Участок 6 сот. с баней и ленточным фундаментом. Баня - 6х5 метров. Фундамент - 9х11 метров, ленточный, 40 см.
Участок 6 сот. с баней и ленточным фундаментом. Баня - 6х5 метров. Фундамент - 9х11 метров, ленточный, 40 см.
Ленинградская область, Всеволожскии раион, станция Лемболово, садовое некоммерческое товарищество ''Метеор", участок 59 Описание:В продаже участок 10.7 соток в СНТ Метеор. Учаcток pаcпoложeн в глубине cадoвoдcтвa, тупикoвый, произведено межевание. На участке взрослые сосны и другие деревья. Дороги зимой чистят. Большинство соседей живут на постоянной основе. Администрация садоводства ведёт свой сайт, где появляются все новости. Раз в неделю приезжают продуктовые лавки с молоком и колбасами. Коммуникации: + электричество - выделенная мощность 10 кВт, стоит счётчик. Инфраструктура: В садоводстве есть свои местные магазины со всеми нужными товарами, крупные сетевые магазины "Магнит", "Пятерочка", пункты выдачи "Ozon" доступны в деревне Васкелово в 15 минутах езды. Ближайшие населенные пункты: Стеклянный, Ненимяки, Лемболово, Керро, Лесное, Лосево. Достопримечательности: Bокpуг CHТ в шaгoвой дoступнoсти, наxодятcя прекрасные лecа, речкa и пять oзёр. Дo ближaйшeго озеpa Ловчее идти пeшком 20 минут, до речки Вьюн 2 мин. Как добраться: В пешей доступности около 20 минут находится ж/д станция Лемболово (до неё идут электрички из СПб). От КАДа до СНТ Метеор Вы сможете доехать по Приозерскому шоссе за 35-40 минут. Документы готовы к продаже. Подходит под Ипотеку, поможем с оформлением. Звоните, приезжайте на просмотр. Номер объекта: #1/759908/82
АКЦИЯ!!! ДО 15.10.2025 Скидка на 1 участок -10%, 2 участка-15% при полной оплате (участвуют участки свыше 1 млн.рублей). ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! РАССРОЧКА!!! УЧАСТОК В ЛЕСУ!!! В 25 км. от Санкт-Петербурга по Ленинградскому шоссе, в окружении соснового леса и озера Воякоярви продается участок 7,5 соток. Чиcтeйший воздух, сосновый леc и озеро Воякоярви создают нeпeредаваемую aтмоcферу живoпиcнoй прирoды. Свет 15 квт от Ленэнерго. Дороги песчано-гравийные. Подъездная дорога к поселку-асфальт. Категория- земли сельхозназначения. Вид использования- для ведения садоводства. Участок в собственности. В 10 минутах нa aвтoмобиле рacполoжены нeсколькo продуктовых магазинов, продуктовый рынок, ферма с натуральными продуктами, аптеки, горнолыжные курорты и многое другое (в непосредственной близости находится поселок городского типа Тoксово). Низкие цены на старте продаж. Кад номер 47:07:1424001:2602
В продаже земельный участок ИЖС! Площадь участка - 10.43 сот. Назначение участка - индивидуальное жилищное строительство. Удобный подъезд к участку. Возможность подключения к городским коммуникациям. В Агалатово развитая инфраструктура детсады, Дворец Культуры, музыкальная школа, сетевые магазины, почта, Сбербанк и др.
Продам земельный участок 718м2 Вокруг садоводства волшебный лес, рядом родник с чистой водой, В пешей доступности автобусная остановка
Продаётся земельный участок близко от Лесколово. Кадастровый номер: 47:07:0120001:3237 Площадь: 1325 кв.м. Рядом озеро. Дополнительная информация: по телефону. Так же в этом массиве есть другие участки различной площади.
Продается участок 6,5 соток с домом. На участке есть электричество 5 кВт, есть летний водопровод. плодовые деревья и кустарники. Недалеко станция грузино. В 10 -ти минутах пешком есть красивое озеро. Второе озеро чуть дальше. В транспортной доступности продуктовые магазины. Соседи живут круглый год. Один взрослый собственник. В собственности более 3-х. Прямая продажа.
id:9318. Ленинградская область, Всеволожский район, массив "Борисова Грива" СНТ Горизонт, участок 24 Прямая продажа! Прекрасное место для отдыха от городской суеты. Рядом ( 5 км.) берег Ладожского озера с пляжами (15 мин на машине), есть небольшое озеро в шаговой доступности. Участок - 6 соток, ровный, сухой, облагороженный. Есть теплица и грядки. Растут декоративные растения. ВРИ - для ведения коллективного садоводства, дом не зарегистрирован. Можно по семейной ипотеке с подрядом построить дом. Одобрение ипотеки и помощь в проведении сделки включены в стоимость. Домик не большой, летний, но очень уютный. Две комнаты. Колодец и питьевой водой. Электричество - 3 квт, Соседи дружные и хозяйственные, СНТ давно создано и все юридические и технические вопросы решаются по налаженным схемам. Взносов и поборов нет. максимум 10000 в год. Электричество по счетчику. Дороги чистят и зимой тоже. Магазин Магнит в шаговой доступности. 35 км. по Дороге Жизни от Ржевки. 20-25 минут пешком до ж/д станции Ваганово. Один взрослый собственник. Звоните, отвечу на все вопросы и покажу объект. Кадастровый номер участка: 47:07:1845001:57 В продаже так же имеется смежный участок - 6 соток.
Продаётся 3 великолепных садовых участка по 10 соток каждый в живописном месте, в 5 минутах пешком от красивого лесного озера с организованным песчаным пляжем, в окружении соснового и берёзового леса, со всеми удобствами развитой инфраструктуры: - электричество подведено к участкам, - центральное водоснабжение подведено к участкам, - газ в садоводстве проведён, подключается к участку путём простой подачи заявки, - асфальтированные подъездные дороги подходят прямо к участкам, - высокоскоростной оптоволоконный интернет подведён к участкам, - уличное фонарное освещение с камерами видеонаблюдения, передающими информацию прямо на пульт охраны, круглосуточно обеспечивают охрану правопорядка и соблюдение скоростного режима для автотранспорта, - медицинский пункт в 10 минутах пешком, как и продуктовый магазин, - въезд и пеший проход на территорию осуществляется только по пропускам, - в скором времени рядом будет проходить кольцевая автодорога и стоимость земли возрастёт в разы. Каждый участок на сегодняшний на день стоит всего по 2 миллиона рублей, участки вынесены в натуре, лесной природный ландшафт на них пока сохранён. К сентябрю этого года в планах участки расчистить, отсыпать, выровнять, произвести локальную стабилизацию грунта, высадить декоративные деревья. По завершению ландшафтных работ стоимость каждой сотки земли увеличится до 250.000 рублей. Хорошие соседи, на участках растёт черника и земляника, вековые сосны. Рядом лес с очень интересным маршрутом для поездок на мотоцикле, квадроцикле, велосипеде, снегоходе или пеших прогулок. В лесу всегда много грибов, можно встретить лисичек, зайчиков и белочек. На озере гнездятся утки и периодически можно увидеть цапель.
Земельный участок, площадь 780 кв.м., назначение: Земли сельскохозяйственного назначения, адрес (местонахождение): Россия, обл Ленинградская, р-н Всеволожский, Куйвозовская волость, СНТ ''Керро- 2'', уч.151, кадастровый (условный) номер: 47:07:0140007:3. Дополнительно: на территории земельного участка расположен незарегистрированный фундамент.
Участок 8,6 соток в поселке 5 Холмов — выгодная покупка перед новым строительным сезоном! Ленинградская область, Всеволожский район, Ойнелово (рядом с Лесколово) Осень — лучшее время выбрать землю и спокойно подготовиться к строительству. Купите участок сейчас, чтобы с весны начать стройку без спешки и уже к следующему сезону иметь свой загородный дом. Почему стоит покупать сейчас: • Вне сезона цены более гибкие, продавцы настроены на сделки. • Участков с хорошим расположением становится меньше. • Земля в этом районе стабильно растёт в цене. Преимущества 5 Холмов: • Живописная природа — холмы, лес, озёра Кавголовское, Курголовское, Лемболовское. • 15 минут до горнолыжных курортов: Охта-Парк, Северный склон, Орлиная Гора. • Экологически чистый район, никаких производств. Транспорт и инфраструктура: • Удобный выезд на Новоприозерское шоссе, до Мега Парнас — 20 минут. • 2 км до остановки транспорта. • Закрытая территория с охраной, всё необходимое рядом. Сейчас отличное время выгодно инвестировать и зафиксировать хорошую цену на участок. Звоните или пишите — договоримся о просмотре!
От 6 - 14 соток и более, РАССРОЧКА от. Продавца. Г А З. свет, ИЖС, 180. т р за сотку. Ж д станция Грузино 20 мин пешком-1,8 км Развитая инфраструктура: Магнит, Пятёрочка, Лента, четырёхэтажная школа на углу участков, большой выбор
Локация: Всеволожский район, массив Лесколово-Аньялово Площадь: 10 соток в новом ДНП Статус: собственность, межевание проведено, документы готовы, соседи уже построились! Участок для строительства вашей мечты! Небольшой склон, несколько высоких деревьев на краю участка, живописный вид. Границы с лесом чистый воздух, тишина и уединение 500 м до живописного лесного озера идеальное место для отдыха В 300 метрах находится конно-спортивный клуб, рядом охотничьи заказники уникальная природа и потрясающие виды Отличная транспортная доступность: 1,5 км до асфальта 4 км до трассы 30 км до КАД всего полчаса до Санкт-Петербурга! Коммуникации: Электричество 15 кВт подключение через Ленэнерго. Выгодные финансовые условия: Подберем ипотечную программу для покупки участка и строительства дома по льготной ставке! Не упустите шанс! Это редкое предложение живописный участок рядом с рекой Авлогой, окруженный лесом, полным грибов и ягод, но с удобной транспортной доступностью! Прекрасно подойдёт для любителей спокойствия и уединения, так как вокруг нет большого количества соседей, при этом можно насладиться активным отдыхом, в том числе конными прогулками. Звоните уже сегодня! Сейчас — отличная возможность выгодно вложиться в будущее и встретить новый сезон уже владельцем своего участка.
Участок 10 соток в СНТ "Полиграфмаш"! Ваша тихая гавань у озер и леса! Шаговая доступность к ж/д станции ! Локация: 46 км до станции метро Проспект Просвещения 2,5 км до д. Васкелово 10 км до пос. Стеклянный 5 км до д. Ненимяки 57 км до КАД 13,7 км до ЗСД 5 км до озера Лемболовское 300 м до озера Юшкеловское 4 км до озера Гупуярви в шаговой доступности две ж/д станции -Васкелово и 54 км - 2 км, 10-15 минут пешком. Про участок Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешённого использования - для ведения садоводства. Участок крайний, рядом закрытый вход и въезд, которым редко пользуются. Участок сухой с лесной плодородной землей, легко очищаемый, ровный, земля вровень с соседями, поднятия не требует, на участке растут красавицы берёзы. Про садоводство Дороги в СНТ широкие, грунтовые и отсыпаны асфальтовой крошкой, зимой регулярно чистят; Вдоль каждого участка прокопаны дренажные канавы; Заезд в СНТ с Карассаровского шоссе, Коммуникации Электричество 7,5 кВт, увеличение при прямом заключении договора с РСО. Возможность подведения магистрального газа Преимущества Главное сокровище здесь природа, царство водоёмов, озера и река. Уникальное расположение! Буквально 300 метров до берега живописного озера Юшкеловское! Всего 5 км до большого озера Лемболовское с его известными пляжами и чистой водой, 4 км до не менее живописного озера Гупуярви. Рядом протекает река Грузинка идеально для прогулок, рыбалки и единения с природой. Сосновый воздух и лесные просторы: Участок окружен величественными хвойными деревьями (сосны, ели), наполняющими воздух целебным ароматом. Поселок гармонично вписан в лесной массив ваши личные прогулки за грибами и ягодами начинаются прямо за калиткой! Тишина, пение птиц и свежесть каждое мгновение. Экологичность и отдых -чистейший воздух, близость воды и леса идеальные условия для спокойного отдыха, оздоровления и строительства загородного дома вашей мечты. Невероятно удобная транспортная доступность ваша связь с городом. Ж/д под рукой! Главный козырь! Две железнодорожные станции в шаговой доступности. Транспортная доступность две железнодорожные станции Васкелово и 54 км в 10-15 минутах ходьбы. Инфраструктура продуктовый магазин на ж/ д платформе 54 км, продуктовый магазины в соседних СНТ работают весь летний сезон. В деревне Васкелово постоянно работают магазины Магнит, Пятерочка, Вимос, фермерский рынок, фермерский магазин мясной, Озон и Wildberries, 2 аптеки, детский сад, клуб. В выходные дни выездная торговля фермерскими молочными продуктами, хлебобулочными изделиями, и др., Досуг для отдыха - озеро Лемболовское с песчаным пляжем - 1.2 км. Озеро Юшкеловское с песчаным пляжем и чистым заходом в воду в 5 минутах ходьбы, озеро Гупуярви.а также рядом большой лесной массив с грибами и ягодами. До всесезонного курорта Игора -26 км, на электричке четыре станции , от ж/ д платформы 54 км до ж/ д платформы 69 км. Документы 1 совершеннолетний собственник, без обременений, ,межевание проведено, документы прошли юридическую проверку и к сделке готовы. Условия покупки Ипотека любого банка, подходит под семейную и IT ипотеки, предлагаем на выбор проверенных опытных подрядчиков для строительства дома вашей мечты! Участок , где природа ваш сосед, а Петербург ближе, чем кажется! Ваш личный курорт в хвойном царстве! Звоните, добавляйте в избранное, Номер объекта: #1/746091/82
Ровный участок, без строений. Крайний в тупике - соседи с двух сторон. Электричество - установлены столбы, можно подключать. Газ по границе. Колодец 8 колец, для полива. В поселке есть все необходимое. Зимой дороги чистят.
Участок у леса в действующем крупном СНТ Защита со всей инфраструктурой. Всего 25км от КАД! Категория-земли с/х назначения. ВРИ-для ведения садоводства. Можно строить дом, регистрировать, подходит под ипотеку: семейную по ставке 6%, стандартную и ждем сельскую 3%! 5 озер вокруг СНТ, большая закрытая территория с детскими площадками, прогулочными зонами и даже своим храмом на территории! Дороги по территории асфальтированные, к участку- гравий. Магазины, детские сады, школы (в том числе интернациональная с языковым уклоном), остановки транспорта и абсолютно вся инфраструктура рядом. Вода, газ, электричество все есть в поселке (небольшая стоимость подключения к самому участку оплачивается дополнительно в администрацию). На территории своя круглосуточная аварийная служба/электрик. Очень серьезная пропускная система, СНТ славится своей безопасностью. Код пользователя: 121001 Номер в базе: 2224957
Продаётся участок, в близи от города, с хорошей транспортной инфраструктурой, рядом магазины, школа! Остановка общественного транспорта в шаговой доступности! До метро Просвещения 20 минут на автобусе! 1 собственник! Документы готовы!
ID: 310042 Продаётся жилой кирпичный дом на земельном участке 6 соток. Крепкий кирпичный ДОМ 1998 г. постройки на ленточном фундаменте. 12 метровая кухня, 3 комнаты с 6 спальными местами. Установлены: газовая плита, посудомоечная машина, туалет в доме (септик). Печь проходит через все комнаты прекрасно отапливая дом. С обратной стороны дома оборудован душ. Дом подключен к сигнализации. Дом готов к проживанию прямо сейчас. Мебель и техника остается. УЧАСТОК очень зеленый, ровный, сухой. На участке расположены большое количество хвойных и плодоносных деревьев. На участке колодец, летний водопровод, строение для хранения. Газ должен быть подведен в течении года. ИНФРАСТРУКТУРА СНТ "Юбилейное" обладает охранным комплексом с видеонаблюдением, КПП с шлагбаумами. На территории СНТ магазины, торговый центр и местный рынок. В 10 минутах ходьбы от дома расположен песчаный берег озера с специально оборудованным детским пляжем, второе озеро в 7 минутах ходьбы. Асфальтовый подъезд к дому . Прекрасная ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ. Автобусная остановка прямо перед СНТ, от метро Девяткино и м. Просвещение регулярно с перерывом в 10-15 минут ездят маршрутки, время в пути 25- 35 минут. Долететь можно и на электричке с Финляндского вокзала и Девяткино. В 10 минутах езды лыжные центры Орлиная гора и Северный склон. ВАЖНО! Документы готовы. Подходит под ипотеку. Показываем в любой день! Оперативный просмотр по возможности. Покупка в АН АДВЕКС, старейшем и крупнейшем агентстве недвижимости Санкт-Петербурга - это гарантия чистоты сделки.
Продаётся земельный участок ИЖС площадью 15 соток в живописной деревне Рохма, всего в 20 километрах от Санкт-Петербурга. Преимущества участка: - Удобная транспортная доступность: всего 17 минут езды до метро Парнас, рядом расположены Новоприозерское шоссе, трасса Нижние Осельки и автобусная остановка в двух километрах от участка. - Прекрасные природные условия: одна сторона участка выходит на зелёные луга, открывающие великолепный вид и создающие уютную атмосферу. - Электричество мощностью 15 кВт уже подведено к участку, что значительно упрощает строительство дома вашей мечты. - Для любителей активного отдыха неподалеку находится песчаный карьер — отличное место для купания и сплавов на сапах. - Ближайшая железнодорожная станция Осельки. Идеальное предложение для тех, кто мечтает о жизни за городом с сохранением всех преимуществ городской инфраструктуры! Адрес: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Лесколовское сельское поселение, дер. Рохма, участок 21 б Разрешенное использование: Для индивидуального жилищного строительства
Продам участок, развитая инфраструктура, рядом магазины, электрички в 15 минутах, до города ходят автобусы, рядом детский сад, школа.реальному покупателю продам за 1500000
47:07:0157001:1846 Продаeт сoбственник. 20т в год. Ровный прямoугольный учaстoк 20 на 30 мeтрoв. в освоeннoм кoттeджнoм поселкe Пoлeсье. Возможнo пpoписaтьcя и зaрeгиcтpиpoвaть жилoй дом. Подъезд xоpoший. Мелкий куcтapник и небольшaя березa. Элeктричecтво пoдключено, 8 квт оплачeнo. Можно увeличить. . Охpанa. Дoроги чистят. До озер Ройка и Лемболовское 10 мин на велосипеде. До СПБ 25 мин.Один собственник, документы в порядке
1704346 Всеволожский район, массив Борисова Грива, СНТ 4 Электросила, продается зимний дом, площадь 44кв.м. Отопление печное, электричество 15 кВт, колодец с питьевой водой, газ в баллонах. На первом этаже две комнаты и кухня, веранда.На мансардном этаже комната. Участок 5,5 соток ,огорожен, ровный, правильной формы. На нем расположена баня, хоз.постройки, теплицы. Растут плодовые деревья и кустарники. Возможно круглогодичное проживание. Въезд в садоводство через автоматические ворота. Массив находится рядом с лесом, до Ладоги 4 км. Хорошая транспортная доступность- жд станция Борисова Грива 20 минут пешком, до автобусной остановки 5 минут пешком.
Вашему вниманию предлагается земельный участок 6 соток ижс в деревне Лехтуси по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, Лесколовское сельское поселение, дер. Лехтуси, улица Таврическая. Категория земель: Земли населенных пунктов На выбор есть ещё участки от 6 до 12 соток на выбор. Дороги отсыпаны, подъезд к участку комфортный. При покупке участка Вам останется только провести электричество, которое уже есть в массиве и провести воду к скважине, которая тоже уже имеется. Электричество 15 квт Преимущества: 1. Отдельный въезд на массив 2. Закрытость от соседей лесополосой 3. Участки совершенно разной рельефности. Прямая продажа, 1 собственник
🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |