«ЛСР. Большая Охта» – жилой комплекс бизнес-класса в Красногвардейском районе между улицами Якорной и Партизанской, в пяти минутах езды от Большеохтинского моста. В состав проекта входят 11 домов, которые будут построены в две очереди. До исторического центра можно добраться за 5-7 минут, до Ладожского вокзала – за 5 минут езды. За 20-25 минут можно дойти до станций метро «Ладожская» и «Новочеркасская». Квартиры от застройщиков в ЖК «ЛСР. Большая Охта» - новостройки в ипотеку в районе Красногвардейский в Санкт-Петербурге
«Пейзажный квартал» представляет собой 7 жилых корпусов высотой от 15 до 25 этажей. Просторные холлы с индивидуальным дизайном, удобные колясочные и сквозные парадные обеспечат легкость и удобство в повседневном использовании. Квартиры с полной отделкой предлагают широкий выбор планировок – от уютных студий до просторных трехкомнатных квартир. Для комфорта жителей на первых этажах домов предусмотрены магазины, кафе, пекарни и салоны красоты. Продажа квартир в ЖК «Пейзажный квартал» - новостройки в ипотеку в районе Красногвардейский в Санкт-Петербурге
Жилой комплекс «Ручьи» реализуется в Красногвардейском районе на участке между Пискаревским проспектом, Ручьевской дорогой и перспективным продолжением Северного проспекта.
Жилой комплекс комфорт-класса «Цветной город» – масштабная поквартальная застройка в Красногвардейском районе. Полностью сдан квартал 17, в активной стадии строительства кварталы 26 и 19, 29, а также DUOPARK. В разработке находятся еще два квартала. Каждый из кварталов представляет собой самостоятельный жилой массив с переулками и бульварами, прогулочными аллеями, ухоженными двориками и собственной инфраструктурой.
«Вольта» — готовые апартаменты, которые можно приобрести для себя или сдавать через профессиональную управляющую компанию «МТЛ». Она возьмёт на себя заботы по обслуживанию и сдаче в аренду на короткий и длительный срок.
GloraX Заневский — первый проект из прорывной обновлённой линейки GloraX. Проекты GloraX — масштабные и амбициозные, квартальной застройки, с продуманной инфраструктурой, общим ландшафтным решением и единой экосистемой для жизни.
Апарт-отель GloraX Заневский – новаторский проект мультиформатного девелопера GloraX, высокотехнологичный инвестиционный продукт, гарантирующий высокий доход и стабильное финансовое будущее для вас и ваших близких. Это инновационный стиль мышления и эксклюзивный образ жизни для ярких и успешных людей.
Внутренняя инфраструктура квартала Magnifika включает в себя начальную школу, один муниципальный детский сад и два частных. По соседству с ЖК расположен торгово-развлекательный центр «Охта Молл» с гипермаркетом «Лента», кинотеатром и культурно-образовательным пространством Охта Lab, где есть библиотека, коворкинг, лекторий, студии и выставочные галереи.
Жилой комплекс эконом-класса «На Заречной» расположен в северной части Санкт-Петербурга, в Выборгском районе, в поселке Парголово. До ближайшей станции метро «Парнас» примерно 15 минут ходьбы.