«Патио» — это яркий современный квартал, расположенный в настоящем зеленом оазисе, всего в 25 минутах езды от Петербурга. Проект состоит из двух кирпично-белых корпусов, выполненных по принципу переменной этажности: от пяти до двенадцати этажей.
«VEREN NORT СЕРТОЛОВО» настоящее архитектурное событие для района! Продуманный ландшафтный дизайн, холлы, разработанные по индивидуальному проекту, летний кинотеатр под открытым небом.
ЖК «Стороны света» — современный жилой комплекс комфорт-класса в пос.Бугры Ленинградской области. Состоит из четырех корпусов, имеющих тематические названия — «Север» , «Юг» , «Запад» и «Восток». Общее количество квартир — 2294, в каждой из которых будет выполнена качественная отделка под ключ.
Новый жилой комплекс «Стороны света-2» от застройщика «ГК Прок» расположен по адресу Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Бугры, Тихая улица.
«Финский квартал» — жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в северной части Санкт-Петербурга и созданный для тех, кто мечтает жить на природе, с лесными прогулками, купанием на чистых пляжах, но не отказываться от преимуществ мегаполиса. Здесь исключительно благоприятная и безопасная среда для семей с детьми, камерная добрососедская атмосфера, тишина и чистейший воздух, при этом оптимальная транспортная доступность – всего 25 минут до метро, новые школы и детский сад.
Жилой комплекс расположен в окружении Лахтинского парка, одного из самых крупных в Ленинградской области, и скрыт от шумных дорог. Из окон можно любоваться приятным взору пейзажем без индустриальных помех: северной природой и собственной территорией комплекса с ландшафтным дизайном и озеленением.
«Панорама Юкки» — это жилой комплекс комфорт-класса в северной части Санкт-Петербурга, предназначенный для тех, кто ценит гармонию с природой, не жертвуя при этом городской инфраструктурой. Проект предлагает идеальные условия для семей: безопасную среду, спокойную добрососедскую обстановку, тишину и свежий воздух, которые сочетаются с отличной транспортной доступностью — всего 30 минут до станций метро.
Новостройка находится в живописном историческом месте, в 12 км от КАД. До ближайшей станции метро «Озерки» – 20 км. До КАД удобнее всего добираться по живописному, проходящему через поля и зеленые массивы Новоприозерскому шоссе, а своим ходом оптимально будет доехать до метро «Проспект Просвещения» на автобусе № 433, 437.
Жилой комплекс «Шотландия» представляет собой проект малоэтажной застройки, расположенный во Всеволожском районе Ленобласти. Он состоит из нескольких монолитно-кирпичных домов, возведенных по авторскому проекту.
Жилой комплекс «Рождественский квартал» представляет собой проект квартальной застройки, расположенный во Всеволожском районе Ленобласти, в дер. Скотное. Это комплексно сформированная по современным стандартам застройка с центральными коммуникациями и собственной развитой инфраструктурой.
В состав жилого комплекса «Чистый ручей» входит семь четырехэтажных кирпично-монолитных домов класса «комфорт», а также разнообразная инфраструктура. Новостройка расположена на площади в 36,5 гектаров. Своё название комплекс получил в честь ручья, протекающего по его территории.
Жилой корпус «Новое Сертолово» возводится компанией «КВС» во Всеволожском районе Ленобласти в поселке Сертолово-2 на участке в 58 га и будет представлять собой целый микрорайон. Застройщик планирует реализовать в этом проекте свыше 249 кв. м. жилплощади, включая объекты социальной инфраструктуры.
Жилой комплекс «Северная долина» — это масштабный проект комплексного освоения территории, в рамках которого на площади 270 га возводятся более 70 жилых кирпично-монолитных зданий класса комфорт (52 из них уже построены) высотой от 15 до 28 этажей, а также многочисленные социальные, торговые и развлекательные инфраструктурные объекты.
Расположение и транспортная доступностьЖилой комплекс комфорт-класса «Черничная поляна» возводится компанией IMD Group в деревне Юкки во Всеволожском районе Ленинградской области, на участке 1,2 га. Комплекс сдается очередями. В составе ЖК — 15 трехэтажных многосекционных домов, рассчитанных на 657 квартир. Транспортная доступность комплекса обеспечивается его близостью к Приозерскому и Выборгскому шоссе. Расстояние до КАД — всего 5 км. В пятнадцати минутах ходьбы от «Черничной Поляны» расположена автобусная остановка, от которой можно доехать до станции мет
Parkolovo — масштабный проект ЦДС на севере Петербурга. Созданный в лучших традициях планового, гармонизирующего и комплексного развития территорий, отличавших северную столицу от других российских городов с момента его основания, новый район воплощает наши лучшие представления о комфортной, эстетичной, актуальной и дружественной среде.
В состав жилого комплекса «Ювента» входит три здания комфорт-класса высотой 6, 9 и 11 этажей с яркими разноцветными фасадами, а также пристроенный корпус детского сада на 80 малышей.Комплекс располагается в поселке Бугры, в семистах метрах от КАД и проспекта Культуры, недалеко от Суздальского проспекта и проспекта Просвещения, в четырех-пяти километрах от станций метро: «Гражданский проспект», «Парнас», «Девяткино», «Проспект Просвещения».Железнодорожной станции в Буграх нет. Ближайшая станция «Девяткино» находится примерн
ЖК «Новая история» — стильный и современный загородный комплекс, который сочетает в себе актуальные архитектурные и дизайнерские решения и непосредственную близость к природе. Он станет обрамлением Вашего нового стиля жизни.
Современный жилой комплекс ЦДС «Новые Горизонты-2» открывает новые возможности для гармоничной и комфортной жизни в экологически чистом районе Ленинградской области.