Апарт-отель GloraX Заневский – новаторский проект мультиформатного девелопера GloraX, высокотехнологичный инвестиционный продукт, гарантирующий высокий доход и стабильное финансовое будущее для вас и ваших близких. Это инновационный стиль мышления и эксклюзивный образ жизни для ярких и успешных людей. Продаются квартиры в ЖК «Апарт-отель GloraX Заневский» с апартаментами
Ladozhsky AVENIR — апарт‐отель бизнес‐класса в историческом районе Матросская слобода на Правобережье Невы в 10 минутах пешком от станции метро «Ладожская» и 10 минутах на автомобиле до Невского проспекта.
«Вольта» — готовые апартаменты, которые можно приобрести для себя или сдавать через профессиональную управляющую компанию «МТЛ». Она возьмёт на себя заботы по обслуживанию и сдаче в аренду на короткий и длительный срок.
Проект «SHINE» представляет собой апарт-отель высотой 9 этажей. На общей площади здания 13 200 кв. м предусмотрено 190 юнитов. Концепция проекта ориентирована на китайских туристов и резидентов. Срок сдачи 4 квартал 2022 года.
Жилой комплекс комфорт-класса «Новая Александрия» возведен компанией «Жилспецстрой» в Невском районе Санкт-Петербурга. В состав новостройки вошел 18 этажный шестисекционный корпус, рассчитанный на 946 квартир.В полукилометре от комплекса находится выезд на важную городскую магистраль — Проспект Обуховской обороны, по которой можно быстро добраться до КАД (расстояние составляет всего два километра). Ближайшая станция метро «Пролетарская» находится в нескольких сотнях метров от ЖК.Экологическая ситуация в районе благоприятная. В пяти минутах ходьбы от до
Элитный жилой комплекс «Смольный проспект» возводится в центре Санкт-Петербурга, в одноименном Смольном микрорайоне, в исторической части города, вблизи набережной Невы. Новый квартал объединит три высотки в неоклассическом стиле и три реконструируемых старинных здания. Соседство с центральными станциями метро и основными транспортными магистралями будет весьма удобно для жителей новостройки и позволит им тратить меньше времени на поездки по городу.
Жилищный комплекс эконом-класса «Ленинградские вечера» расположен по адресу: улица Мебельная, 47. Ближайшие станции метро – «Старая деревня» и «Комендантский проспект» (примерно 3 км), относительно недалеко и одноименная железнодорожная станция – выехать за город тоже несложно. В 15 км проходит КАД.
В состав жилого комплекса «Пушгород» входят два пятиэтажных панельных дома эконом-класса с навесными вентилируемыми фасадами, подземными этажами и мансардами.До ближайшей станции метро «Московская» отсюда 11 километров, до районного центра — 2 километра, до Санкт-Петербурга — 20 километров, до КАД — 7,5 километров. В этих направлениях курсирует множество рейсовых автобусов и маршрутных такси. Недалеко от комплекса проходит Петербургское и Пулковское шоссе. До международного аэропорта «Пулково» от ««Пушгорода» всего 3 килом