санузле. Стяжка пола. Застеклена лоджия. Вся мебель и техника остается будущему владельцу. Грамотно организованы зоны хранения установлены большие, вместительные шкафы в прихожей и спальне. В каждом помещении несколько сценариев освещения, придающего дополнительный уют. Подготовленные коммуникации для техники. Удобное расположение. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. Рядом с домом МФЮА, несколько гимназий, школ, садиков. В непосредственной близости расположены магазины Вкусвилл, Пятерочка, а также аптеки и поликлиники. В 5 минутах ходьбы расположена Усадьба Черемушки-Знаменское обеспечивающая разнообразные варианты проведения досуга прогулки на свежем воздухе, занятия спортом. Идеальные документы. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений. Подходит под ипотеку! Показы в удобное время - звоните!



2к.кв возле яблоневого сада!
2-комн.кв. · 46 м² · 9/9 этаж
Дизайнерская 2-комнатная квартира 46м2 возле зоны отдыха "Яблоневый сад" ул. Академика Арцимовича д8. До метро Университет Дружбы народов 10 мин или Беляево 14 минут пешком ! Все окна во двор! В Обьявлении Живые Фото этой квартиры, приходите на просмотр и убедитесь ! Дом в отличном состоянии, после капремонта! Этаж 9 из 9, сверху есть технический этаж. Спокойный зеленый район! Кухня 7м2, две изолированные комнаты 19 и 12 м2. В квартире есть полноценная гардеробная комната, полностью оборудованная шкафами. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Установлен кондиционер .Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: индукционная варочная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! В шаговой доступности - парки, сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!
Цена указана с учётом скидки В Академическом районе продаётся квартира-студия площадью 17.90 кв.м без отделки. Квартира расположена на 17-м этаже 19-этажного жилого комплекса бизнес-класса Level Академическая (компания Level Group). Отличная транспортная доступность - 1 мин. пешком до станции метро "Академическая"; - 8 мин. на авто до Садового кольца; - 4 мин. на автомобиле до ТТК; - 13 мин. на автомобиле до Кремля. Продуманный архитектурный проект - Современная и стильная архитектура от бюро UNK project; - Камерный проект из 1-го корпуса; - Высокие потолки в квартирах - 3,02 м; - Редкие форматы квартир; - Более 20 планировочных решений. Расположение Level Академическая расположен в одном из самых спокойных и благополучных районов Москвы. Камерный проект из 1 корпуса находится в непосредственной близости к центру города, в районе с готовой инфраструктурой и сформированной образовательной средой. В округе расположилось 80 детских садов, 50 школ, 30 вузов. Многие из них входят в топ рейтингов лучших образовательных учреждений страны. Также за 19 минут пешком вы дойдёте до РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина, а на расстоянии 9-15-минутной поездки на автомобиле к вашим услугам ещё 6 ведущих университетов страны. Кроме того, район буквально утопает в зелени парков, начиная с уютного Академического в 6 минутах пешком и заканчивая одним из крупнейших в городе парком 50-летия Октября (12 минут на автомобиле). Общая площадь природных объектов в радиусе 2-6 км от дома - 476,5 га. Внутренняя инфраструктура и благоустройство На территории проекта также будет создана развитая внутренняя инфраструктура - собственный небольшой торговый центр с супермаркетом, кафе и магазинами. Помимо этого, закрытый безопасный двор на стилобате с детской игровой площадкой, зоной для занятий спортом, а также уютными местами для работы на открытом воздухе.



Дизайнерская 2ккв Новаторов 38 !!
2-комн.кв. · 39 м² · 8/9 этаж
Продаётся 2-комн. дизайнерская квартира 39 м2. Москва, ул. Новаторов 38 корпус 2. До метро Новаторская 10-12 мин. пешком. Этаж 8 из 9, блочный дом ЖСК в отличном состоянии. Окна во двор. Спокойный зеленый район! Общая площадь без балкона 37,2м2, плюс застекленный балкон 3м2. Кухня 7,5 м2, две изолированные комнаты 8,5 14,5м2. В квартире есть полноценная полностью оборудованная гардеробная комната. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: варочная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка, новые перегородки, натяжные потолки, ламинат 33 класса. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом, диван раскладной. Вся мебель и техника имеют гарантию и входят в стоимость квартиры! Ремонт закончен, в квартире никто не живет, полностью готова к продаже! Квартира Юридически чистая, без обременений и ограничений. Возможна покупка в ипотеку. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, Все документы готовы к сделке, Звоните !
Арт. 111662538 3 мин пешком до метро Тульская, 3 остановки на метро до Кремля, все рядом, удобно и в пешей доступности. Максимально удобная локация. Продается 2-комнатная квартира 52,4 кв м на 8/16 эт. панельного дома с известным названием "Дом-корабль", в хорошем, жилом состоянии. Удачная планировка: изолированные комнаты 20,1 и 12,5 кв м, не имеющие общих стен и разделенные кухней 8,9 кв м, санузел раздельный. Состояние квартиры - полностью готова к проживанию. Продается со всей мебелью и техникой, как на фото. Три встроенных зеркальных шкафа-купе, добротная кухня, вполне современная мебель, все необходимое из техники (холодильник, стиральная машина-автомат, посудомоечная машина, электрическая плита, духовой шкаф, вытяжка и др.) Стеклопакеты, два кондиционера, качественный ламинат. Запираемый тамбур на этаже. Ухоженный подъезд. Консьерж. Видеонаблюдение. Въезд на придомовую территорию через шлагбаум. Вся насыщенная инфраструктура рядом, пешком: • 1 мин - магазин Перекресток • 1 мин (во дворе)- детский сад 5* "Академическая гимназия" и школа • 3 мин - метро Тульская • 3 мин - ТЦ Ереван Плаза с кинотеатром • З мин - Даниловский рынок • 7 мин - Даниловская набережная Москва-реки • 7 мин - Данилов монастырь • В изобилии рядом - магазины, банки, аптеки, салоны красоты, кафе и рестораны, а еще- разнообразные достопримечательности исторической столицы. Удобный, быстрый выезд на авто в сторону центра, Садового кольца или ТТК (третьего транспортного кольца). Первичные документы - приватизация, полная стоимость в договоре, 1 взрослый собственник, выписка до сделки. Свободная продажа.
Дом после капремонта. Балкон застеклен. Окна в тихий, зеленый двор. Сдаётся на длительный срок чистая квартира со СМЕЖНЫМИ комнатами, укомплектована необходимой мебелью и бытовой техникой. рядом несколько ТЦ, Пятерочка, ВВ, Озон, WB, фитнес клуб с бассейном Тихие, спокойные соседи. Рядом великолепный, обустроенный парк Сосенки. до метро Нахимовский проспект 10 минут пешком, Профсоюзная 5 транспортом, Университет 15 минут транспортом, БКЛ Каховская 15 пешком
Сдаётся уютная однокомнатная квартира на третьем этаже двенадцатиэтажного панельного дома. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Квартира с косметическим ремонтом. На кухне и в комнате есть вся необходимая мебель. Из техники в вашем распоряжении холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел отдельный, с ванной. Также есть не застекленный балкон. Условия аренды: - договор аренды. - Предоплата за первый месяц 50 000руб.и депозит 50 000. (за 1 месяц и не отживается, возвращается по окончанию срока аренды в случае если в квартире по итогам проверки квартира и все что в ней, в надлежащем и рабочем состоянии). - Коммуналка оплачивается по счетчикам. Рассматриваются люди без вредных привычек и без животных, только пары или две девушки, одиноким молодым людям не сдается. Только РФ. !!!Внимание, квартира с апреля выставлена на продажу, поэтому возможны не частые показы, спроса мало. В случае продажи квартиры арендатору надо будет покинуть квартиру с уведомлением за 1 мес.
Квартира в Ясенево в пешей доступности от 3-х станций метро! Старый московский район, окруженный зеленым массивом, имеющий своих ценителей благодаря прекрасной инфраструктуре, транспортной доступности и экологии. Квартира улучшенной планировки с кухней 10.5 кв., раздельным санузлом и 3-мя изолированными спальнями. Балкон есть! Состояние - под ремонт, но заехать и жить можно. В пешей доступности: Британская международная школа с высоким рейтингом и статусом лицей, МГТУ-МАСИ, несколько общеобразовательных школ на выбор; конный клуб, ипподром, детские сады, мед. учреждения, спортклуб, ледовый дворец. Для прогулок и отдыха - Битцевский лес, где можно покататься на лошадях или на велосипеде. Один взрослый собственник более 20 лет. Свободная продажа. Документы готовы к сделке. Окажем содействие в одобрении ипотеки под 14.99% годовых. Объектом занимается эксперт Эвелина.



Зеленая локация! Виды! 2 м/м!
3-комн.кв. · 82 м² · 12/23 этаж
Предлагается на продажу просторная 3-комнатная квартира площадью 83 м² в экологически чистом районе Москвы Комфортная планировка: - кухня-гостиная, - две спальни, - большой балкон с прекрасным видом на парк, - просторный санузел с джакузи,- небольшая зона кладовой. В подземном паркинге с автомойкой и сервисом предлагаются два машино-места. Территория дома под шлагбаумом, в подъезде есть зона ожидания, консьерж. Отличная транспортная доступность: удобный выезд на Севастопольский проспект, Профсоюзную улицу, МКАД. До ближайших станций метро: "Беляево" — 10 минут, "Коньково" — 15 минут пешком. Остановка общественного транспорта у дома. В ближаишем окружении расположены поликлиники, детские сады, школы, детские площадки, горнолыжная академия, спортивные и фитнес-центры и все необходимое для комфортнои жизни. Рядом Круглая Роща и Битцевский парк. Свободная продажа, один взрослый собственник, квартира без обременений, быстрый выход на сделку. Агентство состоит в ассоциации AREA [Лот #23465]
4 МИНУТЫ МЕТРО! ЛУЧШАЯ ЦЕНА ЗА 2-КУ В МОСКВЕ! КОНДИЦИОНЕР + ПОСУДОМОЙКА! ПРОСМОТРЫ И ЗАЕЗД С 3 АВГУСТА! ВАЖНО: - Пожалуйста прочитайте описание полностью - Дети: от 5 лет - Животные: строго нет - Запомните адрес объекта и сообщите агенту - С коллегами не сотрудничаем - Цените своё и наше время ЛОКАЦИЯ: м. Академическая! КВАРТИРА: Сдается прекрасная 2-комнатная квартира с изолированными комнатами и евроремонтом. В наличии: встроенная техника, микроволновка, чайник, 2х камерный холодильник, стиральная машина, интернет! Электропроводка, водоснабжение, санузлы и вся техника в идеальном состоянии! Квартира очень светлая с пластиковыми панорамными окнами, выходящими на благоустроенный двор без машин. ИНФРАСТРУКТУРА: - 2 Лифта - Консьерж - Бесплатная стихийная парковка / Подземная парковка Круглосуточное видеонаблюдение. В шаговой доступности: банкоматы, магазины, детские сады, школы, вузы, кафе, ТЦ/ТРЦ, салоны красоты, фитнес клубы, спортивные комплексы, бассейны, поликлиники, больницы, аптеки. Престижный район с лесопарковой зоной для отдыха всей семьёй. УСЛОВИЯ: - Заключение договора с собственником - Квартира сдается на длительный срок (от 11 месяцев) - Страховой депозит РАЗБИВАЕТСЯ на 2 части и составляет: 1 месячный платёж - Оплата света и воды по счетчикам
Хороший торг. Прекрасная квартира в Москве. Удобное транспортное сообщение. 1 взрослый собственник. Обременений нет. Документы более 5 лет. Полная стоимость в договоре. Разумный торг. Рассмотрим все виды оплаты( ипотека, мат. капитал, сертификаты, субсидии и т.д.) Свободная продажа.