«Парадный ансамбль» – проект с европейской философией загородной жизни со всеми преимуществами города. Здесь можно с комфортом проводить время, учиться и работать, не выезжая за его пределы.
«Парадный ансамбль» расположится в престижном Московском районе города. Отсюда можно добраться сразу до двух станций метро: «Московской» и «Звездной». Дорога до аэропорта «Пулково» займет 15 минут на автомобиле и 20 минут потребуется, чтобы доехать до КАД. А на выходные можно отправиться всей семьёй в один из живописных пригородов — Пушкин, Петергоф или Павловск.
Клюква.Парк — это современная архитектура, благоустроенная территория с зонами для отдыха и развитая инфраструктура.
Жилой комплекс расположен в посёлке Шушары, который относится к Пушкинскому району Санкт-Петербурга. Этот микрорайон активно развивается.
Софийская, 63 — проект для тех, кто хочет жить в уже сложившейся части юга Петербурга, а не ждать, пока район «достроится» вокруг дома. Вокруг работает повседневная городская среда: жильё, магазины, маршруты, школы и прогулочные зоны.
Жилой комплекс комфорт-класса у Финского залива с отличными экологическими характеристиками: свежий воздух, близость к садово-парковым ансамблям Стрельны и Петергофа.
«Английская миля» – жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Общая площадь проекта, который объединяют три очереди, составляет более 220 000 кв. м. Первая очередь жилого комплекса уже заселена.
Жилой комплекс «Новый Лесснер» строится в историческом, знаковом месте. Именно здесь в 1853 году Густав Лесснер основал семейное дело, которое выросло в крупное предприятие, выполнявшее заказы Его Императорского Величества, а марка «Лесснер» стала известной на рынке автомобилестроения.
«Дом на набережной» построен и заселен в 2019г. Он расположен на левом берегу Невы, в 10 минутах пешком от м. «Елизаровская» и в 10 минутах езды до Невского проспекта. Дом расположен у набережной – вдали от шума и пыли, а из квартир открываются потрясающие виды на Неву и Смоленский сад.