«Дубровский» — это малоэтажный квартал бизнес-класса, расположенный в самом сердце одного из красивейших городов России, — города Пушкин (город в составе Пушкинского района города федерального значения Санкт-Петербурга и его внутригородское муниципальное образование). Квартира в новостройке - ЖК «Дубровский» - бизнес класса
«Аквилон Leaves» — это 2 монолитно-кирпичных дома по 12 секций класса бизнес-лайт. Квартиры в новых домах - ЖК «Аквилон Leaves (Аквилон Ливз)» - новостройки бизнес класса
ЖК «Дефанс Бизнес» представляет собой элегантное замкнутое каре, удобно расположенное в отдалении от шумных улиц. Дом отличает великолепная архитектура, передовые технологии строительства и разнообразие форматов планировочных решений. Здесь вы сможете почувствовать себя по-настоящему уютно и комфортно.
Новый жилой комплекс «Антверпен» от застройщика «Л1 строительная компания №1» расположен по адресу Санкт-Петербург город, г. Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича
Жилой комплекс комфорт-класса Riverside строится в Приморском районе Санкт-Петербурга по адресу: Ушаковская набережная, дом 3.
До метро «Черная речка» от ЖК всего 5 минут пешком. Еще ближе до Ушаковского и Кантемировского мостов, по которым можно проехать к центру города. В 15 минутах пешком – метро «Лесная».
Жилой комплекс комфорт-класса «Life-Приморский» строится группой компаний «Пионер» и будет располагаться на участке площадью 2,8 гектара в Приморском районе Санкт-Петербурга. Комплекс составят 4 разноэтажных здания со встроенными нежилыми помещениями, детским садом и полуподземным паркингом.
«Город мастеров» — очередное воплощение концепции доступного комфорта.В «Городе мастеров» вы всегда сможете дышать свободно. Глубина тихого квартала, большой зеленый двор и уютные просторные холлы помогут забыть о городе, никуда из него не уезжая.
Жилой квартал эконом-класса «Стереос» возводится в Красногвардейском районе СПб прямо у развязки КАД и Рябовском шоссе на самой окраине города. Квартал расположится прямо у ж/д платформы Ржевка, от которой за 19 минут электричка доезжает до Финляндского вокзала (метро «Площадь Ленина»). На своем автомобиле от метро «Ладожская» надо двигаться так: прямо до проспекта Косыгина, по нему 2 км до поворота на Индустриальный проспект. По этому проспекту 1,4 километра до Ириновского проспекта, а по нему столько же до Рябовского шоссе. По шоссе – 1,9 километра д
МФК Yes возведен группой компаний «Пионер» в Выборгском районе Санкт-Петербурга. В составе комплекса два 20-этажных корпуса, рассчитанных на 1062 квартир и 16-этажный корпус, вмещающий 976 квартир.Добираться на автомобиле до дома будет удобно: новостройка находится в непосредственной близи от Проспекта Просвещения и в пределах «треугольника», образуемого тремя крупными транспортными магистралями — Выборгским шоссе, Суздальским проспектом и проспектом Энгельса. Расстояние до выезда на КАД всего пять километров. Ближайшая станция метро «Проспект Просвещения&ra
Жилой комплекс «VIVA» находится на юго-западе Санкт-Петербурга, в Московском районе, на пересечении Дунайского проспекта и Московского шоссе, и граничит с парком Городов Героев. Комплекс относится к комфорт-классу. ОТ ЖК за 13 минут можно дойти до станции метро «Звездная». Транспортная доступность обеспечивается близостью Московского, Пулковского, Витебского шоссе, Дунайского проспекта. От ЖК можно за 10 минут доехать на автомобиле до аэропорта «Пулково». До центра Петербурга на автомобиле — 15 минут.