«Таллинский парк» включает 16 жилых домов, детский сад и школу. В проекте появится центральный сквер с обильным озеленением, а через весь квартал протянутся широкие пешеходные бульвары. В зелёных дворах-парках будут оборудованы современные детские и спортивные площадки, обустроены места для отдыха. На первых этажах разместятся магазины, кафе и другие сервисы.
Клубный проект в Пушкине в шаговой доступности от Екатерининского дворца. Четыре трехэтажных корпуса расположены на благоустроенной закрытой территории с ландшафтным дизайном, детскими игровыми площадками, зонами отдыха и подземным паркингом.
Жилой комплекс Новатория — это новая территория комфорта, роста и развития. Территория больших возможностей, которая сочетает в себе городской комфорт и чувство дома с красотой и чистотой природных просторов. Это место, которое живет и где хочется жить.
Пулково Лейк — проект малоэтажной застройки на берегу озера на границе Московского и Пушкинского районов. Дома высотой всего 4 этажа, квартиры от уютных студий до трехкомнатных квартир для большой семьи. Широчайший выбор планировок, включая квартиры с мастер-спальнями, патио, каминами, саунами, двухуровневые квартиры. Школа, детские сады, парк на берегу озера и выезды на Пулковское и Петербургское шоссе.
«Сенат в Московском» — жилой комплекс высокого комфорт-класса в престижном Московском районе, на Кубинской улице. ЖК «Сенат в Московском» — это современная архитектура, закрытый двор с уникальным благоустройством, собственный ледовый каток и центральная входная группа с парадным холлом.
ЖК «Шепилевский» от девелопера «Element Development» расположен на совсем небольшом участке между домами старой застройки в Московском районе. Дом двухсекционный, 21-этажный, с закругленными углами и большой площадью остекления.
Жилой комплекс Victory Plazа – это семиэтажное шестисекционное монолитное здание премиум-класса с оригинальным фасадом в форме квадрата. Дом находится в Московском районе, на улице Гастелло, в нескольких сотнях метрах от Московского проспекта, недалеко от проспекта Юрия Гагарина, Ленинского проспекта, Московской площади и площади Братьев Стругацких, рядом с улицами Авиационная, Фрунзе, Ленсовета, на расстоянии примерно одного километра от метро «Московская» и «Парк Победы».
ЖК «Аннино Сити» как и любое жилье в стиле Urban Village имеет все достоинства современных жилых комплексов в мегаполисе, но при этом есть ряд неоспоримых преимуществ загородной жизни: малоэтажность, хорошо продуманная инфраструктура внутри комплекса, собственные котельные, охраняемые территории с зелеными насаждениями, пешеходные и зоны отдыха, детские и спортивные площадки, а также достаточное количество парковочных мест.
Жилой комплекс «NewПитер» — это целый район, который включает в себя 42 кирпичных дома высотой от 6 до 12 этажей, а также разнообразную инфраструктуру. Новый жилой квартал размещается на территории площадью 87 гектаров.
Апарт-отели WELL — представляют собой первый бренд в концепции well-being недвижимости на территории России. 552 гостиничных номеров мирового стандарта в WELL Московский — это эффективные инвестиции, ваш гарантированный доход и статус.
«ЮгТаун» — это современные кварталы комфорт-класса в олимпийской тематике. Проект включает девять очередей: «Греция», «Канада», «Австралия», «Россия», «Норвегия», «Франция», «Швеция», «Англия» и «Нидерланды». Кварталы названы в честь государств, которые когда-либо принимали зимние или летние Олимпийские игры и добились значительных успехов в разных видах спорта.
Новый жилой комплекс «Univer City. Город возможностей» от застройщика «ГК Setl Group» расположен по адресу: Россия, Санкт-Петербург, Пушкин, Колпинское шоссе
Жилой комплекс «Титул» расположен в современной развивающейся части Московского района и станет завершающим этапом формирования квартала между
Кубинской улицей, 1-м и 2-м Предлортовыми проездами. До Московского проспекта и станции метро отсюда всего 20 минуг пешком, до КАД ЗСД — буквально 5 минут на авто. Для мальшей в комплексе предусмотрено 2 детских сада.
«Парадный ансамбль» – проект с европейской философией загородной жизни со всеми преимуществами города. Здесь можно с комфортом проводить время, учиться и работать, не выезжая за его пределы.
Строящийся в рамках проекта «На Царскосельских холмах» малоэтажный жилой комплекс «Образцовый квартал 17» создан для тех, кто хочет жить в непосредственной близости от парков и при этом недалеко от мегаполиса. Жилой комплекс комфорт-класса построен из сертифицированных материалов и оснащен современным оборудованием. Кирпично-монолитная технология строительства с фасадной теплоизоляцией;Отделка фасадов клинкерной плиткой;Автономные крышные газовые котельные;Система отопления «теплый водяной пол»;Бесшумные
«Образцовый квартал 14» — четырехэтажный жилой комплекс, состоящий из трех домов с благоустроенным двором без машин. В центре двора установлена детская площадка, по всему участку высажены кустарники и деревья.
Строящийся в рамках проекта «На Царскосельских холмах» малоэтажный жилой комплекс «Образцовый квартал 16» создан для тех, кто хочет жить в непосредственной близости от парков и при этом недалеко от мегаполиса. Жилой комплекс комфорт-класса построен из сертифицированных материалов и оснащен современным оборудованием. Кирпично-монолитная технология строительства с фасадной теплоизоляцией;Отделка фасадов клинкерной плиткой;Автономные крышные газовые котельные;Система отопления «теплый водяной пол»;Бесшумные лифты с нулевого этажа;Высота потолк
Новый ЖК All Inclusive возводится в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, в поселке Шушары, на Старорусском проспекте, недалеко от улицы Школьная и Новгородского проспекта. Проект All Inclusive представляет собой три 11-этажных монолитно-кирпичных здания с полностью благоустроенной внутренней территорией.
«Аэросити 3» — уникальный для нашего мегаполиса современный квартал в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. В нем идеально соблюдается баланс между жизнью в большом городе и загородным спокойствием. Высота домов «Аэросити 3» не превышает 12-ти этажей. С верхних этажей открывается умиротворяющий вид на Пулковские высоты.
«Simple» — новый жилой комплекс от Bau City Development. Это проект, выходящий за рамки привычных классификаций жилых комплексов. В основе его концепции — простота и функциональность.
ЖК «Аэросити 6» кирпично-монолитный 12-ти этажный дом с закрытым двором и подземным паркингом. В проекте удачно сочетаются современные инженерные решения, строгая стилистика фасадов и безопасность общественных пространств. Дом оснащен современными лифтами OTIS, в холлах и во дворах предусмотрено энергоэффективное освещение. Датчики защиты от дыма и автоматическая система пожаротушения паркинга защитят от возникновения чрезвычайных ситуаций. А для высокого уровня спокойствия в доме предусмотрена дополнительная шумоизоляция межэтажных перекрытий.