Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки бизнес класса (ЖК) на улице Катерников в Санкт-Петербурге

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Катерников в Санкт-Петербурге?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
21 мин. на транспорте
 ·
894 мин. на транспорте от района Южный
Жилой комплекс комфорт-класса INKERI расположен в Пушкинском районе, в городе Пушкин, в 15-ти минутах ходьбы от Екатерининского парка. ЖК находится в историческом районе, он окружен парковыми зонами и дворцовыми ансамблями. Квартиры от застройщиков в ЖК «INKERI (Инкери)» - новостройки бизнес класса
Циан
Консультант
Сдан · панельный
3 мин. на транспорте
 ·
913 мин. на транспорте от района Южный
Город на природе - дома комфорт-класса рядом с парком, живописными прудами и церковью. Панорамные виды из окон верхних этажей, собственная зона отдыха внутри комплекса.Жилой комплекс «София» строится во Фрунзенском районе в окружении зелени: с одной стороны комплекса расположен красивый Парк Интернационалистов с церковью, с другой – система искусственных прудов. Участок застройки находится в квартале между улицами Бухарестской, Димитрова, Софийской и Южным шоссе. В перспективе в пешеходной доступности будет открыта станция метро "Проспект Славы". «София&r Квартира в новостройке - ЖК «София» - бизнес класса
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс бизнес-класса «Москва» возводится застройщиком Setl City на участке площадью 0,5 га на улице Костюшко в Московском районе Петербурга. Строительство ведется на месте бывшего комбината общественного питания. Разрешение на застройку данной территории получено в июле 2015 года. Транспортную доступность ЖК «Москва» обеспечивают сразу несколько крупных петербургских магистралей – Московское и Пулковское шоссе, Дунайский и Московский проспекты, Краснопутиловская улица с выездом на Ленинский проспект. В 3,9 км от жилого комплекса находится выезд на КАД, в 3,5 км – съезд на ЗСД. В пешей доступности от ЖК «Москва» (около 20 минут ходьбы) расположена ближайшая станция метрополитена «Московская». До аэропорта «Пулково» на автомобиле можно доехать всего за 10 минут.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Самое сердце» относится к комфорт-классу и расположен в южной части Санкт-Петербурга, в Пушкинском районе, в Пушкине, по улице Архитектора Данини. Экологическая обстановка в районе благоприятная, так как здесь много зеленых зон, к тому же рядом нет вредных промышленных производств. До центра Петербурга отсюда можно добраться за 30 минут на электричке. Расстояние до ближайшей развязки КАД — 9 км. В пешей доступности — ж/д вокзал Павловск. Ближайшая станция метро «Московская» находится далеко — в 23 км от жилого комплекса.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Жилой комплекс «На Королёва» относится к сегменту «комфорт». Он строится в Приморском районе в микрорайоне Новая Каменка, возле Парашютной улицы. Микрорайон находится в окружении лесного массива. В районе есть несколько парков: Юнтоловская лесная дача, Удельный парк, Новоорловский и Строгановский сады. Расстояние до ближайшей станции метро «Комендантский проспект» — 5,8 км. В шаговой доступности от ЖК есть автобусные остановки. В будущем (2016-2020 год) в шаговой доступности от комплекса появится новая станция метро «Шуваловский проспект».Б
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «VIVA» находится на юго-западе Санкт-Петербурга, в Московском районе, на пересечении Дунайского проспекта и Московского шоссе, и граничит с парком Городов Героев. Комплекс относится к комфорт-классу. ОТ ЖК за 13 минут можно дойти до станции метро «Звездная». Транспортная доступность обеспечивается близостью Московского, Пулковского, Витебского шоссе, Дунайского проспекта. От ЖК можно за 10 минут доехать на автомобиле до аэропорта «Пулково». До центра Петербурга на автомобиле — 15 минут.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Санкт-петербургский жилой комплекс «Юнтоловская перспектива» возведен в 2010 году на улице Планерной, на пересечении с Богатырским проспектом. Свое название новостройка получила за счет соседства с Юнтоловским лесопарком – крупным лесным массивом, который располагается непосредственно возле жилого квартала. Данная часть Приморского района считается наиболее зеленой и экологичной, благоприятной для жизни: лесные посадки очищают воздух, рядом практически нет промышленных предприятий и других источников загрязнения. Транспортная доступность «Юнтоловской перспективы»
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс комфорт-класса «Галант» расположен на юго-западе Санкт-Петербурга, в престижном и комфортном с точки зрения развития инфраструктуры Московском районе, на Смоленской улице. Вблизи, в 500 метрах от ЖК, находится станция метро «Фрунзенская». Остановки наземного общественного транспорта находятся в 200 метрах, на Московском проспекте. От комплекса до аэропорта «Пулково» — 20 минут езды. Столько же — до выезда на КАД и ЗСД.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Элитный жилой комплекс «Смольный проспект» возводится в центре Санкт-Петербурга, в одноименном Смольном микрорайоне, в исторической части города, вблизи набережной Невы. Новый квартал объединит три высотки в неоклассическом стиле и три реконструируемых старинных здания. Соседство с центральными станциями метро и основными транспортными магистралями будет весьма удобно для жителей новостройки и позволит им тратить меньше времени на поездки по городу.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Комплекс расположен в Невском районе, в очень удобном с точки зрения транспортной ситуации месте. Владельцам квартир в ЖК «Троицкое» удобно будет пользоваться как автомобильным, так и общественным транспортом. Станция метро и ж/д станция «Обухово» расположены в двух минутах от комплекса, станция «Пролетарская» — немногим дальше.В районе находятся удобные выезды на КАД и проспект Обуховской обороны. Нева протекает буквально в десяти минутах от ЖК. Дом расположен на тихой улице, вдали от суеты, на небольшом удалении от основных магистралей и развязок. Пр
Циан
Консультант
У метро
По районам
Застройщики в Санкт-Петербурге