ЖК «Северная Корона» появится в самом центре Санкт-Петербурга. Петроградский район обладает развитой, давно сформировавшейся инфраструктурой, которая обеспечит жителей будущего дома всем необходимым. Квартиры от застройщиков в ЖК «Северная Корона» - новостройки бизнес класса
Новый жилой комплекс «Мануфактура James Beck» на Петроградской набережной — статусный проект бизнес-класса, который будет реализован на территории с богатой историей и инфраструктурой, в непосредственной близости от акватории Невы и шаговой доступности от Ботанического сада. Квартира в новостройке - ЖК «Мануфактура James Beck (Джеймс Бек)» - бизнес класса
Жилой комплекс «Притяжение» занимает квартал площадью 6,5 га между Выборгской набережной, Большим Сампсониевским проспектом, улицей Александра Матросова и продолжением улицы Литовской. Из окон квартир открываются виды на Неву и исторический район Санкт-Петербурга.
Жилой комплекс «ЦДС Черная речка» – это квартал, который включает в себя девять кирпично-монолитных зданий класса «комфорт» высотой 10-14 этажей. Комплекс построен на месте, которое ранее занимал завод «Ильич».
Клубный дом «21Pro» на 57 квартир с летней террасой и детской игровой комнатой. Дизайн здания разработан архитектурной студией Intercoluminiu. Фасад выполнен в стиле Северного модерна, облицован натуральным камнем и клинкерным кирпичом. На фасаде предусмотрены места для кондиционеров.
Апарт-отель YАRD RESIDENCE – это сервисные апартаменты в сердце Санкт-Петербурга, которые успешно работают и приносят стабильный доход собственникам с мая 2021 года. Это отель уровня 4* с круглосуточным гостиничным сервисом высокого класса.
Жилой комплекс комфорт-класса «Три Апельсина» находится на севере Санкт-Петербурга, в Выборгском районе, на проспекте Парголово, недалеко от живописного Шуваловского парка. Станция метро «Парнас» находится в шаговой доступности, до нее можно дойти пешком за 15 минут. Жилой комплекс расположен между двумя крупными автомагистралями — проспектом Энгельса и Выборгским шоссе, по которым можно выехать на КАД.