«Дворцовый фасад» — малоэтажный жилой комплекс комфорт-класса на южном берегу Финского залива, рядом с парадными ансамблями Стрельны и Петергофа. В проекте гармонично сочетаются изысканная архитектура и традиции паркового благоустройства.
Комплекс находится в окружении дворцово-парковых ансамблей Стрельны, Константиновского дворца и Петергофа. Рядом — парк Новознаменка, Сосновая поляна и Шунгеровский лесопарк. До центра Петербурга можно добраться за 40 минут на транспорте по Петергофскому шоссе. До ближайших станций метро — «Проспект Ветеранов» или «Автово» — около 20 минут на автомобиле, до КАД — всего 5 минут езды.
ЖК «Любоград» — уютный малоэтажный квартал комфорт-класса, состоящий из домов высотой всего 4 этажа. Жизнь здесь будет размеренной и спокойной, а все соседи будут знать друг друга. В ЖК «Любоград» предусмотрена вся инфраструктура для полноценной и интересной жизни: два детских сада, школа, поликлиника, спортивный комплекс. На первых этажах домов откроются магазины и кафе.
Ultra City — современный жилой квартал на Комендантском проспекте. Троекратный победитель премии Urban Awards. Здесь воплотились новаторские решения современного благоустройства, в доме и вокруг него создана современная комфортная среда.
Жилой комплекс «Шуваловский» — крупный готовый проект комплексного освоения в Приморском районе рядом с одноименным карьером. Близость к водоему и Новоорловскому лесопарку создает благоприятную экосреду – чистый воздух, возможность ежедневных прогулок на природе.
Жилой комплекс комфорт-класса у Финского залива с отличными экологическими характеристиками: свежий воздух, близость к садово-парковым ансамблям Стрельны и Петергофа.
ЖК «Светлый мир «О Юность» от застройщика Seven Suns Development расположен в черте промышленной зоны в Невском районе Петербурга. Жилой комплекс окружен предприятиями, складами и заводами, в том числе металлообрабатывающим, цементным и пивоваренным. До ближайших зеленых прогулочных зон парков Строителей и Есенина около трех километров.Транспортная доступность этого участка складывается из расположения на Октябрьской набережной, что удобно для автомобилистов, а также нахождения на небольшом удалении мостов — Володарского и Александра Невского (расположенных в 1,5 км и 4
Жилой комплекс «Дом у Разлива» расположен в Сестрорецке — одном из самых зеленых пригородов, в Курортном районе, расположенном в 35 км от Петербурга. Здесь отсутствуют промышленные предприятия, нет массовой застройки, а окрестности комплекса изобилуют многочисленными парками и водоемами.
Санкт-петербургский жилой комплекс «Юнтоловская перспектива» возведен в 2010 году на улице Планерной, на пересечении с Богатырским проспектом. Свое название новостройка получила за счет соседства с Юнтоловским лесопарком – крупным лесным массивом, который располагается непосредственно возле жилого квартала. Данная часть Приморского района считается наиболее зеленой и экологичной, благоприятной для жизни: лесные посадки очищают воздух, рядом практически нет промышленных предприятий и других источников загрязнения. Транспортная доступность «Юнтоловской перспективы»
Жилой комплекс эконом-класса «Екатерининский» строится в Красногвардейском районе Северной столицы по адресу Бестужевская улица, 54Л (на пересечении с Екатерининским проспектом).Ближайшая к комплексу станция метро – «Ладожская» (10 минут на транспорте – автобус №123, маршрутка №17). До «Академической» и «Лесной» ехать примерно полчаса. В проектах есть и станция «Бестужевская», которая будет строиться на той же улице, но когда это случится – неизвестно.На личном автомобиле до центра Санкт-Петербурга – минут
Жилой комплекс комфорт-класса «Три Апельсина» находится на севере Санкт-Петербурга, в Выборгском районе, на проспекте Парголово, недалеко от живописного Шуваловского парка. Станция метро «Парнас» находится в шаговой доступности, до нее можно дойти пешком за 15 минут. Жилой комплекс расположен между двумя крупными автомагистралями — проспектом Энгельса и Выборгским шоссе, по которым можно выехать на КАД.