Новый жилой комплекс «Дом на Курской» от застройщика «КВС» расположен по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Курская, д. 27 Квартиры от застройщиков в ЖК «Дом на Курской» - новостройки бизнес класса
ЖК «Литера» состоит из трех разновысотных блоков: двух по 12 этажей и одного из 8 этажей. Но фактически в комплексе четыре секции — парадные, в каждой всего по 5-7 квартир на этаже. Продажа квартир в ЖК «Литера» - новостройки бизнес класса
Многофункциональный комплекс «Нигилист» - это новый урбан-квартал на юге Санкт-Петербурга, объединяющий в себе три подхода к проживанию: классические квартиры, дизайнерские резиденции и сервисные апартаменты. В составе корпуса «Нигилист Инвестиции» запроектировано 450 доходных апартаментов. В главном жилом корпусе предусмотрено 346 квартир, а в третьем корпусе – 96 резиденций повышенной комфортности с полной отделкой.
Современный жилой комплекс в тихом спальном квартале, где есть всё необходимое для комфортной жизни. Удобное расположение позволяет быстро добраться до центра города и основных транспортных магистралей.
VALO Hotel City — один из самых заметных и крупнейших комплексов апартаментов Санкт-Петербурга. Он расположен напротив станции метро «Бухарестская», в новом деловом районе с развитой торгово-развлекательной инфраструктурой.
Жилой комплекс комфорт-класса «Life-Приморский» строится группой компаний «Пионер» и будет располагаться на участке площадью 2,8 гектара в Приморском районе Санкт-Петербурга. Комплекс составят 4 разноэтажных здания со встроенными нежилыми помещениями, детским садом и полуподземным паркингом.
«Город мастеров» — очередное воплощение концепции доступного комфорта.В «Городе мастеров» вы всегда сможете дышать свободно. Глубина тихого квартала, большой зеленый двор и уютные просторные холлы помогут забыть о городе, никуда из него не уезжая.
Элитный жилой комплекс «Смольный проспект» возводится в центре Санкт-Петербурга, в одноименном Смольном микрорайоне, в исторической части города, вблизи набережной Невы. Новый квартал объединит три высотки в неоклассическом стиле и три реконструируемых старинных здания. Соседство с центральными станциями метро и основными транспортными магистралями будет весьма удобно для жителей новостройки и позволит им тратить меньше времени на поездки по городу.
Жилой комплекс премиум-класса Stockholm (ЖК «Стокгольм») строится компанией Setl City в Приморском районе Санкт-Петербурга на живописном берегу возле Елагина острова у реки Большая Невка. Данная новостройка будет представлять собой два монолитно-кирпичных 5-7-этажных здания, которые объединит общий подземный паркинг на 320 машиномест. ЖК «Стокгольм» – это прекрасная транспортная доступность: в 15 минутах ходьбы расположена станция метро «Старая Деревня», совсем рядом выезд на ЗСД и Приморский проспект. Здесь проходит несколько маршрутов наземного транспорта, есть и остановка аквабуса.
ЖК «Дом Хороших Квартир» возводится застройщиком «Комбинат строительных металлоизделий» за пределами КАД в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, в поселке Шушары. Район является экологически чистым и одним из самых зелёных в городе. В трех километрах расположен город Пушкин с многочисленными памятниками архитектуры и дворцово-парковыми ансамблями.До ближайших станций метро «Купчино», «Звездная» и «Московская» — 14-16 км. Добраться до них можно на общественном транспорте, остановки которого расположены прямо напротив жилого ко