YE’S Primorsky — это комфортабельные апартаменты для собственного проживания с многообразной сервисной инфраструктурой и большим выбором услуг. Квартира в новостройке - ЖК «YE'S Primorsky Комплекс Апартаментов (Йес Приморский)» с апартаментами
iD Polytech – эксклюзивный комплекс апартаментов в шаговой доступности от метро «Политехническая» с престижным научно-образовательным кластером Политехнического университета Петра Великого и в удобной близости к объектам делового, образовательного и культурного туризма, рассчитанный на 270 юнитов. Продажа квартир в ЖК «iD Polytech (АйДи Политех)» с апартаментами
BW Zoom Hotel – это апарт-отель нового уровня, инвестиционные апартаменты с отделкой и мебелью.
Расположенный на набережной Черной речки, максимально приближенный ко всем точкам притяжения города, BW Zoom Hotel спланирован и создан таким образом, чтобы совмещать комфорт для гостей и высокую доходность для инвесторов.
Жилой комплекс комфорт-класса «Чистое небо» возводится в Приморском районе Санкт-Петербурга на Комендантском проспекте. До ближайшего метро с таким же названием «Комендантский проспект» около 4,5 км, но наземный общественный транспорт туда ходит регулярно.
Комплекс расположен в престижном Приморском районе непосредственно на берегу Черной речки. В нем есть все необходимое для жителей разных возрастов и интересов — от отапливаемого подземного паркинга и круглосуточного видеонаблюдения до коворкинга на открытом воздухе, интерактивных детских площадок и зон отдыха. Черная речка – новое «место силы» Петербурга, объединяющее преимущества приватной зеленой территории на берегу реки с великолепной транспортной доступностью.
«Образцовый квартал 15» — четырехэтажный жилой комплекс, состоящий из двух домов с благоустроенным двором без машин. В центре двора установлена детская площадка, по всему участку высажены кустарники и деревья.
Zoom на Неве расположен в новом месте силы рядом с центром города – на первой линии Октябрьской набережной в Невском районе, всего в 7 километрах от исторической части Санкт-Петербурга.
ГК «ЦДС» строит жилой комплекс комфорт-класса «ЦДС Dreamline» (Дримлайн) в Приморском районе Санкт-Петербурга. Участок площадью 25 га расположен в пределах улицы Парашютной и перспективных продолжений пр. Королева, ул. Плесецкой и Арцеуловской аллеи.
«Образцовый квартал 14» — четырехэтажный жилой комплекс, состоящий из трех домов с благоустроенным двором без машин. В центре двора установлена детская площадка, по всему участку высажены кустарники и деревья.