5 причин выбрать ЖК «Loft у Озера»:Яркая архитектура проекта в стиле LoftУединенная атмосфера клубного домаЗагородная жизнь в мегаполисеСмарт пространство внутреннего двораСовременные решения ЖК бизнес-классаАрхитектура Лофт. Loft – стиль свободы, творчества, практичности и минимализма. Один из главных трендов архитектуры 21 века. Вдохновляйтесь яркой индивидуальностью ЖК Loft у Озера.Для отделки наружных стен используется:кирпич ручной формовкидекоративные панелихудожественная подсветкапанорамное остеклениеДома строятся по эксклюзивному проекту.Уникальная локация. Клубный до Квартиры в новых домах - ЖК «Loft у Озера (Лофт у Озера)» - в кирпично-монолитном доме
«Финский квартал» — авторский проект комфорт-класса для тех, кто мечтает жить на природе, но при этом не отказываться от преимуществ мегаполиса.
Жилой комплекс расположен в д. Лупполово в 5 км от Северной столицы.
Жилой комплекс находится в окружении Лахтинского парка, одного из самых крупных парков Ленинградской области. Будущие жители смогут круглый год отдыхать на свежем воздухе, проводить семейные праздники и заниматься спортом. Элегантный, визуально лёгкий и эстетичный фасад с продуманными архитектурными элементами дополнен уютными лоджиями и широкими окнами. Инсоляцию двора и квартир обеспечивает переменная этажность домов. Именно она является самым эффективным и правильным архитектурным решением. Квартиры от застройщиков в ЖК «Финский квартал» - в кирпично-монолитном доме
ЖК «Новая история» — стильный и современный загородный комплекс, который сочетает в себе актуальные архитектурные и дизайнерские решения и непосредственную близость к природе. Он станет обрамлением Вашего нового стиля жизни. Квартира в новостройке - ЖК «Новая история» - в кирпично-монолитном доме
«Патио» — это яркий современный квартал, расположенный в настоящем зеленом оазисе, всего в 25 минутах езды от Петербурга. Проект состоит из двух кирпично-белых корпусов, выполненных по принципу переменной этажности: от пяти до двенадцати этажей. Продажа квартир в ЖК ««Патио. Уютный квартал»» - в кирпично-монолитном доме
Жилой комплекс «Прагма city» включает в себя три корпуса, образующих уютный приватный двор. Для транспорта жильцов рядом с домами предусмотрен подземный паркинг, на эксплуатируемой кровле которого расположится открытая автостоянка.
Наши многоквартирные дома представляют собой новый тип жилья, который обеспечивает эффективное энергосбережение. Они были разработаны с целью снижения расходов на энергию и повышения благосостояния жителей.
Новостройка находится в живописном историческом месте, в 12 км от КАД. До ближайшей станции метро «Озерки» – 20 км. До КАД удобнее всего добираться по живописному, проходящему через поля и зеленые массивы Новоприозерскому шоссе, а своим ходом оптимально будет доехать до метро «Проспект Просвещения» на автобусе № 433, 437.
Жилой комплекс «Энфилд» — это квартал из 17 монолитно-кирпичных домов высотой от 7 до 12 этажей, размещающийся на территории площадью 69 гектаров. Своё звучное название комплекс получил в честь самого северного района Лондона — Энфилд.
ЖК имеет собственную просторную внутридомовую территорию, безопасность которой обеспечивается 24 часа в сутки благодаря многоуровневой системе охраны. ЖК оборудован 4 въездными группами, запланировано строительство фитнес-центра с плавательным бассейном, а также торгово-развлекательного комплекса.
Активное строительство корпусов ЖК «Байрон» ведется вдоль зеленой и тихой ул. Кустодиева в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Оригинальное архитектурное решение предполагает наличие разновысотных секций от 15 до 25 этажей, малоэтажных секций до 5-ти, а также 3-уровневый паркинг, на кровле которого будет расположено благоустроенное пространство с озеленением и площадками для отдыха детей и взрослых.
Жилой комплекс комфорт-класса «Шекспир» находится в Выборгском районе Санкт-Петербурга по адресу ул. Руднева д. 16 и д. 18, в квартале, ограниченном пр. Просвещения, ул. Руднева, ул. Кустодиева и Поэтическим бульваром. Он состоит из двух корпусов разной этажности и расположен вдоль спокойной и зеленой ул. Руднева.
В жилом комплексе «iD Svetlanovskiy» от Euroinvest Development создано идеальное пространство для самовыражения, комфортной жизни и свежих идей. Из многообразия планировочных решений вы сможете выбрать именно ту квартиру, которая полностью отражает ваш характер, стиль, образ жизни и потенциал. Вас больше не ограничивают формы, вкусы и нравы прошлого. Инновации, эстетика, комфорт и исключительный сервис Euroinvest Development – вдохновляющие и объединяющие нас ценности.
«VEREN NORT СЕРТОЛОВО» настоящее архитектурное событие для района! Продуманный ландшафтный дизайн, холлы, разработанные по индивидуальному проекту, летний кинотеатр под открытым небом.
«GloraX Парголово» — большой проект жилой застройки комфорт-класса в Санкт-Петербурге, в 15 минутах езды от метро «Проспект Просвещения». Здесь можно купить квартиру евроформата или со стандартной планировкой, с базовой отделкой White Box или с чистовой отделкой в 2-х стилях на выбор.
Новый жилой комплекс «Стороны света-2» от застройщика «ГК Прок» расположен по адресу Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Бугры, Тихая улица.
Жилой комплекс «Лето» — это современный проект, состоящий из пяти секций разной этажности, от 9 до 18 этажей. Общая численность квартир в комплексе составляет 374, а для автомобилей жителей предусмотрено 166 мест на наземной парковке.
ЖК «Прайм Приморский» — комплекс высокого комфорт-класса на Парашютной улице, рядом с Шуваловским карьером и Новоорловским заказником. Популярный и благоустроенный Приморский район, живописные виды на лесной массив и водную гладь, стильная архитектура, креативные пространства и зона отдыха на крыше — идеальное сочетание для активной и счастливой жизни.
Жилой комплекс «Северная долина» — это масштабный проект комплексного освоения территории, в рамках которого на площади 270 га возводятся более 70 жилых кирпично-монолитных зданий класса комфорт (52 из них уже построены) высотой от 15 до 28 этажей, а также многочисленные социальные, торговые и развлекательные инфраструктурные объекты.
В состав жилого комплекса Svetlana Park входит два 10-этажных кирпично-монолитных здания бизнес-класса с красивыми оригинальными фасадами в форме каре. Комплекс построен на территории, которую ранее занимало производственное объединение «Светлана».
Новостройка расположена на участке площадью 3,2 гектара в северной части города, в Выборгском районе, в муниципальном округе «Светлановское», на улице Манчестерская, рядом с проспектами Энгельса, Светлановским, Тореза, Ярославским, Удельным, Скобелевским и Костромским, недалеко от улиц Дрезденская и Лидинская, Светлановской площади.
Жилой комплекс «Курортный Квартал» расположен в живописном поселке Песочный в Курортном районе Санкт-Петербурга. Отсутствие производств, близость к лесам и свежий морской воздух — здесь прекрасная экология. Берег Финского залива с пляжами и базами отдыха, Меднозаводский разлив и Сарженское озеро находятся всего 20 минутах на автомобиле.
Жилой корпус «Новое Сертолово» возводится компанией «КВС» во Всеволожском районе Ленобласти в поселке Сертолово-2 на участке в 58 га и будет представлять собой целый микрорайон. Застройщик планирует реализовать в этом проекте свыше 249 кв. м. жилплощади, включая объекты социальной инфраструктуры.
Ягодное Река Парк — новый масштабный проект от Группы «Эталон» на востоке Санкт-Петербурга.
Современное и экологичное городское пространство с развитой социальной инфраструктурой возводится на территории Всеволожского района, в городе Мурино. Внутри нового жилого квартала будут созданы все условия для комфортной жизни, в том числе детские сады, школы, поликлиники, торговые точки и спортивные объекты.